Тесты-истории

No way out, part 1. Выхода нет,часть 1.

А ты когда-нибудь надеялся,что выход есть? Выход есть из многих ситуаций,но сейчас выхода нет...
Вопрос 1.
"Очнись!" Я снова слышу этот голос. Ну,сколько можно? И вот опять:"Очнись!" Да,что ж такое?
Вопрос 2.
-Ну, наконец-то ты очнулся.-,сказала незнакомка.- Ах,да я забыла представиться. Меня зовут Джекки. А тебя как?
Вопрос 3.
-Ах,да. Ты же не помнишь как тут очутился.-,сказала Джекки.- Ты находишься в помещении откуда выхода вообще нет.
Вопрос 4.
-Но ты так и не сказала, Джекки,как я сюда попал?-,вновь спросил её Сэм. -Ах,да. Ну, вобщем...-,начала Джекки.- Ты шёл по улице вместе с друзьями,а потом к вам подошли какие-то люди. Они искали умных людей,которые смогут выйти из этого помещения,где выхода нет. Оно представляет собой огромный лабиринт. Где находится выход,знают только эти люди. А вот тебе предстоит самому найти отсюда выход. Я тебе тут не помощница.
Вопрос 5.
-Я просто тебе говорю как тут и что. Я просто как бы экскурсовод по этому помещению,но подсказывать я тебе не имею права.-, ответила Джекки. -Интересно. И какой сегодня день недели?-, спросил Сэм. -Понедельник.-,ответила Джекки.
Вопрос 6.
-Сколько ты тут долго не имеет никакого значения.-,ответила Джекки.- Сможешь раньше найти выход ,значит и уйдёшь отсюда раньше. Запомни,чем дольше ты будешь искать выход,тем дольше ты тут будешь оставаться. Прощай.
Вопрос 7.
-Увы я не могу сказать. Я просто уйду. Если понадобится маленький совет,то можешь просто позвать меня по имени. И я прийду. Прости, прощай.-,сказала Джекки. И будто растворилась в воздухе.
Вопрос 8.
Темнота. Сэм шёл с зажжённым факелом. Но несмотря на свет факела,видно было всё равно плохо. Прямо,налево,прямо,направо,потом ещё раз направо,тупик!
Вопрос 9.
Прямо,направо,налево,снова прямо,направо,направо,налево,прямо,налево. Такое ощущение,что эта стена никогда не кончится. Но всё-таки она уже кончилась. Яркий свет.

꧁༺𝖄𝖚𝖑𝖊𝖈𝖍𝖐𝖆༻꧂

Второй аккаунт@rinkaga4mine. Планирую уйти из гроссмейстеров навсегда! Не пытайтесь меня от этого отговорить.   Regina servat colorem. Верь,мечтай,живи. Мне не важно,сколько у меня друзей. ...

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Интересный тест, но мне не очень понравился момент с репликой:
    -Понедельник? А как же школа?-,спросил юноша.
    -Понедельник,говоришь? И сколько же я тут долго?-,спросил Сэм.
    -Сколько ты тут долго не имеет никакого значения.-,ответила Джекки.- Сможешь раньше найти выход ,значит и уйдёшь отсюда раньше. Запомни,чем дольше ты будешь искать выход,тем дольше ты тут будешь оставаться. Прощай.
    _
    Получается, на один из вопросов она ответила, а на другой вариант — нет
    Желаю вдохновения!

  2. Результаты теста:
    Здесь только свет,а за ним…

    Очень интересно. Я прочитала и второй вариант, с книгами, — по-моему, он более содержательный. А мой вариант, он какой-то… более пугающий. Я сразу подумала о том, что это ловушка. Имя, если честно, не внушает доверия.

    Но. Это же наоборот здорово, что история смогла разволновать.
    +3, очень хороший тест!

  3. Задумка очень интересная. Но… В чём прикол? Сначала пишешь от первого лица: «я проснулся» и т. д. Потом уже от третьего: » Спросил юноша» и т. д. Может, так надо? Да, грамматика не на высшем уровне… Но сам тест мне понравился! Это, наверно, только я такой маразматик, который так придирается. +3

  4. Интересно, но странная история…Точнее, пока просто непонятно, почему он там оказался, в этом лабиринте и хочется узнать, что будет дальше. И +3⭐️⭐️⭐️

  5. Интересная история,однако. Правда вопрос «и сколько же я тут долго?» меня немного смутил в плане грамматики 🤔 Лучше было бы написать «надолго ли я тут?»,но может я просто придираюсь…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button