Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ᴨᴀнᴄиᴏн дᴧя ᴛᴩудных ᴨᴏдᴩᴏᴄᴛᴋᴏʙ | ᴩᴏᴧᴇʙᴀя. ᴀнᴋᴇᴛы ᴨᴩиниʍᴀюᴛᴄя ʙᴄᴇᴦдᴀ

НазадСтраница 2 из 23Далее
Цитата: William Shakespeare от 15.09.2023, 13:34

/сначала думала подать анкету, но посмотрела на будущих соролевиков и желание пропало, прости

/аналогично, хотя.. у меня сейчас нехватка рофла в крови ради такого подам че-то)

Спойлер
возможно я пожалею

предприниматерь божья., ♡ Ghotysara ✿ и 2 отреагировали на эту запись.
предприниматерь божья.♡ Ghotysara ✿Удаленный пользовательProfessional troll
Цитата: Апельсиновый сок от 15.09.2023, 13:39
Цитата: William Shakespeare от 15.09.2023, 13:34

/сначала думала подать анкету, но посмотрела на будущих соролевиков и желание пропало, прости

/аналогично, хотя.. у меня сейчас нехватка рофла в крови ради такого подам че-то)

Спойлер
возможно я пожалею

/у меня полно ролевых. Забытых. Бери и пользуйся, я рада возродить

Цитата: William Shakespeare от 15.09.2023, 13:45
Цитата: Апельсиновый сок от 15.09.2023, 13:39
Цитата: William Shakespeare от 15.09.2023, 13:34

/сначала думала подать анкету, но посмотрела на будущих соролевиков и желание пропало, прости

/аналогично, хотя.. у меня сейчас нехватка рофла в крови ради такого подам че-то)

Спойлер
возможно я пожалею

/у меня полно ролевых. Забытых. Бери и пользуйся, я рада возродить

@hhd0000

Имя, фамилия:

Настоящие имя Амелия, но называет себя Кристиной. Фамилия Фаер.

Возраст:

13

почему родители отправили в пансион:

Родители думали по поводу пансиона, но после ссоры с ними, Крис сама сбежала. Она  жила в англии, но добралась до Франции на поезде

внешность:

характер:

раньше было стеснительной, умной и скромной, боялась всего. Стала же бесстрашной, вечно идущей на риск, и в поиске адреналина. Любит гулять. Ненавидит правила и запреты, нарушает их каждую секунду. Дерзкая, матерится. К людям она относится холодно, но если нужно помощь, она первая придет и поможет. На самом деле добрая, хоть и не показывает это. Часто плачет по ночам, ведь многие слова ее ранят, пусть она и не подает виду. Живет по принципам «живем один раз». веселая, любит шутки, смеется от души. Смелая. Помогает многим. Обесбашеная, экстраверт. Холерик, легко выбесить, что лучше не делать, ведь она побьет в кровь.  Душа компании. 

биография:

Амелия родилась в англии. Семья была хорошая, обеспечиваемая. Всю жизнь Амелия была примерным ребенком. В 8 лет ее пытались изн0$иловать, но она убежала. Жизнь пошла не по планам в 10 лет. Упала с 3 этажа, но не по своей вине. А по вине соседки. Особых ран не получила, только психическая травма. После этого случая, нередко теряет сознание. Когда девочка рассказала обо всем родителям, они ей не поверили, и даже не стали разбираться. В 10 лет девочку предали многие подруги, друзья. Она переехала. И закомплексовалась. Стала серой мышью, над которой все смеялись. Была очень тихой и стеснительной, боялась каждого шороха. Когда девочке было уже 11 лет, ее отец, которого она любила всей душой, изменил маме. Дома были крики, оры, скандалы... билась посуда. А Крис, забившись в угол плакала. Была попытка самоубийства, хотела спрыгнуть с 7 этажа, но ее остановила бабушка. По ее вине умерла ее лучшая подруга... в 12, она встретила своих старых друзей- мальчиков. И жизнь ее изменилась раз и навсегда. Характер стал бойким, мальчики часто били ее, но она так и стала железной леди. Хотя, скорее все-же пацанкой. Сейчас шарит за все тренды, и ненавидит женский пол. Считает себя парнем. Матерится, говорит громко, знает современные слова. Родители ссорятся постоянно, но девочки нет дома. Она практически не бывает дома, и избегает контакта с семьей. Родители начали орать на нее, ругать по мелочам, и спускать всю злость на нее. Девочка очень бесилась, ведь с друзьями тоже беда. Мальчики любят ее, она их... встречаются, расстаются... пол года назад, по время прогулки потеряла сознание, когда бежала. Упала, очень сильно. Чуть не получила инвалидность.

