Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ᴨᴀнᴄиᴏн дᴧя ᴛᴩудных ᴨᴏдᴩᴏᴄᴛᴋᴏʙ | ᴩᴏᴧᴇʙᴀя. ᴀнᴋᴇᴛы ᴨᴩиниʍᴀюᴛᴄя ʙᴄᴇᴦдᴀ

Страница 1 из 23Далее

 

Что-ж, мой мозг потребовал создать новую ролку, зная, что он ее забросит.  так или иначе, рассказываю сюжет

 

2023 год. Подростки стали трудными, многие не слушаются родителей, не бывают дома, встречаются со своими партнёрами и т.д. Все сложнее уговорить их сделать что-либо по дому... кто-то в этом возрасте активно ворует, или, даже дерётся. И есть ли выход? 

во франции открылся пансион для трудных подростков. Нет, там нет никаких уроков как следует себя вести, технология заключается в том, что им просто дарят добро, и хорошие условия. Туда можно попасть с 10 до 17 лет. Уйти из этого места навсегда может любой подросток, даже не предупредив родителей, работники пансиона нормально относятся к этому.

анкеты

На ребенка:

 

Имя, фамилия:

Возраст:

почему родители отправили в пансион:

внешность:

характер:

биография:

умения:

слабости:

комната в пансионе:

доп.информация:

упомяните:

 

На работника:

Имя, фамилия:

Возраст:

Должность:

внешность:

характер:

биография:

умения:

слабости:

Доп. информация:

Упомяните:

локации будут по ходу ролевой, а пока я желаю вам только всего самого лучшего)

персонажи

Магнолия Ален  - @froggyroggy123456

Мари де Белл -

@ar34ar34

Лия Мак - 

@betonniere

Катрина Хантер -

@midnight_kv

Кристина Фаер -

@alina2011145

Хаймук Вилаиван

@21catmeou

Джейна-Мари Элоиз Льярем

@iriann_s

Ален де Лон - 

@fan88go22

Лука Кури - 

@fan88go22

Ланчестер Агнесс Шелтон -

@kairos

Дороти Певенси

@haz5608

 

 

Лоуренс Милар, помощник главы пансиона - @hhd0000 

Эмми Шерро, учитель по физре -

@fan88go22

Дистопия Милане, учитель этикета

@diyanacoates

Хозяйка пансиона Дейзи Харт/миссис Харт.

 

Апельсиновый сок, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ #СтавимНаАвуКошака и 6 отреагировали на эту запись.
Апельсиновый сок꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ #СтавимНаАвуКошака°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза || Моя душа такая нежная...Let's not say "you", I'm not that old...💅Ар34ар34💞💙Леночка - балерина, художница, модель💙Professional troll

//Думаю, приму участие, и подам анкету в ближайшую неделю)

Let's not say "you", I'm not that old... и 💅Ар34ар34💞 отреагировали на эту запись.
Let's not say "you", I'm not that old...💅Ар34ар34💞

Ой ой ой! у меня уже запланирована анкета^^ жди зай

эмалия, °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° и 💅Ар34ар34💞 отреагировали на эту запись.
эмалия°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°💅Ар34ар34💞

Первая трикки ролка, в которой я буду учавствовать. Ждите анкету. ᐠ( ᐛ )ᐟ

эмалия, °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° и 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 отреагировали на эту запись.
эмалия°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°💙Леночка - балерина, художница, модель💙

Я сделаю анкету на ребёнка!!!!!!!!!!!!!!!

Вииии!!!

 

эмалия и 💅Ар34ар34💞 отреагировали на эту запись.
эмалия💅Ар34ар34💞
Цитата: 🍓Do you wanna some?🌙Или же милкис💫 от 15.09.2023, 10:49

Первая трикки ролка, в которой я буду учавствовать. Ждите анкету. ᐠ( ᐛ )ᐟ

А я тоже первый раз буду...

Удачи!

 

💅Ар34ар34💞 отреагировал на эту запись.
💅Ар34ар34💞

Имя, фамилия:

Магнолия Ален

 

 

Возраст:

11

 

почему родители отправили в пансион:

Честно говоря, она сама туда сбежала, поскольку продолжать жить в доме где её мягко говоря не любят

внешность:

 

 

характер:

Магнолия- жёсткий реалист, который хочет сжечь всё вокруг в гневе. Очень умна, грациозна и может красиво послать. В её ручках были острые вещички, с которыми она ходила по чёрным рынкам, в надежде найти порчу для брата. С виду по ней и не скажешь что она милая и хорошая, но в душе она жаждет ласки, и только с хорошими друзьями эта ходячая ядерная война открыта. Иногда она показывает своё животное нутро, и скорее всего это означает что она или не в настроении или просто её всё достало.

