насколько я антисоциальная или нарциссичная?
Цитата: алетейя save us от 11.05.2026, 17:06Цитата: Пользователь от 11.05.2026, 16:55Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 16:37Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:31Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:29ну процентов на 20
а на остальные 80% что приходится?
Обычный челик с деппресухой
снежа 2.0 /ш
да блин, я не хотела её намеренно копировать((
Цитата: Пользователь от 11.05.2026, 16:55Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 16:37Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:31Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:29ну процентов на 20
а на остальные 80% что приходится?
Обычный челик с деппресухой
снежа 2.0 /ш
да блин, я не хотела её намеренно копировать((
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 17:11Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 17:05Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 16:58Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:48Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 16:37Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:31Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:29ну процентов на 20
а на остальные 80% что приходится?
Обычный челик с деппресухой
не хочу быть обычной. обычные челики бессознательно считывают меня как "чужую". чувствую, что могу видеть исходный код всего вокруг, но у меня нет права его редактировать.
Хммм, я тоже обычная и я не считаю тебя скучной, просто ты слишком перебаршиваешь насчет обьяснений, когда это было просто шуткой или сарказмом, тебе стоит научиться ловить момент, ощущать вокруг себя атмосферу и быть более сдерженей насчет своих высказываний, нет ты делаешь правильно, но иногда лучше не надо говорит то что неуместно и вообще нестоит говорить то что человека может ранить или оскорбить
в том-то и дело, я не умею ощущать вокруг себя атмосферу и ловить момент. я рассинхронизована с обществом. мои эмоции словно изолированы и замкнуты на мне самой. а в плане объяснений, это overexplaining и гипердетализация - как раз защитная реакция, чтобы меня снова не поняли неправильно. и я не понимаю, что когда может быть неуместно. пытаясь это угадать, я ухожу в overexplaining. сарказм тоже не понимаю.
Ну я тоже раньше не умела обьщаться, меня тоже считали странной и дурной, но ты все таки попытайся как то комбенировать, повторяй слова или фразы своих друзей, как они говорят, как общаються, учись, посети психолога, нельзя же так сидеть и говорит "я там такая та, давайте без хейта, а ты ₽^&" нужно же как то научиться если ты хочешь общаться с людьми
Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 17:05Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 16:58Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:48Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 16:37Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:31Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:29ну процентов на 20
а на остальные 80% что приходится?
Обычный челик с деппресухой
не хочу быть обычной. обычные челики бессознательно считывают меня как "чужую". чувствую, что могу видеть исходный код всего вокруг, но у меня нет права его редактировать.
Хммм, я тоже обычная и я не считаю тебя скучной, просто ты слишком перебаршиваешь насчет обьяснений, когда это было просто шуткой или сарказмом, тебе стоит научиться ловить момент, ощущать вокруг себя атмосферу и быть более сдерженей насчет своих высказываний, нет ты делаешь правильно, но иногда лучше не надо говорит то что неуместно и вообще нестоит говорить то что человека может ранить или оскорбить
в том-то и дело, я не умею ощущать вокруг себя атмосферу и ловить момент. я рассинхронизована с обществом. мои эмоции словно изолированы и замкнуты на мне самой. а в плане объяснений, это overexplaining и гипердетализация - как раз защитная реакция, чтобы меня снова не поняли неправильно. и я не понимаю, что когда может быть неуместно. пытаясь это угадать, я ухожу в overexplaining. сарказм тоже не понимаю.
Ну я тоже раньше не умела обьщаться, меня тоже считали странной и дурной, но ты все таки попытайся как то комбенировать, повторяй слова или фразы своих друзей, как они говорят, как общаються, учись, посети психолога, нельзя же так сидеть и говорит "я там такая та, давайте без хейта, а ты ₽^&" нужно же как то научиться если ты хочешь общаться с людьми
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 11.05.2026, 17:12Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 17:06Цитата: Пользователь от 11.05.2026, 16:55Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 16:37Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:31Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:29ну процентов на 20
а на остальные 80% что приходится?
Обычный челик с деппресухой
снежа 2.0 /ш
да блин, я не хотела её намеренно копировать((
Меня нереально скопировать не волнуйся
Я единственная и неповторимая)
Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 17:06Цитата: Пользователь от 11.05.2026, 16:55Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 16:37Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:31Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:29ну процентов на 20
а на остальные 80% что приходится?
Обычный челик с деппресухой
снежа 2.0 /ш
да блин, я не хотела её намеренно копировать((
Меня нереально скопировать не волнуйся
Я единственная и неповторимая)
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 11.05.2026, 17:14Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:48Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 16:37Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:31Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:29ну процентов на 20
а на остальные 80% что приходится?
Обычный челик с деппресухой
не хочу быть обычной. обычные челики бессознательно считывают меня как "чужую". чувствую, что могу видеть исходный код всего вокруг, но у меня нет права его редактировать.
Я тоже не обычная, для меня "обычность" это рабы системы т меня бесит когда меня так называют( как будто я дли них ничтожество
Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:48Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 16:37Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:31Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:29ну процентов на 20
а на остальные 80% что приходится?
Обычный челик с деппресухой
не хочу быть обычной. обычные челики бессознательно считывают меня как "чужую". чувствую, что могу видеть исходный код всего вокруг, но у меня нет права его редактировать.
Я тоже не обычная, для меня "обычность" это рабы системы т меня бесит когда меня так называют( как будто я дли них ничтожество
Цитата: алетейя save us от 11.05.2026, 17:16Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 17:11Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 17:05Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 16:58Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:48Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 16:37Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:31Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:29ну процентов на 20
а на остальные 80% что приходится?