Как-то раз, попробовала алкоголь вместе с друзьями, и ене унесло. Они сели угонять машину. Но не угнали. Родители, когда узнали, чуть не убили девочку. Они ведь ничего не знали о ней. Практически ничего... и Крис, собрав вещи, сбежала. Села на поезд, и теперь живет во Франции, в пансионе

умения:

хорошо катается на скейте

- умеет драться

- быстро бегает

слабости: 

- любит музыку

- боится одиночества

комната в пансионе:

доп.информация:

- высокая, 170

- ненавидит свою внешность

- часто падает, и вообще вся в ушибах

💅Ар34ар34💞, Недоделанный панк и 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 отреагировали на эту запись.
💅Ар34ар34💞Недоделанный панк💙Леночка - балерина, художница, модель💙

Имя, фамилия:Катрина Хантер

Возраст:12 лет

почему родители отправили в пансион:Её отправил туда отец,желая чтобы мачеха отстала от его дочери.

внешность:

характер:

Катрина-добрая,общительная и оптимистичная девочка.На невзгоды она не жалуется,стараясь найти в них плюсы.Может поставить на место.Любит юмор.Часто общается с Эвилин,ибо девочки,судя по всему,останутся в пансионате надолго.Довольно вспыльчива и временами бывает высокомерна и груба.

биография:

Катрина родилась у набережной 18 декабря 2010 года в 6:00.Алекс и Миранда Хантер-родители девочки,очень любили ее.Была у неё и младшая сестра,Эвилин.Вскоре на одной из прогулок Миранда погибла,и сломленный убийством жены отец забрал девочек себе,женившись на другой.Мачеху звали Фиона.Она,мягко говоря,не любила Эвилин и Катрину,и делала все,чтобы извести их.Отец не придумал ничего лучше,чем отправить Катрину с сестрой в пансионат.Но отец и дочки часто переписываются и созваниваются,не теряя надежды на то,что Алекс сможет забрать девочек оттуда. 

умения:

Игра на флейте

Самооборона

Рисование

слабости:

Боязнь резких звуков

Арахнофобия

комната в пансионе:

доп.информация:

Зз скорпион

Любит рисовать

Меломанка

Родственники:

Алекс Хантер-отец(жив) 

Фиона Хантер-мачеха(жива) 

Миранда Хантер-мать(убита) 

Эвилин Хантер-младшая сестра(жива) 

упомяните: @alina2011145

💅Ар34ар34💞 и 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 отреагировали на эту запись.
💅Ар34ар34💞💙Леночка - балерина, художница, модель💙
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 15.09.2023, 15:24

Имя, фамилия:Катрина Хантер

Возраст:12 лет

почему родители отправили в пансион:Её отправил туда отец,желая чтобы мачеха отстала от его дочери.

внешность:

характер:

Катрина-добрая,общительная и оптимистичная девочка.На невзгоды она не жалуется,стараясь найти в них плюсы.Может поставить на место.Любит юмор.Часто общается с Эвилин,ибо девочки,судя по всему,останутся в пансионате надолго.Довольно вспыльчива и временами бывает высокомерна и груба.

биография:

Катрина родилась у набережной 18 декабря 2010 года в 6:00.Алекс и Миранда Хантер-родители девочки,очень любили ее.Была у неё и младшая сестра,Эвилин.Вскоре на одной из прогулок Миранда погибла,и сломленный убийством жены отец забрал девочек себе,женившись на другой.Мачеху звали Фиона.Она,мягко говоря,не любила Эвилин и Катрину,и делала все,чтобы извести их.Отец не придумал ничего лучше,чем отправить Катрину с сестрой в пансионат.Но отец и дочки часто переписываются и созваниваются,не теряя надежды на то,что Алекс сможет забрать девочек оттуда. 

