Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝔎𝔞𝔪𝔦 𝔫𝔬 𝔱𝔞𝔰𝔲𝔨𝔢//принимаются только духи, боги, полубоги и второст.

НазадСтраница 9 из 9

-Могло бы быть и лучше.-

Сказала Кимичи,пока что не говоря способность.Можно ли им доверять?…Как же сложно в жизни.Девушка убрала записи в рюкзак,огорчено вздохнув.

-Насчёт дороги..Я всегда хожу пешком.Хотя не близко.-

 

@vika12_q

@sebe

- Тогда можно тебя проводить до дома, а потом разобраться с остальными. - Сора улыбнулся. - Кстати, у меня способность такая странная... Я так и не понял, что с ней делать... Вроде бы я должен как то мегакруто стрелять, но стрелять то не из чего. 

Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊

-Нет,нет,не надо.Тут километров 5.-

Отозвалась Кимичи.Она видела в этом способ сбежать не указывая точного пути к дому.Хотя,какой это дом?Дядя то не очень её любит.Ох,ох,ох.А то ещё пристанет,с какими это я парнями шастаю.

@vika12_q

@sebe

Булочка без корицы и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы𝕾𝖊𝖇𝖊

-Нет,нет,не надо.Тут километров 5.-

Отозвалась Кимичи.Она видела в этом способ сбежать не указывая точного пути к дому.Хотя,какой это дом?Дядя то не очень её любит.Ох,ох,ох.А то ещё пристанет,с какими это я парнями шастаю.

@vika12_q

@sebe

- Ну, до двери же не обязательно... До квартала я думаю можно. Или можем все вместе просто сесть на автобус и поехать, а там каждый на своей остановке выйдет. 

Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Булочка без корицы от 04.10.2024, 18:30

-Нет,нет,не надо.Тут километров 5.-

Отозвалась Кимичи.Она видела в этом способ сбежать не указывая точного пути к дому.Хотя,какой это дом?Дядя то не очень её любит.Ох,ох,ох.А то ещё пристанет,с какими это я парнями шастаю.

@vika12_q

@sebe

- Ну, до двери же не обязательно... До квартала я думаю можно. Или можем все вместе просто сесть на автобус и поехать, а там каждый на своей остановке выйдет. 

Ну а мне без разницы. Я по всему городу могу гулять. Чуть ли не по всей стране

Внизу Абэ забрал свою сумку

Булочка без корицы и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
Булочка без корицыАбонент временно находится вне зоны доступа

-В таком случае сходите со мной в магазин,мне всё равно сказали купить продуктов.-

Сказала Кимичи,глянув на всех парней.Ну и где все девушки,когда так нужны?Верно,в Караганде.Ладно,похоже придётся налаживать дружбу,раз они в опасности.

@sebe

@vika12_q

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊

Пока ребята разговаривали, Аям уже тихонько свалила. 

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊
НазадСтраница 9 из 9
Back to top button