Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☆My Hollywood Story☆Ролевая про жизнь в Голливуде☆Анкеты принимаются всегда☆

НазадСтраница 2 из 34Далее
Цитата: Блестяшка. от 25.02.2021, 12:54

@winchester111
Принято)

предлагаю тогда поролить u-u @oscolocheckschastya

Спойлер

☆Должность. модель

☆Имя. Авилетта Моз-Ред

☆Внешность.

☆Характер. серьёзная и шутливая одновременно. умная. остальное по ходу ролевой

☆Биография. жила обычной, просто очень богатой женщиной. только если, не считать путешествия каждым летом.

☆Дополнительная информация. -

Спойлер

☆Должность. модель

☆Имя. Ари

☆Внешность.

☆Характер. весёлая, яркая, немного наглая. остальное по ходу ролевой.

☆Биография. жила в обычной семье

☆Дополнительная информация. -

Спойлер

☆Должность. фотограф

☆Имя. Энора

☆Внешность.

☆Характер. спокойная, умная, больше пессимист, но яркие моменты видеть она может. остальное по ходу ролевой.

☆Биография. жил не в очень богатой, но любящей семье. однако, денег было не мало.

☆Дополнительная информация. -

@winchester111
Хорошо, моя анкета в начале :> И кто начнёт?

Цитата: Блестяшка. от 25.02.2021, 15:01

@winchester111
Хорошо, моя анкета в начале :> И кто начнёт?

начинай ты uwu @oscolocheckschastya

@winchester111
Утро в Голливуде всегда оживлённое. Кто куда спешит и Алекс не была исключением. Её гоночная машина неслась по улицам, почти игнорируя правила дорожного движения.
- Блин, я опаздываю!

Чудом не убившись и не покалечив других, девушка приехала к зданию Tod Pictures и припарковала машину.
Зайдя в здание, каскадёр подбежала к стойке администратора:

- Здравствуйте, в какой аудитории сейчас снимают сериал «//аэм, я не придумала названия, так что прочеркXD//».
Узнав номер аудитории, Алекс поняла, что не опаздывала, а пришла на час раньше.

- Чёрт! - девушка плюхнулась на диванчик для посетителей.

@instagkotik
//а ой, забыла сказать, что анкеты приняты😹//

Цитата: Блестяшка. от 25.02.2021, 15:26

@winchester111
Утро в Голливуде всегда оживлённое. Кто куда спешит и Алекс не была исключением. Её гоночная машина неслась по улицам, почти игнорируя правила дорожного движения.
- Блин, я опаздываю!

Чудом не убившись и не покалечив других, девушка приехала к зданию Tod Pictures и припарковала машину.
Зайдя в здание, каскадёр подбежала к стойке администратора:

- Здравствуйте, в какой аудитории сейчас снимают сериал «//аэм, я не придумала названия, так что прочеркXD//».
Узнав номер аудитории, Алекс поняла, что не опаздывала, а пришла на час раньше.

- Чёрт! - девушка плюхнулась на диванчик для посетителей.

-Господи. Ты ведёшь себя как ребёнок..

-Я виду себя нормально!Просто ты ничего не понимаешь вот и всё!

Громко заявил парень. Так что аж слышно было на первом этаже.

@oscolocheckschastya

@winchester111
- А?.. - каскадёр с интересом осмотрелась в коридоре.

«- Всё равно у меня есть свободный час времени, почему бы не прогуляться?..» - Алекс встала с дивана и первым делом решила отправиться к источнику шума.

☆Анкета☆

☆Должность: актриса

☆Имя: Дакота

☆Внешность:

☆Характер: Яркая; артистичная; спонтанная; искренняя; добрая, но гордая.

☆Биография:

 ღ В детстве любила ставить небольшие сценки и постановки и показывать их родителям. Так же всегда участвовала в школьных спектаклях.

 ღ Когда ей было 15 лет в городе проходил кастинг на роль в подростковом сериале. Она сразу же покорила всех своей игрой.

 ღ Так как она жила в обычной, небогатой семье, она часто помогает разным приютам и детским домам.

 ღ Получила премию "versatile" за самую разностороннюю актрису (если что такой премии не существует и да, не очень оригинальное название))) )

☆Дополнительная информация: 19 лет; все сцены играла и играет сама, без каскадёров. Очень гибкая.

