Тесты про любовь и дружбу

Кто станет твоим другом из Гарри Поттера?

Если бы ты училась в Хогвартсе, то кто стал бы из персонажей Гарри Поттера твоим лучшим другом?
Вопрос 1.
Итак, начнём наш тест! Ты впервые приехала в Хогвартс и вот профессор Макгонагалл кладёт тебе на голову знаменитую распределяющую шляпу. На какой факультет тебя распределила шляпа?
Вопрос 2.
Итак, тебя определили на факультет. В Хогвартсе начался праздничный пир в честь первокурсников. Время перекусить, что выберешь?
Вопрос 3.
После чудесного пира все отправились по своим спальням. На следующий день у тебя появилось немного свободного времени. Куда отправишься?
Вопрос 4.
На уроке профессор задал тебе вопрос по домашнему заданию, которое ты случайно забыла сделать. Что скажешь профессору?
Вопрос 5.
Теперь немного поговорим о тебе. Какие качества для тебя всегда будут в приоритете?
Вопрос 6.
Представь, что твой друг вступил в магическую дуэль с тёмным волшебником. Что ты сделаешь?
Вопрос 7.
А как ты относишься к волшебникам, у которых родители маглы?
Вопрос 8.
Наш тест подходит к концу. Какую сторону ты выберешь?
Вопрос 9.
И последний вопрос. Выбери один из магических артефактов

Еще тесты:

Комментариев: 25

  1. У меня Драко Малфой. Я не фанатка Малфоев, но описание в результатах совпала абсолютно, так что +

  2. Невилл Долгопупс
    Невилл точно станет твоим другом. Невилл как и ты, он немного стеснительный, растерянный и очень часто летает в облаках. Однако Невилл мог стать таким же избранным как и Гарри Поттер! Именно Невилл убил мечом Годрика Гриффиндора змею Воландеморта, последний крестраж. Невилл храбрый, он высоко ценит дружбу и ему точно можно доверять. Он никогда не оставит в беде тех, кто нуждается в помощи. После ухода Гарри Поттера из Хогвартса, именно Невилл берёт на себя ответственность и возглавляет отряд Дамблдора. Невилл будет хорошим другом для тебя.

    Это лучший вариант для меня из всех возможных. +3 Единственное, хотелось бы подтянуть сам слог, звучит, местами, как будто писал ребенок) без обид в остальном тест понравился

  3. Драко Малфой
    Драко и вы, вот идеальный дуэт! Вы как и Драко, вспыльчивы, красноречивы и амбициозны. Драко чистокровный волшебник с тяжёлой судьбой, истинный Слизеринец, так что ты точно подходишь для Драко. Драко насмехается над теми, у кого родители маглы, он общается только с чистокровными волшебниками. Но у Драко есть и хорошие стороны, он не выдал знаменитого Гарри Поттера, своего врага, последователям Воландеморта и сказал что не знает кто такой Гарри. Драко любит и очень уважает свою семью и точно пригласит тебя погостить в своё родовое поместье Малфой мэнор!

    Для меня это не удивительно. Я отличаюсь от Драко только своими рыжими волосами.

  4. Рон Уизли

    Рон Уизли — вот твой лучший друг в Хогвартсе. Ты также как и Рон, общительная, немного застенчивая и храбрая. Ты готова пожертвовать своей жизнью ради своих лучших друзей. Вы с Роном любите вкусно поесть и обожаете играть вместе в квиддич. Ты как и Рон, немного ревнивая и можешь в порыве гнева сказать что-нибудь обидное своим друзьям, однако ты всегда преданный друг, который уж точно не оставит в беде своих товарищей. Ты очень ценишь и любишь своих близких и любишь свою семью, какой бы она не была и никогда не забываешь про них. Также вы вместе с Роном умеете прекрасно хранить секреты, так что вам точно можно доверять!

    жаль что нет Симуса поэтому +2

  5. Гермиона Грейнджер

    +333333333333333333333333333333333333333

  6. Гермиона Грейнджер
    Гермиона точно станет в Хогвартсе твоей лучшей подругой! Ты как и Гермиона, умна, начитана, справедлива и немного вспыльчива. Тебе очень нравится учиться и всегда быть во всём первой. Вы с Гермионой любите посещать библиотеку, ведь там всегда можно найти интересную книгу для хорошего времяпровождения. Ты всегда честна по отношению к своим друзьям и никогда их не предашь. Вы вместе любите познавать новое и интересуетесь всем на свете. Гермиона идеальный вариант в дружбе для тебя.

  7. Тест понравился. Спасибо за Герми! Всегда считала, что мы похожи. Достаточно на ник посмотреть!

  8. Тест супер! Если бы я не прочитала то что ты Пуфиндуйка написала , я бы даже не подумала что ЭТО ПЕРВЫЙ тест!
    Он ну очень крутой !
    * У меня Гермиона

  9. не плохо, мне выпал гарри, но если честно мне было скучно отвечать на эти вопросы. Но, тем не менее +3).

