Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ᴨᴀнᴄиᴏн дᴧя ᴛᴩудных ᴨᴏдᴩᴏᴄᴛᴋᴏʙ | ᴩᴏᴧᴇʙᴀя. ᴀнᴋᴇᴛы ᴨᴩиниʍᴀюᴛᴄя ʙᴄᴇᴦдᴀ

НазадСтраница 23 из 23

Лия долго стояла и слушала разговор, но потом снова спросила: Мне не ответили на вопрос: Среди кружков есть бег или баскетбол?

 

Цитата: ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ от 17.09.2023, 16:40
Цитата: эмалия от 17.09.2023, 14:22
Цитата: ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ от 17.09.2023, 14:20
Цитата: эмалия от 17.09.2023, 14:16
Цитата: ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ от 17.09.2023, 14:14
Цитата: эмалия от 17.09.2023, 10:43
Цитата: ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ от 17.09.2023, 10:34
Цитата: эмалия от 17.09.2023, 10:22
Цитата: эмалия от 17.09.2023, 10:16
Цитата: ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ от 17.09.2023, 10:13
Цитата: эмалия от 17.09.2023, 10:10
Цитата: ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ от 17.09.2023, 07:37
Цитата: эмалия от 16.09.2023, 21:47
Цитата: ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ от 16.09.2023, 21:45
Цитата: эмалия от 16.09.2023, 20:47
Цитата: ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ от 16.09.2023, 18:29
Цитата: эмалия от 16.09.2023, 17:39
Цитата: ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ от 16.09.2023, 12:51
Цитата: эмалия от 16.09.2023, 12:28
Цитата: ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ от 16.09.2023, 12:15
Цитата: эмалия от 16.09.2023, 12:03
Цитата: ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ от 16.09.2023, 11:53
Цитата: андрюша, сфоткай📸 от 16.09.2023, 11:35
Цитата: ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ от 16.09.2023, 11:21
Цитата: эмалия от 16.09.2023, 11:07
Цитата: ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ от 16.09.2023, 10:56
Цитата: эмалия от 16.09.2023, 10:42
Цитата: ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ от 16.09.2023, 10:41
Цитата: эмалия от 16.09.2023, 10:39
Цитата: ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ от 16.09.2023, 10:37
Цитата: эмалия от 16.09.2023, 10:36
Цитата: ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ от 16.09.2023, 10:34
Цитата: андрюша, сфоткай📸 от 16.09.2023, 10:30
Цитата: эмалия от 16.09.2023, 10:26
Цитата: андрюша, сфоткай📸 от 16.09.2023, 10:24
Цитата: эмалия от 16.09.2023, 10:22
Цитата: андрюша, сфоткай📸 от 16.09.2023, 10:21
Цитата: ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ от 16.09.2023, 10:18
Цитата: ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ от 16.09.2023, 10:13
Цитата: эмалия от 16.09.2023, 10:09
Цитата: ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ от 16.09.2023, 10:07
Цитата: эмалия от 16.09.2023, 10:04
Цитата: ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ от 16.09.2023, 09:51
Цитата: эмалия от 16.09.2023, 09:43

Кристина продолжала сидеть за столом угрюмая, думая, что вообще никому не нужна

Люка  оглядывал зал. Все девчёнки были похожи, иногда попадались парни... На глаза попалась угрюмая девочка. "Почему она не болтает с другими? " - подумал парень. Его взгляд остановился на ней. 

Амелия почувствовала чей-то взгляд на себе. Она медленно повернулась и увидела парня. Она слегка улыбнулась. 

- привет

Люка хотел убрать взгляд и сделать вид что не услышал, но новые знакомства могут быть полезными... Кюри улыбнулся и в знак приветствия помахал рукой. После встал и подошёл к девушке . 

- Привет. Чего одна сидишь, грустишь? 

 

Амелия усмехнулась. 

- я плохо лажу с девочками.

