Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агенты Щ.И.Т. |Ролевая по мотивам MARVEL|

НазадСтраница 57 из 88Далее
Цитата: elizalin от 28.08.2021, 19:49

@thecrowley

//Хм... Предпочту, пожалуй, первый вариант...//

 

-Кларисса звучит лучше, нежели греческая богиня наказания. Я не люблю лезть в "чащу" событий и судить кого-то - мне больше нравиться изучать улики и исследовать мотивы...

-улыбнулась Клара.

-Звучит интересно... А был ли найдем какой-то биологический материал?  Волосы, частички обгоревшей кожи преступника? Хотя, если мы имеем дело с чем-то ...  инопланетным, то на второе можно и не рассчитывать - пирокинез не влияет на кожу. Поведешь машину, да? 

 

@nathaliesancoeur

/Как скажешь (можно на ты обращаться? Если нет, прошу прощения, буду на вы). Так даже проще. Тогда, пусть преступник обладает пирокинезом? Раз уж я уже упомянула.

- Это вполне понятно. А почему тогда ты взяла такое прозвище? И ничего если  я все-таки буду обращаться на "ты", так удобнее. -Поинтересовался Ногарэ, улыбаясь в ответ. Несмотря на присутствующую в его характере наглость, личное пространство людей, по крайне мере, тех, кто являлся его коллегами или друзьям, оборотень предпочитал не нарушать, на своем опыте зная как это не приятно.

-Нет, ничего такого найдено не было. Но, может, на этот раз нам повезет больше. Необязательно инопланетным, но то, что у преступника есть какие-то способности не исключено. Поведу, если нет возражений. - Ухмыльнулся оборотень, садясь за руль. Вскоре машина выехала. Водить он не просто хорошо умел, но и любил. Это было интересно, и одновременно доварил время подумать, разложить информацию по полочкам или просто послушать музыку лишний раз.

@thecrowley

//Хорошо, давай на ты. И да, это неплохая идея)//

 

-Я не выбирала себе это прозвище - оно само прилипло...

-ответила Кларисса.

-Мы уже скоро приедем - это хорошо. Ты же умеешь обследовать помещения, верно? На надо попробовать найти  хоть какую-то зацепку, а потом оперативно опросить подозреваемых. 

-Фэннэл открыла свой чемоданчик, что бы проверить, все ли на месте. Убедившись в сохранности аппаратуры, женщина снова его защелкнула.

Когда машина остановилась, то леди вышла первая - она осмотрелась, поднялась к квартире в лифте. Это оказался пошарпанный многоквартирный дом, возрастом не менее 30-40 лет - он был построен достаточно давно и про ремонт тут, наверное, и не слышали.

-И как в такой грязище мог жить агент ЩИТа?! У теббя ключ от двери квартиры хоть есть, а?

 

//*ролевик активно бореться с желанием назвать Клариссу Марисой. Нечаянно...*//

 

*проверка*

//Почему тут автоматически шрифт косой?!

А если так?..//

Цитата: elizalin от 28.08.2021, 20:20

//Почему тут автоматически шрифт косой?!

А если так?..//

/Шриф косой либо из-за звёздочек, либо потому что ты тыкнула на курсив. На пост отвечу минут через 10

Цитата: elizalin от 28.08.2021, 20:18

@thecrowley

//Хорошо, давай на ты. И да, это неплохая идея)//

 

-Я не выбирала себе это прозвище - оно само прилипло...

-ответила Кларисса.

-Мы уже скоро приедем - это хорошо. Ты же умеешь обследовать помещения, верно? На надо попробовать найти  хоть какую-то зацепку, а потом оперативно опросить подозреваемых. 

-Фэннэл открыла свой чемоданчик, что бы проверить, все ли на месте. Убедившись в сохранности аппаратуры, женщина снова его защелкнула.

Когда машина остановилась, то леди вышла первая - она осмотрелась, поднялась к квартире в лифте. Это оказался пошарпанный многоквартирный дом, возрастом не менее 30-40 лет - он был построен достаточно давно и про ремонт тут, наверное, и не слышали.

-И как в такой грязище мог жить агент ЩИТа?! У теббя ключ от двери квартиры хоть есть, а?

 

//*ролевик активно бореться с желанием назвать Клариссу Марисой. Нечаянно...*//

 

@nathaliesancoeur

/Пх, бывает. Я вот борюсь с Т9, который меняет "Ногарэ" на "нагара" и воообще чудит регулярно.

-Это... необычно. Обычно люди, по крайне мере в Щ.И.Т.е, сами выбирают позывные.  -Заметил Алекс, под "обычно" имея в виду всех своих знакомых в Щ.И.Т.е. Но вот оказалось что бывает и по-другому.