Обычный челик с деппресухой
не хочу быть обычной. обычные челики бессознательно считывают меня как "чужую". чувствую, что могу видеть исходный код всего вокруг, но у меня нет права его редактировать.
Хммм, я тоже обычная и я не считаю тебя скучной, просто ты слишком перебаршиваешь насчет обьяснений, когда это было просто шуткой или сарказмом, тебе стоит научиться ловить момент, ощущать вокруг себя атмосферу и быть более сдерженей насчет своих высказываний, нет ты делаешь правильно, но иногда лучше не надо говорит то что неуместно и вообще нестоит говорить то что человека может ранить или оскорбить
в том-то и дело, я не умею ощущать вокруг себя атмосферу и ловить момент. я рассинхронизована с обществом. мои эмоции словно изолированы и замкнуты на мне самой. а в плане объяснений, это overexplaining и гипердетализация - как раз защитная реакция, чтобы меня снова не поняли неправильно. и я не понимаю, что когда может быть неуместно. пытаясь это угадать, я ухожу в overexplaining. сарказм тоже не понимаю.
Ну я тоже раньше не умела обьщаться, меня тоже считали странной и дурной, но ты все таки попытайся как то комбенировать, повторяй слова или фразы своих друзей, как они говорят, как общаються, учись, посети психолога, нельзя же так сидеть и говорит "я там такая та, давайте без хейта, а ты ₽^&" нужно же как то научиться если ты хочешь общаться с людьми
не особо хочу общаться с людьми, это нужно разве что для карьеры. и почему я обязана повторять за ними? я наоборот размаскироваться полностью хочу, потому что понимаю теперь, что это вовсе не я сломана.
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 17:11Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 17:05Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 16:58Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:48Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 16:37Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:31Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:29ну процентов на 20
а на остальные 80% что приходится?
Обычный челик с деппресухой
не хочу быть обычной. обычные челики бессознательно считывают меня как "чужую". чувствую, что могу видеть исходный код всего вокруг, но у меня нет права его редактировать.
Хммм, я тоже обычная и я не считаю тебя скучной, просто ты слишком перебаршиваешь насчет обьяснений, когда это было просто шуткой или сарказмом, тебе стоит научиться ловить момент, ощущать вокруг себя атмосферу и быть более сдерженей насчет своих высказываний, нет ты делаешь правильно, но иногда лучше не надо говорит то что неуместно и вообще нестоит говорить то что человека может ранить или оскорбить
в том-то и дело, я не умею ощущать вокруг себя атмосферу и ловить момент. я рассинхронизована с обществом. мои эмоции словно изолированы и замкнуты на мне самой. а в плане объяснений, это overexplaining и гипердетализация - как раз защитная реакция, чтобы меня снова не поняли неправильно. и я не понимаю, что когда может быть неуместно. пытаясь это угадать, я ухожу в overexplaining. сарказм тоже не понимаю.
Ну я тоже раньше не умела обьщаться, меня тоже считали странной и дурной, но ты все таки попытайся как то комбенировать, повторяй слова или фразы своих друзей, как они говорят, как общаються, учись, посети психолога, нельзя же так сидеть и говорит "я там такая та, давайте без хейта, а ты ₽^&" нужно же как то научиться если ты хочешь общаться с людьми
не особо хочу общаться с людьми, это нужно разве что для карьеры. и почему я обязана повторять за ними? я наоборот размаскироваться полностью хочу, потому что понимаю теперь, что это вовсе не я сломана.
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 17:18Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 17:16Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 17:11Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 17:05Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 16:58Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:48Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 16:37Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:31Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:29ну процентов на 20
а на остальные 80% что приходится?
Обычный челик с деппресухой
не хочу быть обычной. обычные челики бессознательно считывают меня как "чужую". чувствую, что могу видеть исходный код всего вокруг, но у меня нет права его редактировать.
Хммм, я тоже обычная и я не считаю тебя скучной, просто ты слишком перебаршиваешь насчет обьяснений, когда это было просто шуткой или сарказмом, тебе стоит научиться ловить момент, ощущать вокруг себя атмосферу и быть более сдерженей насчет своих высказываний, нет ты делаешь правильно, но иногда лучше не надо говорит то что неуместно и вообще нестоит говорить то что человека может ранить или оскорбить
в том-то и дело, я не умею ощущать вокруг себя атмосферу и ловить момент. я рассинхронизована с обществом. мои эмоции словно изолированы и замкнуты на мне самой. а в плане объяснений, это overexplaining и гипердетализация - как раз защитная реакция, чтобы меня снова не поняли неправильно. и я не понимаю, что когда может быть неуместно. пытаясь это угадать, я ухожу в overexplaining. сарказм тоже не понимаю.
Ну я тоже раньше не умела обьщаться, меня тоже считали странной и дурной, но ты все таки попытайся как то комбенировать, повторяй слова или фразы своих друзей, как они говорят, как общаються, учись, посети психолога, нельзя же так сидеть и говорит "я там такая та, давайте без хейта, а ты ₽^&" нужно же как то научиться если ты хочешь общаться с людьми
не особо хочу общаться с людьми, это нужно разве что для карьеры.
Ну удачи👍, про отношения лучше не буду спрашивать, про них ответ тот же, да!?
Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 17:16Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 17:11Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 17:05Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 16:58Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:48Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 16:37Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:31Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:29ну процентов на 20
а на остальные 80% что приходится?
