Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

My Little Pony:Friendship is magic.|Ролевая по мотивам MLP

НазадСтраница 4 из 19Далее

Твое налево, у меня ностальгия в глаз попала

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё? и рем [они/их] отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?рем [они/их]
Цитата: Рем ❌ от 02.12.2020, 19:46

А кто знает что в 2021 будет новая версия \по другому нарисованная\ МЛП?

Если ты про маленьких пони с большими головами, то это спин-офф, то есть она немного отличается. Я видела отрывки, мне понравилось

Пони лайф?А мне не особо понравилось.Характеры пони-испортили,рисовку-испортили...МЛП уже не тот,который был раньше.

Меня до сих пор трогает песня в серии "Загадочное Волшебное Лекарство" и "В поиске утраченных знаков" и во многих других...А в спин-оффе такого не будет...

"В поиске утраченных знаков" это прям до мурашек. Может, спин-офф тоже покажет себя с лучшей стороны. Но давайте вернемся к теме форума

Ну так,это ролевая по МЛП,обсуждаем МЛП,что?)

в  другой ролевой  вам ничего не мешает))

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]

Готовьтесь к длинной и не до конца заполненной анкете.

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]

Анкета

-Имя и его значение (Если не знаете откуда пошло имя канонного персонажа, это можно не писать)—Пинки Пай (англ. Pinkie Pie) (полное имя — Пинкамина Диана Пай; англ. Pinkamena Diane Pie), англ. pink — розовый и англ. pie — пирог
-Возраст — 24 года (я не знаю сколько ей лет просто в интернете нашла, но знаю что он младше Флаттершай)
-Пол—Женский
-Раса — Земная пони
-Знак отличия, его значение и как персонаж его получил — Её знак отличия — три воздушных шарика: один жёлтый и два голубых.

-О персонаже — например, интересы, особенности тела и характера, чем занимается по жизни, круг общения, отношение к другим персонажам—

Пинки Пай — дружелюбная, энергичная и весёлая пони. Она обожает вечеринки и знает всё о том, как их устроить. Самое главное для неё — радость друзей. Пинки Пай умеет играть на множестве музыкальных инструментов и часто исполняет песни, нередко собственного сочинения. Пинки Пай привязана к другим пони и чрезвычайно сильно дорожит дружбой с ними.
-Если персонаж канонный — главный
-Внешность картинкой

Цитата: ☃Котлетка❄ от 02.12.2020, 20:11

Анкета

-Имя и его значение (Если не знаете откуда пошло имя канонного персонажа, это можно не писать)—Пинки Пай (англ. Pinkie Pie) (полное имя — Пинкамина Диана Пай; англ. Pinkamena Diane Pie), англ. pink — розовый и англ. pie — пирог
-Возраст —13 лет (я не знаю сколько ей лет просто в интернете нашла, но знаю что он младше Флаттершай)
-Пол—Женский
-Раса — Земная пони
-Знак отличия, его значение и как персонаж его получил — Её знак отличия — три воздушных шарика: один жёлтый и два голубых.

-О персонаже — например, интересы, особенности тела и характера, чем занимается по жизни, круг общения, отношение к другим персонажам—

Пинки Пай — дружелюбная, энергичная и весёлая пони. Она обожает вечеринки и знает всё о том, как их устроить. Самое главное для неё — радость друзей. Пинки Пай умеет играть на множестве музыкальных инструментов и часто исполняет песни, нередко собственного сочинения. Пинки Пай привязана к другим пони и чрезвычайно сильно дорожит дружбой с ними.
-Если персонаж канонный — главный
-Внешность картинкой

Принята

Картинку нашла в одном фендоме про Пинки Пай,  там она бегает по всей странице.

рем [они/их] и 雨 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]
Цитата: ☃Котлетка❄ от 02.12.2020, 20:16

Картинку нашла в одном фендоме про Пинки Пай,  там она бегает по всей странице.

