Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агенты Щ.И.Т. |Ролевая по мотивам MARVEL|

НазадСтраница 79 из 88Далее
Цитата: Arianna Elizabeth Gardner от 06.05.2023, 11:45

//@inquisitor большое спасибо, я ознакомлюсь и, возможно, подам анкету) 

//Будем рады)

Цитата: сожжённый магистр от 20.08.2022, 14:18

//да ну нафиг, я не верю! Я это сделала!! Надеюсь, что в меня не полетят тапки с помидорами… @kissreeta 

Имя, фамилия:

Фредерика Вернер

Позывной:

Мора

(от слова Мор, который Чума)

Возраст:

33 года 

Внешность:

Детали внешности:

Волосы примерно до пояса, волнистые и ужасно непослушные, иногда превращающиеся в один огромный ком шерсти, который потом ещё поди

распутай. Обычно собирает их в низкий пучок и иногда в косу, но с распущенными позволяет себе ходить только дома.

За восемь лет в Гидре шрамов Фреда успела собрать немало, но из тех, что невозможно скрыть одеждой — тоненький шрам на правой щеке, ровно по линии скулы.

Способности (если есть) и боевые навыки:

Прежде всего, Фреда — ученая. Гениальные способности к химии помогли ей стать достаточно значимым членом Гидры и держаться на плаву до сих пор, однако возиться с пробирками и записями — не все, что она умеет. Фредерика еще и так или иначе является хорошим агентом и бойцом. Она умеет стрелять и обращаться с холодным оружием, неплохо дерется врукопашную и является прекрасной актрисой, которой ничего не стоит притвориться кем-то другим, соврать или обвести вокруг пальца. Вернер отлично умеет все, что нужно агенту секретной организации, но единственным ее слабым звеном являются компьютеры. Она еще с детства терпеть не может все с ними связанное, и, хотя кое-как все же с элементарными вещами управляться умеет, никогда не использует цифровые технологии без крайней необходимости.

Биография:

«Чем выше взлетаешь, тем больнее падать»

Когда достигаешь невероятных высот и находишься в шаге от осуществления мечты и цели всей своей жизни, а потом срываешься — и в один момент у тебя нет никого и ничего, выдержать может не каждый. Точнее, почти никто. Она, к сожалению или к счастью, не выдержала. Сломалась.

Родом Фредерика из Германии, из семьи весьма обычной: отец был биологом-неудачником, которому не удалось выбиться никуда в люди. Мать работала медсестрой в местной больнице. Казалось бы, небольшой городишка где-то на отшибе цивилизации, что может случиться? Но случилось. И этим «случилось» было само рождение девочки. Тогда никто и подумать, конечно, не мог, что через восемнадцать лет она начнет блестящую карьеру в мире науки. Тогда маленькая семья радовалась своему первому и единственному ребёнку, которого они так долго ждали и хотели.

Девочка росла умной, любознательной (и, чего уж греха таить, порой вела себя очень забавно). В школе училась до какого-то времени нормально, особенно касательно математики, биологии и языков — там все было прекрасно. Хотя она очень не любила компьютеры и все с ними связанное — программист из нее никакой, а информатику у нее не получалось вытянуть с уровня тройки. Но когда в школе появился такой предмет как химия, все пошло наперекосяк.

Эта наука с самого первого урока прочно засела а голове Фреды. Нет, не сразу она стала показывать какие-то чрезмерные успехи. Наоборот, поначалу она училась, как и все остальные. Потом в какой-то момент начала периодически выдвигать странные, но заслуживающие внимания теории и быстро стала по этому предмету лучшей в классе. Учителя удивлялись: как школьница до такого додумывается? Эта самая школьница лишь отвечала, что все, якобы, логично, и наверняка у всех до этого были подобные мысли.

Правила, формулы и прочее Фредерика не учила от слова совсем, по крайней мере специально. Ну, прочитает дома перед контрольной учебник один раз и запомнит все. На всяких практических заданиях, что, к сожалению, случались нечасто, полагалась исключительно на свою память и логику. Теория запоминалась как-то сама, а формулы в нужный момент сами всплывали в голове.

В какой-то момент химия стала чем-то больше, чем просто школьным уроком. Фреда могла часами сидеть за разными книгами, копаться в интернете; позже это дошло до организации собственной маленькой «лаборатории» в подвале дома и проведением каких-то экспериментов. Учителя, конечно, радовались, что появилось что-то, чем ученица загорелась, но их волновало другое: порой Фредерика додумывалась до таких вещей, которые другим даже понять было трудно.