Обычный челик с деппресухой
не хочу быть обычной. обычные челики бессознательно считывают меня как "чужую". чувствую, что могу видеть исходный код всего вокруг, но у меня нет права его редактировать.
Хммм, я тоже обычная и я не считаю тебя скучной, просто ты слишком перебаршиваешь насчет обьяснений, когда это было просто шуткой или сарказмом, тебе стоит научиться ловить момент, ощущать вокруг себя атмосферу и быть более сдерженей насчет своих высказываний, нет ты делаешь правильно, но иногда лучше не надо говорит то что неуместно и вообще нестоит говорить то что человека может ранить или оскорбить
в том-то и дело, я не умею ощущать вокруг себя атмосферу и ловить момент. я рассинхронизована с обществом. мои эмоции словно изолированы и замкнуты на мне самой. а в плане объяснений, это overexplaining и гипердетализация - как раз защитная реакция, чтобы меня снова не поняли неправильно. и я не понимаю, что когда может быть неуместно. пытаясь это угадать, я ухожу в overexplaining. сарказм тоже не понимаю.
Ну я тоже раньше не умела обьщаться, меня тоже считали странной и дурной, но ты все таки попытайся как то комбенировать, повторяй слова или фразы своих друзей, как они говорят, как общаються, учись, посети психолога, нельзя же так сидеть и говорит "я там такая та, давайте без хейта, а ты ₽^&" нужно же как то научиться если ты хочешь общаться с людьми
не особо хочу общаться с людьми, это нужно разве что для карьеры.
Ну удачи👍, про отношения лучше не буду спрашивать, про них ответ тот же, да!?
Цитата: алетейя save us от 11.05.2026, 17:20Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 17:18Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 17:16Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 17:11Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 17:05Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 16:58Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:48Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 16:37Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:31Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:29ну процентов на 20
а на остальные 80% что приходится?
Обычный челик с деппресухой
не хочу быть обычной. обычные челики бессознательно считывают меня как "чужую". чувствую, что могу видеть исходный код всего вокруг, но у меня нет права его редактировать.
Хммм, я тоже обычная и я не считаю тебя скучной, просто ты слишком перебаршиваешь насчет обьяснений, когда это было просто шуткой или сарказмом, тебе стоит научиться ловить момент, ощущать вокруг себя атмосферу и быть более сдерженей насчет своих высказываний, нет ты делаешь правильно, но иногда лучше не надо говорит то что неуместно и вообще нестоит говорить то что человека может ранить или оскорбить
в том-то и дело, я не умею ощущать вокруг себя атмосферу и ловить момент. я рассинхронизована с обществом. мои эмоции словно изолированы и замкнуты на мне самой. а в плане объяснений, это overexplaining и гипердетализация - как раз защитная реакция, чтобы меня снова не поняли неправильно. и я не понимаю, что когда может быть неуместно. пытаясь это угадать, я ухожу в overexplaining. сарказм тоже не понимаю.
Ну я тоже раньше не умела обьщаться, меня тоже считали странной и дурной, но ты все таки попытайся как то комбенировать, повторяй слова или фразы своих друзей, как они говорят, как общаються, учись, посети психолога, нельзя же так сидеть и говорит "я там такая та, давайте без хейта, а ты ₽^&" нужно же как то научиться если ты хочешь общаться с людьми
не особо хочу общаться с людьми, это нужно разве что для карьеры.
Ну удачи👍, про отношения лучше не буду спрашивать, про них ответ тот же, да!?
да. вот с кошками хочу общаться, но на них у меня аллергия. и на собак тоже. да и в принципе на что угодно возникнуть может из-за моей чокнутой иммунной системы.
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 17:18Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 17:16Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 17:11Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 17:05Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 16:58Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:48Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 16:37Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:31Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:29ну процентов на 20
а на остальные 80% что приходится?
Обычный челик с деппресухой
не хочу быть обычной. обычные челики бессознательно считывают меня как "чужую". чувствую, что могу видеть исходный код всего вокруг, но у меня нет права его редактировать.
Хммм, я тоже обычная и я не считаю тебя скучной, просто ты слишком перебаршиваешь насчет обьяснений, когда это было просто шуткой или сарказмом, тебе стоит научиться ловить момент, ощущать вокруг себя атмосферу и быть более сдерженей насчет своих высказываний, нет ты делаешь правильно, но иногда лучше не надо говорит то что неуместно и вообще нестоит говорить то что человека может ранить или оскорбить
в том-то и дело, я не умею ощущать вокруг себя атмосферу и ловить момент. я рассинхронизована с обществом. мои эмоции словно изолированы и замкнуты на мне самой. а в плане объяснений, это overexplaining и гипердетализация - как раз защитная реакция, чтобы меня снова не поняли неправильно. и я не понимаю, что когда может быть неуместно. пытаясь это угадать, я ухожу в overexplaining. сарказм тоже не понимаю.
Ну я тоже раньше не умела обьщаться, меня тоже считали странной и дурной, но ты все таки попытайся как то комбенировать, повторяй слова или фразы своих друзей, как они говорят, как общаються, учись, посети психолога, нельзя же так сидеть и говорит "я там такая та, давайте без хейта, а ты ₽^&" нужно же как то научиться если ты хочешь общаться с людьми
не особо хочу общаться с людьми, это нужно разве что для карьеры.
Ну удачи👍, про отношения лучше не буду спрашивать, про них ответ тот же, да!?
да. вот с кошками хочу общаться, но на них у меня аллергия. и на собак тоже. да и в принципе на что угодно возникнуть может из-за моей чокнутой иммунной системы.
