Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агенты Щ.И.Т. |Ролевая по мотивам MARVEL|

НазадСтраница 87 из 88Далее
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 18.06.2023, 08:07

Повторный запрос. Кто-нибудь желает поролить? 

Если @kingofpersonalhell (молчащий уже месяц😅) не против, то я готова. 

Цитата: Карма || #ЗаМандалор! от 18.06.2023, 09:45
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 18.06.2023, 08:07

Повторный запрос. Кто-нибудь желает поролить? 

Если @kingofpersonalhell (молчащий уже месяц😅) не против, то я готова. 

@lissa2021 Ура! Как понимаю у тебя лишь один персонаж? У меня в Щ.И.Т.е спецагент Маргарита, контрразведчик и любитель всех улучшать Жан-Пьер в Гидре.

Есть какие-нибудь идеи или предпочтения?

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 18.06.2023, 09:54
Цитата: Карма || #ЗаМандалор! от 18.06.2023, 09:45
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 18.06.2023, 08:07

Повторный запрос. Кто-нибудь желает поролить? 

Если @kingofpersonalhell (молчащий уже месяц😅) не против, то я готова. 

@lissa2021 Ура! Как понимаю у тебя лишь один персонаж? У меня в Щ.И.Т.е спецагент Маргарита, контрразведчик и любитель всех улучшать Жан-Пьер в Гидре.

Есть какие-нибудь идеи или предпочтения?

Да, у меня один перс из Гидры. 

Думаю, было бы интересно взять персонажей из разных организаций, отправить их за чем-то, что нужно обоим, а потом... Устроить что-то для временного перемирия?

Это первое, что пришло в голову) 

@kissreeta

Я бы тоже хотела поролевить. Но я хочу что-то, где понадобятся способности моего персонажа. Или вы чисто вдвоём хотели?

Цитата: МноголикꙘя от 18.06.2023, 10:30

@kissreeta

Я бы тоже хотела поролевить. Но я хочу что-то, где понадобятся способности моего персонажа. Или вы чисто вдвоём хотели?

@miruki Я была бы только за (честно говоря, давно хотела предложить с тобой поролить), но нужно спросить у @lissa2021

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 18.06.2023, 10:41
Цитата: МноголикꙘя от 18.06.2023, 10:30

@kissreeta

Я бы тоже хотела поролевить. Но я хочу что-то, где понадобятся способности моего персонажа. Или вы чисто вдвоём хотели?

@miruki Я была бы только за (честно говоря, давно хотела предложить с тобой поролить), но нужно спросить у @kissreeta

@kissreeta

Ладно, подожду что скажет другой человек)

Прекраснейшая Лилия и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилия『 Карма 』
Цитата: МноголикꙘя от 18.06.2023, 10:46
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 18.06.2023, 10:41
Цитата: МноголикꙘя от 18.06.2023, 10:30

@kissreeta

Я бы тоже хотела поролевить. Но я хочу что-то, где понадобятся способности моего персонажа. Или вы чисто вдвоём хотели?

@miruki Я была бы только за (честно говоря, давно хотела предложить с тобой поролить), но нужно спросить у @kissreeta

@kissreeta

Ладно, подожду что скажет другой человек)

Я не против) 

Юни отреагировал на эту запись.
Юни

@kissreeta @lissa2021

Что делаем? Кто начинает?

『 Карма 』 отреагировал на эту запись.
『 Карма 』
Цитата: Карма || #ЗаМандалор! от 18.06.2023, 09:45
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 18.06.2023, 08:07

Повторный запрос. Кто-нибудь желает поролить? 

Если @kingofpersonalhell (молчащий уже месяц😅) не против, то я готова. 

Хех, извините, переоценил свои силы, но сессия забрала меня всего :(

『 Карма 』 отреагировал на эту запись.
『 Карма 』

@miruki @lissa2021 Что насчёт поста? Я могу завтра начать

Юни и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
Юни『 Карма 』
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 20.06.2023, 22:07

@miruki @lissa2021 Что насчёт поста? Я могу завтра начать

@kissreeta

Ждём твоего поста.

Прекраснейшая Лилия и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилия『 Карма 』

Приказы начальства не обсуждаются. Повторяла про себя Маргарита, пока ледяной ветер хлестал лицо, заставляя неприятно жмурится и то и дело убирать выбивающиеся из хвоста пряди огненно-рыжих волос. Нет, она, конечно, понимала, что должность "Старшего по безопасности сектора SCV-236", требовала постоянной самоотдачи и нахождения на связи 24/7, но почему кто-то решился потревожить сигнализацию одного из складов именно в полвторого ночи, когда изнурённая тяжёлым днём спецагент только час как добралась до кровати, понять никак не могла. 