Наступил такой момент, когда касательно химии она убежала сильно вперед класса.  На уроках почти не слушала, предпочитая изучать все самостоятельно. Тем не менее все сдавала только на отлично, выигрывая во всевозможных олимпиадах и конкурсах. Да и в целом часами могла сидеть, что-то решая.

Заметили юную Вернер, когда она заняла первое место на олимпиаде по химии, в которой принимали участие лучшие ученики всей Германии. Оказалось, что все это время в беспорядочных записях в ее маленьком черном блокнотике хранились зачатки гениальных идей, которые просто оставалось привести в какой-то порядок и структурировать.

А дальше все завертелось: куча научных институтов, какие-то непонятные профессора и ученые, шумная городская жизнь… первое время привыкшую к тихой атмосфере маленького провинциального городка Фреду это все пугало.

Она не стала знаменитой, нет, точнее, не совсем. О ней знали только те, кому это было нужно.

Надо сказать, что в остальном Вернер оставалась вполне себе обычной девочкой-подростком. Она продолжала учиться в школе и в принципе не особо сильно выделялась в чем-либо кроме химии. Ей нравилось учить языки, что у нее неплохо получалось благодаря фотографической памяти, да и вообще она была неглупой, но не более того.

После окончания школы она поступает в университет на химический факультет, и там тоже делает огромные успехи. Учится куда быстрее однокурсников, посвящает химии почти все свободное время, горит этой наукой. Фреда закончила ВУЗ экстерном, после чего стала работать в одном крупном научно-исследовательском институте.

Талант помогал девушке взбираться по  карьерной лестнице достаточно быстро, и к двадцати пяти годам она уже занимала  высокую должность. Вернер допускали ко множеству различных важных вещей и тайн, а на основе ее наработок и теорий велись исследования, делались пока что небольшие шаги к определенно важному прорыву в области химии, который в последствии мог повлиять на очень многое, в том числе и на экономическое и не только положение Германии, из-за чего многое из этой информации держалось в секрете и было известно очень немногим.

Фредерика была гениальным химиком, отрицать это было бессмысленно. Но из-за этого у нее также было немалое количество недоброжелателей, которым не нравилось, что откуда ни возьмись появилась какая-то девчонка и оказалась умнее их всех. Одним из таких и был Томас Фишер, на редкость неприятный человек и вечный соперник Фреды. Хотя его тоже отчасти можно было понять: девушка сбросила его с должности и заняла его место. А Томас затаил обиду.

Так вот, в двадцать пять лет у Вернер было все. Из простой девчушки из провинции она стала известной ученой, у нее была карьера, любимое дело, старый пес Ханс и просторная квартира с небольшой лабораторией. Она полностью довольна своей жизнью и не собирается ничего менять. И вдруг ее обвиняют в предательстве.

Произошла утечка информации: внезапно выяснилось, что у Франции оказались записи с исследований, которые нужно было держать в строжайшей тайне и к которым — как неожиданно — имели доступ только несколько человек, включая Фреду. Все было обставлено так, что именно она и была изменницей, да только французов Фредерика видела едва ли раз в жизни, а уж о выдаче секретной информации и речи не шло. Но кому теперь это докажешь?

Поняв, что находится в откровенно безвыходной ситуации, Вернер решает бежать из страны. Да, это было не похоже на поступок невиновной, но это ничего уже бы не изменило.

Двадцатипятилетняя Фреда оказывается в Америке. Без жилья, с ничтожно маленьким количеством вещей и денег, даже без имени. Всем, что у нее осталось, было желание мести — наверное, оно и помогло ей выжить. Прикинувшись не знающей английского иностранкой, у которой недалеко от аэропорта украли все, включая сумку с телефоном и документами, девушка добывает себе новый паспорт, согласно которому ее зовут Элиза Вильер, придумывает себе фальшивую биографию и думает, как жить дальше. На остатки денег снимает себе крохотную комнатушку в старом кирпичном доме и кое-как ищет хоть какую работу. Существовать так не было у Фредерики никакого желания, но мысль о призрачном шансе выкарабкаться и отомстить не давала сдаться.