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 11.05.2026, 17:22А я сама хочу быть барсом я не хочу быть человеком это ужасный вид и тупые рабы системы
А я сама хочу быть барсом я не хочу быть человеком это ужасный вид и тупые рабы системы
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 17:27Удалено
Удалено
Цитата: 💫My body's made of crushed little stars🌙 от 11.05.2026, 18:451. я не плачу, когда умирают мои родственники или домашние животные. даже грусти не чувствую, хотя при виде кошек мне хочется визжать и прыгать. кажется, эйфория переполняет меня настолько, что не способна вместиться в моём теле.
Думаю, это норма, есть другие способы выражения эмоций, траура и тоски.
2. я не испытываю чувства вины или стыда (и никогда, насколько помню, не испытывала) в начальной школе меня едва не поставили на учёт в полицию (но не буду говорить, из-за чего), и только потом у меня появилось достаточно мозгов, чтобы рассчитывать последствия, но это всё равно не внутренняя потребность остановиться.
А вот это я уже считаю проблематичным. Я думаю, что если вы не способны испытать вину и стыд - вы не способны искренне раскаяться за плохие поступки, хоть и способны понять, что они плохие.
3. люди со стороны кажутся некой матрицей или коллективным разумом, связанным невидимой сетью, выходящей за пределы воспринимаемого мною частотного диапазона. они смеются или возмущаются точно по команде, синхронизованно. их то и дело тянет собираться в группы, как спутники притягиваются орбитами планет. когда же я ради интереса пытаюсь встроиться и симитировать их шутки, приколы, часто повторяемые ими фразы, это всегда происходит как будто бы "чуть-чуть, да не так". они точно чуют, что я нахожусь не внутри, а вовне. подмечают самые маленькие неточности и начинают формировать ко мне враждебность, желание высмеять или осудить, вместо того, чтобы хотя бы объяснить, как "правильно". и это происходит даже с теми, кто утверждают, что они "не как все".
Понимаю. Периодически я просто не понимаю, почему я не вбиваюсь, и мне легче думать, что все вокруг - лишь НПС, фоновые персонажи, или матрица.
4. не имею страха перед тем, как ответить людям прямо, буквально то, что я на самом деле думаю, даже если пойму, что, скорее всего, я их обижу. я сомневаюсь, что способна испытывать эмпатию так, как это делает большинство. хотя я способна смоделировать у себя в голове ситуацию, случившуюся с кем-то другим, и прочувствовать это. но это не возникает автоматически.
Это я тоже считаю нормой. Но всё же лучше немного фильтровать свои слова, пытаться делать их менее грубыми и более сложными.
Итог:большая часть из этого норма, но эээ я думаю это не способны сказать дети на форуме на сайте по тестикам лучше иди к психологу/психиатру
1. я не плачу, когда умирают мои родственники или домашние животные. даже грусти не чувствую, хотя при виде кошек мне хочется визжать и прыгать. кажется, эйфория переполняет меня настолько, что не способна вместиться в моём теле.
Думаю, это норма, есть другие способы выражения эмоций, траура и тоски.
2. я не испытываю чувства вины или стыда (и никогда, насколько помню, не испытывала) в начальной школе меня едва не поставили на учёт в полицию (но не буду говорить, из-за чего), и только потом у меня появилось достаточно мозгов, чтобы рассчитывать последствия, но это всё равно не внутренняя потребность остановиться.
А вот это я уже считаю проблематичным. Я думаю, что если вы не способны испытать вину и стыд - вы не способны искренне раскаяться за плохие поступки, хоть и способны понять, что они плохие.
3. люди со стороны кажутся некой матрицей или коллективным разумом, связанным невидимой сетью, выходящей за пределы воспринимаемого мною частотного диапазона. они смеются или возмущаются точно по команде, синхронизованно. их то и дело тянет собираться в группы, как спутники притягиваются орбитами планет. когда же я ради интереса пытаюсь встроиться и симитировать их шутки, приколы, часто повторяемые ими фразы, это всегда происходит как будто бы "чуть-чуть, да не так". они точно чуют, что я нахожусь не внутри, а вовне. подмечают самые маленькие неточности и начинают формировать ко мне враждебность, желание высмеять или осудить, вместо того, чтобы хотя бы объяснить, как "правильно". и это происходит даже с теми, кто утверждают, что они "не как все".
Понимаю. Периодически я просто не понимаю, почему я не вбиваюсь, и мне легче думать, что все вокруг - лишь НПС, фоновые персонажи, или матрица.
4. не имею страха перед тем, как ответить людям прямо, буквально то, что я на самом деле думаю, даже если пойму, что, скорее всего, я их обижу. я сомневаюсь, что способна испытывать эмпатию так, как это делает большинство. хотя я способна смоделировать у себя в голове ситуацию, случившуюся с кем-то другим, и прочувствовать это. но это не возникает автоматически.
Это я тоже считаю нормой. Но всё же лучше немного фильтровать свои слова, пытаться делать их менее грубыми и более сложными.
Итог:большая часть из этого норма, но эээ я думаю это не способны сказать дети на форуме на сайте по тестикам лучше иди к психологу/психиатру
Цитата: алетейя save us от 11.05.2026, 19:23Цитата: 💫My body's made of crushed little stars🌙 от 11.05.2026, 18:451. я не плачу, когда умирают мои родственники или домашние животные. даже грусти не чувствую, хотя при виде кошек мне хочется визжать и прыгать. кажется, эйфория переполняет меня настолько, что не способна вместиться в моём теле.