К счастью для неё, ночная свежесть в повышенном объёме способствовала окончательному пробуждению и полному избавлению от сонливости. К несчастью для гипотетических взломщиков, и без того отвратительное настроение девушки провалилось и вовсе куда-то в бесконечные глубины раздражения. 

Склад встретил завыванием того самого ветра в будто нечаянно разбросанном металлоломе, тусклым светом едва мигающей лампочки и высоким забором, на котором тут и там виднелись пятна ржавчины. Правда, всё это запустение и заброшенность было тщательно спланированной маскировкой, за которой скрывалась многоуровневая защита. Проведя браслетом под неприметным выступом, девушка вошла в беззвучно открывшуюся дверь, где буквально секунду назад была монолитная стена. 

По-хорошему первым дело следовало проведать охрану и заполнить бланк начала внеочередной проверки, но одна лишь мысль о бумажной волоките наводила смертельную тоску. А чувство ускользающей кроватки окончательно убедило пойти в противоположную от поста сторону. 

Маленький огонёк как от зажигалки бегал по руке давая света ровно столько, чтобы не врезаться носом в стену, но и не выдать своё местоположение. Узкие, тёмные коридоры петляли и раздваивались, внезапно ставя перед развилкой. Наконец спецагент дошла до одно из главных помещений.

@miruki @lissa2021

Юни и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
Юни『 Карма 』

@kissreeta @lissa2021

В связи с тем, что Эрика 4 года назад не по своей воле, но всё же променяла часть скрытности, на большую силу в прямом противостоянии, без крайней необходимости, ей не стоило заходить в необходимое здание для нынешней миссии. Но по определённым причинам, кто-то должен был оказаться внутри. Поэтому Саундвейв не отправилась одна. Конечно, она предпочла бы одиночное задание, но у них тоже, как правило: «Приказы начальства не обсуждаются». Вот её напарник и должен был заниматься проникновением. А ей самой предстояло способствовать успеху данного мероприятия, прячась снаружи. Она уже подключалась к камерам видеонаблюдения и готовилась выключать часть из них, когда это будет необходимо и заранее выключать сигнализацию, перед тем как напарник будет пересекать определённую линию защиты. Девушка посудила, что отключение всего и сразу вызовет лишь больше подозрений у охраны. Так что, путь для Карда, можно сказать, был проложен заботливой рукой Бейтс. И поначалу всё шло гладко. Казалось, уже ничто не способно нарушить их планы по добыче данных и кое-каких вещей. Но внезапно сработала сигнализация там, где не ждали.

– Чёрт, – как можно тише ругнулась девушка, готовая при необходимости даже влезть в свой металлический костюм, что был при ней в сложенном виде.

«Кому ещё неймется залазить сюда, кроме нас?», – не приходило в голову объяснений и пришлось отвлечься на другие камеры, чтобы это проверить. И всё же, беспокоясь о том, выберется ли напарник из этой передряги сам или придётся вмешаться непосредственно с боевыми навыками, а не хакерскими. Пока она думала, как лучше поступить.

Прекраснейшая Лилия и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилия『 Карма 』

Одинокий фонарь, изредка чуть помаргивающий, освещающий вход в старое здание склада, ржавая железная дверь с облупившейся краской - обычная локация в фильмах. Но сейчас все было по-настоящему и именно к той двери и подходил сейчас Кард. Без малейшего сопротивления и скрипа, тяжелая дверь открылась, стоило только несильно потянуть за ручку. Бейтс уже успела позаботиться о замке.

Оказавшись в полной темноте, Кард поднес руку к очкам и активировал инфракрасное зрение, Зажигать свет, пусть даже и маленький от фонаря было небезопасно. Не то чтобы он не доверял Саундвейв, под контролем которой находились все камеры здания, но излишняя предосторожность все равно не помешает.

Маленькая голубая точка, обозначающая его самого неярко мерцала, медленно перемещаясь по лабиринту карты-голограммы, светившейся над электронным браслетом Карда. Острожно передвигаясь по темным коридорам здания, он неуклонно приближался к намеченной цели - главному помещению, где хранился объект для кражи. Все защитные преграды поочередно отключала Саундвейв при необходимости, поэтому сложностей с перемещением не возникало. От монотонности чередующихся лестниц и одинаковых коридоров начинало клонить в сон. Бдительность Карда против его воли притупилась.

Но вот и долгожданная бронированная дверь. Внешне она ни чем не отличалась от остальных дверей склада. Только содержимое помещения, скрывавшегося за ней, было большим секретом, известным только Щ.И.Ту и, с недавних пор, Гидре. Замок двери не открывался дистанционно, поэтому Кард присел рядом, торопливо нащупывая пальцами нужную кнопку, выдвигающую крошечную панельку, куда вводился заранее подобранный код.

