Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

My Little Pony / Броняши, вперёд!

Ваша самая любимая пони из главной шестёрки?
Твайлайт (Искорка)
Рэрити (Рарити)
Рэйнбоу (Радуга)
Флаттершай
Эпплджек
Пинки
Они все классные, я их обожаю!
Мне больше нравятся другие персонажи.

Всем хауди!

Давайте здесь обсуждать MLP и всё, что с ним связано, а также Equestria Girls ^^

Кто ваш/и любимый/е персонаж/и и за что вы его/их любите? Я люблю очень многих, но самые любимые это Чиз, Пинки, Эпплджек, Зекора и Мадбрайер (хоть и появился всего лишь один раз).

Смотрели финал? Как вам?

Видели Сагу Сансет (EG)? Интересно, советую посмотреть! Серии короткометражные.

Каких пони-блоггеров вы любите? Я МастерТайма. Весьма логичные и неплохие теории, а ещё классные упоротые озвучки. (не реклама))

-, ||Eᴅɢʏ Pʀɪɴᴄᴇꜱꜱ|| и Lisyan отреагировали на эту запись.
-||Eᴅɢʏ Pʀɪɴᴄᴇꜱꜱ||Lisyan

Флатти  Смайлик

-, Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и 3 отреагировали на эту запись.
-Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоМачли ☭𝔼𝕘𝕚𝕖 ℙ𝕖𝕣𝕟 | #нетвойне-

Ой… Давно смотрела поняш, но помню, что моей любимой всегда была Флаттершай  Смайлик

-, лиззи грант и 2 отреагировали на эту запись.
-лиззи грантМишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоЛисица Зимняя(песец)

От финала у меня впечатления очень разносторонние, но в целом, безусловно, положительные. Я смотрю MLP с 2014 года, это, наверное, единственный фандом, в котором я сижу так долго. Я понимал, что рано или поздно мультсериал должен был кончиться, поэтому несильно переживал из-за финала, но, тем не менее, я пустил слезу на финальной песне.

Так странно видеть, как герои, за которыми ты наблюдал на протяжении 5 лет, изменились. У меня тут, кстати, возникло недопонимание. Прошло всего 60 лет, почему Твайлайт так сильно выросла, а остальная пятёрка так сильно постарела? Больно смотреть на их морщины под глазами.

Рад, что сбылись некоторые пейринги: Пинки/Чиз, Дискорд/Флаттершай, Йона/Сэндбар, Старлайт/Санбёрст и другие. Понравилось, что в конце показали закрывающуюся книгу, отсылающую к 1 серии 1 сезона, это просто потрясающий и очень трогательный ход.

Немного расстроило, что не показали взрослую Флёрри Харт, Каденс и Шайнинга, расстроило также, что не объяснили причину неспособности к полёту Скуталу. Ну и смерть бабули Смитт прям по душе ударила, не знаю почему, никогда не обращал на неё внимание, но, увидев её платочек на шее Эпплджек, я загрустил :с

В целом всё было достаточно предсказуемо, но от этого не менее интересно. Спасибо за уроки дружбы, эх

-, лиззи грант и 6 отреагировали на эту запись.
-лиззи грантджерриЛисица Зимняя(песец)Пандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏМачли ☭𝔼𝕘𝕚𝕖 ℙ𝕖𝕣𝕟 | #нетвойне-

Никто об этом почему-то не говорит, но тем не менее.

Я не понимаю, зачем из Кантерлота сделали Зверополис. Идея понятна - мир-дружба-магия, все равны, никто не в обиде. В теории - да, но на практике это должен быть ужас. К примеру, нам показали драконов и яков, живущих среди пони. Вопрос - не тесно ли им? Ведь эти две расы по природе своей не просто гораздо больше поней, они ещё прирождённые холерики, которые могут сорваться от чего угодно. А как, например, киринам жить среди других народов, если они однажды, разозлившись друг на друга, сожгли собственную деревню? В общем, решение собрать всех подрят в одном городе, явно не самое лучшее, как по мне. Никто об этом не задумывался?

-, Pewds и Мачли ☭ отреагировали на эту запись.
-PewdsМачли ☭
Цитата: Gavin Reed от 26.10.2019, 19:27

От финала у меня впечатления очень разносторонние, но в целом, безусловно, положительные. Я смотрю MLP с 2014 года, это, наверное, единственный фандом, в котором я сижу так долго. Я понимал, что рано или поздно мультсериал должен был кончиться, поэтому несильно переживал из-за финала, но, тем не менее, я пустил слезу на финальной песне.

Так странно видеть, как герои, за которыми ты наблюдал на протяжении 5 лет, изменились. У меня тут, кстати, возникло недопонимание. Прошло всего 60 лет, почему Твайлайт так сильно выросла, а остальная пятёрка так сильно постарела? Больно смотреть на их морщины под глазами.

Рад, что сбылись некоторые пейринги: Пинки/Чиз, Дискорд/Флаттершай, Йона/Сэндбар, Старлайт/Санбёрст и другие. Понравилось, что в конце показали закрывающуюся книгу, отсылающую к 1 серии 1 сезона, это просто потрясающий и очень трогательный ход.

Немного расстроило, что не показали взрослую Флёрри Харт, Каденс и Шайнинга, расстроило также, что не объяснили причину неспособности к полёту Скуталу. Ну и смерть бабули Смитт прям по душе ударила, не знаю почему, никогда не обращал на неё внимание, но, увидев её платочек на шее Эпплджек, я загрустил :с

В целом всё было достаточно предсказуемо, но от этого не менее интересно. Спасибо за уроки дружбы, эх

Ну, так-то Твайлайт прямая наследница Селестии, принцесса Дружбы, вот она и выросла, а остальные стали сухофруктами. Не вечно же ей оставаться мелкой.)

Про 60 лет я б так не сказала, лет 30-40.

А Скут с рождения инвалид, у неё маленькие крылья.

-, Лисица Зимняя(песец) и - отреагировали на эту запись.
-Лисица Зимняя(песец)-
Back to top button