Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

— Найди себе друзей.

— Ищешь друга?
— Конечно, иначе зачем я сюда пришёл?
— Как получиться.
— Куда я попал?
НазадСтраница 8 из 10Далее

Ищу друзей, все о себе в лс.Могу только сказать что мне 11 годиков, живу в Куркино(Москва)

Ищу пидружек🌸

Обо мне: 

1. Меня зовут Юлиана)

2. Мне 13 лет)

3. Я из Пензы)

4. Кридоманка)

5. Люблю страдать всякой ерундой и смотреть мультики ;)

 

 

Здрасте, я решила найти себе друзей, а то старый подзабыли обо мне, а некоторые так вообще удалили из друзей (ну, не все мой друзья такие я говорю про большую часть)

Называйте меня Крис (или Кристина, ирис, клэр, монстр /не спрашивайте кто так меня называет/). Мне 15 годиков, и если честно мне все равно на возраст, даже если вам 8 или 40. Ну, я человек со своими странностями. Предупреждаю что я не слушаю русскую музыку. (И если вы напишете даже строчку из песни, знаете я её не знаю). И я не смогу ответить на вопросы по типу "как тебе новый клип Крида?". Я кпопер. И если вы относитесь к кпопу негативно, то простите не думаю что вам надо продолжать читать это. А если нейтрально то я постараюсь не упоминать кпоп при разговоре. А если позитивно то это шикарно. Я бывший поттероман, так что если вы любите гарри поттера то я смогу подержать разговор с вами. А еще я предупреждаю что терпеть не могу гомофобов и расистов

Мира |просто Мира| А какой я хлеб?| Параноик, не любит жЫзнь| отреагировал на эту запись.
Мира |просто Мира| А какой я хлеб?| Параноик, не любит жЫзнь|

1) Имя: Амариллиса

2) Республика Башкортостан

3) Возраст: 13 лет. Скоро 14

4) Увлечения: Поттероманка из Нарнии, прошедшая Макабр и утеревшая нос Холмсу. А ещё помогала Мейзи Хитчинс в расследовании преступлений. Захватила Чёрную Жемчужину. Шкипера за борт! В данный момент увлечён Вассандрой. Это надолго. Не слушаю музыку. Не люблю. Пишите, поговорим.

Смайлик

Здрасте, я решила найти себе друзей, а то старый подзабыли обо мне, а некоторые так вообще удалили из друзей (ну, не все мой друзья такие я говорю про большую часть)

Называйте меня Крис (или Кристина, ирис, клэр, монстр /не спрашивайте кто так меня называет/). Мне 15 годиков, и если честно мне все равно на возраст, даже если вам 8 или 40. Ну, я человек со своими странностями. Предупреждаю что я не слушаю русскую музыку. (И если вы напишете даже строчку из песни, знаете я её не знаю). И я не смогу ответить на вопросы по типу "как тебе новый клип Крида?". Я кпопер. И если вы относитесь к кпопу негативно, то простите не думаю что вам надо продолжать читать это. А если нейтрально то я постараюсь не упоминать кпоп при разговоре. А если позитивно то это шикарно. Я бывший поттероман, так что если вы любите гарри поттера то я смогу подержать разговор с вами. А еще я предупреждаю что терпеть не могу гомофобов и расистов

Я не знаю, типо как сказать ...

Я тебе подхожу😅

@btsloveforever

Доброго времени суток дамы и господа 

Я человек которого жизнь избивает уже 11 лет...

Врятли найду людей из Мысков но это моё место проживания...

Интроверт, меланхолик, домосед, немного мазахист, вообщем странная личность...

Анимешница...

Мне бы хотелось найти подругу с которой можно поболтать и там ну чо еще можно делать с друганами по инету...

Ну как то так...

Доброго вам здравия дамы...

 

 

Анимешница, к-попер, книгоед.

Эт я. Мне 12 лет, интернет-друзей нет, да и простых ...

Люблю готовить, рисовать, танцевать.

Хочу найти друзей

В других соц сетях нет

Юмор - странный

Люблю музыку, мороженое и Смешариков. Смайлик

Учусь в 6 классе.

