Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Нарисуй-ка!/Принимаю заказы:)

Всем приветики♡

У тебя было такое,что ты хочешь отыскать картинку человека (может быть,даже из аниме:3) в определённом настроении,с определённой внешностью,позой и т.д.?

Да?

Значит ты пришёл прямо по адресу!!!:)))

Тут ты будешь описывать персоонажа, а я его рисовать для тебя и потом сюда отправлять.

Круто,не так ли?)

Жду заказов от вас и для вас !

Спасибо!

До встречи!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Можно мне сделать заказ?

@plusha

Конечно!:)

 

Надеюсь можно два человека).В общем на картинке две девочки одна девочка(лет 14) видна сзади.У неё каштановое карэ и я не знаю пригодится ли это у неё большие очки на носу.На ней надета темно-серый сфитшот который очень широкий он скрывает всякую фигуру и очень длинный достоет почти до колен(почти),а из рукавов выглядывают лишь кончики пальцев.Джинсы у неё чёрные, обтягивающие,кеды такие же. Она разговаривает с девушкой(лет 16),которая облокатилась на стену и не очень то хочет разговаривать.У неё ярко красные волосы примерно до лопаток.Чёрная джинсовка по верху светло-серой кофты,темно-серые джинсы и синие кеды с белыми шнурками и подошвой.Рядом с ней чёрный рюкзак с коллекционными значками.Девушка высокая.А первая девочка коротышка и смахивает на десять лет.У красноволосой девушки чёрные глаза и накрашенные ресницы. Если не слишком то добавить значки и каждой девочки со словами(знаешь как в комиксах)Мелкая девочка говорит:"Но почему? ",а высокая:"Что?!"

 

Я знаю,что много прошу,но мне это очень важно!Очень буду благодарна!😃

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировал на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

@plusha

Океюшки!(Да нормально ты просишь.)

А втооую девочку спиной рисовать (ну что она повёпнута к нам спиной.) или как-то иначе?

rain отреагировал на эту запись.
rain

@plusha

Вот.

rain отреагировал на эту запись.
rain

Можно заказик

На рисунке три человека в середине девочка(я) на правой староне мальчик(Владик)и с лева девочка (Настя)

Я-карие глаза,русые волосы каре в желтом платье я смотрю на свои руки удивленным видом (типо там цветок вырос )

Владик-серые глаза,черные волосы ниже плеч (да он металист :))в черной майке и джинсах (порванных)поза-пальци показывает знак эм..как рок эн рол

Настя-выше всех зеленые  глаза волосы в хвостик они рыжие.В шортах и нежно розовой майке поза-обнимает меня

Место.(старый дом)

 

Надеюсь я все ясно объяснила

 Значит, вот мой заказик:

 

Четыре девочки

 Стоят на белой крыше здания, сзади них - небо, облака, солнце. Они обнимаются, смеются, улыбаются, кто-то кому-то подставляет рожки... В общем, тут можете проявить свою фантазию и сами придумать позы персонажам.

 Первая девочка самая высокая, со светлыми волосами, которые собраны в хвост. Глаза голубые. Она немного пухленькая, но не совсем толстая. На ней голубая футболка и синие шорты чуть выше колен.

Вторая со светло-русыми волосами немного ниже плеч, она чуть ниже первой. На голове розовая кепка. Глаза серые. На ней голубая футболка и тёмно-синие джинсы.

Третья девочка такого же роста, как вторая. Глаза голубые, волосы каштановые чуть ниже плеч (немного темнее, чем у второй девочки). На ней жёлтая футболка и серые штаны, которые немного ниже колен, снизу немного порваны.

Последняя самая низкая, волосы тёмно-каштановые, почти чёрные, собраны в косичку. На голове - синяя кепка. Белая футболка, расстёгнутая серо-серебристая куртка и синие джинсы. У всех девочек на ногах кеды серого цвета.