Парень удивлённо посмотрел на собеседницу. 

- Значит, я сяду тут. 

Не смотря на некоторую закрытось, Люка решил завести друга. Он, как  общительная душа, долго просидеть один в пансионе не сможет. Тем более, девочке , на вид, тоже не очень весело. 

Лин сидела за столом, слегка наклонив голову с расширенными глазами и наблюдая за угрюмой девочкой, к которой подсел какой-то мальчик. Она встала, выпрямила спину, и перехватила взгляд одного из них, пугающе улыбнувшись. 

Кристина слегка вздохнула

«нет... только не это. Опять девочка!»

Она подошла поближе, снова наклонив голову и бесстыдно рассматривая их. 

— Девочка...? Нет, неправда... я телевизор с глазом. — на серьёзных щах заявила она. — Вы вообще умеете отличать... телевизоры... от телевизоров с глазами... и глаз? 

- что? - Крис подняла бровь. - ты кто? 

— Я телевизор с глаазооом... ладно, я Лин, и я не девочка, если тебе угодно, яааа... — Лин смотрела на них в упор. — А ты кто? — спросила она у мальчика. 

Люка закатил глаза, после тяжело вздохнул... 

- Люка Кюри. 

Крис встала

- у меня было психическое расстройство... лучше не общаться с такими людьми. Пойдем?

Люка вздохнул. После с лёгкой улыбки встал и пошёл к выходу из... Столовой? Он не оглядывался, просто был уверен, что Крисс идёт рядом. 

Крис, шедшая рядом с Люка повернула в гостиную. Он пошел за ней. 

- ааа... - протянула Крис, схватившись за голову

//кто не знает, Крис на 98% списана с меня\\ 

- Что? Болит голова? 

- все в по...

Кристина безжизненно рухнула на пол

Парень не успел услышать ответ, как Крисс чуть не упала. Люка успел за пару миллиметров до пола поймать девушку. "Да что с ней? "

- Крисс!? Крисс?! - он начал теребить её. 

Эмма Шерро

Девушка как раз направлялась в гостинну. Но у входа она увидела девочку и парня, одна была без сознания, другой был в панике. 

- Что у вас случилось? - Эмма быстро подбежала и начала осматривать девушку. 

- Не знаю, у неё голова заболела... И потом она упала... - беспокойно ответил Люка. 

Девушка вздохнула. 

- Надо отнести в лазарет. - после этих слов она взяла девочку на руки, для Эммы это было легко .(ну она спортом активно занимается). 

 

//Учитель вышел из класса на 000001 Секунду. Я: надо написать пост\\

Кристина открыла глаза. Руки у нее треслись

- Люка?

Парень шёл близко к Эмме Шерро. Он не смог просто отпустить девушку не убедившись, что-то Крисс всё будет впорялке. Тут он услышал слабый голос. 

- Крисс, сейчас всё будет хорошо. - улыьнкюулчя парень. 

Эмма всё слышала, но идти не перестовала вскоре они дошли до больничного крыла. 

ЛинчестерЛинчестер шла по коридору и увидела знакомых ребят. Двух знакомых и одну незнакомую. Ей все-таки хотелось с ними подружиться, и поэтому она направилась  к ним с абсолютно нормальным выражением лица и без пугающей улыбки. 

— Снова привееет... — улыбнулась она, запинаясь о собственную ногу, падая и разбивая в кровь колени. 

Парень наблюдал за Крисс Мисс Шерро. Но сзади он услышал стук. Обернувшись парень заметил Линчестер. Она упала и вставала и падата... Оглянувшись на Крисс с Эммой он быстренько подбежал к странной девушке. 

- Что ты за нами увязалась? Колени разбила ещё... Иди в больничном крыло, там тебе раны обработают. 

Вздохнув Люка помог встать девочке и дойти до места где можно присесть. После он снова подошёл до Крисс. 

//Я вернулась\\

- все в порядке

Крис постаралась улыбнуться

- я иногда без причины теряю сознание, это уже 3 года.

