Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

My Little Pony:Friendship is magic.|Ролевая по мотивам MLP

Страница 1 из 19Далее

Здравствуйте!Это ролевая по мотивам My Little Pony:Friendship is magic.

Сюжет самого мультсериала(для тех,кто не знает)

Главная героиня — единорог (позже аликорн)по имени Сумеречная Искорка, ученица принцессы Селестии, которая всё время сидела за книгами и не желала ни с кем общаться. Видя, как героиня зарылась с головой в учёбу, принцесса даёт ей задание найти друзей и отправляет Искорку и её ассистента, дракона по имени Спайк, в Понивилль. Там она встречает разных пони, своих новых друзей: задиристую Радугу Дэш, элегантную Рарити, трудолюбивую Эпплджек, робкую Флаттершай и гипер-активную Пинки Пай. Вместе они исследуют город, решают проблемы жителей и находят новых друзей.

Мультсериал уже давно завершился,но поролить всё равно можно.Даже с новыми персонажами,историю которых вы напишете сами.

Чтобы не тянуть сразу напишу  основные правила:

1.Аликорнов-принцесс можно брать только ролевикам,активным на протяжении всей ролевой.Искорка является исключением.

2.Максимальное количество персонажей-8.Если вдруг понадобится персонаж,за которого никто не ролит,можно взять его без анкеты.В список персонажей он тоже не пойдёт.

3.Если среди ваших персонажей есть персонаж,за которого вы не ролите очень давно,я удаляю его.Также,если вы понимаете,что какой-то из ваших персонажей вам не нужен,вы можете попросить меня его убрать.

4.В анкете не обязательно подробно расписывать характер,но всё-таки,если у вас нет с этим проблем,то желательно.

5.Ролить в отсутствие создателей ролевой можно и нужно😊

Это пока всё) Возможно пара правил добавится по ходу ролевой…

Что ж,теперь к анкетам

Перед тем, как отправить анкету, хорошо продумайте ее, чтобы после в процессе игры не возникло путаницы или сюжетной дыры. Так же ваши персонажи будут оригинальнее и ролить с ними будет приятнее. Не стоит брать первое попавшееся имя и картинку для внешности – лучше потратить время на поиск более подходящей под вашего героя, а после получить положительные эмоции. При написании анкеты опирайтесь на описания рас. Так, у земной пони вряд ли будет нежная шерстка, пегас с трудом будет безупречно чувствовать природу, а единорогу не захочется пахать поле весь день.

А теперь передаю слово @brawlbs


Персонажи:

Мартека(стр.1,сообщение 14)

Искорка(стр 3,первое сообщение на ней)

Мягкое перо(стр.2,35 сообщение)

Детли(стр 3,сообщение 47)

Пинки-Пай(страница 4,сообщение 65)

Скуталу,стр.4 сообщение 73

Онна(5 стр,сообщение 85)

Айслесс Айс Уисперер(4 стр.,78 сообщение)

Свити Бель(5 стр,сообщение 92)

Врайтер(стр.4,сообщение 79)

Литтл Стар(стр 5,сообщение 99)

Эпплджек(стр.6,сообщение 115)

Рарити(стр.6,сообщение 118)

Амара Тьма(стр.7,первое сообщение)

Китти(стр.7,123 сообщение)

Корал(стр.8,145 сообщение)

Радуга Дэш(стр.10,сообщение 199)

Винди Шайн(стр.11,сообщение 214)

Эппл Блум(стр.14,сообщение 280)

Кэнди Кейн(стр.16,сообщение 316)

Мунлайнт Беам(стр.17,сообщение 321)

Оурэндж Свит(стр.17,сообщение 323)

рем [они/их], Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и 5 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Удаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚ЗябликУдаленный пользователь

Бравлбс слово получила) Теперь расскажу подробнее о том, что еще надо знать для игры

Анкета

-Имя и его значение (Если не знаете откуда пошло имя канонного персонажа, это можно не писать)

-Возраст

-Пол

-Раса — пегас, единорог или земная пони

-Знак отличия, его значение и как персонаж его получил

-О персонаже — например, интересы, особенности тела и характера, чем занимается по жизни, круг общения, отношение к другим персонажам