  10. И не очень понимаю, какую информацию можно передать отряду Дамболдора? Возможно автор хотел написать Ордену феникса. Так как в отряде Дамболдора состоят ученики и они учились разным заклинаниям, а не выпытывали информацию о Пожирателях смерти.

  11. Не хватает варианта другое. Вопросы про факультет, еду (я вообще не понимаю зачем этот вопрос), место и вещь стоило убрать, так как это не определяет характер. Про факультет могу сказать, в Поттериане множество примеров, где ученики дружат, хоть и учатся на разных факультетах, взять тех же Полумну и Джинни. Результат полностью расписан, но как мне кажется, можно предугадать результат(результат с Гермионой во всяком случае).

  12. +3
    Тест сделан очень даже хорошо.
    Не типичный.
    Правда врядли мы с Невилом подружились.
    Но тест во👍🏻
    :3

  13. Гарри Поттер
    Гарри Поттер, знаменитый мальчик, который выжил! Вы с Гарри Поттером станете идеальным дуэтом. Ты как и Гарри, добрая, находчивая и очень ценишь дружбу. Ты всегда поддерживаешь людей вокруг себя и оказываешь помощь тем, кто в ней нуждается. Ты как и Гарри, будешь прекрасным лидером во всём, ведь у тебя хорошие организационные способности и на тебя точно можно положиться. Вы с Гарри просто обожаете квиддич и готовы говорить о нём везде. Однако, вы оба тяжело переживаете потери близких вам людей.
    +3)

  14. 🦁Гриффиндорская вишенка🍒Жена Рона Уизли🔥:

    Рон Уизли
    Рон Уизли — вот твой лучший друг в Хогвартсе. Ты также как и Рон, общительная, немного застенчивая и храбрая. Ты готова пожертвовать своей жизнью ради своих лучших друзей. Вы с Роном любите вкусно поесть и обожаете играть вместе в квиддич. Ты как и Рон, немного ревнивая и можешь в порыве гнева сказать что-нибудь обидное своим друзьям, однако ты всегда преданный друг, который уж точно не оставит в беде своих товарищей. Ты очень ценишь и любишь своих близких и любишь свою семью, какой бы она не была и никогда не забываешь про них. Также вы вместе с Роном умеете прекрасно хранить секреты, так что вам точно можно доверять!
    Рон
    +3

  15. Драко Малфой
    Драко и вы, вот идеальный дуэт! Вы как и Драко, вспыльчивы, красноречивы и амбициозны. Драко чистокровный волшебник с тяжёлой судьбой, истинный Слизеринец, так что ты точно подходишь для Драко. Драко насмехается над теми, у кого родители маглы, он общается только с чистокровными волшебниками. Но у Драко есть и хорошие стороны, он не выдал знаменитого Гарри Поттера, своего врага, последователям Воландеморта и сказал что не знает кто такой Гарри. Драко любит и очень уважает свою семью и точно пригласит тебя погостить в своё родовое поместье Малфой мэнор!
    Тест впринципе хороший, но по моему мнению, было бы неплохо если бы в результате поподробнее было расписано пояснение почему мы бы подружились, +2.

  16. Хороший тест, мне понравился! Ошибок не заметила. Вопросы есть необычные. +3

    Результаты теста:

    Гарри Поттер, знаменитый мальчик, который выжил! Вы с Гарри Поттером станете идеальным дуэтом. Ты как и Гарри, добрая, находчивая и очень ценишь дружбу. Ты всегда поддерживаешь людей вокруг себя и оказываешь помощь тем, кто в ней нуждается. Ты как и Гарри, будешь прекрасным лидером во всём, ведь у тебя хорошие организационные способности и на тебя точно можно положиться. Вы с Гарри просто обожаете квиддич и готовы говорить о нём везде. Однако, вы оба тяжело переживаете потери близких вам людей.
    — [ну насчёт квиддича вряд ли, и насчёт лидерства тоже, остальное, думаю, правда]

  17. Гермиона Грейнджер
    Гермиона точно станет в Хогвартсе твоей лучшей подругой! Ты как и Гермиона, умна, начитанна, справедлива и немного вспыльчива. Тебе очень нравится учиться и всегда быть во всём первой. Вы с Гермионой любите посещать библиотеку, ведь там всегда можно найти интересную книгу для хорошего времяпровождения. Ты всегда честна по отношению к своим друзьям и никогда их не предашь. Вы вместе любите познавать новое и интересуетесь всем на свете. Гермиона идеальный вариант в дружбе для тебя.
    Тест хороший, +3⭐⭐⭐

  18. Рон Уизли.
    .
    Мне кажется, что мы бы точно не поладили. Уж очень мы разные )

    +3 всё равно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button