умения:

Игра на флейте

Самооборона

Рисование

слабости:

Боязнь резких звуков

Арахнофобия

комната в пансионе:

 

 

 

доп.информация:

Зз скорпион

Любит рисовать

Меломанка

Родственники:

Алекс Хантер-отец(жив) 

Фиона Хантер-мачеха(жива) 

Миранда Хантер-мать(убита) 

Эвилин Хантер-младшая сестра(жива) 

упомяните:-

(Анкета пока в разработке) 

@midnight_kv принята

Цитата: эмалия от 15.09.2023, 15:28
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 15.09.2023, 15:24

Имя, фамилия:Катрина Хантер

Возраст:12 лет

почему родители отправили в пансион:Её отправил туда отец,желая чтобы мачеха отстала от его дочери.

внешность:

характер:

Катрина-добрая,общительная и оптимистичная девочка.На невзгоды она не жалуется,стараясь найти в них плюсы.Может поставить на место.Любит юмор.Часто общается с Эвилин,ибо девочки,судя по всему,останутся в пансионате надолго.Довольно вспыльчива и временами бывает высокомерна и груба.

биография:

Катрина родилась у набережной 18 декабря 2010 года в 6:00.Алекс и Миранда Хантер-родители девочки,очень любили ее.Была у неё и младшая сестра,Эвилин.Вскоре на одной из прогулок Миранда погибла,и сломленный убийством жены отец забрал девочек себе,женившись на другой.Мачеху звали Фиона.Она,мягко говоря,не любила Эвилин и Катрину,и делала все,чтобы извести их.Отец не придумал ничего лучше,чем отправить Катрину с сестрой в пансионат.Но отец и дочки часто переписываются и созваниваются,не теряя надежды на то,что Алекс сможет забрать девочек оттуда. 

умения:

Игра на флейте

Самооборона

Рисование

слабости:

Боязнь резких звуков

Арахнофобия

комната в пансионе:

 

 

 

доп.информация:

Зз скорпион

Любит рисовать

Меломанка

Родственники:

Алекс Хантер-отец(жив) 

Фиона Хантер-мачеха(жива) 

Миранда Хантер-мать(убита) 

Эвилин Хантер-младшая сестра(жива) 

упомяните:-

(Анкета пока в разработке) 

@midnight_kv принята

Анкета на Эвилин Хантер тоже будет)Ну или при желании её может занять кто-то другой

Я походу одна из Франции, все остальные из Америки понаехали

💙Леночка - балерина, художница, модель💙 отреагировал на эту запись.
💙Леночка - балерина, художница, модель💙

Имя, фамилия:

Хаймук Вилаиван (ไข่มุก วิไลยวงศ์)

Возраст:

11

почему родители отправили в пансион:

Воровала

внешность:

характер:

Веселая, жизнерадостная, немного наглая, обидчивая.

биография:

Она училась в обьічной школе своей страньі, но на нее постоянно жаловались ее родителям, за то, что та ворует, дерется и т. д. Родители посчитали, что ей пойдет на пользу немного пожить в Европе. (остальное по ходу ролевой)

умения:

Читать, писать, знает дни недели по английски, воровать (мда...)

слабости:

Щекотка, оскорбления

комната в пансионе:

С окном и чтобьі шкаф бьіл 

доп.информация:

Есть младший брат

Ее имя переводится как жемчуг

упомяните:

@alina2011145

Цитата: 🍓Do you wanna some?🌙Или же милкис💫 от 15.09.2023, 15:45

Я походу одна из Франции, все остальные из Америки понаехали

Нет, я тоже из Франции...

