Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агенты Щ.И.Т. |Ролевая по мотивам MARVEL|

НазадСтраница 60 из 88Далее

@gameofsurvival

// Хорошо. А это еще лучше, потому что для М... Этинсель я подобного не планировала.

- А куда идем, хотя бы, разрешите узнать?! - Спросила Аэ, но дверь уже закрылась, и из-за нее кто-то пробурчал что-то вроде «скоро все узнаете». Теперь в ее задачи входило найти нового напарника. С чего бы это вдруг? Одному начальству известно... Ей вроде и со старыми было неплохо.

Алекс, кажется. Аэл оглядывала несколько человек в коридоре, люди не все незнакомые, здесь нечасто приходилось бывать. Новый день, новое задание...

@alaitgeyn

// Привет. Пост будет, но не сейчас. Пост постом, но отмечу пару моментов на будущее: отделение криптографии НЕ выдает миссии. Это не в их власти. Если и выдает, то только через начальство – не прямо. Естественно, это с большей вероятностью делается через Проектанта, потому что он работает и там и там. Во-вторых, если Аэлита не работает в ЩИТе достаточное время, чтобы быть высокопоставленным агентом, ей вряд ли когда-нибудь удалось бы побывать в таком отделении.

Переписывать ничего не надо – просто изменения на ближайшую линию. //

@gameofsurvival

// Частично исправила, все-таки, чище будет. Но, я имела ввиду то, что это была идея, по твоим словам Проектанта, который «сам себя отправил на задание». На счет криптографии, может это что-то вроде приемки было, но не принципиально, я поменяла.

Хорошо, буду ждать!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: elizalin от 30.08.2021, 09:55
Цитата: elizalin от 29.08.2021, 21:48

@thecrowley

 

//Это хорошо) Пожалуйста, можете поролить за пекаря, он как бы у нас злодей, а Вы хотели ролить за антагониста...//

 

Клара медленно зашла в помещение и присела за один из стульчиков.

Через несколько минут, из подсобной комнаты выбежала веселая девочка - та же мисс Амбрелла, чью расческу нашли на месте преступления! Фэннел удивленно переглянулась с Барсом - это не могло быть просто совпадением. Повернувшись в напарнику, она прошептала:

-Смотри-ка, кто тут! Надо бы проверить и её образцы, думаю, мы на верном пути... 

Корнелия взглянула на девочку - и как только они столкнулись взглядами, то малышка испуганно зашла за спину мистера Грея - наверное, они были хорошими знакомыми... Но не родственниками - такого бы сканер Клары точно бы не пропустил!

-Здравствуйте, мистер Грей! Меня зовут Кларисса Фэннэл, я эксперт ЩИТа. Пожалуй, вы слышали о нас, ведь именно вы и ваша подружка подозреваются в похищении наших агентов. Кстати, кто вам эта девочка? 

-начала ученая.

-У меня есть необходимость взять у вас анализы, что бы сверить с теми образцами ДНК, что были найдены в квартире исчезнувшего агента. И кто же будет первым? Вы, или мисс Амбрелла? 

-после этих слов женщины, девочка со страхом посмотрела на обеих коллег - она явно боялась. Возможно, это просто был страх неизвестной процедуры, а возможно, - что-то более значимое...

@thecrowley

@thecrowley

//Ладно, жду до 22:00, потому что начиная с завтрашнего дня я больше не буду ролить...//

Цитата: elizalin от 31.08.2021, 17:45
Цитата: elizalin от 30.08.2021, 09:55
Цитата: elizalin от 29.08.2021, 21:48

@thecrowley

 

//Это хорошо) Пожалуйста, можете поролить за пекаря, он как бы у нас злодей, а Вы хотели ролить за антагониста...//

 

Клара медленно зашла в помещение и присела за один из стульчиков.

Через несколько минут, из подсобной комнаты выбежала веселая девочка - та же мисс Амбрелла, чью расческу нашли на месте преступления! Фэннел удивленно переглянулась с Барсом - это не могло быть просто совпадением. Повернувшись в напарнику, она прошептала:

-Смотри-ка, кто тут! Надо бы проверить и её образцы, думаю, мы на верном пути... 

Корнелия взглянула на девочку - и как только они столкнулись взглядами, то малышка испуганно зашла за спину мистера Грея - наверное, они были хорошими знакомыми... Но не родственниками - такого бы сканер Клары точно бы не пропустил!

-Здравствуйте, мистер Грей! Меня зовут Кларисса Фэннэл, я эксперт ЩИТа. Пожалуй, вы слышали о нас, ведь именно вы и ваша подружка подозреваются в похищении наших агентов. Кстати, кто вам эта девочка? 

-начала ученая.

-У меня есть необходимость взять у вас анализы, что бы сверить с теми образцами ДНК, что были найдены в квартире исчезнувшего агента. И кто же будет первым? Вы, или мисс Амбрелла? 

