Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агенты Щ.И.Т. |Ролевая по мотивам MARVEL|

НазадСтраница 23 из 88Далее

@from8999

Элис неспеша шагала по дороге , совсем недавно она была в организации , где ей прочитали долгую нотацию о том, что нужно быть более осторожной , чтобы никто не узнал о тайной организации.

Девушка должна была отправиться в самый конец города, на какое-то задание,  добираться очень долго , а с учётом сложности задания , Элис застрянет там на пару дней. От этого и без того испорченное настроение лучше не стало.

@ma121212

-Так ты и есть та, с кем я должна отправиться на задание? - спросил кто-то совсем рядом.

Совсем рядом с Элис возникла какая-то девушка - Эллисон Арджент. Черные волосы были завязаны в пучок на макушке, за спиной висели длинный лук и колчан, кинжалы и кунаи рассованы по карманам и рукавам, а на поясе висит пистолет в кобуре и магазины.

@from8999

Элис остановилась , оглядев девушку.

Значит, я еще должна с кем-то идти на задание?- обреченно вздохнула Элис , которая до последнего надеялась, что ее отправят одну . Девушка смахнула пряди волос с лица и критическим взглядом пробежалась по напарнице.

@ma121212

Эллисон кивнула, не задетая словами Элис.

-Ева мне конечно говорила, что меня тоже с кем-то отправят, но я уверена, мы подружимся. Полагаю, ты меня не знаешь. Я Эллисон, - приветливо улыбнулась брюнетка.- Эллисон Арджент.

@from8999

Элис Хоуп,- коротко ответила та,- вряд ли мы подружимся, - усмехнулась девушка, которая знала,  что ей трудно заводить знакомства,  а дружить уж тем более .

@ma121212

-Как говорит моя подруга: «Предвзятость - не значит истина », так что давай не будем унывать и поделимся информацией о нашем сопернике. Я вот ничего о нем не знаю! - возмутилась брюнетка, вознеся глаза к небу.- Ненавижу, когда от меня что-то скрывают.

@from8999

-Я знаю совсем немного,- ответила Элис,- соперник отлично владеет иллюзиями , но это не так страшно, нужно обезвредить его раньше , чем наступит лунное затмение , иначе может случиться что-то прям очень ужасное , а до затмения осталось...м, пять дней,- сказала девушка, которая знала совсем немного.

//Что-то меня на всякий бред потянуло))//

@ma121212

Арджент-младшая призадумалась. Ей уже показалось, что для ее мозга это описание незнакомо.

-Не знаю никого такого. - поджав губы, сказала она. - Зато я знаю того, кто все знает.

Эллисон вздохнула. Почти каждое ее дело не обходилось без Винчестер Евы, которая всегда прилетала с любого конца США, лишь бы только опознать кого-нибудь для Арджент.

@from8999

-Да? Думаю, нам это может очень помочь,- сказала Элис,- м, так кто там все знает?- поинтересовалась девушка, провалить задание ей очень не хотелось.

@ma121212

- Я надеюсь. - с надеждой кивнула Эллисон, доставая мобильник. Она набрала номер, но послышались пара слабых гудков: абонент не ответил.

@from8999

-Не получилось?- спросила девушка, видимо, выполнять задание им придется самим. Вообще, Элис привыкла делать все сама , так что эта новость ее не сильно расстроила

@ma121212

-Я надеюсь, она перезвонит.

@from8999

-Да,- кивнула девушка и огляделась,- но в любом случае, нам нужно выдвигаться,- сказала  Элис,- чем раньше прибудем, тем лучше . Только...на чем отправимся? На общественном транспорте?- усмехнулась девушка, которую всегда укачивало в подобном и от одной мысли плохо становилось.

@ma121212

-Я приехала сюда на папиной машине, но я надеюсь, что он не убьет меня, если мы случайно покоцаем ее,- пожала плечами охотникца.

@from8999

-Отлично,-хмыкнула она,- надеюсь, что водишь ты хорошо,- проговорила Элис

@ma121212

-Смотря что и как.