Амелия прикусила губу, пытаясь заставить свои руки не дрожать. 

//Кстати перс списан с меня. Даже падениями\\

Эмма стояла у выхода и наблюдала за сценой. Амелию уже осмотрели, значит можно уходить? А хотя нет... 

... 

Люка стоял возле девушки. 

- Правда? А почему это происходит? 

 

- в 10 лет я упала с 3 этажа... одна из травм. - пожала плечами Крис. 

Она встала с кушетки, и слегка покраснев сказала:

- спасибо, что помог

Ален улыбнулся.

- Ничего я не сделал. Ты готова идти? 

... 

Тут к ребятам подошла девушка чуть выше среднего роста, с длинными волосами и красивым лицом. 

- Ребята, как вас зовут? 

//к ребятам в смысле к Лука и Крис?

@fan88go22

//Да

- привет. 

//Прости, что редко ролю, очень много дел\\

Эмма Шерри немного опешила от приветствия девушки. "Она так со всеми? "

- Здравствуйте, меня - Люка Кюри. - быстро ответил парень. 

- Приятно познакомится , Люка. - улыбнулась девушка. - А как тебя зовут? - она повернулась к высокой девочке. 

- Кристина... а тебя? ты ученица или...

Девушка, подавляя смех, ответила:

- Я учительница физ-культуры, так же веду кружок по порьбе разными методами. Мои имя и фамилию ты уже слышала. 

 

Крис сразу же засмущалась. Она поправила волосы и опустила глаза. Было видно, как она покраснела

- извините... 

Эмма улыбнулась, но после сделала серьёзное лицо. 

- Так как тебя зовут? 

- Кристина Фаер. 

Девочка задергала руками, от смущения. Голова после падения еще немного кружилась, а тут еще такая ошибка... как можно было перепутать преподавателя с ученицей? хотя, она выглядела молодо

Со стороны было видно, что девочка переживает 

Крис убрала прядь волос с лица

Люка внктри себя смеялся, но не показывал этого внешне. 

- Кристина, у меня вопрос. Можно ли тебе заниматся спортом? 

Эмма спросила это, лично, потому что это важно для здоровья девочки, да и где ещё это узнать? 

- да, можно. Я как раз хотела записаться к вам на какую-то секцию. У вас есть, например, дзюдо?

- Да. Тут есть различные кружки, включая дзюдо. 

- я бы записалась, если есть место. - Крис повернулась к Лука. - Ты на что-то хочешь записаться?

Эмма улыбнулась. 

- Конечно есть. - сказала Шерро, после продолжила слушать ребят. 

- Я... Эм... Тоже дзюдо... - быстро пролепетал парень, хоть он не так сильно разбирался в этом. 

 

- отлично... кстати, извините за такое начало, я спутала вас с ученицей. Я думала, что вам лет 16...

Девушке это подняло настроение. 

- Спасибо..? Ахах, ладно до первых занятий. - сказав это Эмма удалилась. 

- Ну что? Сколько там времени? - быстро переключился Люка 

 

Крис включила телефон

- 19:42, - сказала девочка

//обновляю цитату, но диалог всё тот де

–Программирование –Лоу казался слегка необычным интерес Мелани. –Это третий год моего обучения, я считаю, что выбрал правильное направление для себя

Цитата: 🍓Do you wanna some?🌙Или же милкис💫 от 17.09.2023, 06:05
Цитата: ♡Jиkа-Тaj1кa♡ от 16.09.2023, 22:10

 наблюдая и стоя в сторонке, Магни честно, офигивала от жизни

- я точно в пансионе..? Ну.. По крайней мере будет не скучно^^- улыбнувшись и сверкнув клыками, девочка по привычке отсутствия стульев, присела на пол и продолжила наблюдать

- неплохо бы завести хотя-бы знакомую или знакомого- в слух размышляла Нолия, и выглядело это очень странно

// попытка ту, ищу сорола! Просьба отметить т.к. Я немного слепая

Я готова

//Давай^^ прости что не ответила раньше, интернет кончился... Если это ещё в силе отвечай) (желательно с отметкой) @ar34ar34

Цитата: Professional troll от 15.09.2023, 13:28
Цитата: Капитан Марита Воробей от 15.09.2023, 13:05
Цитата: Professional troll от 15.09.2023, 12:43

Я сделаю анкету на ребёнка!!!!!!!!!!!!!!!