-после этих слов женщины, девочка со страхом посмотрела на обеих коллег - она явно боялась. Возможно, это просто был страх неизвестной процедуры, а возможно, - что-то более значимое...

@thecrowley

@thecrowley

//Ладно, жду до 22:00, потому что начиная с завтрашнего дня я больше не буду ролить...//

@nathaliesancoeur
/Простите меня пожалуйста. Я думаю, в этом уже нет смысла. Все равно за несколько постов нормально мы ветку не закончим, дольше ролить не сможет, а заканчивать скомкано я не хочу. Мне правда стыдно перед вами, просто… я такой ролевик, что может всем отвечать быстро и много, а потом замолчать на дни. Так что ещё раз прошу прощения.
P.S. Но ролить с вами было очень интересно, спасибо)

@thecrowley

//Ну хотя бы на этот пост ответьте, пожалуйста 🥺//

@thecrowley

//И мы закончим...//

Цитата: elizalin от 31.08.2021, 18:18

@thecrowley

//Ну хотя бы на этот пост ответьте, пожалуйста 🥺//

@nathaliesancoeur
/Хорошо, скоро отвечу. Простите ещё раз что вот так подвёл

@thecrowley

//Да ничего, не переживайте, все хорошо! Это Вы меня простите, что я такая несносная  женщина и заставляю несчастных ролевиков быстро ей отвечать. Спасибо Вам за игру и терпение💫//

@thecrowley

//А, если не секрет, можно, пожалуйста, спросить, сколько Вам лет? Заранее благодарю (и пойму, если не скажете, ведь это конфиденциальная информация).//

Цитата: elizalin от 30.08.2021, 09:55
Цитата: elizalin от 29.08.2021, 21:48

@thecrowley

 

//Это хорошо) Пожалуйста, можете поролить за пекаря, он как бы у нас злодей, а Вы хотели ролить за антагониста...//

 

Клара медленно зашла в помещение и присела за один из стульчиков.

Через несколько минут, из подсобной комнаты выбежала веселая девочка - та же мисс Амбрелла, чью расческу нашли на месте преступления! Фэннел удивленно переглянулась с Барсом - это не могло быть просто совпадением. Повернувшись в напарнику, она прошептала:

-Смотри-ка, кто тут! Надо бы проверить и её образцы, думаю, мы на верном пути... 

Корнелия взглянула на девочку - и как только они столкнулись взглядами, то малышка испуганно зашла за спину мистера Грея - наверное, они были хорошими знакомыми... Но не родственниками - такого бы сканер Клары точно бы не пропустил!

-Здравствуйте, мистер Грей! Меня зовут Кларисса Фэннэл, я эксперт ЩИТа. Пожалуй, вы слышали о нас, ведь именно вы и ваша подружка подозреваются в похищении наших агентов. Кстати, кто вам эта девочка? 

-начала ученая.

-У меня есть необходимость взять у вас анализы, что бы сверить с теми образцами ДНК, что были найдены в квартире исчезнувшего агента. И кто же будет первым? Вы, или мисс Амбрелла? 

-после этих слов женщины, девочка со страхом посмотрела на обеих коллег - она явно боялась. Возможно, это просто был страх неизвестной процедуры, а возможно, - что-то более значимое...

@nathaliesancoeur

/Не знаю почему, но пусть нашего преступника зовут Джонатан. Джонатан Грей. Надеюсь, вы не против. А то все эти "мистер", "миссис" мне как-то не очень нравятся.

Ногарэ последовал за ней, обводя взглядом пекарню. Как он и подумал, мило и уютно, но что-то в этом уюте ему не нравилось. Как будто пекарню специально сделали слишком... сахарной, что ли. И это настораживало. Отовсюду пахло свежей выпечкой, глазурью, сладостями, тем, что Алекс от чего-то никогда не любил.

Через секунду, стоило им войти, выбежала та самая девочка, Амбрелла. Ирбис поймал взгляд напарницы и усмехнулся, они определенно не ошиблись адресом. Что ж, походе сегодня им везло.

Джонатан Грей внимательно следил за вошедшими, сложившаяся ситуация ему не нравилась, и тем более не нравилась реакция девочки. Дочь его лучшего друга, крестница и по совместительству помощница в пекарне, а именно эту роль для Джонатана играла Амбрелла, всегда имела хорошее чутье на людей, и эти ей определенно не нравились. Грей успокаивает успокоим воющее погладил девочку по голове, чуть улыбаюсь, без слов говоря "все будет в порядке" и повернулся к агентам. Глубоко в душе он, впрочем, уже знал что в порядке ничего не будет. Не после того, что он совершал.
- Эта девочка моя сотрудница и крестная дочь, этого достаточно? И да, даже не думайте ее трогать. - Мужчина сказал это вроде бы спокойно, но в глазах его полыхнули опасные и  искры.