Цитата: 🍓Do you wanna some?🌙Или же милкис💫 от 15.09.2023, 15:45

Я походу одна из Франции, все остальные из Америки понаехали

Понаехали тут

На ребенка:

 

Имя, фамилия: Дженна-Мари Элоиз Льярем

Возраст: 14 лет

почему родители отправили в пансион: девушка стала жертвой изна*****ания и лишилась родителей. после реабилитации в больнице была отправлена в пансион, которым управляет её тетя

внешность: (длинные волосы цвета молочного шоколада, изумрудно-зеленые глаза, розовые изящные губы и взгляд, полный красоты, уверенности и в тоже время..страха)

характер: темная и скрытная, она боится доверять людям и впускать их в свой маленький но глубокий мир. в голове девушки мир, где для творчества нет границ - он заполнен счастьем, радостью и вдохновением. только вот за последние годы всё начало тускнеть.. дженн - настоящая тайна для работников пансиона и всего человечества, никому не подсилу узнать, что на душе у этой скрытной красавицы.

биография: 20 декабря 2009 года в солнечном городе марсель на свет появилась крохотная девочка. ей дали имя дженна-мари элоиз, сокращенно называя дженн. отец девочки роберт льярем по национальности был англичанином и руководил сетью отелей во франции, а мать элоиза мид-льярем работала онлайн-консультантом в компании по производству косметики. дженн росла хорошим ребенком, в возрасте 4 лет у неё проявился талант к рисованию. в школе училась хорошо никогда не пропускала уроки. в 10 лет познакомилась с анной карпентер, с которой стали лучшими подругами.

2022. дженн приходит в гости к анне и там знакомится с её братом тайлером, которому 15. она мило общается парнем и они становятся друзьями.

2023. в квартиру льяремов приходят брат и сестра карпентеры. около часа они беседуют с дженн в её комнате, но после мистер льярем слышит женский крик. вбегая в комнату дочери он видит такую картину: его дочка лежит на полу и кричит, тайлер держит в руке кинжал, анна заслоняет голову руками. попытаясь защитить дочку и её подругу, роберт получает ранение ножом в спину и падает без сознания. израненные дженн и анна пытаються выбежать из комнаты. элоиз льярем попыталась позвонить в полицию и скорую, но была сильно ранена в грудь. дальше для дженн наступила темнота...

3 недели после. дженн просыпается в больнице и узнает о своих ранениях. удар ножом в живот, ранение ног, сломанные бедра. также узнает о смерти близких - отец умер на операционном столе, мама умерла мгновенно..лучшая подруга пыталась привести дженн в чувство, но была заре**на своим братом..впереди у девушки тяжелая жизнь, реабилитация (физическая и психологическая)..

умения: очень хорошо рисует, вкусно готовит, красиво поет

слабости: клаустрофобия, акустикофобия (появилась после трагедии)

комната в пансионе: (также есть телевизор, но его не видно на фото)

доп.информация: пока-что передвигается на инвалидной коляске и почти не выходит из комнаты;

не доверяет никому из пансиона, даже своей тете;

любит грустную музыку;

раз в неделю к ней приходит психолог;

иногда плачет, но чтобы никто не видел;

упомяните:@alina2011145

Апельсиновый сок отреагировал на эту запись.
Апельсиновый сок

а кто глава пансионата? не против, если я буду вашей племяшкой?)

Апельсиновый сок и 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 отреагировали на эту запись.
Апельсиновый сок💙Леночка - балерина, художница, модель💙

Кто может взять Эвилин Хантер?

 

Цитата: 𝓻𝓲𝓷𝓮 𝓼𝓷 от 15.09.2023, 18:00

а кто глава пансионата? не против, если я буду вашей племяшкой?)

@iriann_s я буду главой

𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎 отреагировал на эту запись.
𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎
Цитата: ~ธันวาคม แคท~ от 15.09.2023, 16:45

Имя, фамилия:

Хаймук Вилаиван (ไข่มุก วิไลยวงศ์)

Возраст:

11

почему родители отправили в пансион:

Воровала

внешность:

характер:

Веселая, жизнерадостная, немного наглая, обидчивая.

биография:

Она училась в обьічной школе своей страньі, но на нее постоянно жаловались ее родителям, за то, что та ворует, дерется и т. д. Родители посчитали, что ей пойдет на пользу немного пожить в Европе. (остальное по ходу ролевой)

умения:

Читать, писать, знает дни недели по английски, воровать (мда...)