 

биография:

Вот, 22.09.2009 в доме у набережной родилась девчушка, которая уже не нравилась своему старшему брату. В свои 3 года малышка подвергалась насилию со стороны близких ей людей: её "любимый" братик оставлял её где попало, в надежде забыть Магнолию там, но мать на этот случай давала ей в кармашек записку с адресом. К своим 6 годам её брат начал пить, и избивать собственную мать. Братец мелкой конечно, подвергался разговорами с отцом, но от криков с нецензурными словами у Ален начались некие подёргивания. В 9 лет она начала сбегать из дома, а через 2 года пришла в некое пристанище для неё. Оставив записку родителям, теперь она рисует где-то на крышах зданий.

 

умения:

Игра на скрипке и гитаре.

Не ходила в школу, однако воровала книги из магазинов или брала в библиотеке, так и стала девочка умной и с проворотливыми руками, что могли стырить что угодно.

Боевые умения, по крайней пере с ножом-бабочкой

 

слабости:

Щекотка- да, как бы глупо это не звучало, но это её слабость

Акустикофобия- боязнь громких звуков

 

комната в пансионе:

 

доп.информация:

ЭсТэТиКс:

~лавандовое поле~

~сиреневый закат~

~ночь под красной луной~

~срезанные ножом волосы~

 

упомяните: @alina2011145

эмалия, 💅Ар34ар34💞 и 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 отреагировали на эту запись.
эмалия💅Ар34ар34💞💙Леночка - балерина, художница, модель💙

Спойлер
Имя, фамилия:

Мари Де Белл

Возраст:

12 лет

почему родители отправили в пансион:

Единственное чего я боялась-родители. Они постоянно кричали на меня и друг на друга. Однажды я сорвалась на них и меня выгнали из дома. Я пошла сюда. 

внешность:

характер:

Высокомерная, творческая, храбрая, целеустремлённая, закрытая. 

биография:

Мои родители из богатой семьи. Мой папа космонавт, а мама известный дизайнер. Но он не лучшие люди-помешаны на богатстве, постоянно ругаются между собой. Я родилась у них 14 октября 2010 года. В 5 лет я уже умела готовить, стирать, убираться, гладить себе вещи, так как никто из взрослых мне не помогал с этим. А в 8 я поступила в 3 класс. Я была там младшая, потому что меня перевели из 2 в 3. В 12 лет я впервые сорвалась на родителей, которые ругали меня абсолютно за всё. Меня выгнали и я сбежала в пансион. 

умения:

Игра на гитаре, писательство, готовка.

слабости:

Излишняя любовь к изяществу, не очень внимательная на язык, обидчивая. 

комната в пансионе:

Кровать на втором этаже, а на первом же небольшой столик, который я использую для уроков и макияжа. Рядом с кроватью шкаф, в котором много моих нарядов. А ещё в моей комнате есть шкафчик с огромным количеством книг, подставка для гитары и слегка фиолетовое освещение. 

доп.информация:

Люблю "изящный" Стиль одежды по типу платьев, топов, юбок, туфлей, перчаток и т.д. Мой патронус в мире ГП был бы ворон, а факультет-когтевран. Также хочу во Францию или Японию (хотя я и так во Франции). 

упомяните:@alina2011145

💙Леночка - балерина, художница, модель💙 отреагировал на эту запись.
💙Леночка - балерина, художница, модель💙

Анкета

Имя, фамилия: Лия Макова

Возраст: 14 

почему родители отправили в пансион: не делала уроки и целыми днями играла в Амонг ас, а ещё и общалась с мальчиками...

внешность:

характер: гордая, умная в компьютерных играх и творчестве, зависливая, по природе изысканая кокетка... 

биография: родилась в богатой семье... В детстве была воспитанной девочкой, но в 7 лет.... Ненавидела матешу, и из а этого орала на учительницу, из а чего её исключили из школы.... В 12 лет познакомилась с мальчиком Колей и прекрасно общалась с ним... Но потом... Уехала в пансион... 

умения: Обожает танцевать балет и рисовать и это у неё прекрасно получается... Также любит красится и хорошо разбирается в ногтях... Мечтает стать пиццмастером, потому что отлично готовит и любит пиццу... Также собирает марки... 

слабости: Ненавидит учёбу!! Но... Нормально относиться к литературе и любит опыты в химии...

комната в пансионе:

доп.информация:

Любит капучино!!!!!!!!!!!!!  Смайлик 

 

упомяните: @alina2011145

Апельсиновый сок и 💅Ар34ар34💞 отреагировали на эту запись.
Апельсиновый сок💅Ар34ар34💞
Цитата: Professional troll от 15.09.2023, 12:43

Я сделаю анкету на ребёнка!!!!!!!!!!!!!!!

Вииии!!!

 

Почему ты настолько детская?... 

