Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наброски

Что здесь можно увидеть:

1. Зарисовки сцен с выдуманными персонажами

2. Драбблы с персонажами моих фанфиков.

3. Излияния души Луни

4. Измения природы

𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍁 и спасите мир от меня отметили сообщение.
𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍁спасите мир от меня

1. Дождь.

Шизука проправил прядь своих алых, как кровь волос. Его широкие карие глаза смотрели в серое небо. Капли воды барабанили окно. Бакухатсу пока спал.

Он так похож на Акасуна-старшего. Даже способности к куклам появились у мальчишки.

Вдруг резко ударила гроза, причем где-то совсем близко.

Ребенок подпрыгнул от неожиданности. Его иногда пугали громкие звуки.

2. Последние мгновения.

Бакухатсу смотрел на брата. Из его груди торчал кунай, но Шизука верно стоял на ногах.

"Я же обещал...что защищу тебя..." - прошептал он и закашнял. Изо рта тонкой струйкой шла кровь.

Было видно, что юноше больно, но он продолжал улыбаться. Пока не закрыл глаза...навсегда закрыл...

По щекам блондина пошли слезы. Он был напуган, ведь глины не было, чтобы защищаться.

Небо плакало вместе с блондином. Казалось, чо в этом поле никого не было. Так и было.

cat star, Лунатик и спасите мир от меня отметили сообщение.
cat starЛунатикспасите мир от меня

Она не вернется больше никогда

Её место занял другой человек.

Мои мысли идут в никуда,

Может ли это был на век?

Я устаю от этого мира

И живу последним мгновением.

Я иду, словно ирод

Меня пугает это отражение.

cat star и спасите мир от меня отметили сообщение.
cat starспасите мир от меня

1. Предвоенное утро.

Раиракки смотрела в окно и ждала братьев. Они давно ушли на миссию и младшая сидела в гордом одиночестве.

Она смотрела своими разными скошенными глазами в небо. Там были разные облака. Они напоминали ей разные вещи.

Солнце светило в окно, отражаясь в голубом глазу девчонки, но теряли в другом главу, имевшем цвет карий.

2. Несдержанное обещание.

Семья провожала на миссию близнецов. Маленькая девочка подошла к брату.

- Братец, ты меня научишь своей технике?

- После миссии, Раиракки.

Красновосый юноша потрепал сестру по голове и смачно поцеловав в лоб ушел, оставив на память лишь старую куклу.

Всё время Раиракки сидела у окна с куклой в руках. Она ждала братьев, надеясь на то, что она науяиться их умениям.

Так прошло три недели. Вернулся только один из них. Его карие глаза были опустошенными.

- А где Шизука? - спросила блондина маленькая девочка.

- Он... - замялся Бакухатсу и через несколько секунд добавил - Он больше не придет домой...

"А ведь он обещал..." - в слезах сказала себе Раиракки, трепав косы красноволосой кукле.

спасите мир от меня отметил(а) сообщение.
спасите мир от меня

Муд Луня.

1. Есть пара пацанов, которые бесят друг друга. Думаю из них получится идеальная пара.

2. [Не могу написать из-за многочисленных матов]

3. Ничего не понял, но ладно.

4. А что будет, если смешать кетчуп с сгущенкой (не буду говорить, что получилось в итоге)

5. Что я делаю в словаре жаргона? (Фамилия псевдонима, сама в шоке)

6. Почему угол такой же тупой, как я?

7. Курочка с зонтом. Хм...прекрасно! (Жирный намек на один фендом)

8. Рука затекла...что делать. Правильно, долбить ей в стену соседей.

______

Создано как эксперимент, в качестве посмеяться надо мной и моей логикой. Хотя скорее я создаю доя себя :/

спасите мир от меня

1.Призрачные люди.

Рассказы Вымышленного "Я".

Был вечер. Я решил выйти на улицу. Было часов где-то десять. Хотя даже летним днем темно, хоть глаз выколи. Правда свет фонарей тускло освещал улицы. Столбом шел противный морось.

Вдруг я увидел на пустом заброшенном участке девчонка лет 8-9 скачет в одной красной футболке и серых шортах. А в том доме включен свет. Странно...ведь дом нежилой уже как лет 20-30.

Я быстро в дом. Но уснуть не могу, такое чувство, что на меня кто-то смотрел. Кое-как от усталости забылся тревожным сном.

Проснулся, когда солнце было высоко. Выглянул в окно, но на месте того участка опять старый, немного разрушенный дом и сухая упавшая трава, ростом по пояс примерно.

Но я же видел, как в почти новом и ухоженном доме вчера горел свет и девочка маленькая носилась.

Не знаю, что за чертовщина была это...

_____

Сладких снов ^>^

У меня сейчас 21:33 если что.

спасите мир от меня

2. Утки.

Истории Вымышленного "Я" 

Когда мне было около четырез лет, мы переехали в маленький тихий городок. Имени правда не знал.

Мы поселились в скромном домике около озера. Я часто видел там уток. Иногда они прилетали к берегу даже среди зимы.

Мне нравилось выходить из дома и их кормить. Но они не давались в руки.

Но однажды летом, они не пришли.

- Ты чего? - спросила мать, пока что-то готовила.

- Утки не прилетели. - скучающе пробормотал пятилетний я.

- Какие утки? - вопросительно подняла бровь мама.

- Ну у озера, они всегда там были. - ответил я.

- Ты про болото возле дома?

Я ещё раз выглянул в окно. Вместо того огромного озера стояло зеленое и противное, как жаба, болото. На нем попросту никто не мог жить.

______

Сладких снов

У меня 21:17 <|>

Цитата: 𝘐𝘵'𝘴 𝘓𝘶𝘯𝘢𝘴𝘩𝘬𝘢 от 23.04.2021, 21:17

Что здесь можно увидеть:

1. Зарисовки сцен с выдуманными персонажами

2. Драбблы с персонажами моих фанфиков.

3. Излияния души Луни

4. Измения природы

Иногда буду писать с двух разных аккаунтов, так как первый востановился

𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍁 отметил(а) сообщение.
𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍁

1. Печальная радость.

Сегодняшний с воскрешением первого аккаунта и чувства Лунашки

И вот, впервые за многое и долгон время я открыла глаза. Я думала, что станет лучше. Но вернувшись домой, меня никто не ждал. В телефоне было сотни сообщений, в основном "где ты?", "почему не отвечаешь?" , "скучаю...".

Я решила написать некоторым. Они рады были моему возвращению к жизни. Но мне было немного печально...не знаю почему.

Я узнала, что некоторых друзей не стало в этом мире. Я с ними была так дружна и состояла в тесных отношениях...

Как же плохо, что я пришла слишком поздно, что бы что-то изменить.

На эмоции времени немного, нужно приступать к работе, ведь она застыла с того самого момента... Как свинец пронзил мою душу.

Смотрю на старую квартиру и понимаю, что я совсем другая очнулась. Это не я.

Но люди и не заметили разницы. Они не заметили подмены. И даже что я жила другим человеком в тот момент.

Я стараюсь стать собой, нона долго ли это?

Буду надеяться на лучшее, может это и к хорошему

𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍁 отметил(а) сообщение.
𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍁
Back to top button