Думаю, это норма, есть другие способы выражения эмоций, траура и тоски.
2. я не испытываю чувства вины или стыда (и никогда, насколько помню, не испытывала) в начальной школе меня едва не поставили на учёт в полицию (но не буду говорить, из-за чего), и только потом у меня появилось достаточно мозгов, чтобы рассчитывать последствия, но это всё равно не внутренняя потребность остановиться.
А вот это я уже считаю проблематичным. Я думаю, что если вы не способны испытать вину и стыд - вы не способны искренне раскаяться за плохие поступки, хоть и способны понять, что они плохие.
3. люди со стороны кажутся некой матрицей или коллективным разумом, связанным невидимой сетью, выходящей за пределы воспринимаемого мною частотного диапазона. они смеются или возмущаются точно по команде, синхронизованно. их то и дело тянет собираться в группы, как спутники притягиваются орбитами планет. когда же я ради интереса пытаюсь встроиться и симитировать их шутки, приколы, часто повторяемые ими фразы, это всегда происходит как будто бы "чуть-чуть, да не так". они точно чуют, что я нахожусь не внутри, а вовне. подмечают самые маленькие неточности и начинают формировать ко мне враждебность, желание высмеять или осудить, вместо того, чтобы хотя бы объяснить, как "правильно". и это происходит даже с теми, кто утверждают, что они "не как все".
Понимаю. Периодически я просто не понимаю, почему я не вбиваюсь, и мне легче думать, что все вокруг - лишь НПС, фоновые персонажи, или матрица.
4. не имею страха перед тем, как ответить людям прямо, буквально то, что я на самом деле думаю, даже если пойму, что, скорее всего, я их обижу. я сомневаюсь, что способна испытывать эмпатию так, как это делает большинство. хотя я способна смоделировать у себя в голове ситуацию, случившуюся с кем-то другим, и прочувствовать это. но это не возникает автоматически.
Это я тоже считаю нормой. Но всё же лучше немного фильтровать свои слова, пытаться делать их менее грубыми и более сложными.
Итог:большая часть из этого норма, но эээ я думаю это не способны сказать дети на форуме на сайте по тестикам лучше иди к психологу/психиатру
я могу сознательно прочувствовать боль другого живого существа и искренне пожелать её облегчить. для этого не обязательно испытывать стыд. и напротив, человек может помогать кому-то лишь из страха осуждения и дискриминации, а не благодаря эмпатии. подобные эмоции вроде стыда/вины/неловкости, которые я называю «социальными тормозами» появились для регуляции поведения индивида в группе при наименьших затратах энергии, а не как что-то абсолютное и неоспоримое. и на этом сайте довольно умные люди есть.
Цитата: 💫My body's made of crushed little stars🌙 от 11.05.2026, 18:451. я не плачу, когда умирают мои родственники или домашние животные. даже грусти не чувствую, хотя при виде кошек мне хочется визжать и прыгать. кажется, эйфория переполняет меня настолько, что не способна вместиться в моём теле.
Думаю, это норма, есть другие способы выражения эмоций, траура и тоски.
2. я не испытываю чувства вины или стыда (и никогда, насколько помню, не испытывала) в начальной школе меня едва не поставили на учёт в полицию (но не буду говорить, из-за чего), и только потом у меня появилось достаточно мозгов, чтобы рассчитывать последствия, но это всё равно не внутренняя потребность остановиться.
А вот это я уже считаю проблематичным. Я думаю, что если вы не способны испытать вину и стыд - вы не способны искренне раскаяться за плохие поступки, хоть и способны понять, что они плохие.
3. люди со стороны кажутся некой матрицей или коллективным разумом, связанным невидимой сетью, выходящей за пределы воспринимаемого мною частотного диапазона. они смеются или возмущаются точно по команде, синхронизованно. их то и дело тянет собираться в группы, как спутники притягиваются орбитами планет. когда же я ради интереса пытаюсь встроиться и симитировать их шутки, приколы, часто повторяемые ими фразы, это всегда происходит как будто бы "чуть-чуть, да не так". они точно чуют, что я нахожусь не внутри, а вовне. подмечают самые маленькие неточности и начинают формировать ко мне враждебность, желание высмеять или осудить, вместо того, чтобы хотя бы объяснить, как "правильно". и это происходит даже с теми, кто утверждают, что они "не как все".
Понимаю. Периодически я просто не понимаю, почему я не вбиваюсь, и мне легче думать, что все вокруг - лишь НПС, фоновые персонажи, или матрица.
4. не имею страха перед тем, как ответить людям прямо, буквально то, что я на самом деле думаю, даже если пойму, что, скорее всего, я их обижу. я сомневаюсь, что способна испытывать эмпатию так, как это делает большинство. хотя я способна смоделировать у себя в голове ситуацию, случившуюся с кем-то другим, и прочувствовать это. но это не возникает автоматически.
Это я тоже считаю нормой. Но всё же лучше немного фильтровать свои слова, пытаться делать их менее грубыми и более сложными.
Итог:большая часть из этого норма, но эээ я думаю это не способны сказать дети на форуме на сайте по тестикам лучше иди к психологу/психиатру
я могу сознательно прочувствовать боль другого живого существа и искренне пожелать её облегчить. для этого не обязательно испытывать стыд. и напротив, человек может помогать кому-то лишь из страха осуждения и дискриминации, а не благодаря эмпатии. подобные эмоции вроде стыда/вины/неловкости, которые я называю «социальными тормозами» появились для регуляции поведения индивида в группе при наименьших затратах энергии, а не как что-то абсолютное и неоспоримое. и на этом сайте довольно умные люди есть.
