Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Нарисую вас, или то, как мне стало очень скучно летом

НазадСтраница 2 из 4Далее
Цитата: kate.rinka.manda.rinka от 09.08.2022, 10:09
Цитата: kate.rinka.manda.rinka от 08.08.2022, 21:04

Закажу не себя, а своего персонажа

Внешность: Румяная кожа, светло-русые волосы, заплетённые в хвост до предплечий, зелёные глаза.

Возраст: 16 лет

Особые предметы: На шее рисунок розового цветочка

Пожелания: Можно сделать, чтобы она лежала на голубом ковре на животе и положила на него голову (глаза не закрыты)?

хорошо, будет готово завтра-послезавтра)

Благодарю!

Все готово) надеюсь, выполнила все пожелания
Совсем забыла отметить(( @millileaveymelody

Благодарю! Очень красиво!

Привет, надеюсь, не слишком напрягу)

Анкета:

 

Внешность:хотя бы цвет глаз и цвет и длина волос

Белые волосы (длинные, распущены, где то чуть ниже груди), небесно-голубые глаза

Можно добавить пару розовых прядей?

Одежда:(ну тут понятно) - розовое худи, синие джинсы, ботинки белые на платформе

Возраст:примерный - 16 лет

Особые приметы: родинки/шрамы и т.п - розовый цветочек (маленький) на левой щеке

Пожелания: украшения, может быть нечеловеческая внешноть(эльфийские уши и т.п.), животные - пара-тройка чёрных браслетов на любой руке (не так важно), серьги- кольца (серебряные)

Если можно, то сделайте, ее, пожалуйста, в освещённом солнцем кафе, сидящей на улице и пьющей кофе или какао❤️

 

 

Автор прекрасно рисует, просто талант)) А могу я попросить и мне тоже? Заранее спасибо.

анкета

Внешность: Рыжевато-каштановые волосы до плеч в крупные кудряшки; чуть больше стандарта тёмно-карие глаза, почти чёрные; довольно смуглая (не от загара); овальное лицо; узкие чёрные брови; худая, но стройная. 

Одежда:

Возраст: примерно 15 лет

@kalada, @ruju47dasha, @lady_candy все увидела, готово будет к воскресенью, крайний срок)

Удаленный пользователь и candy отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательcandy
Цитата: kate.rinka.manda.rinka от 09.08.2022, 10:09
Цитата: kate.rinka.manda.rinka от 08.08.2022, 21:04

Закажу не себя, а своего персонажа

Внешность: Румяная кожа, светло-русые волосы, заплетённые в хвост до предплечий, зелёные глаза.

Возраст: 16 лет

Особые предметы: На шее рисунок розового цветочка

Пожелания: Можно сделать, чтобы она лежала на голубом ковре на животе и положила на него голову (глаза не закрыты)?

хорошо, будет готово завтра-послезавтра)

Благодарю!

Все готово) надеюсь, выполнила все пожелания
Совсем забыла отметить(( @millileaveymelody

Благодарю! Очень красиво!

Рада, что понравилось Смайлик 

candy отреагировал на эту запись.
candy

@kattie260109, спасибо большое!)

Цитата: 𝐿𝒶𝒹𝓎 𝑀𝑒𝓁𝒶𝓃𝒾𝑒 от 11.08.2022, 10:20

@kattie260109, спасибо большое!)

Все готово)

@kalada

Цитата: kate.rinka.manda.rinka от 11.08.2022, 10:41
Цитата: 𝐿𝒶𝒹𝓎 𝑀𝑒𝓁𝒶𝓃𝒾𝑒 от 11.08.2022, 10:20

@kattie260109, спасибо большое!)

Все готово)

@kalada

Очень красиво! 😍 Спасибо большое! 

@kattie260109, а каким ты приложением пользуешься, если не секрет?:)

Цитата: 𝐿𝒶𝒹𝓎 𝑀𝑒𝓁𝒶𝓃𝒾𝑒 от 11.08.2022, 10:46
Цитата: kate.rinka.manda.rinka от 11.08.2022, 10:41
Цитата: 𝐿𝒶𝒹𝓎 𝑀𝑒𝓁𝒶𝓃𝒾𝑒 от 11.08.2022, 10:20

@kattie260109, спасибо большое!)

Все готово)

@kalada

Очень красиво! 😍 Спасибо большое! 

очень рада, что понравилось)

Цитата: ⋆。⋆˚ ✧꧁༺Рэй༻꧂✧ ⋆。⋆˚ от 11.08.2022, 11:09

@kattie260109, а каким ты приложением пользуешься, если не секрет?:)

я рисую на графическом планшете в фотошопе)

candy отреагировал на эту запись.
candy

О, здорово) 

Готово) Надеюсь, понравиться

@lady_candy

 

🧚‍♀️Лирушка♡♡♡, candy и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
🧚‍♀️Лирушка♡♡♡candyрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Оооооооо, спасибо, это такая прелесть! Ты просто замечательно рисуешь!❤️❤️❤️❤️

🧚‍♀️Лирушка♡♡♡ отреагировал на эту запись.
🧚‍♀️Лирушка♡♡♡
Цитата: ⋆。⋆˚ ✧꧁༺Рэй༻꧂✧ ⋆。⋆˚ от 12.08.2022, 07:49

Оооооооо, спасибо, это такая прелесть! Ты просто замечательно рисуешь!❤️❤️❤️❤️

Спасибо, я очень рада, что понравилось))) Смайлик 

🧚‍♀️Лирушка♡♡♡ и candy отреагировали на эту запись.
🧚‍♀️Лирушка♡♡♡candy

Здравствуйте, @kattie260109, хотела бы заказать у вас портрет ✨

Внешность: Голубые глаза, волнистые русые волосы, спрятанные под чепец, но слегка выбивающиеся из-под него. Если возможно, черты лица примерно такие же, как на одном из ваших рисунков:

Одежда: Длинное пышное голубое платье в пол, с зелёными и жёлтыми полосками, с прозрачными рукавами; синий чепец на голове; маленькие тёмно-зелёные серьги; фиолетовые туфли без каблука; салатовый шарф на шее.