Спустя месяц ее терпение было вознаграждено: идя по темному переулку, девушка встречает загадочного человека в черном пальто. Он предлагает ей работу, деньги и возможность снова заниматься химией, всего-то нужно выполнять приказы и желательно порвать все связи с близкими людьми. Близких у Фреды не осталось, даже с родителями, с которыми она и так в последнее время общалась куда реже, поддерживать контакт было нельзя. Что до подчинения и выполнения приказов — ну, этого следовало ожидать, ведь не просто же так некто хочет вытащить ее из дыры, в которой она оказалась. Видимо, кому-то она понадобилась, ну а раз от этой сделки получат выгоду все, то почему бы не согласиться? Позже Фредерика прийдет к выводу, что действительно была идеальной находкой для Гидры, ведь у нее было все, что им нужно: ум и полезные навыки, помноженные на безысходность и жажду мести.

Так Вернер и начинает работать на одну из самых крупных и опасных преступных организаций планеты. Ее все устраивает: она занимается любимым делом, имеет репутацию безумной ученой, а вокруг даже периодически попадаются интересные и умные люди — что может быть лучше?

Случаются в ее жизни и неожиданные даже в такой ситуации вещи, о которых, впрочем, Фредерика ни разу не пожалела. Четыре года назад она спасла на свою голову неугомонное создание по имени Эмили Коллинз. С тех пор девочка успела стать для нее как родная младшая сестренка, и Фреда, хоть никогда этого не признает, очень ее любит и о ней заботится. Впрочем, это уже другая история.

Пожалуй, закончу я свой рассказ словами о том, что Вернер в конечном счете смогла найти подставившего ее Томаса Фишера. Не буду вдаваться в подробности, скажу только, что она сделала с ним все, что хотела и отомстила за разрушенные мечты. И жизнь после этого почему-то стала казаться намного легче.

Характер:

Фредерика — эдакая безумная ученая. С детства ей были свойственны любознательность, ум и честолюбие, а после попадания в Гидру к ним добавились мстительность, некая эксцентричность и затаенная злоба: на себя, за то, что не сумела доказать свою невиновность; на тех, кто отнял у нее все; на жизнь за ее несправедливость.

Фреда остра на язык, особенно по отношению к тем, кто уступает ей по уровню интеллекта. Порой ее шутки звучат жутковато или чересчур обидно, что мало кому нравится. Она в принципе не очень умеет общаться с другими людьми, ибо терпеть не может что-либо объяснять. Однако с теми, кто действительно ее понимает, ну или хотя бы не задает дурацких вопросов, может общаться очень долго. Ну или с теми, кто зацепил ее чем-то еще.

Есть люди, которыми она действительно дорожит и которых будет защищать любой ценой. Несмотря на непростой характер, Фреду вообще трудно назвать однозначно злой или жестокой. Да, человеческие проявления любви ей в большинстве своем чужды, но тем не менее она готова помочь в сложной ситуации, если ты ей ничего плохого не делал. Мелкие обиды девушка прощает легко, просто не обращая на такое внимание, но вот если ее серьезно задеть и причинить вред, вполне вероятно, что до следующей недели ты не доживешь. Короче, мораль сей басни такова: не давай Фредерике повода для мести, и тогда сможешь рассчитывать на нее в любой момент.

Вернер обычно свойственно принимать решения головой, а не сердцем, особенно пока дело не касается дорогих ей людей. Тогда все резко меняется, и она не задумываясь пожертвует тысячами жизней, лишь бы спасти того, кого любит.

Надо заметить, что Фредерика и привязанность — странная штука. Вы можете быть почти уверены, что ей на вас плевать с высокой колокольни, она будет постоянно вас подкалывать или огрызаться, но если вам будет угрожать опасность или просто понадобится помощь, Фреда сделает все, что в ее силах, чтобы помочь. А еще тех, кто для нее важен, девушка не умеет игнорировать от слова совсем. Зайдите к ней в комнату и попробуйте отвлечь от работы. Если к вам обернутся и сочтут нужным потратить время, чтобы выслушать и выгнать — поздравляю, вы ей небезразличны. Если сделают вид, что вас нет — значит, вы не имеете для нее совершенно никакого значения.

Фредерика из тех людей, кто всегда сопереживал злодеям в фильмах куда больше, чем героям. Она вообще не признаёт понятий добра и зла, считая, что если что-то происходит,  то так надо, и нет смысла называть событие или человека плохим или хорошим. Девушка не видит смысла в показном геройстве, ведь у каждого человека своя жизнь, и нет решительно никакого смысла жертвовать чем-то ради тех, к кому не имеешь никакого отношения. Хотя, как я уже говорила, ради тех, кого она любит, Фредерика готова на что угодно.

