Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

My dear soulmate or Callheart city

НазадСтраница 13 из 25Далее

Аня шла следом, покусывая губы.

«У МЕНЯ ЕСТЬ СОУЛМЕЙТ!!» — кричало все её нутро.

@harukalucicsun

//ахах, я орирую

Федор шел молча не оборачиваясь. его щеки жутко горели и выделялись очень сильно.

свернув на достаточно темную узкую улочку, он слегка поежился. с обеих сторон были старые каменные стены. запах стоял ужасный, поэтому Федор укорил шаг, не желая долго находится в этом месте.

@katsuki

@harukalucicsun

Аня тоже очень сильно смущалась, стараясь идти как можно быстрее.

//это сейчас Аня такая тихоня, а по факту она та ещё дрянь.

//хей, не порть мое мнение об этой очаровашке так быстро

выйдя из той улочки они оказались во дворе, окружённым пятиэтажным зданием. подойдя к одному из подъездов Федор ввел в домофоне какие то цифорки и открыл дверь, предержав ее, Достоевский пропустил Ахматову. затем, поднявшись на третий этаж он начал искать ключи в кармане. достав нужную вещь он покрутил их в замке пока не послышался щелчок. отворив дверь с противным скрипом, Федор пропустил Ахматову вперед, и зайдя после девушки с тем же щелком закрыл дверь.

- кхем, здесь довольно... не убрано, надеюсь это не доставит вам большого дискомфорта..? - ех, "довольно не убрано" это еще мягко сказано.

//блинб, совсем забыла, что они не в рашке... переборшила, да? хотя и америка ведь не идеальна..?

@katsuki

@harukalucicsun

//грх ладно не буду

Аня оглянулась.

— нет-нет, что вы. может, я помогу вам с уборкой?

- не стоит... по крайней мере для этого потребуются годы... - Фёдор повесил свое пальто на старенький крючок и прошел дальше подбирая бумажки, которые валялись по всей квартире.

- а, и кстати, не разувайтесь, пожалуйста, тут слишком грязнае полы... - он и сам оставался в ботинках.

@katsuki

@harukalucicsun

— хорошо...

Аня сняла джинсовую куртку и повесила рядом с пальто Фёдора.

- будете чай? или больше придпочитаете кофе..? хотя кофе у меня все ровно нет...

@katsuki

@harukalucicsun

— что угодно.

- ясно, чай. - Федор прошел на кухню и включил чайник, который через пол минуты начал шипеть.

@katsuki

@harukalucicsun

Анна зашла в кухню и села за стол.

- не упадите только. стулья шатаются немного. - Федор достал две кружки и заварку для чая.

залив заварку в кружке кипятком он поставил одну кружку Анне, а сам встал оперевшись о стол.

@katsuki

@harukalucicsun

— спасибо. — девушка аккуратно приняла чашку с чаем. — вы редко бываете дома, да?

- наоборот. я выхожу от сюда разве что в библиотеку или за продуктами.

@katsuki

@harukalucicsun

— дом не выглядит обжитым и уютным...

- хах, извиняюсь, я не особо уделяю внимания тому как выглядит выглядит моя квартира. я уже привык...

@katsuki

 

@harukalucicsun

— может, мне все же помочь?

@katsuki

- я уже ответил на этот вопрос.

@harukalucicsun

— я настаиваю.

Федор раздраженно вздохнул.

- прошу вас, заткнитесь...

@katsuki

НазадСтраница 13 из 25Далее
Back to top button