☆Вопросы: -

☆Приглашения: @evigaf48

@oscolocheckschastya

@mechtai
Принята)

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировал на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎
Цитата: Блестяшка. от 25.02.2021, 15:49

@winchester111
- А?.. - каскадёр с интересом осмотрелась в коридоре.

«- Всё равно у меня есть свободный час времени, почему бы не прогуляться?..» - Алекс встала с дивана и первым делом решила отправиться к источнику

-Прекрати кричать..

-Я не кричу!

@oscolocheckschastya

@winchester111
- Интересненько... - девушка тихо подошла к аудитории, из которой исходили звуки.

«- Блин, они далеко, надо зайти туда, а то ничего не разгляжу...» - каскадёр незаметно юркнула за инвентарь и забралась на какие-то коробки, чтобы её не было видно. - « - Господи, если я свалюсь, то мне пипец...» - и она стала наблюдать за разговором.

 

Цитата: Блестяшка. от 26.02.2021, 13:34

@winchester111
- Интересненько... - девушка тихо подошла к аудитории, из которой исходили звуки.

«- Блин, они далеко, надо зайти туда, а то ничего не разгляжу...» - каскадёр незаметно юркнула за инвентарь и забралась на какие-то коробки, чтобы её не было видно. - « - Господи, если я свалюсь, то мне пипец...» - и она стала наблюдать за разговором.

 

-Блин...мне нужно идти. В общем завтра договорим. Хорошо?

-Ладно

@oscolocheckschastya

@winchester111
«- А?! Он сейчас подойдёт к выходу и увидит меня! Надо слезать!» - Алекс начала поспешно слезать с горы коробок и нечаянно оступилась.
- Ааааа! - вместе с ворохом коробок на площадку вывалилась девушка и испуганно посмотрела на присутствующих.

« - О нет...»

Цитата: Блестяшка. от 27.02.2021, 11:25

@winchester111
«- А?! Он сейчас подойдёт к выходу и увидит меня! Надо слезать!» - Алекс начала поспешно слезать с горы коробок и нечаянно оступилась.
- Ааааа! - вместе с ворохом коробок на площадку вывалилась девушка и испуганно посмотрела на присутствующих.

« - О нет...»

-Оу..Вы не ушиблись?

Молодой человек подошёл к девушки и протянул руку.

@oscolocheckschastya

@winchester111
- А? - каскадёр была удивлена, что первым делом ей помогли подняться, а не застали вопросами про её присутствие. - Спасибо... - она поднялась. - Я тут это... - она посмотрела на номер площадки и выдохнула. - Я ваш новый каскадёр.
« - Какая удача, что это моя аудитория.»

Цитата: Блестяшка. от 27.02.2021, 17:27

@winchester111
- А? - каскадёр была удивлена, что первым делом ей помогли подняться, а не застали вопросами про её присутствие. - Спасибо... - она поднялась. - Я тут это... - она посмотрела на номер площадки и выдохнула. - Я ваш новый каскадёр.
« - Какая удача, что это моя аудитория.»

- Здравствуй, ты новый каскадёр? - спросила подошедшая Регина. - Держи булочку, я из дома принесла. - актриса дала Алекс самодельную булочку с корицей.

@oscolocheckschastya

Цитата: Блестяшка. от 27.02.2021, 17:27

@winchester111
- А? - каскадёр была удивлена, что первым делом ей помогли подняться, а не застали вопросами про её присутствие. - Спасибо... - она поднялась. - Я тут это... - она посмотрела на номер площадки и выдохнула. - Я ваш новый каскадёр.
« - Какая удача, что это моя аудитория.»

-Да? Ну добро пожаловать тогда. Мисс?

@oscolocheckschastya

☆Анкета☆

☆Должность актёр

☆Имя Эшли

☆Внешность

☆Характер Вспыльчивая, слегка упрямая. Но очен добрая и милая. Любит кексики

☆Биография жила в детдоме

☆Дополнительная информация

160 см

День рождения 20 июля

Знак зодиака лев

@winchester111
- Спасибо. Я Алекс. - она посмотрела на Ноа. - До съёмок вроде час, почему вы приехали так рано?

НазадСтраница 2 из 34Далее
Back to top button