Судя по всему, девочка была ему очень дорога и он хотел ее защитить. Что, в общем то, было понятно. Алекс и сам никогда бы не дал в обиду близкого человека, защищал бы тех немногих, кто ему дорог, до последнего. Впрочем, эта забота не давала причин спускать Грею с рук сделанное и уж тем более расслабляться, а потому агент продолжил следить за подозреваемым. Тот направился к Клариссе, и от чего-то оборотню это очень не нравилось.

- Что ж, сверяйте сколько влезет. Первым буду я. - Он наклонился к девочке, что-то ей прошептал, дождался кивка и направился к женщине. Тут же по его губам прошлась кривая усмешка, он двинул руками, а через секунду по всей пекарне, вырываясь из его рук, заплясал огонь. Что произошло Ногарэ понял лишь через пару мгновений, прыгая в сторону коллеги и сталкивая ее вниз, от направленной прямо в нее струи огня. Когда Алекс превратился в барса он ни понял и сам, мыслить было сложно, в первую очередь из-за давшего о себе знать страха. Ну почему, почему из всех возможных ситуация он оказался в той, где проявилась его единственная фобия - огонь?

Оборотень пытался оба этом не думать, действовать, поймать преступника и одновременно защищать Клариссу, и это вроде даже получалось. Он глянул на напарницу, проверяя что та не пострадала, и тут же огромным зверем прыгнул на Грея.  Только страх по прежнему продолжал сковывать его душу, огонь пытался выжечь его дотла не только физически снаружи, но и изнутри, а Ногарэ с каждой секундой все больше чувствовал себя загнанным в ловушку зверем.

Цитата: elizalin от 31.08.2021, 18:40

@thecrowley

//А, если не секрет, можно, пожалуйста, спросить, сколько Вам лет? Заранее благодарю (и пойму, если не скажете, ведь это конфиденциальная информация).//

@nathaliesancoeur

/Да нет, все нормально. 14 (15 через месяц), а вам? Вообще, если хотите, можем просто так пообщаться в лс)

Цитата: elizalin от 31.08.2021, 18:22

@thecrowley

//Да ничего, не переживайте, все хорошо! Это Вы меня простите, что я такая несносная  женщина и заставляю несчастных ролевиков быстро ей отвечать. Спасибо Вам за игру и терпение💫//

@nathaliesancoeur

/Ой, да ничего страшного. Некоторым, особенно таким как мне, это даже полезно. У всех ролевиков, да и людей, свои тараканы, от меня вон тоже все мои соролы страдают из-за непостоянности расписания

@thecrowley

//Мне тоже 14, но 15 будет не скоро...//

@thecrowley

//Ну, это была последняя Ваша реплика - спасибо. Это, судя по всему, конец... Спасибо большое за потраченное на ролевую время) //

Цитата: elizalin от 31.08.2021, 19:38

@thecrowley

//Ну, это была последняя Ваша реплика - спасибо. Это, судя по всему, конец... Спасибо большое за потраченное на ролевую время) //

@nathaliesancoeur
/Вам спасибо, ветка получилась очень интересная.
И я не знаю интересно это кому-нибудь или нет, но со всеми в итоге всю будет в порядке. Я слишком люблю Алекса и не готова убивать этого перса)

Цитата: elizalin от 31.08.2021, 19:38

@thecrowley

//Ну, это была последняя Ваша реплика - спасибо. Это, судя по всему, конец... Спасибо большое за потраченное на ролевую время) //

@nathaliesancoeur
/Кстати, а что насчёт того, чтобы таки пообщаться в личных сообщениях?

Цитата: Кроули от 31.08.2021, 19:49
Цитата: elizalin от 31.08.2021, 19:38

@thecrowley

//Ну, это была последняя Ваша реплика - спасибо. Это, судя по всему, конец... Спасибо большое за потраченное на ролевую время) //

@nathaliesancoeur
/Кстати, а что насчёт того, чтобы таки пообщаться в личных сообщениях?

/Извините, я наверно слишком лезу к вам

@thecrowley

//Простите, но я не могу общаться в ЛС - я уже ухожу с сайта до следующего лета и не смогу отвечать на Ваши сообщения. Спасибо за понимание)//

Цитата: elizalin от 31.08.2021, 19:59

@thecrowley

//Простите, но я не могу общаться в ЛС - я уже ухожу с сайта до следующего лета и не смогу отвечать на Ваши сообщения. Спасибо за понимание)//

@nathaliesancoeu

/А, тогда понятно. Удачи тогда вам, я буду ждать вашего возвращения, может снова поролим как-нибудь)

НазадСтраница 60 из 88Далее
Back to top button