Пароль оказался верным. В двери что-то щелкнуло и она медленно отъехала в сторону. Кард вошел внутрь. 

@miruki    @kissreeta 

Прекраснейшая Лилия и Юни отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая ЛилияЮни

"Сердце" склада представляло собой просторное помещение с ровными рядками столов, на которых и стояла вся техника под спецстеклом. Разнообразие форм и размеров захватывало дух. От каких-то микросхем в ноготок размером, до приборов, которые сами могли столы держать. Но на человека, что был здесь уже в сотый раз, данное зрелище не производило никакого впечатления. 

Марго скучающе прошлась из одного конца в другой, поглядела на едва заметный огонёк работающей сигнализации и скучающе постучала по защитному колпаку. Никаких признаков подозрительной активности не наблюдалось. С честью выполнив работу и предвкушая скорое возвращение, она собралась уходить. Но в этот же момент слева, за дверью запасного входа раздалось тихое копошение. Девушка мгновенно юркнула под стол, наблюдая из-за укрытия за разворачивающимися событиями. 

На пороге появился мужчина. Явно дорогая и продвинутая экипировка отрезала вариант обычного грабителя. Значит, всё спланированный план. Осталось лишь выяснить высоту квалификации. Чем лучше вор, тем меньше "посторонних" сейчас шастуют на базе. 

Фор едва ли не ползком пробиралась укромными тропами. Нужно было лишь подобраться поближе... Выждав подходящего момента, спецагент набросилась сзади, тут же блокируя руки и возможность отбиваться. Перед лицом парня засверкали обжагающие языки пламени. 

Так-так, и кто тут у нас? Назови мне имя! Для начала своё. Приказным тоном потребовала Марго, слегка встряхнув парня, подтверждая серьезность своих намерений. 

Юни и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
Юни『 Карма 』

@lissa2021 @miruki

『 Карма 』 отреагировал на эту запись.
『 Карма 』

Уставший за день мозг дал сбой, и Кард не успел среагировать, когда на него набросились сзади и заломили руки. 

- Черт, - прошипел он под нос. 

- Так-так, и кто тут у нас? Назови мне имя! Для начала своё. - произнес женский голос за спиной. 

Натаниэль слегка повернул голову в сторону и скосил глаза, стараясь разглядеть нападавшего. Девушка. И явно не простая охранница. Значит из Щ. И. Та. Но что она здесь делает? План кражи был секретным, и "лишние" о нем не знали. Все провернуто максимально незаметно. Камеры поочередно отключены, сигнализация не срабатывала, охрана ничего не заметила. Предательство? Но кто? И почему Бейтс, контролировавшая камеры, не сообщила ему о постороннем на складе? Впрочем, сейчас это не имело никакого значения. 

Что тебе даст моё имя? - с этими словами, Кард начал действовать. Выход из залома - пожалуй, один из тех приемов, который, в идеале, должен безупречно выполнять каждый член криминального общества. В тех кругах был специально разработан свой особенный, так как в реальности выйти из залома достаточно сложно. Наученный отцом в еще детстве, Кард успешно применил его и освободился. 

- Какой идиот придумал вводить код и для выхода?! - мысленно ругнулся Кард, подбежав к запертой двери. Казалось бы, что тут такого, ведь пароль давно подобран, но на ввод требовалось время, которого у мужчины не было.

Опасаясь получить пулю в спину, Натаниэль повернулся к девушке. Оружие достать он всегда успеет, но конфликт желательно решить мирно. Неизвестно, сколько еще агентов находится в здании. Если они услышат выстрелы и явятся сюда - ему капут. 

- Может, договоримся? - вкрадчиво поинтересовался он.

@kissreeta @miruki

Юни отреагировал на эту запись.
Юни

@kissreeta @lissa2021

Эрика понимала, что дело пахнет керосином. И хотя Кард вырвался из захвата, выход был для него перекрыт. Так что, она решила оказать помощь пока ещё на расстоянии, ведь не чудовище какое-то (Бейтс точно себя монстром не считает), чтобы его там бросать, особенно когда кажется, что задание ещё возможно выполнить или как минимум сбежать вместе. Оставалось лишь надеяться, что напарник достаточно потянет резину, чтобы она сумела ему помочь. Вместо разговоров, у них был выработан более короткий и быстрый способ, не требующий произнесения слов вслух, подавать различные предупреждения и тому подобное. Просто разные сигналы на уже проработанные случаи.