-Умею. Я не работаю в лабораториях, но тем не менее во многих делах приходится что-либо осматривать. - Ответил оборотень, краем глаза следя как женщина пересматривает свои вещи и начиная парковать машину. За Клариссой он наблюдал не специально, это было лишь кошачье любопытство, помноженное на доведённую службой до автомата привычку быть на чеку и следить за ситуацией. Даже рядом с коллегой, которой он в общем то доверял.

Направившись за быстро вышедшей напарницей, Александр осмотрел место, в котором они оказались. Дом был старый, обшарпанный, в подъезде пахло гнилью и сыростью, а лифт, хоть и имелся, вызывал определённые подозрения. Так, по мнению оборотня, должен был выглядеть способ перемещения между кругами ада, а не обычными этажами.

-Ну, он был уже не молодым и на работе оставался верен привычкам. Видимо, не только на работе. Ключ есть, сама квартира на втором этаже. - Пояснил Ногарэ, игнорирую лифт и быстро поднимаясь по лестнице. К его удивлению, дверь в квартиру выглядела очень даже не плохо, по сравнению с подъездом.  Деревянная, похоже, довольно старая, но тем не менее добротная, не обшарпанная, без надписей и следов вандализма. Сама квартира, в которую агенты вошли уже через несколько секунд, когда Алекс нашел и достал нужный ключ, оказалась хоть и небольшой, но довольно ухоженной. Не собираясь медлить, оборотень тут же вошел в нее, осматриваясь и пытаясь понять с чего начать поиск улик.

 

@thecrowley

//Он косой только в этой теме. У Вас тоже... Во всех постах тут у меня косой шрифт. И я не жму на курсив и звездочки...//

 

Кларисса осмотрелась в квартире - одна комната, достаточно современно расставлена. Никаких следов сопротивления, либо же странных вещей - нормальное жилье одинокого мужчины. Да, следы ожогов были видны, но совсем маленькие - вон там, на стене и обивка мягкого дивана была чуть-чуть повреждена.

Хотя ... что это?

На полочке, рядом с плоским телевизором лежала расческа. Женская расческа с белыми волосами. Откуда в доме мужчины, что живёт без жены и дочерей подобная вещица? Не слишком ли очевидная улика - какой здравомыслящий преступник станет оставлять на месте преступления отпечатки собственных пальцев, образцы ДНК и любопытную вещичку в виде ... расчески для волос?

Леди Фэннэл громко хмыкнула и жестом пригласила напарника посмотреть на находку.

Затем, ученая в перчатках взяла находку и положила в пакет для вещественных доказательств - она планировала просканировать и изучить щетку прямо тут,  на месте.

-Посмотри-ка... Любопытно, не правда ли? Может, это специально подброшенная ложная улика? Слишком уж легко... Ну ничего, с рукоятки возьмем отпечатки, а волосы пойдут на анализ... 

-Кларисса открыла свой чемоданчик, разверчивая улику и пинцетом снимая с неё оставленные белые волосы.

А у меня?.. тоже

Цитата: ☁️ облачное печенье ☁️ от 28.08.2021, 21:13

А у меня?.. тоже

Да, у Вас тоже косой...

Цитата: elizalin от 28.08.2021, 21:08

@thecrowley

//Он косой только в этой теме. У Вас тоже... Во всех постах тут у меня косой шрифт. И я не жму на курсив и звездочки...//

 

Кларисса осмотрелась в квартире - одна комната, достаточно современно расставлена. Никаких следов сопротивления, либо же странных вещей - нормальное жилье одинокого мужчины. Да, следы ожогов были видны, но совсем маленькие - вон там, на стене и обивка мягкого дивана была чуть-чуть повреждена.

Хотя ... что это?

На полочке, рядом с плоским телевизором лежала расческа. Женская расческа с белыми волосами. Откуда в доме мужчины, что живёт без жены и дочерей подобная вещица? Не слишком ли очевидная улика - какой здравомыслящий преступник станет оставлять на месте преступления отпечатки собственных пальцев, образцы ДНК и любопытную вещичку в виде ... расчески для волос?

Леди Фэннэл громко хмыкнула и жестом пригласила напарника посмотреть на находку.

Затем, ученая в перчатках взяла находку и положила в пакет для вещественных доказательств - она планировала просканировать и изучить щетку прямо тут,  на месте.

-Посмотри-ка... Любопытно, не правда ли? Может, это специально подброшенная ложная улика? Слишком уж легко... Ну ничего, с рукоятки возьмем отпечатки, а волосы пойдут на анализ... 

