Гороскопы

Кто ты из Tiny bunny по знаку зодиака✨

И снова привет!)

Да, я пропала (как обычно, собственно😅). Просто потому что у меня не сохранился пароль от аккаунта и он у меня вылетел…

Ну и вот я снова тут и я постараюсь побольше писать тесты (хотя, может кто-то ожидал этого меньше всего😁)

ДИСКЛЕЙМЕР: Результаты теста основаны на личном опыте общения с людьми того или иного знака зодиака. Так что прошу без обид..) Тест создан по визуальной новелле.

Кстати о прошлом тесте…

Я понимаю, что он был слишком лёгкий😅 Постараюсь исправить ошибки и делать тесты посложнее (Просто я не знала, что может ещё понравится..Вот так бывает, хотела хоть как-то подать признаки жизни, а потом забросила аккаунт на несколько месяцев, ещё и последний тест не удался🥲). 

 
Вопрос 1.
Ваш знак зодиака…✨💗

Anchous🕊🖤

Любимые персонажи ГП: Драко и Гермиона Любимые персонажи 13 карт: Куромаку, Вару, Пик

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Везет людям,бл*,а я Семён.в реальной жизни я тоже агро,но ОТНЮДЬ не главарь банды хулиганов.что грустно.

  2. Скорпион ♏️

    Вы Хозяин леса!

    Ух…Хозяин леса внушает страх…Но до конца его знают не все.
    Со скорпионами та же история. Ребята очень скрытные и кажутся чёрствыми, но что же скидывается за их твёрдым, как сухарь, характером? Почти никто не знает… Я стала своим крашем. 😍

  3. Скорпион ♏️

    Вы Хозяин леса!

    Ух…Хозяин леса внушает страх…Но до конца его знают не все.
    Со скорпионами та же история. Ребята очень скрытные и кажутся чёрствыми, но что же скидывается за их твёрдым, как сухарь, характером? Почти никто не знает…

    Офигеть, я стала своим крашем

  4. Скорпион ♏️
    Вы Хозяин леса!

    Ух…Хозяин леса внушает страх…Но до конца его знают не все.
    Со скорпионами та же история. Ребята очень скрытные и кажутся чёрствыми, но что же скидывается за их твёрдым, как сухарь, характером? Почти никто не знает…
    ____
    Моё уважение, видно что человек старался, в отличии от остальных авторов что делают гороскопы +3

  5. Рыбы ♓️
    Вы Полина!

    Поля творческий и милосердный человек. Но на собак ее милосердие не распространяются. Однажды такие собаки напали на дорого ей человека — Дедушку Харитона, если вы помните.
    Рыбы тоже творческие и прекрасные люди, но их доброта и любовь на врагов не распространяются.
    ~~~~~~~~~~~~
    Интересненько и результат подходит.Но я нейтрально отношусь к собачкам (они милые ) +3

  6. Офигеть, я Рыбы, и собак на самом деле ненавижу…
    А вот насчет доброты, кхм…
    3+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button