Возраст: 23 года.

расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировал на эту запись.
расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: kate.rinka.manda.rinka от 08.08.2022, 20:36

Так. Это чудо природы создано потому что, мне стало уж очень скучно летом.
Для представления о моем стиле рисования, прикрепляю несколько своих работ. Определенного стиля у меня нет, но вы можете попросить сделать так, как на одной из представленных работ. Чтобы получить от меня арт, нужно заполнить анкету, можно прикрепить фото(не обязательно) 
P.s. могу нарисовать обои на телефон

анкета

Внешность:хотя бы цвет глаз и цвет и длина волос

Одежда:(ну тут понятно)

Возраст:примерный

Особые приметы: родинки/шрамы и т.п

Пожелания: украшения, может быть нечеловеческая внешноть(эльфийские уши и т.п.), животные


Вот работы:

Хах, а это фанарт по андертейлу. Идея не моя, но это я, короче, прикола никто не поймет, но я оставлю это здесь

 

 

Если что, некоторые картинки-не оригинальная идея. Например последняя- участие в draw this in your stile от художника из тамблера. Первая-идея моей подруги, а еще это фанарт по андертейлу. Все портретные картинки- это я(неожиданно, но факт). 

Надеюсь, хоть кто-нибудь откликнется :)  @dreamtea(бесплатные арты, только весь август!(правда не знаю, зачем тебе это надо, правда, но да ладноо))

Можно мне взять идею?

Цитата: kate.rinka.manda.rinka от 08.08.2022, 20:36

Так. Это чудо природы создано потому что, мне стало уж очень скучно летом.
Для представления о моем стиле рисования, прикрепляю несколько своих работ. Определенного стиля у меня нет, но вы можете попросить сделать так, как на одной из представленных работ. Чтобы получить от меня арт, нужно заполнить анкету, можно прикрепить фото(не обязательно) 
P.s. могу нарисовать обои на телефон

анкета

Внешность:хотя бы цвет глаз и цвет и длина волос

Одежда:(ну тут понятно)

Возраст:примерный

Особые приметы: родинки/шрамы и т.п

Пожелания: украшения, может быть нечеловеческая внешноть(эльфийские уши и т.п.), животные


Вот работы:

Хах, а это фанарт по андертейлу. Идея не моя, но это я, короче, прикола никто не поймет, но я оставлю это здесь

 

 

Если что, некоторые картинки-не оригинальная идея. Например последняя- участие в draw this in your stile от художника из тамблера. Первая-идея моей подруги, а еще это фанарт по андертейлу. Все портретные картинки- это я(неожиданно, но факт). 

Надеюсь, хоть кто-нибудь откликнется :)  @dreamtea(бесплатные арты, только весь август!(правда не знаю, зачем тебе это надо, правда, но да ладноо))

Можно мне взять идею?

да, конечно можно)

Цитата: Джейн Остин от 12.08.2022, 11:23

Здравствуйте, @kattie260109, хотела бы заказать у вас портрет ✨

Внешность: Голубые глаза, волнистые русые волосы, спрятанные под чепец, но слегка выбивающиеся из-под него. Если возможно, черты лица примерно такие же, как на одном из ваших рисунков:

Одежда: Длинное пышное голубое платье в пол, с зелёными и жёлтыми полосками, с прозрачными рукавами; синий чепец на голове; маленькие тёмно-зелёные серьги; фиолетовые туфли без каблука; салатовый шарф на шее.

Возраст: 23 года.

Хорошо) Подскажите только если вы говорите портрет, значит что по плечи? Или в полный рост? Просто если по-плечи тогда туфли описывать было необязательно
@nikitishna

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚
Цитата: kate.rinka.manda.rinka от 12.08.2022, 11:41
Цитата: Джейн Остин от 12.08.2022, 11:23

Здравствуйте, @kattie260109, хотела бы заказать у вас портрет ✨

Внешность: Голубые глаза, волнистые русые волосы, спрятанные под чепец, но слегка выбивающиеся из-под него. Если возможно, черты лица примерно такие же, как на одном из ваших рисунков:

Одежда: Длинное пышное голубое платье в пол, с зелёными и жёлтыми полосками, с прозрачными рукавами; синий чепец на голове; маленькие тёмно-зелёные серьги; фиолетовые туфли без каблука; салатовый шарф на шее.

Возраст: 23 года.

Хорошо) Подскажите только если вы говорите портрет, значит что по плечи? Или в полный рост? Просто если по-плечи тогда туфли описывать было необязательно
@nikitishna

@kattie260109, прошу прощения, имелось в виду во весь рост. Спасибо :)

НазадСтраница 2 из 4Далее
Back to top button