@from8999

-Хотя бы и то, на чем мы поедем,- проговорила Элис

Цитата: Fiam от 12.07.2020, 21:34
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 12.07.2020, 10:48
Цитата: Fiam от 12.07.2020, 10:17
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 11.07.2020, 19:22
Цитата: Fiam от 11.07.2020, 17:36
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 11.07.2020, 14:37
Цитата: Fiam от 11.07.2020, 13:16

Металликор практически не смотрела на свое  «лежбище», словно немного стеснялась его... Но быстро вернулась к новым знакомым, а уж они точно были необычные и скорее всего - судьбоносные....

На фото, те самые существа стояли в ряд, один был выкрашен в желто-черно-серое, другие разных оттенков серебристого, отряд. Их нынешний лидер, Родимус (Родаймес)   Прайм, не опускался до «примитивной традиции землян.», его на фотографии не было.

[Кстати, как сорассказчик, поведаю, что в альтернативном мире, на этой фотографии не было ни кота, ни собаки (собаку Металликор как-то не просила, а кот сбежал при переезде) зато сзади стоял Оптимус  Прайм, он то спокойно и снисходительно, не желая обижать чужую культуру и находя это даже приятным относился к фотографии. Да, с ним были еще существа, но он стоял ближе всех, практически. ]

Металликор подошла, и с интересом взглянула на сияющий индиго браслет... Вдруг, прямо перед ней появился человек! Так вот, взял и появился! Она конечно и была знакома, со всякими инопланетными технологиями, но видно голограммы человека - не видела ни разу. - Шарктикон!.. - вырвалось у отшатнувшейся девицы, и взгляд у нее был примерно такой же, как у первых телезрителей которые посмотрели киноленту «Прибытие поезда». Дракон, еще менее понимающий современные технологии загородил ее собой, попытавшись оскалиться (а он был человекоподобен, по тому сделать это трудно), и выставил вперед когти.  Металликор высунулась из-за него, с ошарашенным взглядом индейца, которому показали зеркало, и отдышавшись неуверенно сказала - Добрый день. - кивнула вежливо она вернув самообладание. Дракон был непреклонен и стоял «на страже»

@kissreeta

Увидев какой переполох устроила обычная голограмма, Рита не сумела сдержать смеха. Правда, она поспешила скрыть такое неповиновение за внезапным приступом кашля, а улыбку закрыла рукой, усиленно чесавшую нос. Глядя задумчивым взглядом в окно, девушка очень старалась не засмеяться.

Мужчина же казалось вообще не заметил действий Металликор. Главу секретной организации было не так просто удивить. Он опять повторил свой вопрос спокойным голосом. Как к Вам обращаться? Как ваше имя?

@alaitgeyn

Металликор бросила неоднозначный, удивленный и чуть сконфуженный взгляд на Маргориту быстро вернув (или попытавшись это сделать) самоуправление.

Дракон. Я - Воин-Дракон. А вы? - твердо, не враждебно но настороженно и с силой сказал Дракон, показывая свои намерения. Металликор поняв кажется хоть что-то поняв, аккуратно отодвинула его руку и вышла из тени нового друга. - Виктория Аллов.  Спасибо. Хотелось бы, кто бы вы ни были, попросить прощения за вторжение и откровенно признать неосощнанную «кражу» артефактов, но под свою ответственность, честь и честность заявляю, что сделано это было ненамерено и без должных ограничивающих сведений. - вдруг выдала на одном дыхании Тигрица. Да, в этой реальности она была чуть старше и гораздо более подкована в переговорах и речи в целом, хоть и не без своей манеры. Будь эта Маргарита из изначального мира, увидев свою подругу в таком образе она была наверное удивилась..

@kissreeta

/Никогда не вербовала людей. Так что если что, зарание извиняюсь./

Можете называть меня Тайфун. Я возглавляю Стратегическую Интервенционную Тактико-Оперативную Логистическую Службу сокращенно Щ. И. Т. Мы защищаем планету Земля от инопланетных и внутренних угроз. Агент Фор уже доложила о Вашей краже и мотивах. Так что насчет проникновения, не беспокойтесь. Но теперь вы обладаете такой силой, что без должного присмотра я Вас оставить не могу. К тому же без тренировок организм может не выдержать новых сил. Продолжила говорить голограмма. Голос мужчины хоть и был по-деловому сух, но его слова обволакивали, заставляя подчиниться. А нем чувствовалась настоящая сила и власть, хотя и не отталкивающая.