Да,там добавили в фандом,такое и с Искоркой есть

Спасибо за приглашение, но я не люблю май литл пони:-(

Цитата: ГДЕ.МОЙ.НОВЫЙ.ГОД?!!? от 02.12.2020, 20:20

Спасибо за приглашение, но я не люблю май литл пони:-(

Жаль. Но мы тебя всегда приветствуем, если все же решишь присоединиться

Ладно,я продолжу мучаться с анкетами.Значит,Скуталу,Свити Бель,моя выдуманная пони(*без спойлеров*)и...забыла,ща гляну...

Ладно,я продолжу мучаться с анкетами.Значит,Скуталу,Свити Бель,моя выдуманная пони(*без спойлеров*)и...забыла,ща гляну...

Вот, ещё Старлайт.И возможно ещё будет Даймонд Тиара...

-Имя и его значение (Если не знаете откуда пошло имя канонного персонажа, это можно не писать)

Скуталу
-Возраст

11
-Пол

женский
-Раса — пегас, единорог или земная пони

Пегас с плохо развитыми крыльями

-Знак отличия, его значение и как персонаж его получил

Она получила этот знак вместе со Свити Бель и Эппл Блум,поняв,что их прихвание-это вместе помогать в поиске знаков отличия другим пони.
-О персонаже — например, интересы, особенности тела и характера, чем занимается по жизни, круг общения, отношение к другим персонажам

Скуталу — энергичная молодая пони-пегас, которая принимает участие во всех вещах, связанных со спортом, что делает её девчонкой-сорванцом среди Искателей знаков отличия. Она жалуется на то, что ей приходится выдерживать «сентиментальные» истории других пони о том, как они обнаружили свои таланты.
-Если персонаж канонный — он второстепенный или главный?

Скорее всего главный.

-Внешность картинкой или текстом

 

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]

Ладно,я продолжу мучаться с анкетами.Значит,Скуталу,Свити Бель,моя выдуманная пони(*без спойлеров*)и...забыла,ща гляну...

Вот, ещё Старлайт.И возможно ещё будет Даймонд Тиара...

Не слишком ли много..?)

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]

Так,я выхожу.

Анкеты проверяет второй создатель ролевой-Рем(brawlbs).

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]
Цитата: eva1481 от 02.12.2020, 20:40

Ладно,я продолжу мучаться с анкетами.Значит,Скуталу,Свити Бель,моя выдуманная пони(*без спойлеров*)и...забыла,ща гляну...

Вот, ещё Старлайт.И возможно ещё будет Даймонд Тиара...

Не слишком ли много..?)

Нет,нормально)

Так,я выхожу.

Анкеты проверяет второй создатель ролевой-Рем(brawlbs).

Рем на связи, но скоро и он уйдет до завтра

Анкета:

Имя и его значение.

Айслесс Айс Уисперер (Уиспер) (Iceless Ice Whicperer (Whisper)). Насчет этого имени я не уверена, не записывайте этого персонажа вообще, мне нужно подумать.

Айслесс (англ. iceless) переводится как безледный, а Айс (ice) - лед. Whisperer (whisper - шептать) переводится как шептун; тот, кто шепчет. В сумме звучит как Айслесс Айс Уисперер, «Безледный шепчущий лед », «Не имеющий льда шепчущий лед», «Не имеющий льда ледяной шептун».

Возраст.

22.

Раса.

Единорог (ранее), аликорн.

Знак отличия, его значение, и как персонаж его получил.

Знак отличия - перекрещенные меч и посох, а поверх них - снежинка. Ледяная снежинка символизирует холодный разум, проницательность и глубокий ум, меч - боевую тактику и стратегию, а также справедливый бой, а посох - большие познания и умение применять их на практике.

Айслесс родилась за Океаном Луны, там, где нигде из живших пони никогда не был, однако ее родители позже перебрались в Кристальную Империю. Прожив там от силы полгода, ее семья переехала в Понивилль. Айслесс было очень некомфортно в новой обстановке. Местные пони с сомнением относились к ее внешности и характеру. Айс почти не имела друзей, но это стало ее привычным состоянием. Тогда она была еще единорогом, но имела большие успехи в познании магии.

