Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наши руки не для скуки.

НазадСтраница 4 из 12Далее

Теперь еще одна... Красненькая.

Насчет головы я еще думаю. Мелисса предлагает розовые волосы.

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, ⛩Инари Тенко Кюген. (狐 帝)> V фон Фокс⛩כְּרֻבִים #REBEL sheriff и 28 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti⛩Инари Тенко Кюген. (狐 帝)> V фон Фокс⛩כְּרֻבִים #REBEL sheriffМелисса ✨Хануман (五つ尾 )#REBELБрама キツネ☆gadget☆ #REBELСпирроУдаленный пользовательФобосclowdПастилькаУдаленный пользовательkogenlestiФридомцерераУдаленный пользовательbahamuthexenеретикУдаленный пользовательджерриlenkanerkina☆slowly melting☆Удаленный пользователь🖤Бирюзовая рыба в бирюзовой воде🖤thieУдаленный пользовательтихоходка.э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}

Розовый парик. Сделан за большую перемену.

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, ⛩Инари Тенко Кюген. (狐 帝)> V фон Фокс⛩כְּרֻבִים #REBEL sheriff и 30 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti⛩Инари Тенко Кюген. (狐 帝)> V фон Фокс⛩כְּרֻבִים #REBEL sheriffМелисса ✨Хануман (五つ尾 )#REBELБрама キツネ☆gadget☆ #REBELСпирроУдаленный пользовательФобос🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончиласьУдаленный пользовательclowdПастилькаУдаленный пользовательkogenlestiФридомцерераУдаленный пользовательbahamuthexenеретикУдаленный пользовательlenkanerkinaenvy☆slowly melting☆Удаленный пользователь🖤Бирюзовая рыба в бирюзовой воде🖤thieУдаленный пользовательтихоходка.э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}

Кисти рук замянятся пушистыми лапками, ступни тоже станут большими, чуток объема в бедра и на живот. Голова только основа. Материал — пупырка.

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, Хануман (五つ尾 )#REBEL и 28 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_TiХануман (五つ尾 )#REBELБрама キツネ☆gadget☆ #REBELСпирроУдаленный пользовательУдаленный пользовательФобос🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончиласьУдаленный пользовательclowdПастилькаУдаленный пользовательkogenlestiФридомУдаленный пользовательbahamuthexenеретикУдаленный пользовательджерриlenkanerkinaenvy☆slowly melting☆Удаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}

Второй слой.

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, Мелисса ✨ и 24 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_TiМелисса ✨Хануман (五つ尾 )#REBELБрама キツネAlice☆gadget☆ #REBELСпирроУдаленный пользовательФобосclowdПастилькаУдаленный пользовательkogenlestiФридомbahamuthexenеретикУдаленный пользовательlenkanerkinaenvy☆slowly melting☆Удаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.

Пора ей имя придумать...

Уже пора. Однако. Кто будет "крестной"?

Имя... Может Августа - Ава? ( @foxylady )

Удаленный пользователь, thie и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.

Я умею лепить я не умею ничего

Удаленный пользователь, thie и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.
Цитата: Панда анонимка●¡● от 06.09.2019, 22:35

Я умею лепить я не умею ничего

Я не умею лепить...

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, Хануман (五つ尾 )#REBEL и 15 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_TiХануман (五つ尾 )#REBELУдаленный пользовательclowdУдаленный пользовательkogenlestiФридомbahamuthexenУдаленный пользовательlenkanerkinaenvyУдаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.

Третий слой: хвост, веки, надбровные дуги.

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, Мелисса ✨ и 24 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_TiМелисса ✨Хануман (五つ尾 )#REBELБрама キツネ☆gadget☆ #REBELСпирроУдаленный пользовательУдаленный пользовательФобосclowdПастилькаУдаленный пользовательkogenlestiФридомbahamuthexenеретикУдаленный пользовательlenkanerkinaenvy☆slowly melting☆Удаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.

Приехало тельце дочери Аквамена.

Мера.

Фирма "Маттел".

Кисти рук неподвижны. Ступни ног - тоже.

Шарниры только в локтях и коленках.

Форма тела напоминает мою Бетти, но нет грудного шарнира.

Теперь буду подбирать под него глазастую голову. Скинтон темнее Барби.

_______________________

Тельце девочки-фурика уже покрыто пупыркой, и высохло. Жду эскиза, чтобы заняться головой.

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, Мелисса ✨ и 26 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_TiМелисса ✨Хануман (五つ尾 )#REBELБрама キツネ☆gadget☆ #REBELСпирроУдаленный пользовательФобосУдаленный пользовательclowdПастилькаУдаленный пользовательkogenlestiФридомbahamuthexenеретикУдаленный пользовательджерриlenkanerkinaenvy☆slowly melting☆Удаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}

Вот, моя первая химерка. Изначально это была обычная Барби. Я аккуратно убрала волосы и стерла лицо жидкостью для снятия лака. Сделала парик из меха, потом нарисовала лицо гельками. Сшила ей штаны, одела кофту. После, по совету Инари, сделала ей укладку волос. Это то, что получилось.

Как думаете, какое имя ей подходит?

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, ⛩Инари Тенко Кюген. (狐 帝)> V фон Фокс⛩כְּרֻבִים #REBEL sheriff и 26 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti⛩Инари Тенко Кюген. (狐 帝)> V фон Фокс⛩כְּרֻבִים #REBEL sheriffМелисса ✨Хануман (五つ尾 )#REBELБрама キツネAlice☆gadget☆ #REBELСпирроУдаленный пользовательФобосclowdПастилькаУдаленный пользовательkogenФридомbahamuthexenеретикУдаленный пользовательlenkanerkinaenvy☆slowly melting☆Удаленный пользовательУдаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}

Начинаю творить фурика по эскизу.

