Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наши странные мысли

А когда вас обычно посещают странные мысли?
Ночью
Когда мне скучно
Когда я пытаюсь на чём-то сосредоточиться
В другое время
Они меня не посещают (эхх счастливый ты человек...)
Страница 1 из 5Далее

Тема, в которой мы будем делиться странными мыслями, приходящими в нашу голову в самый неподходящий момент.

В общем, если вы уже несколько дней думаете о том, можно ли назвать древнегреческим просроченный греческий салат, или о том, почему цветная капуста называется "цветной", если она белая - это та самая тема, куда можно написать обо всех этих мыслях.

chocolate, ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐. и 9 отреагировали на эту запись.
chocolateִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰апатичныйКакая-то девочка͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🌸Пиццаед🌙СтранникЧитатель- Кронтюша 🌿Cordellya

Интересно, а на языке жестов тоже бывают скороговорки?

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, chocolate и 8 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛chocolate⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰апатичныйКакая-то девочка͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🌸Пиццаед🌙СтранникЧитательCordellya

Если у яда закончится срок годности, то он станет более или менее ядовитым?

chocolate, ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐. и 10 отреагировали на эту запись.
chocolateִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰апатичныйVeronikaКакая-то девочка͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🌸Пиццаед🌙СтранникЧитательCordellyaMelissa Bitch

Вампиры всегда выглядят ухоженными и причёсанными. Но как они расчёсывают волосы, если они не отражаются в зеркалах, а, значит, не могут видеть своё отражение?

chocolate, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 8 отреагировали на эту запись.
chocolate⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰VeronikaКакая-то девочка͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🌸Пиццаед🌙СтранникЧитательKIRA616 #КАТЯ ВОЗЬМИ ТЕЛЕФОН.Cordellya

Человек не может потрогать призрака - рука проходит сквозь него. Но вот могут ли потрогать друг друга два призрака?

『 Карма 』, chocolate и 10 отреагировали на эту запись.
『 Карма 』chocolateI 💗 Lapidot⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰апатичныйКакая-то девочка͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🌸Пиццаед🌙СтранникЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑Cordellya

Интересно, в чём разница между "в земле" и "под землёй"?..

chocolate, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 6 отреагировали на эту запись.
chocolate⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🌸Пиццаед🌙СтранникЧитательCordellya

Почему нас начинают уважать только когда мы покажем характер? А пока мы белые и пушистые нас не воспринимают в серъёз)

Наверное людям нравится немного "перца" в отношениях 😂😂

chocolate, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 8 отреагировали на эту запись.
chocolate⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🌸Пиццаед🌙СтранникЧитатель- Кронтюша 🌿Cordellya
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 02.06.2024, 12:54

Тема, в которой мы будем делиться странными мыслями, приходящими в нашу голову в самый неподходящий момент.

В общем, если вы уже несколько дней думаете о том, можно ли назвать древнегреческим просроченный греческий салат, или о том, почему цветная капуста называется "цветной", если она белая - это та самая тема, куда можно написать обо всех этих мыслях.

Тут же можно отвечать на вопросы, да?

На сколько я знаю, цветная капуста названа так не от слова «цвет», а от слова «цветок», т.к. внешне она напоминает цветок.

Ну а вообще цветная капуста не только белая, она бывает розовой, жёлтой, зелёной и.т.д. в зависимости от сорта))

Мачли ☭, Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛 и 12 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆chocolateI 💗 Lapidot⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰du glimmst und ich werde brennen💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🌸Пиццаед🌙СтранникЧитательалсCordellya

А ведь, если задуматься, то получается, что человек, поливающий виноградники, технически, превращает воду в вино...

Мачли ☭, ❄️fraochán🌃 и 11 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭❄️fraochán🌃предприниматерь божья, болеет⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆chocolateI 💗 Lapidot⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🌸Пиццаед🌙СтранникЧитательCordellya

Что будет, если Пиноккио скажет "сейчас у меня удлинится нос"?

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, chocolate и 10 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛chocolaterobin stI 💗 Lapidot⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🌸Пиццаед🌙𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательCordellya
Цитата: ⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆ от 03.06.2024, 21:43

Что будет, если Пиноккио скажет "сейчас у меня удлинится нос"?

@nero

Я думаю он не удлинится, т.к. то, что Пинокио сказал на самом деле завуалированная правда. Ведь нос должен удлинится, когда он врёт, а то, что его нос щас удлинится, это ложь. Но если он удлинится, это будет уже правдой. И в конечном счёте получается, что Пинокио сказал правду. Поэтому нос НЕ удлиннится.

