Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

...My song...

-⁅...My song...⁆-

...Here I will upload my songs....... This is only the uncle of the soul.....I don't need the opinion of others.....I decide that I am beautiful.....Me and only me...... But I hope you like it (❁´◡`❁)...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

-⁅...Это я...⁆-

...White-black.Waiting for my happy end...I live in dreams.I love adventure.And I'm me, and I'm me.As soon as I'm not like everyone else, you take me like this.Just me.And understand, I'm different.And I can't be changed.I'm like this forever and this is me...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

-⁅...Влюблена,но я не верю...⁆-

..I'm in love with him.Is this a dream?If not, I don't believe it,my fate,I just don't believe it.That we are finally together!You and me...

...Коротко,но понятно...

-⁅...Наплевать...⁆-

Мне наплевать на всех,я просто тут живу.Отстаньте от меня,всё равно я не уйду.Я остаюсь тут навсегда,и мне наплевать на всё. Я не навижу ждать,уж лучше умереть,чем, ещё два дня прождать.А-а-а-а-а-а-а-а,а и пусть болтают,что я другая.Пусть говорят , что я, не совсем адекват.Ну и что?Ведь я такая,меня не изменить,я такая навсегда.Отстаньте от меня,всё равно я не уйду.Я остаюсь тут навсегда,и мне наплевать на всё.И больше нет других,тут существуют только мы.У тебя есть проблемы?Так выскажись в лицо!Чего тебе стеснятся,ведь тут только свои!Отстаньте от меня,всё равно я не уйду.Я остаюсь тут навсегда,и мне наплевать на всё.О-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о ну и что?Так мне плевать!...

Back to top button