-Кларисса открыла свой чемоданчик, разверчивая улику и пинцетом снимая с неё оставленные белые волосы.

@thecrowley

//Нам надо бы за сегодня закончить сюжет. Будем делать оооочень длинные посты с многими действиями?//

О, опять этот глюк…

Цитата: golda. от 28.08.2021, 21:30

О, опять этот глюк…

И у Вас косой! Но мне даже нравиться :3

Цитата: elizalin от 28.08.2021, 21:30
Цитата: golda. от 28.08.2021, 21:30

О, опять этот глюк…

И у Вас косой! Но мне даже нравиться :3

Такое уже было пару раз.

//надеюсь, ничего страшного, что я вмешиваюсь в вашу ролевую 👉🏻👈🏻//

// проверим ка.

ого. и правда 

странно . . //

Все хорошо, но я жду ответа от сорола.

А шрифт выглядит просто прелестно :3

однажды я вернусь. отреагировал на эту запись.
однажды я вернусь.

@thecrowley

//А Вы смотрели первоисточник ролевой - сериал? Он относительно неплох... Особенно Джемма Симонс :3//

Прекраснейшая Лилия отреагировал на эту запись.
Прекраснейшая Лилия

Спойлер
// даже надпись того, кто отметил лайком комментарий под наклоном. интересно //

генОтик и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
генОтикУдаленный пользователь
Цитата: elizalin от 28.08.2021, 21:08

@thecrowley

//Он косой только в этой теме. У Вас тоже... Во всех постах тут у меня косой шрифт. И я не жму на курсив и звездочки...//

 

Кларисса осмотрелась в квартире - одна комната, достаточно современно расставлена. Никаких следов сопротивления, либо же странных вещей - нормальное жилье одинокого мужчины. Да, следы ожогов были видны, но совсем маленькие - вон там, на стене и обивка мягкого дивана была чуть-чуть повреждена.

Хотя ... что это?

На полочке, рядом с плоским телевизором лежала расческа. Женская расческа с белыми волосами. Откуда в доме мужчины, что живёт без жены и дочерей подобная вещица? Не слишком ли очевидная улика - какой здравомыслящий преступник станет оставлять на месте преступления отпечатки собственных пальцев, образцы ДНК и любопытную вещичку в виде ... расчески для волос?

Леди Фэннэл громко хмыкнула и жестом пригласила напарника посмотреть на находку.

Затем, ученая в перчатках взяла находку и положила в пакет для вещественных доказательств - она планировала просканировать и изучить щетку прямо тут,  на месте.

-Посмотри-ка... Любопытно, не правда ли? Может, это специально подброшенная ложная улика? Слишком уж легко... Ну ничего, с рукоятки возьмем отпечатки, а волосы пойдут на анализ... 

-Кларисса открыла свой чемоданчик, разверчивая улику и пинцетом снимая с неё оставленные белые волосы.

💡

Цитата: elizalin от 28.08.2021, 21:08

@thecrowley

//Он косой только в этой теме. У Вас тоже... Во всех постах тут у меня косой шрифт. И я не жму на курсив и звездочки...//

 

Кларисса осмотрелась в квартире - одна комната, достаточно современно расставлена. Никаких следов сопротивления, либо же странных вещей - нормальное жилье одинокого мужчины. Да, следы ожогов были видны, но совсем маленькие - вон там, на стене и обивка мягкого дивана была чуть-чуть повреждена.

Хотя ... что это?

На полочке, рядом с плоским телевизором лежала расческа. Женская расческа с белыми волосами. Откуда в доме мужчины, что живёт без жены и дочерей подобная вещица? Не слишком ли очевидная улика - какой здравомыслящий преступник станет оставлять на месте преступления отпечатки собственных пальцев, образцы ДНК и любопытную вещичку в виде ... расчески для волос?

Леди Фэннэл громко хмыкнула и жестом пригласила напарника посмотреть на находку.

Затем, ученая в перчатках взяла находку и положила в пакет для вещественных доказательств - она планировала просканировать и изучить щетку прямо тут,  на месте.

-Посмотри-ка... Любопытно, не правда ли? Может, это специально подброшенная ложная улика? Слишком уж легко... Ну ничего, с рукоятки возьмем отпечатки, а волосы пойдут на анализ... 

-Кларисса открыла свой чемоданчик, разверчивая улику и пинцетом снимая с неё оставленные белые волосы.

@thecrowley

@thecrowley

//А ты разработаешь антагониста?//

НазадСтраница 57 из 88Далее
Back to top button