-Если персонаж канонный (то есть встречался в мультфильме)— он второстепенный или главный?*

-Внешность картинкой или текстом

-Если пишете анкету на аликорна  - чем он правит и как получил рог или крылья*

P.S: если есть пункты, которые могут не относится к персонажу - они помеченны звёздочкой (*) - не обязательно упомянать их в анкете

Локации

Понивилль

Небольшой городок в Эквестрии, лежащий на холмистой местности и окруженный горами. Вся жизнь в нем основана на торговле и сельском хозяйстве, самая значимая ферма — »Сладкое яблоко», принадлежащая семейству Эппл. Они производят продукты для всего Понивилля. Погоду в городе контролируют сами пони — пегасы разгоняют облака, приносят тучи со снегом и дождем.

Кантерлот

Величественная столица Эквестрии и главный центр моды, политики и культуры. В Кантерлоте и находится дворец принцесс, в котором проводятся некоторые мероприятия, к примеру Бал Гала-концерт. Это место для светского общества и леди и джентельменов высшего класса. Некоторая часть Кантерлота похожа на мегаполис, другая же более тихая. Как однажды сказала Рарити  - "Каждый уважающий себя пони мечтает поселиться в Кантерлоте". 

Расы пони

Земная пони

У них нет ни рога, ни крыльев. Земные пони отличаются силой, скоростью и ловкостью — занимаясь »ручным» трудом, они натренировали свои тела. Хвост у них обычно короче, чем у пегасов и единорогов. Пони хорошо управляются с тяжелыми вещами — повозками, телегами и так далее. В Понивилле они больше всех занимаются сельским хозяйством. Так же земные пони обычно целеустремленные, упорные и уверенны в себе. Не смотря на отсутствие рогов, они обладают магией — очень тонко чувствуют природу, хорошо развита интуиция, и без этих способностей пони не смогли бы возделывать землю.

Пегас

Пегасы — пони, наделенные крыльями, способны развивать быструю скорость полета. В Понивилле их работа — устраивать погоду. В этом им помогает специальный завод в небе. Так же пегасы могут ходить по облакам, эта способность присуща всем крылатым существам. Кроме крыльев, у них есть перья на спине, в районе ушей, копыт и груди. Обычно тело пегасов небольшое и они низкого роста.

Единорог

С помощью своего рога они могут творить очень много всего — телепортироваться, создавать иллюзии, передвигать предметы, трансформировать объекты, излучать свет и не только. У единорогов красивая бархатная шерсть и аккуратное строение тела, так же они выше пегасов и земных пони. В Понивилле их профессии самые разные — единороги шьют одежу, показывают представления, учат детей, изучают магию — их возможности практически безграничны.

Скоро появится больше локаций и возможность написать анкету не только на пони
Приятной игры~❤️

А еще хочу пригласить в нашу ролевую @pensivegirl, @dthj07nfhfy, @teperyachelovek, @instagkotik, @monid, @vika11022, @0a0a0a0a0, @denisovan426, @girl1235, @mousy

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Спасибо большое за приглашение, но я не люблю май литл пони(

Цитата: Ждун ожидающий Нового года🎄 от 02.12.2020, 18:41

Спасибо большое за приглашение, но я не люблю май литл пони(

Жаль. В любом случае, мы тебе будем рады, если надумаешь присоединиться

Цитата: Рем ❌ от 02.12.2020, 18:42
Цитата: Ждун ожидающий Нового года🎄 от 02.12.2020, 18:41

Спасибо большое за приглашение, но я не люблю май литл пони(

Жаль. В любом случае, мы тебе будем рады, если надумаешь присоединиться

Приму к сведению

Пару лет назад была ярым брони)

Сама учавствовать не буду, но держу кулачки за успех и процветание вашей ролевой!

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё? отреагировал на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?
Цитата: ? Злые Кудряшки ¿ от 02.12.2020, 18:43

Пару лет назад была ярым брони)

Сама учавствовать не буду, но держу кулачки за успех и процветание вашей ролевой!