Служил ли в Щ.И.Т.е:

Нет

Сколько в Гидре:

Почти 8 лет

Дополнительная информация:

• все записи в ее дневниках и тетрадях написаны на какой-то чудовищной смеси английского, немецкого и латыни.

• интересуется историей средних веков.

• Эмили очень любит называть ее «Рикой», и она позволяет, хотя любого другого за это сокращение как минимум отравит.

//@cookie2009

Я только сейчас поняла, что вас так и не приняли. Фреда просто шикарная женщина, очень ее любим, потому, конечно же, принята 

Прекраснейшая Лилия и до мижор отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилиядо мижор

// Всем доброго времени суток!

Итак, как я писала выше, мы решили воскресить эту прекрасную ролевую. Когда то она была активной и тут было много персонажей и большинство этих персонажей все ещё числится в списках. Те, кого я перечислю ниже, являлись когда-то частью ролевой и играли за тех или иных персонажей (каких можно посмотреть в описании ролкт, там все ещё остался список). Потому, мои любимые агенты Щита и Гидры, у меня к вам вопрос: будете ли вы возвращаться к своим персонажам? Если да, просьба написать, ко всем ли, к каким именно. Если нет, просьба тоже об этом написать 

Заранее спасибо, солнышки (Какая-то я слишком добрая для главы Гидры, да?..)

@sasha123321

@lila9102168880

@20080413azaz

@ma121212 

@alaitgeyn

@fan28

@miruki

@kikivon

@nathaliesancoeur

@determination

@iloverats

@cookie2009

@kissreeta 

Что насчет меня, я точно оставляю Александра Ногарэ, Аззо и Ричарда Конзони, и, конечно же, Альберта Лестера, не зря ж я его только вчера сюда запилила. Первых трех я возможно со временем доработаю и пришлю заново, а пока так 
Ну и ещё Килгрейв пока что, да, но это отдельная история 

 

Прекраснейшая Лилия, до мижор и Юни отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилиядо мижорЮни

@inquisitor

А игра начнётся заново или продолжим с того на чём остановились? Или вообще что-то новое будет?

Прекраснейшая Лилия и Нечто кусачее отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая ЛилияНечто кусачее
Цитата: МноголикꙘя от 06.05.2023, 13:05

@inquisitor

А игра начнётся заново или продолжим с того на чём остановились? Или вообще что-то новое будет?

@miruki
Пока что мы не планируем устраивать ничего масштабного, если вы спрашиваете про это. Так что, нет, игра не начинается заново, события уже происходившие на аннулируются, если хотите, можете возвращаться к старым персонажам и снова играть. Находить новых соролов, начинать ветки и все такое

Либо, если не хотите возвращаться к старым персонажам, можете придумать новых 

В общем и целом тут все по прежнему 

Прекраснейшая Лилия, до мижор и Юни отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилиядо мижорЮни
Цитата: Нечто кусачее от 06.05.2023, 13:12
Цитата: МноголикꙘя от 06.05.2023, 13:05

@inquisitor

А игра начнётся заново или продолжим с того на чём остановились? Или вообще что-то новое будет?

@miruki
Пока что мы не планируем устраивать ничего масштабного, если вы спрашиваете про это. Так что, нет, игра не начинается заново, события уже происходившие на аннулируются, если хотите, можете возвращаться к старым персонажам и снова играть. Находить новых соролов, начинать ветки и все такое

Либо, если не хотите возвращаться к старым персонажам, можете придумать новых 

В общем и целом тут все по прежнему 

@inquisitor

Спасибо за ответ. Я нового персонажа не придумала, так что остаюсь при старом. Я даже картинку обновила, а то она не отображалась.

Прекраснейшая Лилия и Нечто кусачее отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая ЛилияНечто кусачее
Цитата: МноголикꙘя от 06.05.2023, 13:15
Цитата: Нечто кусачее от 06.05.2023, 13:12
Цитата: МноголикꙘя от 06.05.2023, 13:05

@inquisitor

А игра начнётся заново или продолжим с того на чём остановились? Или вообще что-то новое будет?

@miruki
Пока что мы не планируем устраивать ничего масштабного, если вы спрашиваете про это. Так что, нет, игра не начинается заново, события уже происходившие на аннулируются, если хотите, можете возвращаться к старым персонажам и снова играть. Находить новых соролов, начинать ветки и все такое

Либо, если не хотите возвращаться к старым персонажам, можете придумать новых 

В общем и целом тут все по прежнему 

@inquisitor

Спасибо за ответ. Я нового персонажа не придумала, так что остаюсь при старом. Я даже картинку обновила, а то она не отображалась.