Хочу поболтать об интересах, на карантине скучно.

Я обожаю шоколадное мороженое и пломбир.

привет , ищу друзей ) мне 12 лет , зовут Лена , люблю животных  Смайлик живу в Украине ) рада новым знакомствам .

Всем привет! Хотела бы с кем нибудь познакомиться  Смайлик

Обо мне:

Мне почти 11, зовут меня Снежана, для друзей Снежка или Снежа.

Интернет друзья есть, но это не мешает ведь заводить новых Смайлик

Мои интересы: сноубординг, конный спорт, театральное мастерство, вокал, рисование, ЧТЕНИЕ (я книжный червь, хех), люблю готовить (иногда), английский язык это ван лав! Также, люблю поболтать.

Обо мне: весёлая, умная, смешная, общительная, СЛЕГКА ЛЕНИВАЯ Смайлик , ПАЦАНКА.

Живу в красноярске

Кроме трикки я есть ещё в Вайбере, больше меня нигде нет Смайлик

Если напишите мне ответ, пожалуйста, отмечайте меня Смайлик

 

Цитата: 🍀Anonimka🍀 от 05.05.2020, 10:28

1) Имя: Амариллиса

2) Республика Башкортостан

3) Возраст: 13 лет. Скоро 14

4) Увлечения: Поттероманка из Нарнии, прошедшая Макабр и утеревшая нос Холмсу. А ещё помогала Мейзи Хитчинс в расследовании преступлений. Захватила Чёрную Жемчужину. Шкипера за борт! В данный момент увлечён Вассандрой. Это надолго. Не слушаю музыку. Не люблю. Пишите, поговорим.

Могу с тобой дружить Смайлик

Ищу друзей. Меня зовут Маша, Машка, Машуня, как хотите. Мне 12 лет. Люблю рисовать в разных стилях. Ещё я учу испанский. Ну вот наверное и всё. Остальное в личкe

Adios, amigo!

Цитата: Maria Potter от 19.05.2020, 12:06

Ищу друзей. Меня зовут Маша, Машка, Машуня, как хотите. Мне 12 лет. Люблю рисовать в разных стилях. Ещё я учу испанский. Ну вот наверное и всё. Остальное в личкe

Adios, amigo!

Примечание: я кроме трикки ещё есть в ватсапе

Ищу друзей. Меня зовут Таисия, Тася, Тая. Мне 11 лет. Обожаю готовить, читать, петь и танцевать. Ели заинтересуетесь, пишите в личку.

Всем прив)) Я Оля, мне 14. Люблю рисование, заброшки и гаражи. У меня нет друзей, кроме как в художке, поэтому хочу их найти) Живу в Димитровграде (ульян. обл., Рашка). Ищу друзей, чтобы лазить с ними по заброшкам))

p.s. пж только не алкашную компанию

Цитата: Дракон стихии воздух от 15.02.2020, 16:51

Я подхожу в сёстры? Смайлик

Да мне

Штож попытка не пытка

Я Санни, Сандэй, 124, Дэй - зовите как ваше сердешко того пожелает~

Абсолютно неконфликтное и мягкое существо, люблю всех и вся, прямо сейчас заобнимаю и расцелую, хи хи (наверняка звучит жутко). Флегматичный меланхолик, этико-интуитивный интроверт - проще говоря, Достоевский. Обожаю кошек.

Я художник, ролевик (длинные посты моя любовввь и страстььь). Сижу в различных фэндомах, таких как Вселенная Стивена, пджо, Страна Самоцветов, резеро, Котики Вояки, само собой разумеется наш Величество Гарри Поттер, Бродячие псы и все все все. Я устала вспоминать и перечислять :<

Можете добавляться в друзья и писать о чем угодно !! ! Жду хоть кого нибудь, хах ((0(

Цитата: Lyubasia от 16.10.2019, 19:57

Мне интересно кто-то живёт тут в Украине?

Йа

Охайо)

я решила найти себе друзей потому что старые забыли обо мне.я из Украины (Житомир),смотрю аниме,читаю мангу,фанат Салли Фейс.буду рада всем)))

НазадСтраница 8 из 10Далее
Back to top button