Можешь рисовать их не в полный рост, если так удобней. Буду очень благодарна, если нарисуешь :)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Привет, можно и мой заказик?)

1) Кол-во человек: Их четверо, 2 мальчика, 2 девочки им всем по виду 14-15 лет.

2) Позы: Первая девочка, она стоит в правой стороне листа, она уткнулась лицом (лицо она закрыла руками) в мальчика, который стоит рядом с ней, он обнимает ее и испуганно оглядывается по сторонам. Вторая девочка, она стоит справа (для героев арта) от обнимающихся, закрыла рот руками, очень испуганна, на поясе застегнута сумка, и из неё немного выглядывает этот дневник:    . Правее от неё, стоит ещё один мальчик, он положил левую руку на плечо второй девочки, другая рука находится у неё на локте, он тоже испуган и сочувственно смотрит на девочек.

3)Одежда и внешность: 1-ая девочка: Она среднего роста, блондинка, есть много розовых прядей, волосы до  талии, распущенные, она в короткой белой футболке, в джинсовых шортах, (Если будете в полный рост рисовать, то на ней белые босоножки)

1-ый мальчик: он высокого роста, стрижен под «ежика», брюнет, карие с зелёным глаза, он в красной футболке, в синих джинсах, ( Если будете в полный рост рисовать, то он в чёрных кроссовках)

2-ая девочка: Она чуть выше другой, волосы чёрные с ментоловой (зеленой) челкой, челка косая, волосы до лопаток, тоже распущенные, одета в голубую футболку, тоже в джинсовых шортах, но в белых, карие глаза, ( Если будете в полный рост рисовать, то она в коричневых вьетнамках)

2-ой мальчик: Он немного ниже другого, блондин, одет в черно-белую футболку, в джинсы, глаза сине-голубые, (Если будете в полный рост рисовать, то он в чёрных сандалях)

Надеюсь, тебя не затруднит)

Выполните кто нибудь мой заказ)) очень надо. Рисунок должен быть выполнен на компьютере. Уютная комната, розовый ковер на полу. В углу комнаты есть входная дверь, перед ней на полу коврик. Возле розового клврика стоит писменный стол; возле стола сидит полу девочка- полу лисичка в белом свитшоте. На  ногах широкие белые спротивные штаны. Хвост должен быть виден! Возле девочки пакет с печеньками, несколько печенек на полу. На руке девочка держит 'живую печеньку" с ручками и ножками, она рассматривает ее. 

ОЧЕНЬ НУЖНО!!! ПЛИЗ, ПОМОГИТЕ

Мелисса ✨ и ☆slowly melting☆ отреагировали на эту запись.
Мелисса ✨☆slowly melting☆
Цитата: Крейси от 17.07.2019, 14:44

Выполните кто нибудь мой заказ)) очень надо. Рисунок должен быть выполнен на компьютере. Уютная комната, розовый ковер на полу. В углу комнаты есть входная дверь, перед ней на полу коврик. Возле розового клврика стоит писменный стол; возле стола сидит полу девочка- полу лисичка в белом свитшоте. На  ногах широкие белые спротивные штаны. Хвост должен быть виден! Возле девочки пакет с печеньками, несколько печенек на полу. На руке девочка держит 'живую печеньку" с ручками и ножками, она рассматривает ее. 

ОЧЕНЬ НУЖНО!!! ПЛИЗ, ПОМОГИТЕ

Ну, могу попробовать, но не ручаюсь, что получится 😅

Мелисса ✨ и ☆slowly melting☆ отреагировали на эту запись.
Мелисса ✨☆slowly melting☆

Если кому то нужны реалистичные лошади, обращайтесь, буду рада))))

 

 

Мелисса ✨, ☆slowly melting☆ и 🐎Alex_Horse🐎 отреагировали на эту запись.
Мелисса ✨☆slowly melting☆🐎Alex_Horse🐎

 

Можно артик этой девочки в любой позе?

Back to top button