@miruki
Отлично. Изабель Жермен, да? Значит, она остаётся 

 

Прекраснейшая Лилия, до мижор и Юни отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилиядо мижорЮни
Цитата: Нечто кусачее от 06.05.2023, 12:57

// Всем доброго времени суток!

Итак, как я писала выше, мы решили воскресить эту прекрасную ролевую. Когда то она была активной и тут было много персонажей и большинство этих персонажей все ещё числится в списках. Те, кого я перечислю ниже, являлись когда-то частью ролевой и играли за тех или иных персонажей (каких можно посмотреть в описании ролкт, там все ещё остался список). Потому, мои любимые агенты Щита и Гидры, у меня к вам вопрос: будете ли вы возвращаться к своим персонажам? Если да, просьба написать, ко всем ли, к каким именно. Если нет, просьба тоже об этом написать 

Заранее спасибо, солнышки (Какая-то я слишком добрая для главы Гидры, да?..)

@sasha123321

@lila9102168880

@20080413azaz

@ma121212 

@alaitgeyn

@fan28

@miruki

@kikivon

@nathaliesancoeur

@determination

@iloverats

@cookie2009

@kissreeta 

Что насчет меня, я точно оставляю Александра Ногарэ, Аззо и Ричарда Конзони, и, конечно же, Альберта Лестера, не зря ж я его только вчера сюда запилила. Первых трех я возможно со временем доработаю и пришлю заново, а пока так 
Ну и ещё Килгрейв пока что, да, но это отдельная история 

 

Охо, наконец-то

как вы уже поняли, я остаюсс, НО. Хотелось бы снести мою первую здешнюю персонажку, Кейт Уотсон (она же Призрак). Что касается семейки Хантер, Джоди и Эрика, я намерена чуть перекроить их анкеты, поэтому пока их из игры выведем. Как закончу, анкеты прилетят сюда заново, так что можно сказать, что пока их сносим. Ева и  Фредерика остаются, это точно :>

такие дела. 

Прекраснейшая Лилия и Нечто кусачее отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая ЛилияНечто кусачее

// Поддерживаю приветствие

Я (как создатель ролевой как никак) присоединяюсь к воскрешению ролевой. Не могу высказать уверенность, что это как-то скажется на моей ролевой активности здесь, но во всяком случае по любым вопросам можно по-прежнему обращаться ко мне. И анкеты я всё так же принимаю. 

 

Так же в целях воскрешения ролевой хотела бы пригласить новых лиц в ряды секретных организаций. Как много раз говорилось, знание канона совершенно необязательно! Всем булочкам, решившим заглянуть, будем очень рады

 

@diyanacoates

@polina09082013

@irinanimmf

@eseninka

@kingofpersonalhell

@millileaveymelody

@midnight_kv

@ik0920

@yatensouma

@ktrfhc

@catuwu246824

@perishko

@evigaf48

@louns0504

@aftonsfoot2087

@alskdjfgz

@kajoli89

@iriann_s

до мижор, Нечто кусачее и 3 отреагировали на эту запись.
до мижорНечто кусачееYaten Souma (夜天 蒼真)Удаленный пользователь𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎
Цитата: сожжённый магистр от 06.05.2023, 13:18
Цитата: Нечто кусачее от 06.05.2023, 12:57

// Всем доброго времени суток!

Итак, как я писала выше, мы решили воскресить эту прекрасную ролевую. Когда то она была активной и тут было много персонажей и большинство этих персонажей все ещё числится в списках. Те, кого я перечислю ниже, являлись когда-то частью ролевой и играли за тех или иных персонажей (каких можно посмотреть в описании ролкт, там все ещё остался список). Потому, мои любимые агенты Щита и Гидры, у меня к вам вопрос: будете ли вы возвращаться к своим персонажам? Если да, просьба написать, ко всем ли, к каким именно. Если нет, просьба тоже об этом написать 

Заранее спасибо, солнышки (Какая-то я слишком добрая для главы Гидры, да?..)

