Архив

На кого ты похож из литературных произведения?

Вопрос 1.
Какая эпоха вам больше нравится?
Вопрос 2.
Какой избранник вам больше всего подошел?
Вопрос 3.
Если вы ошиблись, то вы...
Вопрос 4.
Какое произведение вам нравится больше?
Вопрос 5.
Какая ты?
Вопрос 6.
Ты любишь посещать разные мероприятия?
Вопрос 7.
Что вам больше нравится?

Скарлетт О Хара Гамильтон Кеннеди Батлер

Самая любимые книги - это "Война и мир" и "Унесенные ветром"

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. В вопросе 4 нет варианта «Другое». Я эти произведения даже не читала!
    Анна Каренина — героиня романа «Анна Каренина». ДА ЛАДНО! Ну реально, это же логично. Можно было написать «одноимённого романа»

  2. Небо свидетель, я стараюсь избегать лишних придирок к тестам. В частности, наличие или отсутствие картинок для меня редко повод снижать оценку: возможно, кому-то по душе предельная строгость стиля, кто-то хочет не отвлекать внимание от содержания теста. Но всему есть предел. Если мир литературных произведений для автора исчерпывается двумя романами одного автора, об этом стоило бы предупреждать заранее — не в заголовке теста, так в его описании (которое вовсе отсутствует). Надеюсь, что результатов хотя бы больше, чем два (Анна Каренина и Наташа Ростова).

  3. Анна Каренина

    Вы — Анна Каренина. Это очень серьезная женщина, героиня романа «Анна Каренина». История с Анной Карениной учит нас, что не всегда нужно действовать по велению своего сердца, нужно иногда прислушиваться и разума и не идти на поводу у своих чувств.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button