К тому же, она получила свою кьютимарку очень поздно. Никто не мог понять ее истинное предназначение, пока Айслесс с помощью магии не вырастила на спине два крыла изо льда. Это были очень красивые крылья; она могла летать с ними, как пегас. Потом она вернулась к родителям (они на тот момент уже жили в Кристальной Империи) и те, увидав крылья, поведали ей правду.

Айслесс с рождения была аликорном. Она не имела крыльев сначала, так как те должны были вырасти изо льда. Когда ее семья жила в Кристальной Империи, их развитие началось, но остановилось, когда они переехали в Понивилль. Там было слишком тепло для ее крыльев, и они просто отказывались появляться, а потому до того момента Уисперер считалась единорогом, а не аликорном. Но по природе она - аликорн, и знак должен был появиться с приобретением крыльев.

Так Уисперер получила свою кьютимарку.

О персонаже.

Характер.

По природе Уисперер довольно сдержанна, холодна и нелюдима. Она статная и с достоинством старается проявить себя в обществе пони. Она спокойная, любит тишину и красивые и тихие места, где можно подумать. Она может сохранять спокойное лицо даже тогда, когда в душе бушует шторм, - оно у нее как у опытного дуэлянта и мага. Характером Айс схожа с Искоркой, но если Искорка ставит на первое место учебу, то Уисперер - защиту Эквестрии и самопожертвование. И если Шесть Грив предпочитают работать в команде, то Уисперер предпочитает работать в одиночку. Она не терпит, чтобы кто-то отбирал ее лавры и разделял с ней победу, а также помогал ей, что означает, что она гордая и отчасти самовлюбленная. Это делает Айслесс похожей на Луну.

Но нет в Эквестрии ни одного пони, который стремился бы защищать родные земли также, как Айслесс и был настолько жертвенным, как она. Уисперер в какой-то мере можно назвать патриотичной. Она строга и требовательна, в то же время спокойна и невозмутима и требует от других того же.  Айс стремится защитить Экверстию от любой потенциальной опасности, но не всегда это стремление оказывается правильным.

Уисперер может быть добродушной, если того захочет. К слову, она хороший собеседник и неплохо ладит с маленькими пони. Уисперер считает, что если умереть - то с достоинством или хотя бы знаменитой. Ради Эквестрии Айс готова драться до изнеможения.

Уисперер глубока и естественна. В основном, за ней не стоят секреты от других, но Айс может легко соврать. Она сделает по-своему все равно, даже если кто-либо другой решит по другому. Считает возможным отказать принцессе Селестии и принцессе Луне. Уиспер имеет ярко выраженные лидерские качества и острое чувство справедливости. У нее громкий и властный голос, что позволяет ей командовать целым войском. Нередко использует и Кантерлотский Глас.

Окружение, отношение с персонажами.

Уиспер уважает принцессу Луну и принцессу Селестию, но считает, что можно пойти против их решения. Выбирая между Селестией и Луной, она выбирает вторую. Уисперер также считает, что принцесса Селестия поступила неправильно, заточив Луну на Луну, так как они все же сестры и должны заботиться друг о друге, а Селестия, по ее мнению, поступила трусливо и неблагородно. Также имеет треснувшие отношения с принцессой Солнца потому, что та в свое время не приняла ее в Кантерлотскую школу.

Поддерживает хорошие отношения с Каденс и Шайнин Армором. Помогает Кристальной Империи чаще всего, так как считает, что это ее изначальный дом.

Имеет связи с Шестеркой Грив, однако Айс недолюбливает их и не уважает также, как и другие пони. Безусловно, она понимает, что работать в команде иногда можно и нужно. Считает возможным обойтись без их помощи и вмешательства. Презирает Искорку, хотя это нельзя однозначно назвать злостью. Отчасти она завидует ей, что вместо Уисперер поступила она и недопонимает всю заварушку с дружбой и чувствами, хотя сама эмоций не лишена. В любом деле она считает реальным обойтись без нее, так как думает ( и не односторонне), что Твайлайт может напортачить больше, чем кто-либо другой. Чем выше поднимешься, тем больнее падать.

Способности и навыки.

