Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наши руки не для скуки.

НазадСтраница 9 из 12Далее

Если ангел светлый,то лучше белые перья,а если тёмный лучше чёрные перья. А если нейтральный, то как оттенок волос.

clowd, hexen и 4 отреагировали на эту запись.
clowdhexenkengokitsyneУдаленный пользовательУдаленный пользовательтихоходка.

Если ангел светлый,то лучше белые перья,а если тёмный лучше чёрные перья. А если нейтральный, то как оттенок волос.

Она разноглазая, а значит и разнокрылая. Должна быть.

Хануман (五つ尾 )#REBEL, madgod и 11 отреагировали на эту запись.
Хануман (五つ尾 )#REBELmadgodСпирроФобосclowdФридомdeihexenkengokitsynekanopusУдаленный пользовательУдаленный пользовательтихоходка.

Тогда сделай её полу доброй, полу злой) черно-белой)

clowd, hexen и 5 отреагировали на эту запись.
clowdhexenkengokitsynekanopusУдаленный пользовательУдаленный пользовательтихоходка.

Вот что с платьем получилось.

Это - временно, пока найду черные перья.

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, REN и 31 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_TiRENrobochikenХануман (五つ尾 )#REBELAlice7ahsammadgodУдаленный пользовательСпирроФобосclowdУдаленный пользовательkogenФридомцерераorion1Удаленный пользовательbahamutУдаленный пользовательtemplardeihexenеретикkengokitsynekanopusenvykaramelot☆slowly melting☆Удаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}

А вот и крылья.

Примерять кукле? А может покрыть блестками, звездами и жемчугом?

Да, мы немножко сменили имидж. В таком прикиде нам не стыдно будет пройтись по городу.

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, REN и 29 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_TiRENrobochikenХануман (五つ尾 )#REBEL7ahsammadgodзаброшенСпирроФобосclowdУдаленный пользовательkogenФридомцерераorion1Удаленный пользовательbahamutУдаленный пользовательtemplardeihexenеретикkengokitsynekanopusenvykaramelot☆slowly melting☆Удаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.
Цитата: ☆gadget☆ #REBEL от 18.12.2019, 15:02

А вот и крылья.

Примерять кукле? А может покрыть блестками, звездами и жемчугом?

Блёстки будут здорово смотреться.

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, REN и 13 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_TiRENrobochiken7ahsamclowdФридомorion1templardeihexenkengokitsyneУдаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.
Цитата: Alice от 18.12.2019, 15:13
Цитата: ☆gadget☆ #REBEL от 18.12.2019, 15:02

А вот и крылья.

Примерять кукле? А может покрыть блестками, звездами и жемчугом?

Блёстки будут здорово смотреться.

Вот и я так думаю. Вопрос только в найлзах.

clowd, templar и 5 отреагировали на эту запись.
clowdtemplardeiУдаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.

Принцесса Чайка теперь у новой владелицы.

Мама ей пообещала ее на "святого Николая".

Ну что же. Мечты сбываются.

Особенно, если есть кому их творить.

__________________

Заказываю тельце Блонди Локс.

Так что можете придумать новый эскиз для последующей моей доработки.

Насчет "Ангела"... Нотр Дам де Пари. Сгоревший собор. Дальше я буду дорисовывать куклу именно в этом ключе. Пострадавший при пожаре храма ангел-хранитель. Нравится такая идея?

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, robochiken и 31 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_TirobochikenХануман (五つ尾 )#REBELAlice7ahsammadgodУдаленный пользовательСпирроФобосclowdУдаленный пользовательkogenlestiУдаленный пользовательФридомцерераorion1Удаленный пользовательbahamuttemplardeihexenеретикkengokitsynekanopusenvykaramelot☆slowly melting☆Удаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}
Цитата: ☆gadget☆ #REBEL от 19.12.2019, 11:05

Принцесса Чайка теперь у новой владелицы.

Мама ей пообещала ее на "святого Николая".

Ну что же. Мечты сбываются.

Особенно, если есть кому их творить.

__________________

Заказываю тельце Блонди Локс.

Так что можете придумать новый эскиз для последующей моей доработки.

Насчет "Ангела"... Нотр Дам де Пари. Сгоревший собор. Дальше я буду дорисовывать куклу именно в этом ключе. Пострадавший при пожаре храма ангел-хранитель. Нравится такая идея?

Хоть книгу пиши))) классная идея насчёт ангела.

clowd, kengokitsyne и 4 отреагировали на эту запись.
clowdkengokitsyneУдаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.
Цитата: † Bad Moon † от 19.12.2019, 15:32
Цитата: ☆gadget☆ #REBEL от 19.12.2019, 11:05

Принцесса Чайка теперь у новой владелицы.

Мама ей пообещала ее на "святого Николая".

Ну что же. Мечты сбываются.

Особенно, если есть кому их творить.

__________________

Заказываю тельце Блонди Локс.

Так что можете придумать новый эскиз для последующей моей доработки.

Насчет "Ангела"... Нотр Дам де Пари. Сгоревший собор. Дальше я буду дорисовывать куклу именно в этом ключе. Пострадавший при пожаре храма ангел-хранитель. Нравится такая идея?

Хоть книгу пиши))) классная идея насчёт ангела.

Вот и пиши фанфик с этой(этим) ангелочком. Можно даже вставить туда персонажей из ЛБ. Ведь Томас Астрюк пропустил пожар...

robochiken, madgod и 9 отреагировали на эту запись.
robochikenmadgodclowdФридомtemplardeikengokitsyneУдаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.
Цитата: ☆gadget☆ #REBEL от 19.12.2019, 15:35
Цитата: † Bad Moon † от 19.12.2019, 15:32
Цитата: ☆gadget☆ #REBEL от 19.12.2019, 11:05

Принцесса Чайка теперь у новой владелицы.