Спасибо, @kotoponypink  Смайлик

А что касается ролевой...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я бронирую Искорку!     Смайлик 

рем [они/их], Удаленный пользователь и Зяблик отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Удаленный пользовательЗяблик

я позже, может и завтра, подам анкетку:)

Цитата: Ждун ожидающий Нового года🎄 от 02.12.2020, 18:41

Спасибо большое за приглашение, но я не люблю май литл пони(

(((((((((((((

Цитата: ♡~ИраллаШифр~♡ от 02.12.2020, 18:53

я позже, может и завтра, подам анкетку:)

Хорошо,ты выдуманного возьмёшь,или тебе кого-то забронировать,чтобы не заняли за ночь?)

Цитата: ♡~ИраллаШифр~♡ от 02.12.2020, 18:53

я позже, может и завтра, подам анкетку:)

Хорошо,ты выдуманного возьмёшь,или тебе кого-то забронировать,чтобы не заняли за ночь?)

выдуманного)))

Цитата: ♡~ИраллаШифр~♡ от 02.12.2020, 18:55
Цитата: ♡~ИраллаШифр~♡ от 02.12.2020, 18:53

я позже, может и завтра, подам анкетку:)

Хорошо,ты выдуманного возьмёшь,или тебе кого-то забронировать,чтобы не заняли за ночь?)

выдуманного)))

Оке)

Встречайте анкету

 

Имя и его значение: Мартека (Оно пришло мне в голову в час ночи, понятия не имею откуда оно взялось)

Возраст: Как у Главной Шестерки

Пол: Его нет, но говорит о себе в женском роде и считает себя девушкой

Раса: Пегас

Знак отличия, его значение и как персонаж его получил: (Это перо на фоне воды) Во время одной из своих прогулок по лесу Мартека нашла в дупле плачущую девочку. Та заявила, что ее лучшая подруга обманула ее и высмеяла перед всеми. Наша героиня напомнила девочке, что не все пони такие плохие и у нее обязательно появятся друзья. Это сработало, и появился знак отличия.

О персонаже: Мартека – типичный Рак. Она чувствует эмоции других, старается защищать слабых и вообще тех, кого обижают, вне зависимости от того, прав он или нет. Она не любит быть в центре внимания, пугается важных ролей, когда от нее много что зависит. В то же время раздражительна и ленива. Злится по поводу и без, будь то розыгрыш Пинки, когда Мартека устала, нежелание Радуги что-то делать или вещи, которые постоянно валятся из копыт.

Круга общения пока нет, добавлю когда начнем играть.

Если персонаж канонный — он второстепенный или главный?: Не канонный

Внешность картинкой или текстом:

Спойлер
 

Пы.Сы: во время придумки персонаж выглядела поинтереснее

just rattie и 雨 отреагировали на эту запись.
just rattie

Я очень давно не смотрела этот мульт и давно выросла из него, но никто не говорил, что возвращать детство - это плохо, верно? Я думаю, сегодня анкета будет, а вообще я планирую создать аликорна (что сделаю, когда 5 звезд будет).

Никогда еще не чувствовала себя такой маленькой.

генОтик отреагировал на эту запись.
генОтик

@fluffypuppy

Я беру Принцессу Луну.

Цитата: eva1481 от 02.12.2020, 19:03

@fluffypuppy

Я беру Принцессу Луну.

Хорошо.

можно, мне кто нибудь обьяснит, что означают эти звёзды? у меня их 4, например.

А что касается ролевой...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я бронирую Искорку!     Смайлик 

Кстати,ещё я бронирую Старлайт,Скуталу,Свити Белль и...пока всё.

Ещё будет выдуманный я только что поняла,что запретила самой себе  засунуть свою выдуманную пони в ролевую Смайлик 

Цитата: eva1481 от 02.12.2020, 19:03

@fluffypuppy

Я беру Принцессу Луну.

У нас анкеты на аликорна принимаются после активности в ролевой перед этим, через пару дней, думаю, вы сможете ролить за Луну

Страница 1 из 19Далее
Back to top button