Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

My Little Pony:Friendship is magic.|Ролевая по мотивам MLP

НазадСтраница 15 из 19Далее
Цитата: ` ` Аня 𝓒𝓪𝓽` ` от 07.12.2020, 19:57

 

-Имя и его значение (Если не знаете откуда пошло имя канонного персонажа, это можно не писать):Эппл Блум (англ. Apple Bloom

-Возраст: как у всех искателей знаков отличия

-Пол: женский

-Раса — пегас, единорог или земная пони: земная пони

-Знак отличия, его значение и как персонаж его получил: Щит с яблоком и сердцем в нём.

[Внешняя ссылка]. Она получила его вместе с своими лучшими подругами, которые состоят с ней в одном клубе, когда они помогли Тиаре найти своё призвание. 

-О персонаже — например, интересы, особенности тела и характера, чем занимается по жизни, круг общения, отношение к другим персонажам: Она обладает навыками к строительству и ремонту, восстанавливая старый клубный дом Эпплджек, который становится штаб-квартирой Искателей Знаков Отличия в серии " шоу талантов". В серии «У страха глаза велики » впервые показывается характер Эппл Блум: пока все пони прячутся от незнакомки Зекоры, окрещённой ими как злая колдунья, Эппл Блум показывает, что она не нуждается в опеке своей сестры, заявляя, что она «взрослая пони». Когда Искорка пытается вразумить всех прячущихся в «Сахарном дворце » пони и предлагает поговорить с Зекорой, Эппл Блум — единственная, кто внимательно слушает её и соглашается со всеми её словами. Однако Эпплджек одёргивает её, заявляя, что она мешает говорить "взрослым пони". Эппл Блум вполголоса заявляет, что она уже взрослая и уходит в сторону Вечнозеленого леса , надеясь поговорить с Зекорой и намереваясь доказать тем самым, что она уже не такая маленькая, какой её считает Эпплджек. Эппл Блум веселая и оптимистичная.

-Если персонаж канонный (то есть встречался в мультфильме)— он второстепенный или главный?: главный

-Внешность картинкой или текстом:пони  жёлтого цвета, с малиновой гривой. Эппл Блум всегда носит на голове розовый бант.

-Если пишете анкету на аликорна  - чем он правит и как получил рог или крылья: не АЛИКОРН

Принято

Итак,кто-нибудь хочет поролить? У меня есть много времени! Смайлик

Кто-то будет ролить? @key824?

@mousy, @pensivegirl, @cat66, @mythicalcaro, @sasha123321, @instagkotik, @vika11022, @fluffypuppy?

@brawlbs

Я. У меня Айслесс

Цитата: the road so far. от 09.12.2020, 11:54

@brawlbs

Я. У меня Айслесс

Даже не знаю, что можно придумать. Я за Рарити

Цитата: Рем ❌ от 09.12.2020, 11:22

Кто-то будет ролить? @key824?

@mousy, @pensivegirl, @cat66, @mythicalcaro, @sasha123321, @instagkotik, @vika11022, @fluffypuppy?

Я

Цитата: Рем ❌ от 09.12.2020, 11:22

Кто-то будет ролить? @key824?

@mousy, @pensivegirl, @cat66, @mythicalcaro, @sasha123321, @instagkotik, @vika11022, @fluffypuppy?

Яяяяяя

Давайте тогда вчетвером придумаем что-то. Иралла, Аня Cat, вы за какого персонажа будете?

Цитата: Рем ❌ от 09.12.2020, 12:05

Давайте тогда вчетвером придумаем что-то. Иралла, Аня Cat, вы за какого персонажа будете?

яяяяя

У меня как всегда Винди.

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]
Цитата: Рем ❌ от 09.12.2020, 11:59
Цитата: the road so far. от 09.12.2020, 11:54

@brawlbs

Я. У меня Айслесс

Даже не знаю, что можно придумать. Я за Рарити

Умножаю,я тоже не знаю

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]

Меня можно не упоминать,если связано с "поролить",я останусь по анкетам,если вдруг появится желание поролить,т опредложу сама.

Цитата: Рем ❌ от 09.12.2020, 11:22

Кто-то будет ролить? @key824?

@mousy, @pensivegirl, @cat66, @mythicalcaro, @sasha123321, @instagkotik, @vika11022, @fluffypuppy?

Я конечно буду ролить, но не знаю как начать  🤷‍♀️

Меня можно не упоминать,если связано с "поролить",я останусь по анкетам,если вдруг появится желание поролить,т опредложу сама.

А, ну хорошо

Кажется,эта ролевая умерла,не начав жить,хотя персов много...Очень жаль...

Как мы с ней поступим?Оставим и разрекламируем,чтобы сюда пришли,или..?

😔🕯️

Сейчас сделаю список участников и кааак всех упомяну

@mousy, @vika11022, @instagkotik - кстати, у тебя картинки в одной анкете удались, @cat66, @sasha123321, @lovelal, @key824.

Каро удалилась, Задумка поменяла аккаунт.

Негусто

Цитата: Рем🎄 от 29.12.2020, 19:34

@mousy, @vika11022, @instagkotik - кстати, у тебя картинки в одной анкете удались, @cat66, @sasha123321, @lovelal, @key824.

Девушка с ником ∆ удалилась 😔

Она не удалилась,она здесь.

 

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|
Цитата: Рем🎄 от 29.12.2020, 19:34

@mousy, @vika11022, @instagkotik - кстати, у тебя картинки в одной анкете удались, @cat66, @sasha123321, @lovelal, @key824.

Девушка с ником ∆ удалилась 😔

Она не удалилась,она здесь.

 

Mysticalcaro?

НазадСтраница 15 из 19Далее
Back to top button