@sasha123321

@lila9102168880

@20080413azaz

@ma121212 

@alaitgeyn

@fan28

@miruki

@kikivon

@nathaliesancoeur

@determination

@iloverats

@cookie2009

@kissreeta 

Что насчет меня, я точно оставляю Александра Ногарэ, Аззо и Ричарда Конзони, и, конечно же, Альберта Лестера, не зря ж я его только вчера сюда запилила. Первых трех я возможно со временем доработаю и пришлю заново, а пока так 
Ну и ещё Килгрейв пока что, да, но это отдельная история 

 

Охо, наконец-то

как вы уже поняли, я остаюсс, НО. Хотелось бы снести мою первую здешнюю персонажку, Кейт Уотсон (она же Призрак). Что касается семейки Хантер, Джоди и Эрика, я намерена чуть перекроить их анкеты, поэтому пока их из игры выведем. Как закончу, анкеты прилетят сюда заново, так что можно сказать, что пока их сносим. Ева и  Фредерика остаются, это точно :>

такие дела. 

@cookie2009
Спасибо за активность, милая. Всех твои персонажей мы будем очень-очень ждать. Значит, Еву с Фредой в списках оставляем, остальных сносим 

Я прошу снести Дэма и Сережу с Птицей, первого я может ещё доработаю, к второму вряд ли вернусь

@kissreeta

 

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 06.05.2023, 13:19

// Поддерживаю приветствие

Я (как создатель ролевой как никак) присоединяюсь к воскрешению ролевой. Не могу высказать уверенность, что это как-то скажется на моей ролевой активности здесь, но во всяком случае по любым вопросам можно по-прежнему обращаться ко мне. И анкеты я всё так же принимаю. 

 

Так же в целях воскрешения ролевой хотела бы пригласить новых лиц в ряды секретных организаций. Как много раз говорилось, знание канона совершенно необязательно! Всем булочкам, решившим заглянуть, будем очень рады

 

@diyanacoates

@polina09082013

@irinanimmf

@eseninka

@kingofpersonalhell

@millileaveymelody

@midnight_kv

@ik0920

@yatensouma

@ktrfhc

@catuwu246824

@perishko

@evigaf48

@louns0504

@aftonsfoot2087

@alskdjfgz

@kajoli89

@iriann_s

°•Я бы хотела принять участие в ролевой, но к сожалению за "Марвел" не шарю(•°

Цитата: °•Просто Котэ•° от 06.05.2023, 13:26
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 06.05.2023, 13:19

// Поддерживаю приветствие

Я (как создатель ролевой как никак) присоединяюсь к воскрешению ролевой. Не могу высказать уверенность, что это как-то скажется на моей ролевой активности здесь, но во всяком случае по любым вопросам можно по-прежнему обращаться ко мне. И анкеты я всё так же принимаю. 

 

Так же в целях воскрешения ролевой хотела бы пригласить новых лиц в ряды секретных организаций. Как много раз говорилось, знание канона совершенно необязательно! Всем булочкам, решившим заглянуть, будем очень рады

 

@diyanacoates

@polina09082013

@irinanimmf

@eseninka

@kingofpersonalhell

@millileaveymelody

@midnight_kv

@ik0920

@yatensouma

@ktrfhc

@catuwu246824

@perishko

@evigaf48

@louns0504

@aftonsfoot2087

@alskdjfgz

@kajoli89

@iriann_s

°•Я бы хотела принять участие в ролевой, но к сожалению за "Марвел" не шарю(•°

@catuwu246824
Это и не обязательно. Вся нужная информация есть в описании ролевой, а если что-то непонятно, можно обратиться ко мне или @kissreeta, плюс всегда можно почитать анкеты персонажей, чтобы легче было понять

Цитата: Нечто кусачее от 06.05.2023, 13:29
Цитата: °•Просто Котэ•° от 06.05.2023, 13:26
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 06.05.2023, 13:19

// Поддерживаю приветствие

Я (как создатель ролевой как никак) присоединяюсь к воскрешению ролевой. Не могу высказать уверенность, что это как-то скажется на моей ролевой активности здесь, но во всяком случае по любым вопросам можно по-прежнему обращаться ко мне. И анкеты я всё так же принимаю. 