Мама ей пообещала ее на "святого Николая".

Ну что же. Мечты сбываются.

Особенно, если есть кому их творить.

__________________

Заказываю тельце Блонди Локс.

Так что можете придумать новый эскиз для последующей моей доработки.

Насчет "Ангела"... Нотр Дам де Пари. Сгоревший собор. Дальше я буду дорисовывать куклу именно в этом ключе. Пострадавший при пожаре храма ангел-хранитель. Нравится такая идея?

Хоть книгу пиши))) классная идея насчёт ангела.

Вот и пиши фанфик с этой(этим) ангелочком. Можно даже вставить туда персонажей из ЛБ. Ведь Томас Астрюк пропустил пожар...

Уже бегу!!!

clowd, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
clowdУдаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.

Блонди Локс можно переделать в принцессу.

Смайлик Попробую нарисовать эскиз

clowd, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
clowdУдаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.

Народ, у меня новость и идея.

Сначала новость - вчера пришлось проехаться на "Кары".

Это не место, где каркают вороны. Это у нас так называют "Караваевы дачи".

Радиорынок. Надо было найти одну деталюшку для моего старенького "Мака", купить термопасту и... Всякое разное, вроде переходничка для моей ПСП.

Так вот - сюрпрыз - там (на стометровке) увидела тельце ЭАХ, оригинал со сломанной шеей и нешарнирными руками. Те, что балерины. Так что теперь у меня есть пара ШАРНИРНЫХ ног всего за 8 грн.

Пригодятся.

А теперь идея.

Вот вам задание.

я выкладываю скетч, а вы доводите его до ума. Потом - сравниваем что у кого получилось. Что получилось у меня - вы можете посмотреть на авку в моем лисьем профиле.

Недели вам хватит?

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, REN и 33 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_TiRENrobochikenХануман (五つ尾 )#REBELAlice7ahsammadgodСпирроФобосclowdУдаленный пользовательkogenlestiУдаленный пользовательФридомцерераorion1Удаленный пользовательbahamuttemplardeihexenеретикkengokitsynekanopusenvykaramelot☆slowly melting☆Удаленный пользовательсопротивление ветруУдаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}

kt[f на конкурс)

7ahsam, madgod и 10 отреагировали на эту запись.
7ahsammadgodclowdУдаленный пользовательцерераdeikaramelot`графиня` | полный джингл белсУдаленный пользовательthieУдаленный пользовательэ̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}

Дошилась курточка.

Завтра-послезавтра займусь паричком.

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, robochiken и 27 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_TirobochikenХануман (五つ尾 )#REBEL7ahsammadgodСпирроФобосclowdУдаленный пользовательkogenlestiУдаленный пользовательФридомцерераorion1Удаленный пользовательbahamuttemplardeihexenеретикkengokitsynekanopuskaramelot☆slowly melting☆Удаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.

Вот какой вышел наряд.

Манекеном пока служит Леона. Но, конечно потом, эта одежка будет не на ней.

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, REN и 31 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_TiRENМелисса ✨robochikenХануман (五つ尾 )#REBEL7ahsammadgodСпирроФобосclowdУдаленный пользовательkogenlestiУдаленный пользовательФридомцерераorion1Удаленный пользовательbahamuttemplardeihexenеретикkengokitsynekanopuskaramelot☆slowly melting☆Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.

Ну шо народ?

Сходить на снежок пофоткаться?

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, REN и 32 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_TiRENrobochikenХануман (五つ尾 )#REBELAlice7ahsammadgodСпирроФобосclowdУдаленный пользовательkogenlestiУдаленный пользовательФридомцерераorion1Удаленный пользовательbahamuttemplardeihexenеретикkengokitsynekanopuskaramelot☆slowly melting☆Удаленный пользовательсопротивление ветруУдаленный пользовательУдаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.

Смотрю задание выполнено аж одной Снежной... @jjjjjjjjjjmeow

Жаль.

ЧБ версии выглядят так:

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, REN и 32 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_TiRENrobochikenХануман (五つ尾 )#REBELAlice7ahsammadgodСпирроФобосclowdУдаленный пользовательkogenlestiУдаленный пользовательФридомцерераorion1Удаленный пользовательbahamuttemplardeihexenеретикkengokitsynekanopuskaramelot☆slowly melting☆Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}

Моим кукольным талисманом на этих праздниках стала Софи.

Была со мной везде, где и я. В переноске. Заодно ей пошился наряд. Курточку вы уже видели. Под ней - безрукавка и штанишки с вырезами.

Подошвы еще сохнут. Потом сделаю по ним аппликацию наилзами.

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, REN и 28 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_TiRENrobochikenХануман (五つ尾 )#REBELmadgodСпирроФобосclowdУдаленный пользовательlestiУдаленный пользовательФридомцерераorion1Удаленный пользовательbahamuttemplardeihexenеретикkengokitsynekanopuskaramelot☆slowly melting☆Удаленный пользовательУдаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}

Вне сроков.

Аномально теплая зима - это праздник каждый день.

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, ⛩Инари Тенко Кюген. (狐 帝)> V фон Фокс⛩כְּרֻבִים #REBEL sheriff и 25 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti⛩Инари Тенко Кюген. (狐 帝)> V фон Фокс⛩כְּרֻבִים #REBEL sheriffrobochikenХануман (五つ尾 )#REBELmadgodФобосclowdlestiУдаленный пользовательФридомцерераorion1Удаленный пользовательbahamuttemplardeihexenеретикkengokitsynekanopuskaramelotУдаленный пользовательУдаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}
НазадСтраница 9 из 12Далее
Back to top button