***

Ух, вот это загадка!! Я всё еще думаю об этом..🤣🤣

Мачли ☭, ⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆ и 9 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆chocolate⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰VeronikaКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🌸Пиццаед🌙ЧитательCordellya
Цитата: ⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆ от 03.06.2024, 21:43

Что будет, если Пиноккио скажет "сейчас у меня удлинится нос"?

@nero

если рассматривать с математичкской точки зрения, то в данной ситуации утверждение "сейчас у меня удлинится нос" можно считать равносильным утверждению "это высказывание ложно", а значит слова Пиноккио не являются высказыванием и не могут быть истинными или ложными, тогда, скорее всего, ничего не произойдёт.

хотя, можете считать всё вышесказанное полнейшей ерундой, ведь мне нечем заняться ночью.

~

а теперь мой вопрос:

если люди естественным образом умеют делать в себе молоко, то, технически, их можно доить?

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛 и 10 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆chocolateнятан⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🌸Пиццаед🌙ЧитательCordellya
Цитата: ❄️maitotiiviste🌃 от 03.06.2024, 23:44
Цитата: ⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆ от 03.06.2024, 21:43

Что будет, если Пиноккио скажет "сейчас у меня удлинится нос"?

@nero

если рассматривать с математичкской точки зрения, то в данной ситуации утверждение "сейчас у меня удлинится нос" можно считать равносильным утверждению "это высказывание ложно", а значит слова Пиноккио не являются высказыванием и не могут быть истинными или ложными, тогда, скорее всего, ничего не произойдёт.

хотя, можете считать всё вышесказанное полнейшей ерундой, ведь мне нечем заняться ночью.

~

а теперь мой вопрос:

если люди естественным образом умеют делать в себе молоко, то, технически, их можно доить?

Да, этим иногда занимаются мамочки, сцеживают лишнее молоко, которое не доел малыш))

❄️fraochán🌃, ⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆ и 7 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🌸Пиццаед🌙ЧитательCordellya

Получается, когда мы нюхаем цветы... мы нюхаем их половые органы?🥲

Мир страшен, когда знаешь биологию...

❄️fraochán🌃, chocolate и 8 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃chocolate꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰апатичный💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🌸Пиццаед🌙ЧитательCordellya
Цитата: Какая-то девочка от 04.06.2024, 07:26

Получается, когда мы нюхаем цветы... мы нюхаем их половые органы?🥲

Мир страшен, когда знаешь биологию...

Ауф, жёстко...

⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰, Какая-то девочка и 5 отреагировали на эту запись.
⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🌸Пиццаед🌙ЧитательCordellya
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 02.06.2024, 12:57

Вампиры всегда выглядят ухоженными и причёсанными. Но как они расчёсывают волосы, если они не отражаются в зеркалах, а, значит, не могут видеть своё отражение?

в "реальных упырях" был интересный момент на эту тему

по сюжету вампиры живут группками по нескольку особей, и каждый помогает другому одеваться, так что необходимости в зеркалах как таковой нет, они даже рисуют портреты друг друга, чтобы заменить отражение

главное не жить в одиночестве в старом замке:)

** 

хотя я тут даже больше скажу, если наловчиться, то укладывать волосы можно и без зеркал, а у вампиров на отрабатывание подобных навыков целая вечность 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, chocolate и 7 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️chocolate⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🌸Пиццаед🌙ЧитательCordellya
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 02.06.2024, 12:56

Если у яда закончится срок годности, то он станет более или менее ядовитым?

Более-менее.

⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰, Какая-то девочка и 6 отреагировали на эту запись.
⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🌸Пиццаед🌙𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательCordellya
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 02.06.2024, 12:56

Если у яда закончится срок годности, то он станет более или менее ядовитым?

в зависимости от состава.

яды могут храниться очень-очень долго, но, со временем, они нейтрализуются.

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 7 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🌸Пиццаед🌙ЧитательПользователь боленCordellya

А вот что будет если пытаться утопить золотую рыбку?.. 

chocolate, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 7 отреагировали на эту запись.
chocolate⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1r u mine¿🌸Пиццаед🌙ЧитательCordellya

Что будет если Снежная Королева замерзнет? 

chocolate, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 7 отреагировали на эту запись.
chocolate⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰апатичныйКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🌸Пиццаед🌙Танцующая мышь 🐁🐭🌑Cordellya
Страница 1 из 5Далее
Back to top button