 

Так же в целях воскрешения ролевой хотела бы пригласить новых лиц в ряды секретных организаций. Как много раз говорилось, знание канона совершенно необязательно! Всем булочкам, решившим заглянуть, будем очень рады

 

@diyanacoates

@polina09082013

@irinanimmf

@eseninka

@kingofpersonalhell

@millileaveymelody

@midnight_kv

@ik0920

@yatensouma

@ktrfhc

@catuwu246824

@perishko

@evigaf48

@louns0504

@aftonsfoot2087

@alskdjfgz

@kajoli89

@iriann_s

°•Я бы хотела принять участие в ролевой, но к сожалению за "Марвел" не шарю(•°

@catuwu246824
Это и не обязательно. Вся нужная информация есть в описании ролевой, а если что-то непонятно, можно обратиться ко мне или @kissreeta, плюс всегда можно почитать анкеты персонажей, чтобы легче было понять

°•И етсь одна проблемка.. Уже 79 старнциа идёт, и вдруг новый персонаж, и поэтому буду не в курсе,а  последнйи пост точно искать не пойду, так что не смогу, судя по весму... Извиняюсь(•°

до мижор и Нечто кусачее отреагировали на эту запись.
до мижорНечто кусачее

 Кейт Уотсон (Призрак) спецагент, Эрик Хантер (Нео) агент, Джоди Хантер (Электро) спецагент — исключены из организации (по просьбе @cookie2009 )

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор
Цитата: °•Просто Котэ•° от 06.05.2023, 13:33
Цитата: Нечто кусачее от 06.05.2023, 13:29
Цитата: °•Просто Котэ•° от 06.05.2023, 13:26
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 06.05.2023, 13:19

// Поддерживаю приветствие

Я (как создатель ролевой как никак) присоединяюсь к воскрешению ролевой. Не могу высказать уверенность, что это как-то скажется на моей ролевой активности здесь, но во всяком случае по любым вопросам можно по-прежнему обращаться ко мне. И анкеты я всё так же принимаю. 

 

Так же в целях воскрешения ролевой хотела бы пригласить новых лиц в ряды секретных организаций. Как много раз говорилось, знание канона совершенно необязательно! Всем булочкам, решившим заглянуть, будем очень рады

 

@diyanacoates

@polina09082013

@irinanimmf

@eseninka

@kingofpersonalhell

@millileaveymelody

@midnight_kv

@ik0920

@yatensouma

@ktrfhc

@catuwu246824

@perishko

@evigaf48

@louns0504

@aftonsfoot2087

@alskdjfgz

@kajoli89

@iriann_s

°•Я бы хотела принять участие в ролевой, но к сожалению за "Марвел" не шарю(•°

@catuwu246824
Это и не обязательно. Вся нужная информация есть в описании ролевой, а если что-то непонятно, можно обратиться ко мне или @kissreeta, плюс всегда можно почитать анкеты персонажей, чтобы легче было понять

°•И етсь одна проблемка.. Уже 79 старнциа идёт, и вдруг новый персонаж, и поэтому буду не в курсе,а  последнйи пост точно искать не пойду, так что не смогу, судя по весму... Извиняюсь(•°

@catuwu246824

ну так здесь нет никакой единой сюжетной линит, так что ни в каком курсе быть не придется. У каждого из ролевиков с другими отдельные ветки, не связанные друг с другом :> 

Прекраснейшая Лилия отреагировал на эту запись.
Прекраснейшая Лилия
Цитата: °•Просто Котэ•° от 06.05.2023, 13:33
Цитата: Нечто кусачее от 06.05.2023, 13:29
Цитата: °•Просто Котэ•° от 06.05.2023, 13:26
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 06.05.2023, 13:19

// Поддерживаю приветствие

Я (как создатель ролевой как никак) присоединяюсь к воскрешению ролевой. Не могу высказать уверенность, что это как-то скажется на моей ролевой активности здесь, но во всяком случае по любым вопросам можно по-прежнему обращаться ко мне. И анкеты я всё так же принимаю. 

 

Так же в целях воскрешения ролевой хотела бы пригласить новых лиц в ряды секретных организаций. Как много раз говорилось, знание канона совершенно необязательно! Всем булочкам, решившим заглянуть, будем очень рады

 

@diyanacoates

@polina09082013

@irinanimmf

@eseninka

@kingofpersonalhell

@millileaveymelody

@midnight_kv

@ik0920

@yatensouma

@ktrfhc

@catuwu246824

@perishko

@evigaf48

@louns0504

@aftonsfoot2087

@alskdjfgz

@kajoli89

@iriann_s

°•Я бы хотела принять участие в ролевой, но к сожалению за "Марвел" не шарю(•°

@catuwu246824
Это и не обязательно. Вся нужная информация есть в описании ролевой, а если что-то непонятно, можно обратиться ко мне или @kissreeta, плюс всегда можно почитать анкеты персонажей, чтобы легче было понять

