Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

💖my sketches💖|💜или тема для желающих поделиться своим творчеством💜

Чем рисовать лучше?
Гуашью🧡
Акварелью💦
Маслом🖌
Цветными карандашами💛
Спиртовыми маркерами💚
Фломастерами💙
Простым карандашом🤍
Чёрной ручкой🖤
Цветными ручками💖
Всем сразу😁
Свой вариант👇
Страница 1 из 2Далее

Привет!

Со мной произошло нечто, и я решила создать тему, где люди с АБСОЛЮТНО ЛЮБЫМ уровнем рисования могли бы выкладывать свои рисунки и не бояться критики.

ПРАВИЛА ЭТОЙ ТЕМЫ:

~Критика в жёсткой форме запрещена. Совсем. То есть, выражаясь современным языком, бросаться тапками можно, но только мягкими.

~Можно И ДАЖЕ НУЖНО!!! давать советы, делиться опытом и навыками.

~Можно обсуждать фирмы и бренды производящие товары для рисования.

~Можно выставлять на голосование свои работы типа "работа в каком стиле лучше? Под номером 1 или под номером 2?" 

ПРОВОДИТЬ ГОЛОСОВАНИЯ С РАБОТАМИ ДРУГИХ АВТОРОВ МОЖНО ТОЛЬКО С ИХ РАЗРЕШЕНИЕМ!!!

УДАЧИ ВСЕМ!!!

✨ бессонница., джиллиан ✨ и 5 отреагировали на эту запись.
✨ бессонница.джиллиан ✨🎈Алисия🎈#позитивчикдэксхаронhals.

Юхууу, я нарисовала эту работу несколько дней назад.

/такого же плана посты можно выкладывать? рисовала маркерами вечером, поэтому задний фон будет позже

✨ бессонница., ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё? и 12 отреагировали на эту запись.
✨ бессонница.ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?♡~ПрИнЦеСсА в КеДаХ~♡рем [они/их]🎈Алисия🎈#позитивчик~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀харвихаронhals.Удаленный пользовательоднажды я вернусь.лунатик||фенрир

А работы,нарисованные на планшете уже не для этой темы?..

✨ бессонница. и ♡~ПрИнЦеСсА в КеДаХ~♡ отреагировали на эту запись.
✨ бессонница.♡~ПрИнЦеСсА в КеДаХ~♡

А работы,нарисованные на планшете уже не для этой темы?..

Нет, конечно присылай!!! Я просто забыла про электронные работы, в следующем опросе будет))) @fluffypuppy

Цитата: эмая от 14.07.2021, 17:45

Юхууу, я нарисовала эту работу несколько дней назад.

/такого же плана посты можно выкладывать? рисовала маркерами вечером, поэтому задний фон будет позже

Вау, это определённо лучшее, что я видела в таком стиле)

雨 отреагировал на эту запись.
Цитата: эмая от 14.07.2021, 17:45

Юхууу, я нарисовала эту работу несколько дней назад.

/такого же плана посты можно выкладывать? рисовала маркерами вечером, поэтому задний фон будет позже

КЛАСНО😍 Просто вау.. @marria

Ну, эту работу я рисовала 3 часа спиртовыми маркерами. Довольна ею. Обожаю рисовать вкусняшки)))

🎈Алисия🎈#позитивчик, 雨 и 8 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчикморочка~(^. .^)♡эмаяУдаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀харвихаронhals.однажды я вернусь.
Цитата: ♡~ПрИнЦеСсА в КеДаХ~♡ от 14.07.2021, 20:05

Ну, эту работу я рисовала 3 часа спиртовыми маркерами. Довольна ею. Обожаю рисовать вкусняшки)))

я бы добавила немного теней на сам тортик, а то на фоне черничной штучки (?) выглядит мультяшным. но это так классно, боже.

♡~ПрИнЦеСсА в КеДаХ~♡ и однажды я вернусь. отреагировали на эту запись.
♡~ПрИнЦеСсА в КеДаХ~♡однажды я вернусь.
Цитата: эмая от 14.07.2021, 20:07
Цитата: ♡~ПрИнЦеСсА в КеДаХ~♡ от 14.07.2021, 20:05

Ну, эту работу я рисовала 3 часа спиртовыми маркерами. Довольна ею. Обожаю рисовать вкусняшки)))

я бы добавила немного теней на сам тортик, а то на фоне черничной штучки (?) выглядит мультяшным. но это так классно, боже.

Ой, да. Спасибо за коммент))

теперь думаю... скидывать или нет) Тут такие классные работы выкладывают, все проработанные, объёмные...

 

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ♡~ПрИнЦеСсА в КеДаХ~♡ и 3 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?♡~ПрИнЦеСсА в КеДаХ~♡джиллиан ✨харвиоднажды я вернусь.

будет удалено через 10-20 минут после отправки

Рискну кинуть последние несколько рисунков,и первые три.Мой стиль конечно не понимают,но...

И самые первые три:

отмечу то,что рисовала пальцем

джиллиан ✨, 雨 и 5 отреагировали на эту запись.
джиллиан ✨–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀харвихаронhals.однажды я вернусь.

будет удалено через 10-20 минут после отправки

Рискну кинуть последние несколько рисунков,и первые три.Мой стиль конечно не понимают,но...