Авторство эскиза:

@aliro

Первый слой из пупырки уже готов.

Делаю второй слой белой зефиркой.

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, Мелисса ✨ и 24 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_TiМелисса ✨Хануман (五つ尾 )#REBELБрама キツネAlice☆gadget☆ #REBELСпирроУдаленный пользовательФобосclowdПастилькаУдаленный пользовательkogenlestiФридомbahamuthexenеретикУдаленный пользовательlenkanerkinaenvy☆slowly melting☆Удаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.

Оказывается пластилин был не оранжевым. Высох - вообще желтым стал... Перекрашу лаком. Потом немного добавлю шерсти. Волосы буду клеить по черной шерсти для валяния.

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, Мелисса ✨ и 25 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_TiМелисса ✨Хануман (五つ尾 )#REBELБрама キツネAlice☆gadget☆ #REBELСпирроУдаленный пользовательФобосclowdПастилькаУдаленный пользовательkogenlestiФридомbahamuthexenеретикУдаленный пользовательlenkanerkinaenvy☆slowly melting☆Удаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}
Цитата: Речушка 尾 от 11.09.2019, 11:50

Вот, моя первая химерка. Изначально это была обычная Барби. Я аккуратно убрала волосы и стерла лицо жидкостью для снятия лака. Сделала парик из меха, потом нарисовала лицо гельками. Сшила ей штаны, одела кофту. После, по совету Инари, сделала ей укладку волос. Это то, что получилось.

Как думаете, какое имя ей подходит?

Я думаю, Ева.

Кто подскажет, как закрепить волосы на голове?

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, Брама キツネ и 8 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_TiБрама キツネСпирроУдаленный пользовательеретикlenkanerkinaУдаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.

Пора ей имя придумать...

Уже пора. Однако. Кто будет "крестной"?

Айрис.

Удаленный пользователь, thie и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.
Цитата: ★Дэни Star★ от 12.09.2019, 16:57
Цитата: Речушка 尾 от 11.09.2019, 11:50

Вот, моя первая химерка. Изначально это была обычная Барби. Я аккуратно убрала волосы и стерла лицо жидкостью для снятия лака. Сделала парик из меха, потом нарисовала лицо гельками. Сшила ей штаны, одела кофту. После, по совету Инари, сделала ей укладку волос. Это то, что получилось.

Как думаете, какое имя ей подходит?

Я думаю, Ева.

Кто подскажет, как закрепить волосы на голове?

Пусть будет Ева)

Волосы - либо прошивать, либо парик на водостойкий клей сажать

Хануман (五つ尾 )#REBEL, ★Дэни☆ и 6 отреагировали на эту запись.
Хануман (五つ尾 )#REBEL★Дэни☆еретикenvyУдаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.
Цитата: ★Дэни Star★ от 12.09.2019, 16:57
Цитата: Речушка 尾 от 11.09.2019, 11:50

Вот, моя первая химерка. Изначально это была обычная Барби. Я аккуратно убрала волосы и стерла лицо жидкостью для снятия лака. Сделала парик из меха, потом нарисовала лицо гельками. Сшила ей штаны, одела кофту. После, по совету Инари, сделала ей укладку волос. Это то, что получилось.

Как думаете, какое имя ей подходит?

Я думаю, Ева.

Кто подскажет, как закрепить волосы на голове?

Парик для куклы.

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, Хануман (五つ尾 )#REBEL и 18 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_TiХануман (五つ尾 )#REBELБрама キツネ★Дэни☆СпирроclowdПастилькаУдаленный пользовательkogenФридомbahamuthexenеретикУдаленный пользовательlenkanerkinaenvyУдаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.

С какого раза у меня получится по-нормальному копировать ссылку?

★Дэни☆, envy и 4 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆envyУдаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.

899bacab6797d7a28bf6b208cedc6331.jpg

Хануман (五つ尾 )#REBEL, Брама キツネ и 23 отреагировали на эту запись.
Хануман (五つ尾 )#REBELБрама キツネ☆gadget☆ #REBEL★Дэни☆СпирроФобосclowdПастилькаУдаленный пользовательkogenlestiФридомbahamuthexenеретикУдаленный пользовательджерриlenkanerkinaenvy☆slowly melting☆Удаленный пользовательthieУдаленный пользовательрем [они/их]тихоходка.
Цитата: Речушка 尾 от 13.09.2019, 16:24

899bacab6797d7a28bf6b208cedc6331.jpg

Фух, неужели!

★Дэни☆, clowd и 5 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆clowdenvyУдаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.

Новая идея. Есть штук восемь тел от пупсов. Тех самых, что свои головы отдали "чайной" серии кукол. Что если на их основе слепить фуриков-чибиков?

Первым шагом - сделаю из "пупырки" шарики когда высохнут - нанесу вторым слоем зефирку и глазки. Тел штук восемь, шариков из одного пакетика вышло пять. Так что можете предлагать каких фуриков-чибиков мне лепить.

Второй слой выглядит так:

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, Мелисса ✨ и 22 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_TiМелисса ✨Хануман (五つ尾 )#REBELБрама キツネ★Дэни☆СпирроclowdПастилькаУдаленный пользовательkogenlestiФридомbahamuthexenеретикУдаленный пользовательlenkanerkinaenvy☆slowly melting☆Удаленный пользовательthieУдаленный пользовательQUEST``тихоходка.
НазадСтраница 4 из 12Далее
Back to top button