°•И етсь одна проблемка.. Уже 79 старнциа идёт, и вдруг новый персонаж, и поэтому буду не в курсе,а  последнйи пост точно искать не пойду, так что не смогу, судя по весму... Извиняюсь(•°

@catuwu246824
Что именно тебя волнует? Тут нет одного масштабного сюжета, если ты про это, потому и в том, чтобы создавать новых персонажей проблемы нет. К тому же, я уверена, если что влиться тебе все помогут

Все, что в общем то нужно - прочитать описание, понять общую концепцию, создать персонажа и найти того, с кем можно ролить. Тут все ролили в своих ветках

Прекраснейшая Лилия и до мижор отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилиядо мижор
Цитата: °•Просто Котэ•° от 06.05.2023, 13:33
Цитата: Нечто кусачее от 06.05.2023, 13:29
Цитата: °•Просто Котэ•° от 06.05.2023, 13:26
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 06.05.2023, 13:19

// Поддерживаю приветствие

Я (как создатель ролевой как никак) присоединяюсь к воскрешению ролевой. Не могу высказать уверенность, что это как-то скажется на моей ролевой активности здесь, но во всяком случае по любым вопросам можно по-прежнему обращаться ко мне. И анкеты я всё так же принимаю. 

 

Так же в целях воскрешения ролевой хотела бы пригласить новых лиц в ряды секретных организаций. Как много раз говорилось, знание канона совершенно необязательно! Всем булочкам, решившим заглянуть, будем очень рады

 

@diyanacoates

@polina09082013

@irinanimmf

@eseninka

@kingofpersonalhell

@millileaveymelody

@midnight_kv

@ik0920

@yatensouma

@ktrfhc

@catuwu246824

@perishko

@evigaf48

@louns0504

@aftonsfoot2087

@alskdjfgz

@kajoli89

@iriann_s

°•Я бы хотела принять участие в ролевой, но к сожалению за "Марвел" не шарю(•°

@catuwu246824
Это и не обязательно. Вся нужная информация есть в описании ролевой, а если что-то непонятно, можно обратиться ко мне или @kissreeta, плюс всегда можно почитать анкеты персонажей, чтобы легче было понять

°•И етсь одна проблемка.. Уже 79 старнциа идёт, и вдруг новый персонаж, и поэтому буду не в курсе,а  последнйи пост точно искать не пойду, так что не смогу, судя по весму... Извиняюсь(•°

@catuwu246824 Абсолютно все анкеты персонажей (на данный момент действующих) есть в списках персонажей Щит и Гидры на первой странице. Нужно только нажать и всё доступная информация перед вами. 

Так что мы будем очень рады, если все же присоединитесь) 

до мижор и Нечто кусачее отреагировали на эту запись.
до мижорНечто кусачее
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 06.05.2023, 13:35

 Кейт Уотсон (Призрак) спецагент, Эрик Хантер (Нео) агент, Джоди Хантер (Электро) спецагент — исключены из организации (по просьбе @cookie2009 )

@kissreeta

ура, спасибо. Если что, я удалила их анкеты (мои анкеты все же, к чужим и пальцам без просьбы не притронусь!!)

Эрик и Джо еще вернутся, ждите :>

кстати, а у вас в планах есть почистить список (удалить персонажей, которые больше не участвуют)??

Прекраснейшая Лилия и Нечто кусачее отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая ЛилияНечто кусачее
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 06.05.2023, 13:19

// Поддерживаю приветствие

Я (как создатель ролевой как никак) присоединяюсь к воскрешению ролевой. Не могу высказать уверенность, что это как-то скажется на моей ролевой активности здесь, но во всяком случае по любым вопросам можно по-прежнему обращаться ко мне. И анкеты я всё так же принимаю. 

 

Так же в целях воскрешения ролевой хотела бы пригласить новых лиц в ряды секретных организаций. Как много раз говорилось, знание канона совершенно необязательно! Всем булочкам, решившим заглянуть, будем очень рады

 

@diyanacoates

@polina09082013

@irinanimmf

@eseninka

@kingofpersonalhell

@millileaveymelody

@midnight_kv

@ik0920

@yatensouma

@ktrfhc

@catuwu246824

@perishko

@evigaf48

@louns0504

@aftonsfoot2087

@alskdjfgz

@kajoli89

@iriann_s

возвращение легенд

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор

Дамиан Шедоу бывший спецагент, бывший член Гидры,  Сергей Разумовский (Птица) спецагент — исключены из организаций (по просьбе @inquisitor)

 

НазадСтраница 79 из 88Далее
Back to top button