Как и все аликорны, владеет управлением погодой. Не в самой лучшей мере как принцессы, в лучшей степени ей дается управление снежными вихрями, метелями, снегами, льдом и градом. Лучше кого-либо в Эквестрии дерется. В боевом облачении ее крылья становятся на порядок больше (увеличивает магией), надевает серебряный шлем, грива обычно заплетена в косу. На копытах латы. В качестве оружия использует спату (большой длинный меч), мечи, посох, щит, а также магию холода и мороза. Устойчива к холоду и температурным колебаниям, в том числе зною и жаре.

Владеет сильными разделами магии. Как и большинство аликорнов, может перемещаться во времени (что показывает Луна в одной из серий). Схоже с принцессой Луной может вызвать свое альтер-эго. В несколько раз больше и сильнее, оно способно разнести противника, но это требует огромных затрат сил, которые надо долго копить и ни на что не расходовать. Наилучший вариант для накопления сил - очень долгий и продолжительный сон (кома).

Внешность и ее аспекты.

Имеет светло-голубую шерсть. По сравнению с обычными единорогами довольно высокая - ноги длиннее, чем у обычного пони, сравнимы с копытами аликорна. Длинный рог, сделанный изо льда, также, как и крылья. В обычных условиях их повредить нельзя, но можно разбить магией. Скорость восстановления зависит от того, как много сил имеет Уисперер для регенерации. Лоснящаяся и аккуратная шерсть. Копыта обычно в латах. Грива светлая, почти белая и заплетена в косу, в том числе и хвост. Вместо короны носит серебряный обруч или маленькую диадему, реже - шлем с ирокезом.

Страхи, слабости.

Уиспер имеет те же слабости, что и сильные стороны - она боится быть опозоренной, униженной, проигравшей. Она не потерпит, если кто-то присвоит ее победу под своим именем. Она также презирает Шестерку Грив и ненавидит, когда те обходят ее в чем-то. Однако она не выражает это прямо.

Персонаж канонный и если канонный - второстепенный или главный? 

Персонаж не канонный.

Внешность.

Отличия от представленной на картинке внешности: более высокая и в целом выглядит старше; другая кьютимарка; носит латы на копытах, обруч или диадему на голове; грива в разы длиннее; копыта не так ярко выражены, по крайней мере, они не такие пушистые. Глаза стального цвета.

Эльза в образе пони - Холодное Сердце - YouLoveIt.ru

Если персонаж аликорн, чем правит, чему покровительствует?

Если Луна и Селестия покровительствуют Луне и Солнцу, то Уисперер покровительствует справедливой войне, а также зимам, снегам, смерчам и ураганам. Она символизирует справедливость, равноправие и готовность защитить других в случае чего. В данный момент командует картерлотской армией, хотя все равно предпочитает все делать в одиночку.

 

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]

-Имя и его значение (Если не знаете откуда пошло имя канонного персонажа, это можно не писать): Врайтер (на англ. writer и переводится как писательница).

-Возраст: 15

-Пол: женский

-Раса — пегас, единорог или земная пони: единорог

-Знак отличия, его значение и как персонаж его получил:

Знак отличия: бумага с пером (на внешке нет. хотела нарисовать, но я криворукая))

Его значение: символизирует ее стихи и поезии. (вообще было по-другому. вините т9!)

Как персонаж его получил: в детстве она как-то для себя очень много написала стихов. вдруг, их нашли друзья и просто были впечатлены от её стиля и появился знак отличия.

-О персонаже — например, интересы, особенности тела и характера, чем занимается по жизни, круг общения, отношение к другим персонажам: очень скрытая поняшка, умная, ненавидит, когда её дёргают. её считают странной

-Если персонаж канонный — он второстепенный или главный?: ~~~~~~~

-Внешность картинкой или текстом:

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]

АХАХА лол

твою мать.

это когда оформляешь анкету на персонажа в малораспространенном фэндоме на данном сайте и делаешь ее больше чем МАТЬ ВАШУ анкету на других, более значимых персонажей в других ролевых.

НазадСтраница 4 из 19Далее
Back to top button