@alaitgeyn

«Тайфун? - если это конечно не псевдоним, то очень странное имя... Хотела бы я посмотреть на тех родителей, что так назвали любимого сыночка» - подумала Металликор. [ Замечаете? Именно так пошутила она в параллели, когда Маргориту рассказывала сокомандникам про Дормамму]. Она нахмурилась.... Ведь вообще-то должна была уже покинуть этот мир, раз тут нет, того что искала, но что-то все таки заставляло ее оставаться в самоволке... Металликор это отчего-то не нравилось. Ох и влипнем же мы... Только б живыми остаться - подумала она. (Интересно, умеет ли Тайфун читать мысли, или улавливать настроения?)  дело все в том, что металликор услышала в этом голосе лидерство, а оно вызывало двоякие чувства - недоверие и отрицание, и тепло и дежавю.... Но времени разбираться со смутными ощущениями сейчас не было и врятли будет.

Дракону, проведшему десятилетия в амулетной спячке, идея защиты мира, и даже специальной организации наоборот понравилась. И имя (он думал как раз, что это имя), четкое, понятное, грозное, настоящее - Тайфун. И даже идеология Дракона, о мире и балансе, чести и справедливости пересекалась с мирным Щ. И. Т.ом, по крайней мере, в том виде, в каком его описали. Воин понимал и уважал лидерство, и этот человек внушал ему все тоже уважение и, доверие...Дракон выпрямился и с готовностью что-то собирался сказать, выжидая момента...

Металликор не верила наоборот. «Да уж, без тренировок, без тренировок, без вербовок - сейчас, простите, разбежались!» - думала она, но виду не подала. Но все же первое слово взяла на себя - Мы благодарны Вам за информацию. И, прекрасно понимаем какие последствия на себя и возможно кого-то еще навлекли. Согласна, ведь амулет, что не ожидалось послужил Дракону не только энергетической подпиткой, но и источником жизни.  А вот я, в ближайшее время, настолько насколько это возможно хотела бы отказаться от талисмана, и вернуть на законное место, и со своими.... Изначальными силами вполне сосуществую в гармонии. - да, ведь даже до Тигра у нее были свои... Особенности... Хотя, Тайфун как умный человек и лидер может зацепиться за эту фразу....

дракон посмотрел на нее, на последней фразе, чуть ли не как на предателя. Он искренне считал, что раз дракон осчастливил какого такой «честью» быть тигром (против воли или нет, не имеет значения), тот тот не то что не может отказаться, а вечно благодарит судьбу и жизнь! Теперь уж он вступил - Хорошо. Мы согласны. Но, не позволяйте дизактивации Амулета Тигра! Это приведет к дисбалансу амулетов, но как я сказал, если мое существование в этом мире противозаконно или противоречит морали и чему-либо... Я вполне готов его прекратить. - голос его был громкий и грозный, сильный но аккуратный. В последнем выводе сказалась все таки составляющая робота, а может он действительно, рыцарь без страха?

@kissreeta

/Отсылки, отсылочки.../

Изначальные силы? Виктория ещё чем-то владеет? Интересно, какие у неё способности? Слушая разговор, подумала Рита. Она бросила заинтересованный взгляд на девушку.

Изначальные способности? Тихо повторил Тайфун. Хоть от него и был виден лишь силуэт, но можно было ощутить как он прищурил глаза, изучая Металликор. Но секунда и это чувство испарилось, не оставив и следа. Мужчина внимательно выслушал робота. Хм, значит Вы носитель Амулета дракона. Нет, Ваше существование ни в коей мере не противоречит ни морали ни закону. Я бы даже сказал наоборот. Таких воинов мало и если они стоят на страже порядка, то их омощь модет быть просто невероятна. К тому же на сколько мне известно дезактивация Тигра, связанного с Драконом, может очень плохо сказаться на этой планете. Подробнее о последствиях можете узнать у Фор. Сказал Тайфунг. Видимо он решил зайти с другого конца.