Потому что мне так нравится! Кстати, можно пожалуйста меня не преследовать! Я поняла твоё мнение, но мне так нравится! Я тебе не грублю, просто говорю что я устала от того, что ты постоянно меня укоряешь!! 

 

Professional troll отреагировал на эту запись.
Professional troll
Цитата: Professional troll от 15.09.2023, 12:43

Я сделаю анкету на ребёнка!!!!!!!!!!!!!!!

Вииии!!!

 

Почему ты настолько детская?... 

Потому что мне так нравится! Кстати, можно пожалуйста меня не преследовать! Я поняла твоё мнение, но мне так нравится! Я тебе не грублю, просто говорю что я устала от того, что ты постоянно меня укоряешь!! 

 

Ладно, я не хочу тебя обидеть

Могу даже помочь с оформлением профиля, чтобы с тобой хотели подружиться) 

💙Леночка - балерина, художница, модель💙 отреагировал на эту запись.
💙Леночка - балерина, художница, модель💙
Цитата: Professional troll от 15.09.2023, 12:51
Цитата: Professional troll от 15.09.2023, 12:43

Я сделаю анкету на ребёнка!!!!!!!!!!!!!!!

Вииии!!!

 

Почему ты настолько детская?... 

Потому что мне так нравится! Кстати, можно пожалуйста меня не преследовать! Я поняла твоё мнение, но мне так нравится! Я тебе не грублю, просто говорю что я устала от того, что ты постоянно меня укоряешь!! 

 

Ладно, я не хочу тебя обидеть

Могу даже помочь с оформлением профиля, чтобы с тобой хотели подружиться) 

@betonniere

Цитата: Professional troll от 15.09.2023, 12:51
Цитата: Professional troll от 15.09.2023, 12:43

Я сделаю анкету на ребёнка!!!!!!!!!!!!!!!

Вииии!!!

 

Почему ты настолько детская?... 

Потому что мне так нравится! Кстати, можно пожалуйста меня не преследовать! Я поняла твоё мнение, но мне так нравится! Я тебе не грублю, просто говорю что я устала от того, что ты постоянно меня укоряешь!! 

 

Ладно, я не хочу тебя обидеть

Могу даже помочь с оформлением профиля, чтобы с тобой хотели подружиться) 

А как это!? Прикольно!!

Я просто смотрела как другие профиль оформляют, и сама так делаю... Кстати ко мне многие в друзья сыплются и их уже 17...

 

Professional troll отреагировал на эту запись.
Professional troll
Цитата: Professional troll от 15.09.2023, 12:43

Я сделаю анкету на ребёнка!!!!!!!!!!!!!!!

Вииии!!!

 

Почему ты настолько детская?... 

Отвянь от человека, ты, жертва хаотичной реплексации хромосом! Смайлик 

предприниматерь божья., эмалия и ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ | спаси и сохрани от неопытных ролеви отреагировали на эту запись.
предприниматерь божья.эмалияᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ | спаси и сохрани от неопытных ролеви
Цитата: ♡Jиkа-Тaj1кa♡ от 15.09.2023, 11:18

Имя, фамилия:

Магнолия Ален

 

 

Возраст:

11

 

почему родители отправили в пансион:

Честно говоря, она сама туда сбежала, поскольку продолжать жить в доме где её мягко говоря не любят

внешность:

 

 

характер:

Магнолия- жёсткий реалист, который хочет сжечь всё вокруг в гневе. Очень умна, грациозна и может красиво послать. В её ручках были острые вещички, с которыми она ходила по чёрным рынкам, в надежде найти порчу для брата. С виду по ней и не скажешь что она милая и хорошая, но в душе она жаждет ласки, и только с хорошими друзьями эта ходячая ядерная война открыта. Иногда она показывает своё животное нутро, и скорее всего это означает что она или не в настроении или просто её всё достало.

 

биография:

Вот, 22.09.2009 в доме у набережной родилась девчушка, которая уже не нравилась своему старшему брату. В свои 3 года малышка подвергалась насилию со стороны близких ей людей: её "любимый" братик оставлял её где попало, в надежде забыть Магнолию там, но мать на этот случай давала ей в кармашек записку с адресом. К своим 6 годам её брат начал пить, и избивать собственную мать. Братец мелкой конечно, подвергался разговорами с отцом, но от криков с нецензурными словами у Ален начались некие подёргивания. В 9 лет она начала сбегать из дома, а через 2 года пришла в некое пристанище для неё. Оставив записку родителям, теперь она рисует где-то на крышах зданий.

 

умения:

Игра на скрипке и гитаре.

Не ходила в школу, однако воровала книги из магазинов или брала в библиотеке, так и стала девочка умной и с проворотливыми руками, что могли стырить что угодно.