И самые первые три:

отмечу то,что рисовала пальцем

Я всегда преклонялась перед людьми, у которых получаеться рисовать на различных гаджетах, потому что моего терпения никогда не хватало +мои руки трясутся как у ненормальной и все мои линии становиться... мягко говоря кривыми.
Так же в работе с девушкой в школьной форме (вроде это она) я заметила тени. Они получились мягкими, естественными. Это круто... моё мнение.

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ♡~ПрИнЦеСсА в КеДаХ~♡ и однажды я вернусь. отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?♡~ПрИнЦеСсА в КеДаХ~♡однажды я вернусь.

будет удалено через 10-20 минут после отправки

Рискну кинуть последние несколько рисунков,и первые три.Мой стиль конечно не понимают,но...

И самые первые три:

отмечу то,что рисовала пальцем

Я всегда преклонялась перед людьми, у которых получаеться рисовать на различных гаджетах, потому что моего терпения никогда не хватало +мои руки трясутся как у ненормальной и все мои линии становиться... мягко говоря кривыми.

Так же в работе с девушкой в школьной форме (вроде это она) я заметила тени. Они получились мягкими, естественными. Это моё мнение.

 

Я всегда преклонялась перед людьми, у которых получаеться рисовать на различных гаджетах, потому что моего терпения никогда не хватало +мои руки трясутся как у ненормальной и все мои линии становиться... мягко говоря кривыми.

Ну,если много рисовать пальцем,привыкнуть наверное можно.

Мои линии тоже не самые ровные(особенно если посмотреть на правую часть волос моих первых двух работ😅)

Так же в работе с девушкой в школьной форме (вроде это она) я заметила тени. Они получились мягкими, естественными. Это моё мнение.

Спасибо.

Именно такой критики я и хотела...мягкой и понятной...

♡~ПрИнЦеСсА в КеДаХ~♡, харон и однажды я вернусь. отреагировали на эту запись.
♡~ПрИнЦеСсА в КеДаХ~♡хароноднажды я вернусь.

Это моя пожалуй, лучшая работа маркерами. Как?)

Лише б, Я12Та ⚘️ и 7 отреагировали на эту запись.
Лише бЯ12Та ⚘️🎈Алисия🎈#позитивчикЛинаэмаяхаронЕнотолийhals.

теперь думаю... скидывать или нет) Тут такие классные работы выкладывают, все проработанные, объёмные...

 

Все мы с чего-то начинали) к тому же, тема специально для людей с разным уровнем. И здесь никто не будет тебя критиковать)) жду-недождусь, прям интересно))

харон отреагировал на эту запись.
харон

У всех такие миленькие работы(♥ω♥*).

Что ж... свою тоже скину, просто потому что не увидела диджа. (Хотя может слепая прост).

Это мой перс. Он небинарен☝. Фон нашла в пинтересте, слегка обработала и накинула шум. Это не мой основной стиль (говорю, вдруг ещё что-то скину, а будет стилизация другая), я просто вчера насмотрелась на большеголовых кукол и решила нарисовать это.

Да, я забыла про брови, да, рюкзак держится магическим способом (заметила это всë, когда было поздно). Такое ощущение, что самой себе написала критику, хд.

Я12Та ⚘️, ♡~ПрИнЦеСсА в КеДаХ~♡ и 3 отреагировали на эту запись.
Я12Та ⚘️♡~ПрИнЦеСсА в КеДаХ~♡🎈Алисия🎈#позитивчикхарон)))LøL)))
Цитата: Martyr-Lina от 15.07.2021, 19:30

У всех такие миленькие работы(♥ω♥*).

Что ж... свою тоже скину, просто потому что не увидела диджа. (Хотя может слепая прост).

Это мой перс. Он небинарен☝. Фон нашла в пинтересте, слегка обработала и накинула шум. Это не мой основной стиль (говорю, вдруг ещё что-то скину, а будет стилизация другая), я просто вчера насмотрелась на большеголовых кукол и решила нарисовать это.

Да, я забыла про брови, да, рюкзак держится магическим способом (заметила это всë, когда было поздно). Такое ощущение, что самой себе написала критику, хд.

Дидж тут был,мой,я не удаляла ещё))

Картинка не отображается,даже намёка на неё нет...Может,только у меня...

♡~ПрИнЦеСсА в КеДаХ~♡ и однажды я вернусь. отреагировали на эту запись.
♡~ПрИнЦеСсА в КеДаХ~♡однажды я вернусь.
Цитата: Martyr-Lina от 15.07.2021, 19:30

У всех такие миленькие работы(♥ω♥*).

Что ж... свою тоже скину, просто потому что не увидела диджа. (Хотя может слепая прост).

Это мой перс. Он небинарен☝. Фон нашла в пинтересте, слегка обработала и накинула шум. Это не мой основной стиль (говорю, вдруг ещё что-то скину, а будет стилизация другая), я просто вчера насмотрелась на большеголовых кукол и решила нарисовать это.

Да, я забыла про брови, да, рюкзак держится магическим способом (заметила это всë, когда было поздно). Такое ощущение, что самой себе написала критику, хд.

Работа очень хорошая! Я сама ношу рюкзак вот так🤦‍♀️. Всегда хотела рисовать людей в таком стиле, рисовать стикеры... все мои попытки - сошли на нет. Эта работа шикарна!!!

Привет ребят! Какие новости в мире творчества?) @star665, @fluffypuppy, @reiny, @zakka, @marria

У меня вроде пока никаких...

Страница 1 из 2Далее
Back to top button