Цитата: алетейя save us от 11.05.2026, 19:28Цитата: 💫My body's made of crushed little stars🌙 от 11.05.2026, 18:451. я не плачу, когда умирают мои родственники или домашние животные. даже грусти не чувствую, хотя при виде кошек мне хочется визжать и прыгать. кажется, эйфория переполняет меня настолько, что не способна вместиться в моём теле.
Думаю, это норма, есть другие способы выражения эмоций, траура и тоски.
2. я не испытываю чувства вины или стыда (и никогда, насколько помню, не испытывала) в начальной школе меня едва не поставили на учёт в полицию (но не буду говорить, из-за чего), и только потом у меня появилось достаточно мозгов, чтобы рассчитывать последствия, но это всё равно не внутренняя потребность остановиться.
А вот это я уже считаю проблематичным. Я думаю, что если вы не способны испытать вину и стыд - вы не способны искренне раскаяться за плохие поступки, хоть и способны понять, что они плохие.
3. люди со стороны кажутся некой матрицей или коллективным разумом, связанным невидимой сетью, выходящей за пределы воспринимаемого мною частотного диапазона. они смеются или возмущаются точно по команде, синхронизованно. их то и дело тянет собираться в группы, как спутники притягиваются орбитами планет. когда же я ради интереса пытаюсь встроиться и симитировать их шутки, приколы, часто повторяемые ими фразы, это всегда происходит как будто бы "чуть-чуть, да не так". они точно чуют, что я нахожусь не внутри, а вовне. подмечают самые маленькие неточности и начинают формировать ко мне враждебность, желание высмеять или осудить, вместо того, чтобы хотя бы объяснить, как "правильно". и это происходит даже с теми, кто утверждают, что они "не как все".
Понимаю. Периодически я просто не понимаю, почему я не вбиваюсь, и мне легче думать, что все вокруг - лишь НПС, фоновые персонажи, или матрица.
4. не имею страха перед тем, как ответить людям прямо, буквально то, что я на самом деле думаю, даже если пойму, что, скорее всего, я их обижу. я сомневаюсь, что способна испытывать эмпатию так, как это делает большинство. хотя я способна смоделировать у себя в голове ситуацию, случившуюся с кем-то другим, и прочувствовать это. но это не возникает автоматически.
Это я тоже считаю нормой. Но всё же лучше немного фильтровать свои слова, пытаться делать их менее грубыми и более сложными.
Итог:большая часть из этого норма, но эээ я думаю это не способны сказать дети на форуме на сайте по тестикам лучше иди к психологу/психиатру
просто когда я пытаюсь разговаривать мягко и доброжелательно, это чаще воспринимают как сарказм или насмешку. когда у моей подруги умер кот, я посчитала, что она может обидеться, если я не напишу ей слова поддержки. написала ей «земля ему пухом», а в ответ она заблокировала меня во всех соцсетях, ничего даже не объяснив.
Цитата: 💫My body's made of crushed little stars🌙 от 11.05.2026, 18:451. я не плачу, когда умирают мои родственники или домашние животные. даже грусти не чувствую, хотя при виде кошек мне хочется визжать и прыгать. кажется, эйфория переполняет меня настолько, что не способна вместиться в моём теле.
Думаю, это норма, есть другие способы выражения эмоций, траура и тоски.
2. я не испытываю чувства вины или стыда (и никогда, насколько помню, не испытывала) в начальной школе меня едва не поставили на учёт в полицию (но не буду говорить, из-за чего), и только потом у меня появилось достаточно мозгов, чтобы рассчитывать последствия, но это всё равно не внутренняя потребность остановиться.
А вот это я уже считаю проблематичным. Я думаю, что если вы не способны испытать вину и стыд - вы не способны искренне раскаяться за плохие поступки, хоть и способны понять, что они плохие.
3. люди со стороны кажутся некой матрицей или коллективным разумом, связанным невидимой сетью, выходящей за пределы воспринимаемого мною частотного диапазона. они смеются или возмущаются точно по команде, синхронизованно. их то и дело тянет собираться в группы, как спутники притягиваются орбитами планет. когда же я ради интереса пытаюсь встроиться и симитировать их шутки, приколы, часто повторяемые ими фразы, это всегда происходит как будто бы "чуть-чуть, да не так". они точно чуют, что я нахожусь не внутри, а вовне. подмечают самые маленькие неточности и начинают формировать ко мне враждебность, желание высмеять или осудить, вместо того, чтобы хотя бы объяснить, как "правильно". и это происходит даже с теми, кто утверждают, что они "не как все".
Понимаю. Периодически я просто не понимаю, почему я не вбиваюсь, и мне легче думать, что все вокруг - лишь НПС, фоновые персонажи, или матрица.
4. не имею страха перед тем, как ответить людям прямо, буквально то, что я на самом деле думаю, даже если пойму, что, скорее всего, я их обижу. я сомневаюсь, что способна испытывать эмпатию так, как это делает большинство. хотя я способна смоделировать у себя в голове ситуацию, случившуюся с кем-то другим, и прочувствовать это. но это не возникает автоматически.
Это я тоже считаю нормой. Но всё же лучше немного фильтровать свои слова, пытаться делать их менее грубыми и более сложными.