@alaitgeyn

Металликор сначала было хотела как-нибудь показать, на что способна, просто, чтоб знали, но в последний момент решила этого не делать. Пусть останется хоть один козыречек в рукаве... - подумала она.

Дракон внимательно выслушал все и более выпрямился - Полностью поддерживаю, друг-Тайфун. Я готов послужить справедливости в этом мире! И при меню на это все знания и сылы! - последней фразой он грозно и убедительно словно припугнул воображаемого злодея. - Вы точно знаете. И должен попросить Вас не перевручать амулет Тигра, освободив, я отдал его своему создателю и не хотел бы видеть на ком то другом! Судьба распорядилась так, значит так и будет! - громко и четко сказал Дракон с полной уверенностью в своих словах и с готовностью и уважительно смотрел в глаза Тайфуну, а взгляд у него был еще тот...

Металликор только мысленно взвыла, жалостливо и обиженно взглянув на Дракона, но тот и внимания не обратил. Она лишь вздохнула и кивнула Тайфуну и Маргарите.

@kissreeta

/Да, да, я пропала на целую неделю. Но у меня были технические проблемы! Вообще прощу прощения, такого (наверное) больше не повториться./

Значит вы, Виктория Аллова, и вы, Носитель дракона, названием младшим агентами и вступаете в Стратегическую Интервенционную Тактико-Оперативную Логистическую Службу Щ. И. Т. Все документы с правилами и обязанностями Вам отправят позже. Торжественно произнес Тайфун. А так же Фор назначается Вашим наставником, чтобы помочь вам обустроиться на Земле. Так как задания надо выполнять. До связи. На последних предложениях в голосе шефа послышалось... ехидство? Маргарита с огромным удивлением смотрела на погасший экран. Только что она беззаботно выискивала узоры трещин в стенах ангара и тихо жалела Металликор, как вдруг её назначают нянькой инопланетянке и роботу. Затем оона перевел ошалевший взгляд на Викторию. Ну и что делать будем? Как бы спрашивала агентесса. Что поделаешь, приказы начальства не обсуждаются. А если и обсуждаются то только из очень хорошо защищённого бункера в другой галактике.

Ладно,как-нибудь переживём. В конце концов это может быть даже интересно. Со своим врожденным оптимизмом подумала Фор и выключила пустой экран. Ну что, Виктория. Добро пожаловать на службу! Улыбнулась Рита.

@alaitgeyn

Металликор внимательно слушала начальника с настороженно лицом. Она сдерживалась чтобы не скрестить руки на груди или того хуже, не отправить этого человека от себя, как нибудь невежливо, но эту непозволительную  мысль она тут же выкинула (ну, хотя бы постаралась).  - Прошу прощения, нам лучше отказаться. Мы проведем все необходимые связи с ситуацией мероприятия, но... - аккуратно начала была она, но Дракон посмотрел на нее суровым, испепеляющим и грозным взглядом. - Не смей! - рыкнул Дракон на Металликор - Мы рады и готовы служить справедливости и гармонии мира! Благодарю за доверие и высокую воинскую честь! - говорил громко Дракон, бесцеремонно отодвинув недосоздательницу.  Затем он выровнялся, и протянул когтистую руку начальнику, но та прошла.... Сквозь него. Он недоумевающе повторил это действие с тем же эффектом несколько раз, потрясающе головой, но руку убрал.

Металликор как услышала про Фор, все это.... Она была похожа на собачку, которой подсунули в миску горькие лекарства. Абсолютно жалистливая и поникшая. С лицом, как будто ее хотят отравить или уже отравили. Но Дракон вновь не глядя ее отодвинул, вежливо попрощавшись с Тайфуном. У Аллов осталась одна надежда - что местные не заберут все средства связи, и она сможет сообщить о просьбе переместить ее обратно. Если же нет.... Даже думать не хочется! - Спасибо!... - досадливо протянула она. - Что же, попробуем, что поделаешь... - сказала она глядя на новую наставнику и мысленно «благодаря» радикального Дракона...

@kissreeta

ПЯТЫЙ ЧЕРЕПАШОНОК ПРИШЁЛ! КТО РОЛИТ?

НазадСтраница 23 из 88Далее
Back to top button