Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

My Little Pony:Friendship is magic.|Ролевая по мотивам MLP

НазадСтраница 9 из 19Далее

Сегодня, как ни странно, день у Рарити обещал быть совсем не загружнным. Вчера она работала допоздна, и до конца недели осталось лишь отправить наряды в бутик в Кантерлоте. Сасси Седлз - ее модельер - очень ждала платьев к новогодней коллекции, она уже видела эскизы и предсказывала, что пони в этих нарядах будут выглядеть премило. Поездка на экспрессе туда и обратно должна занять все выходные, хотя не исключается возможность что Рарити останется на пару недель. Ей хотелось увидеть свои работы на деле, и кто же, как не она, знает, где застегнуть, где повернуть, а что и вовсе можно убрать.

Не стоит расписывать, как упаковывались наряды. Скажу только, что все было на высшем уровне и по пути не может произойти ничего плохого. Наша героиня навела красоту, поцеловала спящую сестренку и вышла из дома, неся за собой коробки с платьями.

Понивилль еще не проснулся. Было темно, на улицах ни одной пони. Придя к станции, откуда отправлялся поезд, Рарити взглянула на часы. Какая ошибка - рейс придет только через два часа, что же делать одинокой пони посреди ночи в пустом городе?

Сегодня Китти не спалось. Она решила посмотреть, нет ли на улице котиков, которых можно приютить. Не найдя не одного кота, она решила прогуляться по городу. Вдруг она заметила одинокую Рарити.

- привет, почему сама по городу ходишь? Ещё и в такую тёмную ночь?!

Цитата: ` ` Аня 𝓒𝓪𝓽` ` от 04.12.2020, 11:12

Сегодня Китти не спалось. Она решила посмотреть, нет ли на улице котиков, которых можно приютить. Не найдя не одного кота, она решила прогуляться по городу. Вдруг она заметила одинокую Рарити.

- привет, почему сама по городу ходишь? Ещё и в такую тёмную ночь?!

@brawlbs

-О, Китти, дорогая, здравствуй. Я отправляю коллекцию нарядов в мой бутик, это будет потрясающая выставка. Экспресса ждать еще долго, но ведь лучше придти раньше, чем позже, не правда ли? А что ты сама не спишь?

Цитата: Рем ❌ от 04.12.2020, 11:15

-О, Китти, дорогая, здравствуй. Я отправляю коллекцию нарядов в мой бутик, это будет потрясающая выставка. Экспресса ждать еще долго, но ведь лучше придти раньше, чем позже, не правда ли? А что ты сама не спишь?

Китти подошла поближе к Рарити.

- что-то мне не спится! Сама не знаю почему...- Китти промолчала, как будто раздумывая о чем-то. - раз уж нам обоим нечем заняться, может поговорим о чем то? 

@brawlbs

-О, ну давай поболтаем. Как ты попала в Понивилль? Я живу тут с рождения, а вот тебя я увидела тут совсем недавно.

@cat66

Цитата: Рем ❌ от 04.12.2020, 11:33

-О, ну давай поболтаем. Как ты попала в Понивилль? Я живу тут с рождения, а вот тебя я увидела тут совсем недавно.

@cat66

-  МММ... это долгая история. Родом я не отсюда, родилась я далеко от суда, но у моей мамы появилась здесь работа и мы переехали в понивиль. Сначала было сложно освоиться, и я скучала по своим друзьям, но мои коты и родители помогли мне справиться.- она обняла пушистого питомца, который всё это время бегал за ней. 

Цитата: ` ` Аня 𝓒𝓪𝓽` ` от 04.12.2020, 11:40
Цитата: Рем ❌ от 04.12.2020, 11:33

-О, ну давай поболтаем. Как ты попала в Понивилль? Я живу тут с рождения, а вот тебя я увидела тут совсем недавно.

@cat66

-  МММ... это долгая история. Родом я не отсюда, родилась я далеко от суда, но у моей мамы появилась здесь работа и мы переехали в понивиль. Сначала было сложно освоиться, и я скучала по своим друзьям, но мои коты и родители помогли мне справиться.- она обняла пушистого питомца, который всё это время бегал за ней. 

@brawlbs

-О, дорогая, надеюсь сейчас все в полном порядке.

Светало. Солнце поднималось над крышами домов Понивилля. Снег сверкал на дорогах, деревьях, выступах домов. Рарити вспомнила, как пару лет назад у нее появилась задумка написать такую же блестящую коллекцию, но тогда она еле понимала, ничего не может передать красоты природы. В воздухе пахло зимой и яблоками. Запищали птицы, которые почему-то задержались в Понивилле, хотя уже должны были покинуть город. В небе Рарити заметила пару девушек - пегасов, которые весело гонялись друг за другом, параллельно приталкивая облака. До них небо было чистое - чистое, но видно бюро погоды решило, что Понивиллю не помешает еще осадков.

@cat66

@brawlbs

Я не против поролить, я бы начала новую сцену с Рарити, если желание есть

Цитата: Рем ❌ от 04.12.2020, 11:52

-О, дорогая, надеюсь сейчас все в полном порядке.