Вииии!!!

 

Почему ты настолько детская?... 

Отвянь от человека, ты, жертва хаотичной реплексации хромосом! Смайлик 

Ууу... А вот оскорблений не надо

@791038350

 

Могу и без оскорблений, но чего к человеку-то приставать!

Цитата: Апельсиновый сок от 17.09.2023, 18:54

//обновляю цитату, но диалог всё тот де

–Программирование –Лоу казался слегка необычным интерес Мелани. –Это третий год моего обучения, я считаю, что выбрал правильное направление для себя

/Здесь нет Мелани. Дистопия (Дис, Дисти) Милантэ. И у меня нет идей для разговора

Апельсиновый сок отреагировал на эту запись.
Апельсиновый сок
Цитата: William Shakespeare от 18.09.2023, 04:48
Цитата: Апельсиновый сок от 17.09.2023, 18:54

//обновляю цитату, но диалог всё тот де

–Программирование –Лоу казался слегка необычным интерес Мелани. –Это третий год моего обучения, я считаю, что выбрал правильное направление для себя

/Здесь нет Мелани. Дистопия (Дис, Дисти) Милантэ. И у меня нет идей для разговора

//моя ошибка, видимо не так запомнил имя (ノ_-;)… тоже не имею понятия о чем говорить, более того не слежу за диалогами других

предприниматерь божья. и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
предприниматерь божья.Удаленный пользователь

Имя, фамилия: 

Кантин Ришар

 

Возраст:

24 с лишним года

 

должность:

Преподаватель биологии и химии

внешность:

 

характер:

Молодой жизнерадостный парниша, который очень круто и интересно объясняет материал своим ученикам. Благодаря радужным волосам и общению с ними на равных быстро заслужил доверие ребят на новом месте, но старается все же не слишком их распускать. На каждом новом уроке у него всегда что-то новенькое, а если попросите, может и про дозировку цианида рассказать, только подмигнет шаловливо, типа "молчи". В общем, крайне приятный человек. 

Он немного наивен и довольно легко отвлекается, но его лучше не злить. Вернее, Кантин и злиться-то не будет, просто так посмотрит... с разочарованием, что-ли, и чуть подожмёт губы, продолжая объяснять материал. Ещё он немного мелочен, но это не сильно проявляется, чуть забывчив и не любит рассказывать ситуации из жизни, потому что не помнит. Страдал ОКР, сейчас это проявляется очень редко, ибо хорошо пролечил qq

биография:

Кантин Ришар ничего из жизни не помнит. Не помнит, кто его мать, не помнит школьных друзей, просто однажды проснулся в своей квартире в двадцать с лишним лет и понял, что ничего не помнит. Как ни бился, ничего. Только диплом об образовании, паспорт и ещё парочка документов. Навыки у него, слава богу, остались, трюки на скейте он делать не разучился (только поначалу не помнил, как они называются), но все же... (дальше с его слов) 

Забыл? Нет, это было не возможно, думал я, идя по улице со скейтбордом за спиной, рюкзаком в руке и губной гармошкой в кармане, ни-че-го не помнить...? 

Потом я стал вспоминать. Потихоньку, но вспомнил весь курс биологии, химии, школу, вспомнил все, что было полезным, а друзей, родителей, знакомых я так и не смог вспомнить. Почему же это случилось? (конец пов Кантина, ахпхе) 

Какое-то время работал преподавателем в школе для психически нездоровых детей, параллельно доучивался на преподавателя и параллельно проходил курс избавления от ОКР. В 22 года закончил обучение и ещё полгода работал на прежнем месте. 

