Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наши руки не для скуки.

НазадСтраница 8 из 12Далее

Пыталась.

Знакомьтесь,  это Моргана. Волосы из ниток немного испортились, но это была первая кукла,  которую я сделала. Еще есть Милантэ

Волосы тоже из ниток, так как я самая нищая задница в мире. Милантэ я также сделала хвост, платье- просто сшитые две детали и немного собранные спереди, чтобы кукла не казалась беременной. Обуви у нее нет, в отличии от Морганы. Нитки были кудрявые, поэтому и волосы получились волнистыми. Нижними прядями собрала волосы в хвост и задела косичку. Знаю, из меня такой себе мастер. Лучше уйду ка я и продолжу рисовать на бумаге...

Хануман (五つ尾 )#REBEL, 7ahsam и 13 отреагировали на эту запись.
Хануман (五つ尾 )#REBEL7ahsam☆gadget☆ #REBELУдаленный пользовательСиняя Звезда猫clowdФридомorion1Удаленный пользовательbahamut☆slowly melting☆Удаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.

Девочки ждут новую одежку. И начать надо бы с нижнего белья, но - угадайте кто против.

А вы? Хотите увидеть как пошить на наших дамочек что-то такое, эдакое, кружевное?

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, robochiken и 27 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_TirobochikenХануман (五つ尾 )#REBELAlice7ahsamСпирроФобосclowdПастилькаУдаленный пользовательkogenlestiФридомorion1Удаленный пользовательbahamutdeihexenkengokitsynekanopusenvykaramelot☆slowly melting☆Удаленный пользовательсопротивление ветруthieУдаленный пользовательтихоходка.э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}

Кружевное, стильное и не пошлое. Смотрится?

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, robochiken и 29 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_TirobochikenХануман (五つ尾 )#REBELAlice7ahsamklioСпирроФобосclowdПастилькаУдаленный пользовательkogenlestiФридомorion1Удаленный пользовательbahamutdeihexenkengokitsynekanopusenvykaramelot☆slowly melting☆Удаленный пользовательсопротивление ветруМашукоthieУдаленный пользовательтихоходка.э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}

Круть,это ты сделала?

Удаленный пользователь, ☆slowly melting☆ и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь☆slowly melting☆Удаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.
Цитата: ♰ αກนЌαÃηηү ♰ ↨ Đark and Wíłđ ~ от 06.12.2019, 13:56

Круть,это ты сделала?

Ага.

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, robochiken и 22 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_TirobochikenХануман (五つ尾 )#REBEL7ahsamСпирроФобосclowdПастилькаУдаленный пользовательkogenlestiФридомorion1bahamutdeikengokitsynekanopusenvykaramelot☆slowly melting☆Удаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.

Кхем,Инари, у меня тут вопрос от новичка...Мне пришла кукла, подделка под Монстер Хай, типа Клодин.Волос, как обычно, одна линия, по краю скальпа.Сейчас, я не могу решить, что ей делать, и что я собственно смогу с этим сделать.Проклейка, парик, или прошить?

@gadget

robochiken, Хануман (五つ尾 )#REBEL и 11 отреагировали на эту запись.
robochikenХануман (五つ尾 )#REBELФобосПастилькаУдаленный пользовательФридомbahamutkengokitsyne☆slowly melting☆Удаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.
Цитата: ° •★Счастье_снова_в_модЕ★• от 07.12.2019, 15:28

Кхем,Инари, у меня тут вопрос от новичка...Мне пришла кукла, подделка под Монстер Хай, типа Клодин.Волос, как обычно, одна линия, по краю скальпа.Сейчас, я не могу решить, что ей делать, и что я собственно смогу с этим сделать.Проклейка, парик, или прошить?

@gadget

Парик точно.

  1. Силикон на головах подделок разлезется, если будешь прошивать.
  2. Проблема с ушами уберется.
  3. Можно сделать несколько париков с разными прическами.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, robochiken и 24 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_TirobochikenХануман (五つ尾 )#REBEL7ahsamФобосclowdПастилькаУдаленный пользовательkogenlestiФридомorion1bahamutdeihexenkengokitsynekanopusenvykaramelot☆slowly melting☆Удаленный пользовательсопротивление ветруthieУдаленный пользовательтихоходка.э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}

@zefirka9 Не забудь показать что получилось.

robochiken, Фобос и 5 отреагировали на эту запись.
robochikenФобосkengokitsyneУдаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.

круто

Удаленный пользователь, thie и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.

А не пора ли сотворить мебель?