слабости:

Щекотка, оскорбления

комната в пансионе:

С окном и чтобьі шкаф бьіл 

доп.информация:

Есть младший брат

Ее имя переводится как жемчуг

упомяните:

@alina2011145

@21catmeou принята

Кэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃 отреагировал на эту запись.
Кэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃
Цитата: 𝓻𝓲𝓷𝓮 𝓼𝓷 от 15.09.2023, 17:58

На ребенка:

 

Имя, фамилия: Дженна-Мари Элоиз Льярем

Возраст: 14 лет

почему родители отправили в пансион: девушка стала жертвой изна*****ания и лишилась родителей. после реабилитации в больнице была отправлена в пансион, которым управляет её тетя

внешность: (длинные волосы цвета молочного шоколада, изумрудно-зеленые глаза, розовые изящные губы и взгляд, полный красоты, уверенности и в тоже время..страха)

характер: темная и скрытная, она боится доверять людям и впускать их в свой маленький но глубокий мир. в голове девушки мир, где для творчества нет границ - он заполнен счастьем, радостью и вдохновением. только вот за последние годы всё начало тускнеть.. дженн - настоящая тайна для работников пансиона и всего человечества, никому не подсилу узнать, что на душе у этой скрытной красавицы.

биография: 20 декабря 2009 года в солнечном городе марсель на свет появилась крохотная девочка. ей дали имя дженна-мари элоиз, сокращенно называя дженн. отец девочки роберт льярем по национальности был англичанином и руководил сетью отелей во франции, а мать элоиза мид-льярем работала онлайн-консультантом в компании по производству косметики. дженн росла хорошим ребенком, в возрасте 4 лет у неё проявился талант к рисованию. в школе училась хорошо никогда не пропускала уроки. в 10 лет познакомилась с анной карпентер, с которой стали лучшими подругами.

2022. дженн приходит в гости к анне и там знакомится с её братом тайлером, которому 15. она мило общается парнем и они становятся друзьями.

2023. в квартиру льяремов приходят брат и сестра карпентеры. около часа они беседуют с дженн в её комнате, но после мистер льярем слышит женский крик. вбегая в комнату дочери он видит такую картину: его дочка лежит на полу и кричит, тайлер держит в руке кинжал, анна заслоняет голову руками. попытаясь защитить дочку и её подругу, роберт получает ранение ножом в спину и падает без сознания. израненные дженн и анна пытаються выбежать из комнаты. элоиз льярем попыталась позвонить в полицию и скорую, но была сильно ранена в грудь. дальше для дженн наступила темнота...

3 недели после. дженн просыпается в больнице и узнает о своих ранениях. удар ножом в живот, ранение ног, сломанные бедра. также узнает о смерти близких - отец умер на операционном столе, мама умерла мгновенно..лучшая подруга пыталась привести дженн в чувство, но была заре**на своим братом..впереди у девушки тяжелая жизнь, реабилитация (физическая и психологическая)..

умения: очень хорошо рисует, вкусно готовит, красиво поет

слабости: клаустрофобия, акустикофобия (появилась после трагедии)

комната в пансионе: (также есть телевизор, но его не видно на фото)

доп.информация: пока-что передвигается на инвалидной коляске и почти не выходит из комнаты;

не доверяет никому из пансиона, даже своей тете;

любит грустную музыку;

раз в неделю к ней приходит психолог;

иногда плачет, но чтобы никто не видел;

упомяните:@alina2011145

@iriann_s принята

Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 15.09.2023, 10:37

//Думаю, приму участие, и подам анкету в ближайшую неделю)

//@catuwu246824 ,подашь анкету на сестру моего персонажа,пожалуйста? 

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировал на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 15.09.2023, 18:55
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 15.09.2023, 10:37

//Думаю, приму участие, и подам анкету в ближайшую неделю)

//@catuwu246824 ,подашь анкету на сестру моего персонажа,пожалуйста? 

//Ну окей, ожидайте в ближайшие 3 дня

♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ отреагировал на эту запись.
♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥

Люди, ролить начнем сегодня в 19:30 по МСК, т. е. примерно через пол часа

💙Леночка - балерина, художница, модель💙 отреагировал на эту запись.
💙Леночка - балерина, художница, модель💙
НазадСтраница 2 из 23Далее
Back to top button