Итог:большая часть из этого норма, но эээ я думаю это не способны сказать дети на форуме на сайте по тестикам лучше иди к психологу/психиатру
просто когда я пытаюсь разговаривать мягко и доброжелательно, это чаще воспринимают как сарказм или насмешку. когда у моей подруги умер кот, я посчитала, что она может обидеться, если я не напишу ей слова поддержки. написала ей «земля ему пухом», а в ответ она заблокировала меня во всех соцсетях, ничего даже не объяснив.
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 11.05.2026, 19:31Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 19:28Цитата: 💫My body's made of crushed little stars🌙 от 11.05.2026, 18:451. я не плачу, когда умирают мои родственники или домашние животные. даже грусти не чувствую, хотя при виде кошек мне хочется визжать и прыгать. кажется, эйфория переполняет меня настолько, что не способна вместиться в моём теле.
Думаю, это норма, есть другие способы выражения эмоций, траура и тоски.
2. я не испытываю чувства вины или стыда (и никогда, насколько помню, не испытывала) в начальной школе меня едва не поставили на учёт в полицию (но не буду говорить, из-за чего), и только потом у меня появилось достаточно мозгов, чтобы рассчитывать последствия, но это всё равно не внутренняя потребность остановиться.
А вот это я уже считаю проблематичным. Я думаю, что если вы не способны испытать вину и стыд - вы не способны искренне раскаяться за плохие поступки, хоть и способны понять, что они плохие.
3. люди со стороны кажутся некой матрицей или коллективным разумом, связанным невидимой сетью, выходящей за пределы воспринимаемого мною частотного диапазона. они смеются или возмущаются точно по команде, синхронизованно. их то и дело тянет собираться в группы, как спутники притягиваются орбитами планет. когда же я ради интереса пытаюсь встроиться и симитировать их шутки, приколы, часто повторяемые ими фразы, это всегда происходит как будто бы "чуть-чуть, да не так". они точно чуют, что я нахожусь не внутри, а вовне. подмечают самые маленькие неточности и начинают формировать ко мне враждебность, желание высмеять или осудить, вместо того, чтобы хотя бы объяснить, как "правильно". и это происходит даже с теми, кто утверждают, что они "не как все".
Понимаю. Периодически я просто не понимаю, почему я не вбиваюсь, и мне легче думать, что все вокруг - лишь НПС, фоновые персонажи, или матрица.
4. не имею страха перед тем, как ответить людям прямо, буквально то, что я на самом деле думаю, даже если пойму, что, скорее всего, я их обижу. я сомневаюсь, что способна испытывать эмпатию так, как это делает большинство. хотя я способна смоделировать у себя в голове ситуацию, случившуюся с кем-то другим, и прочувствовать это. но это не возникает автоматически.
Это я тоже считаю нормой. Но всё же лучше немного фильтровать свои слова, пытаться делать их менее грубыми и более сложными.
Итог:большая часть из этого норма, но эээ я думаю это не способны сказать дети на форуме на сайте по тестикам лучше иди к психологу/психиатру
просто когда я пытаюсь разговаривать мягко и доброжелательно, это чаще воспринимают как сарказм или насмешку. когда у моей подруги умер кот, я посчитала, что она может обидеться, если я не напишу ей слова поддержки. написала ей «земля ему пухом», а в ответ она заблокировала меня во всех соцсетях, ничего даже не объяснив.
Земля ему пухом довольно хорошее пожелание без понятия почему блокнула... В любом случае котик бы умер рано или поздно
Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 19:28Цитата: 💫My body's made of crushed little stars🌙 от 11.05.2026, 18:451. я не плачу, когда умирают мои родственники или домашние животные. даже грусти не чувствую, хотя при виде кошек мне хочется визжать и прыгать. кажется, эйфория переполняет меня настолько, что не способна вместиться в моём теле.
Думаю, это норма, есть другие способы выражения эмоций, траура и тоски.
2. я не испытываю чувства вины или стыда (и никогда, насколько помню, не испытывала) в начальной школе меня едва не поставили на учёт в полицию (но не буду говорить, из-за чего), и только потом у меня появилось достаточно мозгов, чтобы рассчитывать последствия, но это всё равно не внутренняя потребность остановиться.
А вот это я уже считаю проблематичным. Я думаю, что если вы не способны испытать вину и стыд - вы не способны искренне раскаяться за плохие поступки, хоть и способны понять, что они плохие.
3. люди со стороны кажутся некой матрицей или коллективным разумом, связанным невидимой сетью, выходящей за пределы воспринимаемого мною частотного диапазона. они смеются или возмущаются точно по команде, синхронизованно. их то и дело тянет собираться в группы, как спутники притягиваются орбитами планет. когда же я ради интереса пытаюсь встроиться и симитировать их шутки, приколы, часто повторяемые ими фразы, это всегда происходит как будто бы "чуть-чуть, да не так". они точно чуют, что я нахожусь не внутри, а вовне. подмечают самые маленькие неточности и начинают формировать ко мне враждебность, желание высмеять или осудить, вместо того, чтобы хотя бы объяснить, как "правильно". и это происходит даже с теми, кто утверждают, что они "не как все".
Понимаю. Периодически я просто не понимаю, почему я не вбиваюсь, и мне легче думать, что все вокруг - лишь НПС, фоновые персонажи, или матрица.
4. не имею страха перед тем, как ответить людям прямо, буквально то, что я на самом деле думаю, даже если пойму, что, скорее всего, я их обижу. я сомневаюсь, что способна испытывать эмпатию так, как это делает большинство. хотя я способна смоделировать у себя в голове ситуацию, случившуюся с кем-то другим, и прочувствовать это. но это не возникает автоматически.