Что бы вы хотели увидеть как делается?

Хочу котацу.

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, robochiken и 20 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_TirobochikenХануман (五つ尾 )#REBELФобосПастилькаУдаленный пользовательlestiФридомorion1bahamutdeihexenkengokitsynekanopusenvykaramelot☆slowly melting☆Удаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}

Вчера приехало тельце с поломатой правой коленкой.

@elenas05

Ей очень повезло, поскольку у меня есть правая нога Рейвен Квин. Так что теперь у меня есть целое тельце для разнокрылого и разноглазого ангелочка. Надеюсь, святой Мыколай оценит...

Как и вы, пользователи сайта.

Не забудьте поставить лайк.

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, robochiken и 29 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_TirobochikenХануман (五つ尾 )#REBEL7ahsamУдаленный пользователь🌈Мини🌈Синяя Звезда猫Удаленный пользовательФобосclowdПастилькаУдаленный пользовательkogenlestiФридомorion1bahamutУдаленный пользовательdeihexenkengokitsynekanopuskaramelot☆slowly melting☆Удаленный пользовательУдаленный пользовательсопротивление ветруthieУдаленный пользовательтихоходка.э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}

Народ. У вас есть любимый персонаж книги, комикса или фильма?

И вы всегда мечтали заполучить его? Нет? Ну не верю.

А что если сделать ООАК с ним.

Да? Нет?

Тем более Руби еще не испоганили выпуском "Маттел". Надеюсь.

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, robochiken и 24 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_TirobochikenХануман (五つ尾 )#REBEL7ahsamСиняя Звезда猫ФобосclowdПастилькаУдаленный пользовательkogenlestiФридомorion1bahamutdeihexenkengokitsynekanopusenvykaramelotУдаленный пользовательListhieУдаленный пользовательтихоходка.э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}
Цитата: ☆gadget☆ #REBEL от 09.12.2019, 17:50

А не пора ли сотворить мебель?

Что бы вы хотели увидеть как делается?

Хочу котацу.

Мебель? В какую комнату?

Удаленный пользователь, thie и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.
Цитата: Синяя Звезда猫 от 13.12.2019, 15:01
Цитата: ☆gadget☆ #REBEL от 09.12.2019, 17:50

А не пора ли сотворить мебель?

Что бы вы хотели увидеть как делается?

Хочу котацу.

Мебель? В какую комнату?

Если котацу, то на "Восемь татами".

Удаленный пользователь, thie и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.

Второй день жизни "Ангелочка".

@elenas05

Пришлось немного поиграть с шеей. Намотать резинку, чтобы голова не болталась.

Глазки - коричневый и голубой. Можно было вставить серый, но он не так смотрелся.

Шапочка для парика тоже уже есть. Думаю о асимметричной прическе с красными вставками со стороны коричневого глаза. Знаю, что карий, но проверка странная. Так что я еще думаю.

Крылья делать из перьев или просто вырезать из флиса? Одежка... Может ее осовременить? Сделать такую себе городскую девочку-ангелочка с раздвоением личности.

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, robochiken и 24 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_TirobochikenХануман (五つ尾 )#REBEL7ahsamФобосclowdПастилькаУдаленный пользовательkogenlestiФридомorion1bahamutУдаленный пользовательdeihexenkengokitsynekanopusenvykaramelot☆slowly melting☆Удаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}

Крылья точно из перьев!

Удаленный пользователь, thie и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.

Какая красивая "Ангелочек"! Ей бы ещё волосы. Думаю кралья сделать из перьев. Смайлик

kanopus, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
kanopusУдаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.

Слушай,Инари,а можешь сделать для куколки мебель?

(когда рукожоп)

Удаленный пользователь, thie и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.

Слушай,Инари,а можешь сделать для куколки мебель?

(когда рукожоп)

Я могу все кукольное. И домики и мебель и одежду и утварь.

Удаленный пользователь, thie и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.

Вот и парик.

Завтра займусь крыльями. У меня есть перья с точно таким же оттенком, как и волосы, а есть - белые. И конечно - черные. Так что до завтра у вас есть время подумать какие цвета брать для создания крыльев.

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, robochiken и 23 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_TirobochikenХануман (五つ尾 )#REBELAlice7ahsamФобосclowdПастилькаУдаленный пользовательkogenlestiФридомorion1bahamutУдаленный пользовательdeihexenkengokitsynekanopusenvykaramelotУдаленный пользовательthieУдаленный пользовательтихоходка.
НазадСтраница 8 из 12Далее
Back to top button