Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

My dear soulmate or Callheart city

НазадСтраница 12 из 25Далее

@katsuki

пропустив свои пальцы между пальцами девушки, юноша опустил их руки на скамейку и откинулся на спинку скамьи.

@harukalucicsun

Аня положила голову на плечо парня и закрыла глаза.

@katsuki

несколько минут стояло молчание. его перебили слова Достоевского:

- не считаете ли, что в нашей ситуации все эти действия... очень странные?

//хатю чего нибудь интересного...

//я тоже... эх

— не знаю.. я действую чисто интуитивно.

@harukalucicsun

@katsuki

- эх, как то симметрично все... - подняв голову вверх, Федор посмотрел на небо. - скоро дождь будет...

// нада думать...........

//ну можно устроить дождь и пойти к Ане или Феде

Тоже посмотрев на небо, Ахматова кивнула.

@harukalucicsun

@katsuki

//можно...

- что будем делать..? - спросил парень, а затем начал бормотать себе под нос. - я, конечно, не против просидеть тут и промокнуть... как вам идея..?

 

@harukalucicsun

намокнуть... лучше не нужно, можно подхватить какую-нибудь болезнь..

@katsuki

- хах, тогда какие идеи у вас?

 

— укрыться от дождя в каком-нибудь помещении.

@harukalucicsun

@katsuki

- эх, какие места есть неподалеку... - Федор задумался. - библиотека не так далеко, хотя...есть и поближе...

@harukalucicsun

//я сделала ролевую про наруто и скоро её открою🍥

и какие же?

@katsuki

// уже видела, ждунькаю

- кхм, моя квартира...

@harukalucicsun

//❤️❤️

— ох... хорошо, если это ближе всего..

@katsuki

- я вас не заставляю! это те места, которые известны мне, если вы знаете другие - я не против!

@harukalucicsun

— нет, ничего страшного! пойдёмте...

- что ж, тогда забирайте гитару и пойдемте, моя квартира на соседней улице. - Федор отпустил руку девушки и аккуратно поднялся со скамейки, поправляя темное пальто.

@katsuki

@harukalucicsun

Положив инструмент в чехол, Аня встала рядом с Достоевским.

Цитата: 3, ¹⁴ от 02.04.2021, 18:48

@centuries,

- Бедняге Эвану остаётся только посочувствать, и шнец, и жнец, и на дуде игрец. - Ив смешливо сморшила нос, стараясь не нервничать. "Хорошее настроение" постепенно утекало, по телу снова уже разливалось знакомое щемящее тепло, благо теперь не переходящее в жар в области шеи - эффект от больничных экстренных препаратов ещё не закончился, но не стоило дожидаться того, как снова ей станет плохо.

- Стакан воды. Нет, лучше два. - Ответив официантке, она снова зашуршала в своём необъятном кармане худи и нащупала новенькую пачку подавителей. Такие легкие гормональные таблетки прописывали повсеместно, но только по рецепту и приём их строго контролировался, в основном детям, когда проявления метки для них мешали повседневной жизни.

"Соулмейт-истеричка - тот ещё гемморой." - такие мысли вперемешку с глухим раздражением, витали в голове часто, особенно когда приходилось сожрать половину дорогущей пачки лекарств разом напополам с жаропонижающими, лишь бы температура тела не поднялась до ударных сорока и старые волдыри ожогов на шее не начали трескаться.

Ив была из тех приезжих, что тем не менее носила метку и имела талисман - в этом плане она пошла в маму, в отличии от Райни, её младшего братишки. Статистически подтверждено, что подобные люди рождались приемущественно относительно рядом со своими вторыми половинками, и вероятность того, что соулмейт рождённой в какой-то захудалой деревушки на отшибе границ найдётся в городе миллионнике на другом континенте - крайне мала. Так что Ив не строила иллюзий и смело попеняла свою предпологаемую родственного душу за излишнюю эмоциональность.

- Точно, он будет ещё на дудочке у меня играть, - хитро приподнял уголки губ Роберт.

Он какое-то время смотрел в глаза Ив. Они все ещё манили его, чем-то загадочным и между тем искренним. Непонятного происхождения бурю эмоций он гасил в себе, даже не разбираясь, что чувствует - все скрывалось за типичным, самым обыкновенным и прозаичным поведением Роберта Цейна в любой день. На самом деле он был эмоциональным, даже слишком - одну эмоцию сменяла другая, а вот уже и третья застилала глаза и не давала трезво мыслить. Даже непонятно, как ему удавалось скрывать это так часто и много... но окружающим хватало, в ссорах его нередко называло истеричным.

Их глаза все ещё пересекались. Глаза парня были чисто-голубого цвета, не оливкового, их нормального цвета... да. В присутствии соулмейта у него менялся цвет глаз, так себе метка - даже не поймёшь, что соулмейт рядом, только, если, конечно не пялишься все время в зеркало.

@zefirka9

посмотрев на девушку Федор кивнул и пошагал по аллеи.

@katsuki

НазадСтраница 12 из 25Далее
Back to top button