Светало. Солнце поднималось над крышами домов Понивилля. Снег сверкал на дорогах, деревьях, выступах домов. Рарити вспомнила, как пару лет назад у нее появилась задумка написать такую же блестящую коллекцию, но тогда она еле понимала, ничего не может передать красоты природы. В воздухе пахло зимой и яблоками. Запищали птицы, которые почему-то задержались в Понивилле, хотя уже должны были покинуть город. В небе Рарити заметила пару девушек - пегасов, которые весело гонялись друг за другом, параллельно приталкивая облака. До них небо было чистое - чистое, но видно бюро погоды решило, что Понивиллю не помешает еще осадков.

@cat66

- конечно! -  улыбаясь сказала пони.- обожаю зиму! А ты?

@brawlbs

Цитата: eva1481 от 04.12.2020, 11:55

@brawlbs

Я не против поролить, я бы начала новую сцену с Рарити, если желание есть

@brawlbs

Я думаю, Айслесс и Рарити могут потом встретиться в Кантерлоте

Цитата: ` ` Аня 𝓒𝓪𝓽` ` от 04.12.2020, 11:57
Цитата: Рем ❌ от 04.12.2020, 11:52

-О, дорогая, надеюсь сейчас все в полном порядке.

Светало. Солнце поднималось над крышами домов Понивилля. Снег сверкал на дорогах, деревьях, выступах домов. Рарити вспомнила, как пару лет назад у нее появилась задумка написать такую же блестящую коллекцию, но тогда она еле понимала, ничего не может передать красоты природы. В воздухе пахло зимой и яблоками. Запищали птицы, которые почему-то задержались в Понивилле, хотя уже должны были покинуть город. В небе Рарити заметила пару девушек - пегасов, которые весело гонялись друг за другом, параллельно приталкивая облака. До них небо было чистое - чистое, но видно бюро погоды решило, что Понивиллю не помешает еще осадков.

@cat66

- конечно! -  улыбаясь сказала пони.- обожаю зиму! А ты?

@brawlbs

Рарити было хотела ответить, но вдруг услышала вдалеке шум, будто едет поезд. Она не ошиблась - экспресс, которого она так ждала, прибыл и пришло время отправляться в путь.

-Приятно было поболтать, Китти. Теперь мне пора - карьера не ждет! Кстати, приглашаю тебя на мою выставку в Кантерлоте, приезжай завтра утром. Я буду в бутике "Карусель". До встречи!

Единорог подняла в воздух элегантно упакованные коробки с нарядами, и, помахивая ресницами в сторону работников поезда, поднялась в вагон и принялась устраивать свои наряды.

Цитата: eva1481 от 04.12.2020, 12:01

@brawlbs

Я думаю, Айслесс и Рарити могут потом встретиться в Кантерлоте

Так и сделаем

Цитата: Рем ❌ от 04.12.2020, 12:06
Цитата: ` ` Аня 𝓒𝓪𝓽` ` от 04.12.2020, 11:57
Цитата: Рем ❌ от 04.12.2020, 11:52

-О, дорогая, надеюсь сейчас все в полном порядке.

Светало. Солнце поднималось над крышами домов Понивилля. Снег сверкал на дорогах, деревьях, выступах домов. Рарити вспомнила, как пару лет назад у нее появилась задумка написать такую же блестящую коллекцию, но тогда она еле понимала, ничего не может передать красоты природы. В воздухе пахло зимой и яблоками. Запищали птицы, которые почему-то задержались в Понивилле, хотя уже должны были покинуть город. В небе Рарити заметила пару девушек - пегасов, которые весело гонялись друг за другом, параллельно приталкивая облака. До них небо было чистое - чистое, но видно бюро погоды решило, что Понивиллю не помешает еще осадков.

@cat66

- конечно! -  улыбаясь сказала пони.- обожаю зиму! А ты?

@brawlbs

Рарити было хотела ответить, но вдруг услышала вдалеке шум, будто едет поезд. Она не ошиблась - экспресс, которого она так ждала, прибыл и пришло время отправляться в путь.

-Приятно было поболтать, Китти. Теперь мне пора - карьера не ждет! Кстати, приглашаю тебя на мою выставку в Кантерлоте, приезжай завтра утром. Я буду в бутике "Карусель". До встречи!

Единорог подняла в воздух элегантно упакованные коробки с нарядами, и, помахивая ресницами в сторону работников поезда, поднялась в вагон и принялась устраивать свои наряды.

- До встречи! - кричала она, в надежде что Рарити услышит её. 

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]

Мягкое Перышко- *проснулась дома* какой же прекрасный день!

@brawlbs

Я начну новую сцену, но часа через два

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]
Цитата: eva1481 от 04.12.2020, 13:58

@brawlbs

Я начну новую сцену, но часа через два

Я через два часа не смогу, через четыре - да

@fluffypuppy

?

НазадСтраница 9 из 19Далее
Back to top button