Боевые умения, по крайней пере с ножом-бабочкой

 

слабости:

Щекотка- да, как бы глупо это не звучало, но это её слабость

Акустикофобия- боязнь громких звуков

 

комната в пансионе:

 

доп.информация:

ЭсТэТиКс:

~лавандовое поле~

~сиреневый закат~

~ночь под красной луной~

~срезанные ножом волосы~

 

упомяните: @alina2011145

@froggyroggy123456 принята

Let's not say "you", I'm not that old... отреагировал на эту запись.
Let's not say "you", I'm not that old...
Цитата: Капитан Марита Воробей от 15.09.2023, 13:05
Цитата: Professional troll от 15.09.2023, 12:43

Я сделаю анкету на ребёнка!!!!!!!!!!!!!!!

Вииии!!!

 

Почему ты настолько детская?... 

Отвянь от человека, ты, жертва хаотичной реплексации хромосом! Смайлик 

Ууу... А вот оскорблений не надо

@791038350

 

Цитата: 🍓Do you wanna some?🌙Или же милкис💫 от 15.09.2023, 12:26

Спойлер
Имя, фамилия:

Мари Де Белл

Возраст:

12 лет

почему родители отправили в пансион:

Единственное чего я боялась-родители. Они постоянно кричали на меня и друг на друга. Однажды я сорвалась на них и меня выгнали из дома. Я пошла сюда. 

внешность:

характер:

Высокомерная, творческая, храбрая, целеустремлённая, закрытая. 

биография:

Мои родители из богатой семьи. Мой папа космонавт, а мама известный дизайнер. Но он не лучшие люди-помешаны на богатстве, постоянно ругаются между собой. Я родилась у них 14 октября 2010 года. В 5 лет я уже умела готовить, стирать, убираться, гладить себе вещи, так как никто из взрослых мне не помогал с этим. А в 8 я поступила в 3 класс. Я была там младшая, потому что меня перевели из 2 в 3. В 12 лет я впервые сорвалась на родителей, которые ругали меня абсолютно за всё. Меня выгнали и я сбежала в пансион. 

умения:

Игра на гитаре, писательство, готовка.

слабости:

Обидчивость, излишняя любовь к изяществу. 

комната в пансионе:

Кровать на втором этаже, а на первом же небольшой столик, который я использую для уроков и макияжа. Рядом с кроватью шкаф, в котором много моих нарядов. А ещё в моей комнате есть шкафчик с огромным количеством книг, подставка для гитары и слегка фиолетовое освещение. 

доп.информация:

Люблю "изящный" Стиль одежды по типу платьев, топов, юбок, туфлей, перчаток и т.д. Мой патронус в мире ГП был бы ворон, а факультет-когтевран. Также хочу во Францию или Японию. 

упомяните:@alina2011145

@ar34ar34 принята

Александра Триккийская отреагировал на эту запись.
Александра Триккийская

ЛЮДИ, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА СООБЩЕНИЯ ТРОЛЛЯ, ТОГДА ОН ОТСТАНЕТ ОТ ВАС, А ТЕМА НЕ ЗАСОРИТСЯ!!! 

💅Ар34ар34💞 и 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 отреагировали на эту запись.
💅Ар34ар34💞💙Леночка - балерина, художница, модель💙

Анкета

Имя, фамилия: Лия Макова

Возраст: 14 

почему родители отправили в пансион: не делала уроки и целыми днями играла в Амонг ас, а ещё и общалась с мальчиками...

внешность:

характер: гордая, умная в компьютерных играх и творчестве, зависливая, по природе изысканая кокетка... 

биография: родилась в богатой семье... В детстве была воспитанной девочкой, но в 7 лет.... Ненавидела матешу, и из а этого орала на учительницу, из а чего её исключили из школы.... В 12 лет познакомилась с мальчиком Колей и прекрасно общалась с ним... Но потом... Уехала в пансион... 

умения: Обожает танцевать балет и рисовать и это у неё прекрасно получается... Также любит красится и хорошо разбирается в ногтях... Мечтает стать пиццмастером, потому что отлично готовит и любит пиццу... Также собирает марки... 

слабости: Ненавидит учёбу!! Но... Нормально относиться к литературе и любит опыты в химии...

комната в пансионе:

доп.информация:

Любит капучино!!!!!!!!!!!!!  Смайлик 

 

упомяните: @alina2011145

@betonniere принята, но поменяй внешность. На картинке ребенок лет 10, а указан возраст 14

Александра Триккийская отреагировал на эту запись.
Александра Триккийская

/сначала думала подать анкету, но посмотрела на будущих соролевиков и желание пропало, прости

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, эмалия и 3 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙эмалия~Ghotysara~Недоделанный панкProfessional troll
Страница 1 из 23Далее
Back to top button