Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

나는 그리고있다 👩‍🎨 Нарисую на заказ

Привет, 🌟⭐✨

В этой теме я буду рисовать вам на заказ персонажей. Не обещаю, что это будет быстро, но буду стараться выполнять заказы в срок (если таковой будет). 

Мои правила 🎶

1. Я отношусь к вам с уважением, так и постарайтесь относиться к художнику (т.е. ко мне) так же с уважением 💝

2. Заказы будут выполняться не очень быстро (+ к тому же, я сейчас болею). 

3. Тема была создана для автора с целью развития скилла и тренировки. 

4. Прошу никуда не выставлять мои работы без разрешения, и не брать их/ не выставлять за свои работы. Я очень стараюсь над ними и трачу свое время, вкладываю в них душу.

5. Могу рисовать как в скетчбуке (традишке), так и на планшете, но в приложении на планшете мне ближе. 

Думаю что это пока что все, увидимся! ⭐

Примеры работ

Работы из приложения на планшете: 

Лайн какой-то девочки... ↓

Мой персонаж Женька ↓

Пиксельная кошка с моей аватарки нарисованная пиксельной кистью ↓

Лицо какой-то девочки из головы, тоже не закончено до конца ↓

Девушка кентавр на скорую руку ↓

Анкета для заказа

1. Как к вам можно обращаться (к заказчику): 

2. Пол персонажа (м/ж; для существ/каких-то особых бесполых рас не обязательно):

3. Опишите внешность персонажа (старайтесь писать каждую мелочь, но вот основное: форма лица, фигура тела, цвет волос и глаз, прическа, эмоция на лице, одежда, поза, предмет в руках если есть, цвет кожи): 

4. Пару слов о характере персонажа (так мне будет легче его понять и изобразить его таким, каким вы его представляете): 

5. Фон (что вы хотите увидеть на нем): 

6. Как вы хотите видеть персонажа (только лицо, по пояс, в полный рост): 

7. Добавки (если у вас есть ещё какие-то пожелания по работе, то напишите их сюда): 

8. Самый главный вопрос, где нарисовать вашего персонажа (традишка/в приложении на гаджете): 

9. Вайб/эстетика персонажа, по возможности приложите его референсы: 

Список и статус заказов

Тут можно будет смотреть на каком из этапов рисования находится ваш заказ из: 

Набросок → лайн → покрас → проработка деталей → готов ✅

Буду стараться обновлять статус сразу, по мере изменения в работе. 

📒Список заказов: 

нет

Love вас 💓🎶

❄️maitotiiviste💉, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 4 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Хаобины дарят жизнь🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎ | *что-то на сербском*

1. Как к вам можно обращаться (к заказчику):  

Милли/Милки Вэй/Милка/МаЛяРнАя КрАсКа/Славик 

2. Пол персонажа (м/ж; для существ/каких-то особых бесполых рас не обязательно): 

М 

3. Опишите внешность персонажа (старайтесь писать каждую мелочь, но вот основное: форма лица, фигура тела, цвет волос и глаз, прическа, эмоция на лице, одежда, поза, предмет в руках если есть, цвет кожи):  

Просто к слову, зовут его Райан Пэнн. Мальчишка 15-ти лет. Высокий рост, спортивное телосложение. Бледновато-бежевая кожа. Округлое лицо с заострённым подбородком. Прямые блондинистые длинные брови. Серые глаза среднего размера. Заострённый небольшой нос. Тонкие длинные персиковые губы, образовывающие ухмылку. Короткие волосы, уложенные как на первом варианте  . У корней блондинистый цвет, на кончиках - чёрный. Бледно-белая рубашка. Криво-висящий чёрный галстук. Чёрные классические брюки. Руки находятся в их карманах.  Также, наверное, это будет сложно, так что можешь не рисовать, но по идее этот паренёк ангел и над головой у него слегка перекосившийся светло-светло-жёлтый нимб, а за спиной крылья, перья которых у корней бледно-белые, на кончиках - темновато-серые. Опять же, это не обязательно. 

4. Пару слов о характере персонажа (так мне будет легче его понять и изобразить его таким, каким вы его представляете):  

Ну такой, ангелочек с чертами демона. Является самодовольным, шутливым и наглым пареньком, также делает из себя типа крутого пофигиста, которому всё до фонаря, на самом деле заботливый и любящий. Пытается произвести впечатление взрослого серьёзного ЮнОшИ, в то время когда в душе - неразумное дитя. 

5. Фон (что вы хотите увидеть на нем):  

Чёрный полумесяц среди белого неба  

6. Как вы хотите видеть персонажа (только лицо, по пояс, в полный рост):  

По пояс 

7. Добавки (если у вас есть ещё какие-то пожелания по работе, то напишите их сюда):  

Только пожелание удачи автору) 

8. Самый главный вопрос, где нарисовать вашего персонажа (традишка/в приложении на гаджете):  

Давай на гаджете, если удобнее 

9. Вайб/эстетика персонажа, по возможности приложите его референсы:  

~Ароматизированная свечка с приторным ароматом дыма

~Помятые игральные карты

~Трещины на экране телефона, по мнению Райана образовывающие символ бесконечности

~Эспрессо, на 10% состоящий из кофе, на 90% - из сахара

~Вырезанное из букв из старых газет "Ryan"

~Игрушечный меч из пенопласта

~Формочки для льда в виде пауков 

Не думаю, что это то, что нужно, ну да ладна 

В общем-то, вайб, не знаю как это объяснить, кривого противостояния света и тьмы. С одной стороны тень, смог и пыль, с другой - некая надежда на жизнь, короткие солнечные лучи.  

 

И, собственно говоря, это тот самый пятиюродный брат Тессы и Даурена, внук двоюродной сестры Линды и, по идее, также один из персиков для 3-й части МА (которую мы, судя по всему, не увидим). Он, что удивительно для не самого светлого рода Линды, ангел, но из-за происхождения и окружающих его с детства родственников, у него, скажем так, "не прям ангельский характер". При этом, он не полукровка. Как-то так.

UGardevoir отреагировал на эту запись.
UGardevoir

1. Как к вам можно обращаться (к заказчику): как хочешь 

2. Пол персонажа (м/ж; для существ/каких-то особых бесполых рас не обязательно):женский 

3. Опишите внешность персонажа (старайтесь писать каждую мелочь, но вот основное: форма лица, фигура тела, цвет волос и глаз, прическа, эмоция на лице, одежда, поза, предмет в руках если есть, цвет кожи): нормальная форма лица, стройная фигура тела девочки 11 лет коричневые волосы с передними белыми прядями спокойное лицо каре- зеленые глаза одета в пижаму зайца на голове венок с ушками зайца в руках корзинка 

4. Пару слов о характере персонажа (так мне будет легче его понять и изобразить его таким, каким вы его представляете): слегка одинокая веселая умная девочка жаждущая друзей 

5. Фон (что вы хотите увидеть на нем): какую-то полянку 

6. Как вы хотите видеть персонажа (только лицо, по пояс, в полный рост):  в полный рост 

7. Добавки (если у вас есть ещё какие-то пожелания по работе, то напишите их сюда): вроде пожеланий нет 

8. Самый главный вопрос, где нарисовать вашего персонажа (традишка/в приложении на гаджете):  в планшете 

9. Вайб/эстетика персонажа, по возможности приложите его референсы: зеленый, радостный 

 

ну вот и всё @nessies_catwar

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Извините за задержку пожалуйста, подготовки к экзаменам, их написание и все в этом духе. Так что я сейчас слегка занята. Постараюсь нарисовать к следующей неделе. 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ отреагировал на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂
Back to top button