Это я тоже считаю нормой. Но всё же лучше немного фильтровать свои слова, пытаться делать их менее грубыми и более сложными.
Итог:большая часть из этого норма, но эээ я думаю это не способны сказать дети на форуме на сайте по тестикам лучше иди к психологу/психиатру
просто когда я пытаюсь разговаривать мягко и доброжелательно, это чаще воспринимают как сарказм или насмешку. когда у моей подруги умер кот, я посчитала, что она может обидеться, если я не напишу ей слова поддержки. написала ей «земля ему пухом», а в ответ она заблокировала меня во всех соцсетях, ничего даже не объяснив.
Земля ему пухом довольно хорошее пожелание без понятия почему блокнула... В любом случае котик бы умер рано или поздно
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 11.05.2026, 19:32Меня кстати на Варе хейтили что я написала "ну помер дед и пенсионер и помер он бы и так умер зачем рыдать"
Меня кстати на Варе хейтили что я написала "ну помер дед и пенсионер и помер он бы и так умер зачем рыдать"
Цитата: Кристина 10 лет от 11.05.2026, 19:48Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 11.05.2026, 19:32Меня кстати на Варе хейтили что я написала "ну помер дед и пенсионер и помер он бы и так умер зачем рыдать"
И после этого ты говоришь что эмпат и у тебя луна в раке
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 11.05.2026, 19:32Меня кстати на Варе хейтили что я написала "ну помер дед и пенсионер и помер он бы и так умер зачем рыдать"
И после этого ты говоришь что эмпат и у тебя луна в раке
Цитата: алетейя save us от 11.05.2026, 19:50Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 11.05.2026, 19:32Меня кстати на Варе хейтили что я написала "ну помер дед и пенсионер и помер он бы и так умер зачем рыдать"
ну раз помер, он хотя бы боли не чувствует от кучи накопленных возрастных заболеваний.
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 11.05.2026, 19:32Меня кстати на Варе хейтили что я написала "ну помер дед и пенсионер и помер он бы и так умер зачем рыдать"
ну раз помер, он хотя бы боли не чувствует от кучи накопленных возрастных заболеваний.
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 11.05.2026, 19:53Цитата: Кристина 10 лет от 11.05.2026, 19:48Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 11.05.2026, 19:32Меня кстати на Варе хейтили что я написала "ну помер дед и пенсионер и помер он бы и так умер зачем рыдать"
И после этого ты говоришь что эмпат и у тебя луна в раке
Хватит
У меня рил луна в раке
Цитата: Кристина 10 лет от 11.05.2026, 19:48Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 11.05.2026, 19:32Меня кстати на Варе хейтили что я написала "ну помер дед и пенсионер и помер он бы и так умер зачем рыдать"
И после этого ты говоришь что эмпат и у тебя луна в раке
Хватит
У меня рил луна в раке
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 11.05.2026, 19:54Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 19:50Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 11.05.2026, 19:32Меня кстати на Варе хейтили что я написала "ну помер дед и пенсионер и помер он бы и так умер зачем рыдать"
ну раз помер, он хотя бы боли не чувствует от кучи накопленных возрастных заболеваний.
Ну это в принципе так, но меня так облили грязью что я до сих пор в шоке... Столько минусов на посты мне еще не ставили и негатива столько еще не писали до этого... Надеюсь в анонсрачи в вк не скинут...
Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 19:50Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 11.05.2026, 19:32Меня кстати на Варе хейтили что я написала "ну помер дед и пенсионер и помер он бы и так умер зачем рыдать"
ну раз помер, он хотя бы боли не чувствует от кучи накопленных возрастных заболеваний.
Ну это в принципе так, но меня так облили грязью что я до сих пор в шоке... Столько минусов на посты мне еще не ставили и негатива столько еще не писали до этого... Надеюсь в анонсрачи в вк не скинут...
Цитата: Кристина 10 лет от 11.05.2026, 19:56Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 11.05.2026, 19:53Цитата: Кристина 10 лет от 11.05.2026, 19:48Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 11.05.2026, 19:32Меня кстати на Варе хейтили что я написала "ну помер дед и пенсионер и помер он бы и так умер зачем рыдать"
И после этого ты говоришь что эмпат и у тебя луна в раке
Хватит
У меня рил луна в раке
Что хватит то? Эмпатия - это когда человек умеет сопереживать и ставить себя на место другого человека
"ну умер и умер че бубнить то?" это последнее что может сказать эмпатичный человек
Дополню: что-то к себе любимой ты по-другому относишься вон тему делала что страшно что на тебя тоже самое могут сказать ✌️✌️✌️✌️✌️ все норм да? Это сейчас эмпатией называется?
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 11.05.2026, 19:53Цитата: Кристина 10 лет от 11.05.2026, 19:48Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 11.05.2026, 19:32Меня кстати на Варе хейтили что я написала "ну помер дед и пенсионер и помер он бы и так умер зачем рыдать"
И после этого ты говоришь что эмпат и у тебя луна в раке
Хватит
У меня рил луна в раке
Что хватит то? Эмпатия - это когда человек умеет сопереживать и ставить себя на место другого человека
"ну умер и умер че бубнить то?" это последнее что может сказать эмпатичный человек
Дополню: что-то к себе любимой ты по-другому относишься вон тему делала что страшно что на тебя тоже самое могут сказать ✌️✌️✌️✌️✌️ все норм да? Это сейчас эмпатией называется?