После этого он узнал об открывающемся пансионе для трудных подростков и подумал, что неплохо было бы пойти туда и научить детей биологии и химии, чтобы они хотя бы что-то умели. Периодически появляющиеся флешбеки из прошлого не сильно мешали, поэтому он без труда подал заявление на должность учителя и... его приняли. Дети из психбольницы отпускали Ришара со слезами, потому что любили... он тоже был растроган, и, по его мнению, это был единственный раз за всю жизнь, когда он плакал. Во всяком случае, который помнил. 

умения:

Катание на скейтборде

Преподаёт, получил CAPET

Играет на губной гармошке

Выразительная мимика

Может помочь 

Общительный и приятный 

слабости:

Слегка наивен

Картавит

Обожает сладкое, но ему нельзя из-за аллергии

Не может носить тяжёлое 

Иногда навязчив, но это бывает редко

Слегка зазнаётся иногда 

Доп. информация:

Эстетика однозначно kidcore / indie kid, но я в принципе картинок натыкал, так что вы поняли)) 

День рождения 25 октября

Доброе, приятное выражение на лице (а не как на картинке🙃)

Носит с собой шоппер с яркими рисунками

Имеет фирменную фразу и прилагающийся к ней жест, понимаете? 👐 (Говорит "понимаете?" и делает ручки воть так 👐)

Брелок на телефоне с надписью "YOU CAN DO ANYTHING" и смайлик

Часто меняет обои на телефоне, предпочитая делать коллажи из дорогих людей

Обожает селфи, есть даже селфи-палка

@alina2011145

Апельсиновый сок, Let's not say "you", I'm not that old... и 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 отреагировали на эту запись.
Апельсиновый сокLet's not say "you", I'm not that old...💙Леночка - балерина, художница, модель💙

–Чтож, я думаю мне уже пора, вы составили мне приятную компанию, надеюсь ещё пересечёмся с вами в скором времени. Лоу дружелюбно улыбнулся, собираясь отправиться дальше –Хорошо подготовьтесь к завтрашнему дню, желаю вам удачи, мисс Дистопия

Цитата: Апельсиновый сок от 18.09.2023, 16:03

–Чтож, я думаю мне уже пора, вы составили мне приятную компанию, надеюсь ещё пересечёмся с вами в скором времени. Лоу дружелюбно улыбнулся, собираясь отправиться дальше –Хорошо подготовьтесь к завтрашнему дню, желаю вам удачи, мисс Дистопия

— Благодарю, мистер /дак Милар или Вилар (подставить нужное)/, — Дис возвратила улыбку, — До свидания, — девушке ещё много чего надо было сделать...

Апельсиновый сок отреагировал на эту запись.
Апельсиновый сок
Цитата: William Shakespeare от 18.09.2023, 16:30
Цитата: Апельсиновый сок от 18.09.2023, 16:03

–Чтож, я думаю мне уже пора, вы составили мне приятную компанию, надеюсь ещё пересечёмся с вами в скором времени. Лоу дружелюбно улыбнулся, собираясь отправиться дальше –Хорошо подготовьтесь к завтрашнему дню, желаю вам удачи, мисс Дистопия

— Благодарю, мистер /дак Милар или Вилар (подставить нужное)/, — Дис возвратила улыбку, — До свидания, — девушке ещё много чего надо было сделать...

//на будущее это значения не играет) я пока не могу отписать новый пост, но если кто хочет поролить мой перс свободен

предприниматерь божья. и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
предприниматерь божья.Удаленный пользователь

Го оживим рп? 

💙Леночка - балерина, художница, модель💙 отреагировал на эту запись.
💙Леночка - балерина, художница, модель💙
НазадСтраница 23 из 23
Back to top button