К тому времени, как Саундвейв заметила каких-то других посторонних на одной из камер видеонаблюдения они уже подходили ближе к тому месту, где сейчас находится Кард и потому приняла решение сделать то, чего изначально не хотела – вырубить систему защиты во всём здании разом. За долю секунды до совершения задуманного, хакерша предупредила напарника одним из коротких сигналов, направленных в его наушник, о том, что к нему идут ещё люди. Но надевать костюм и вмешиваться лично не спешила, надеясь, что парень сумеет воспользоваться суматохой и всё-таки ускользнуть.

«Хоть бы всё получилось!», – все, о чём мыслила Эрика в тот момент.

『 Карма 』 отреагировал на эту запись.
『 Карма 』

Даже обездвиженный, грабитель не спешил сдаваться и сдавать своих подельников. Марго почувствовала как изучаючающий, анализирующий взгляд прошёлся по телу, от чего захотелось лишь сильнее приструнить этого негодяя. Но он не собирался отступать. 

– Что тебе даст моё имя? Высказался мужчина и всего в несколько движений оказался на свободе. Спецагент лишь растерялась, правда, всего на доли секунды. Затем погоня вновь продолжилась. 

Эта техника. Что-то знакомое... Но а форма? Неужто мафиози из Гидры?! На ходу сопоставляла все увиденное девушка. Такие кадры обычно оказывались самыми изворотливыми с одной стороны и слишком любящими свою шкуру с другой. Следовало держать ухо в остро. 

Тем временем мужчина успел добежать до двери, и Фор едва сумела подавить ехидную усмешку, видя его замешательство. Двухфазная, запороленная защата на вход и выход – одно из лучших решений Щ.И.Т.

Как и всякая крыса, загнанная в угол, преступник стал юлить, предлагая договориться. От презрения к этой сцене Марго хотелось плюнуть, и желательно в него, но не стоило так просто отказываться от возможностей. К тому же следовало тянуть время, пока кто-нибудь на посте не заметит активность в главном зале этого максимально охраняемого склада. Девушка сейчас как никогда себя ругала, что не предупредила заранее охрану. 

– Ха, и что же ты мне можешь предложить? Договор требует цену. А у меня она высокая. Неприступно, но с намёком на торги ответила девушка. Предложения, сделки, отказы – это то что сейчас и требовалось. 

Но вдруг маленький, почти незаметный огонёк на панели тухнет, как свеча на ветру. Полный отказ системы. Отключение защиты. Дверь свободна

Он уйдет. Бьётся единственная мысль, пока девушка призывает ветренные потоки, чтобы в один момент пересечь разделяющее пространство и столкнуться с мужчиной в рукопашную. 

@miruki @lissa2021

 

Юни и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
Юни『 Карма 』

Ха, и что же ты мне можешь предложить? Договор требует цену. А у меня она высокая. 

Кард на мгновение задумался. Что он мог предложить? В данный момент все, на что он был способен - кормить обещаниями. Но подобное срабатывает крайне редко. Тем более, что в планы Натаниэля обычно не входила отдача долгов. Наобещать, получить необходимое и смыться - лучший вариант. Но сейчас не прокатит. Отработав несколько лет в Щ. И. Те бывший мафиози удостоверился в преданности и неподкупности агентов. Так что идея с договором была изначально провальная. Скептицизм в голосе и презрительный взгляд девушки подтвердили опасения. Она тянет время. Не просто так. Продолжить бессмысленные торги - подыграть ее интересам. Значит план меняется.

Будто подтверждая правильность решения Карда, отключилась система охраны, и с тихим шорохом отъехала дверь за спиной. Но короткий сигнал от Бейтс, прозвучавший в наушнике, мгновенно оборвал всю радость. На языке закрутилась одна и та же фраза: Черт. Еще люди. Уже здесь. Он попал. 

Выполнить задание уже не было никакой возможности. Полный провал. Теперь единственное, что осталось Карду - бежать. Он кинулся к открывшейся двери, упустив из виду, что противник не дремлет. Было бы странно, если девушка даст беспрепятственно уйти. Поэтому дальнейшие действия агента были предсказуемы. 

В последний момент Кард все-таки обернулся, но сделать ничего уже не успел. Налетевшая на него девушка сбила его с ног. Оба покатились по полу. Из-за специфики собственной способности, рукопашный бой был для мужчины выгоднее, чем дальний. По причине постоянного физического взаимодейстаия, он не даст противнику применить способности и обрести преимущество. Но все равно силы были равны. А время утекало. 

@kissreeta @miruki

Юни отреагировал на эту запись.
Юни
НазадСтраница 87 из 88Далее
Back to top button