насколько я антисоциальная или нарциссичная?
Цитата: алетейя save us от 11.05.2026, 16:111. я не плачу, когда умирают мои родственники или домашние животные. даже грусти не чувствую, хотя при виде кошек мне хочется визжать и прыгать. кажется, эйфория переполняет меня настолько, что не способна вместиться в моём теле.
2. я не испытываю чувства вины или стыда (и никогда, насколько помню, не испытывала) в начальной школе меня едва не поставили на учёт в полицию (но не буду говорить, из-за чего), и только потом у меня появилось достаточно мозгов, чтобы рассчитывать последствия, но это всё равно не внутренняя потребность остановиться.
3. люди со стороны кажутся некой матрицей или коллективным разумом, связанным невидимой сетью, выходящей за пределы воспринимаемого мною частотного диапазона. они смеются или возмущаются точно по команде, синхронизованно. их то и дело тянет собираться в группы, как спутники притягиваются орбитами планет. когда же я ради интереса пытаюсь встроиться и симитировать их шутки, приколы, часто повторяемые ими фразы, это всегда происходит как будто бы "чуть-чуть, да не так". они точно чуют, что я нахожусь не внутри, а вовне. подмечают самые маленькие неточности и начинают формировать ко мне враждебность, желание высмеять или осудить, вместо того, чтобы хотя бы объяснить, как "правильно". и это происходит даже с теми, кто утверждают, что они "не как все".
4. не имею страха перед тем, как ответить людям прямо, буквально то, что я на самом деле думаю, даже если пойму, что, скорее всего, я их обижу. я сомневаюсь, что способна испытывать эмпатию так, как это делает большинство. хотя я способна смоделировать у себя в голове ситуацию, случившуюся с кем-то другим, и прочувствовать это. но это не возникает автоматически.
1. я не плачу, когда умирают мои родственники или домашние животные. даже грусти не чувствую, хотя при виде кошек мне хочется визжать и прыгать. кажется, эйфория переполняет меня настолько, что не способна вместиться в моём теле.
2. я не испытываю чувства вины или стыда (и никогда, насколько помню, не испытывала) в начальной школе меня едва не поставили на учёт в полицию (но не буду говорить, из-за чего), и только потом у меня появилось достаточно мозгов, чтобы рассчитывать последствия, но это всё равно не внутренняя потребность остановиться.
3. люди со стороны кажутся некой матрицей или коллективным разумом, связанным невидимой сетью, выходящей за пределы воспринимаемого мною частотного диапазона. они смеются или возмущаются точно по команде, синхронизованно. их то и дело тянет собираться в группы, как спутники притягиваются орбитами планет. когда же я ради интереса пытаюсь встроиться и симитировать их шутки, приколы, часто повторяемые ими фразы, это всегда происходит как будто бы "чуть-чуть, да не так". они точно чуют, что я нахожусь не внутри, а вовне. подмечают самые маленькие неточности и начинают формировать ко мне враждебность, желание высмеять или осудить, вместо того, чтобы хотя бы объяснить, как "правильно". и это происходит даже с теми, кто утверждают, что они "не как все".
4. не имею страха перед тем, как ответить людям прямо, буквально то, что я на самом деле думаю, даже если пойму, что, скорее всего, я их обижу. я сомневаюсь, что способна испытывать эмпатию так, как это делает большинство. хотя я способна смоделировать у себя в голове ситуацию, случившуюся с кем-то другим, и прочувствовать это. но это не возникает автоматически.
Цитата: плім #🧼 от 11.05.2026, 16:13Скорей всего ты аутистка прост (не оскорбление, у меня тоже такие черты проскакивают)
Скорей всего ты аутистка прост (не оскорбление, у меня тоже такие черты проскакивают)
Цитата: алетейя save us от 11.05.2026, 16:15Цитата: плімность от 11.05.2026, 16:13Скорей всего ты аутистка прост (не оскорбление, у меня тоже такие черты проскакивают)
я и с аутистами не могу общаться
Цитата: плімность от 11.05.2026, 16:13Скорей всего ты аутистка прост (не оскорбление, у меня тоже такие черты проскакивают)
я и с аутистами не могу общаться
Цитата: плім #🧼 от 11.05.2026, 16:17Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:15Цитата: плімность от 11.05.2026, 16:13Скорей всего ты аутистка прост (не оскорбление, у меня тоже такие черты проскакивают)
я и с аутистами не могу общаться
Ну так это ничего не значит. Мир не работает по системе типо если у вас один диагноз вы друзья на веки
Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:15Цитата: плімность от 11.05.2026, 16:13Скорей всего ты аутистка прост (не оскорбление, у меня тоже такие черты проскакивают)
я и с аутистами не могу общаться
Ну так это ничего не значит. Мир не работает по системе типо если у вас один диагноз вы друзья на веки
Цитата: алетейя save us от 11.05.2026, 16:23Цитата: плімность от 11.05.2026, 16:17Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:15Цитата: плімность от 11.05.2026, 16:13Скорей всего ты аутистка прост (не оскорбление, у меня тоже такие черты проскакивают)
я и с аутистами не могу общаться
Ну так это ничего не значит. Мир не работает по системе типо если у вас один диагноз вы друзья на веки
ну логично, да, нейротипики же тоже не со всеми подряд дружат.
Цитата: плімность от 11.05.2026, 16:17Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:15Цитата: плімность от 11.05.2026, 16:13Скорей всего ты аутистка прост (не оскорбление, у меня тоже такие черты проскакивают)
я и с аутистами не могу общаться
Ну так это ничего не значит. Мир не работает по системе типо если у вас один диагноз вы друзья на веки
ну логично, да, нейротипики же тоже не со всеми подряд дружат.
Цитата: selina от 11.05.2026, 16:25Не нам оценивать тебя, лишь ты сама можешь понять и осознать свою душу. Верю, что ты найдешь подход к другим и найдутся люди, похожие на тебя и твои ценности
Не нам оценивать тебя, лишь ты сама можешь понять и осознать свою душу. Верю, что ты найдешь подход к другим и найдутся люди, похожие на тебя и твои ценности
Цитата: wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек от 11.05.2026, 16:29ну процентов на 20
ну процентов на 20
Цитата: алетейя save us от 11.05.2026, 16:31Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:29ну процентов на 20
а на остальные 80% что приходится?
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:29ну процентов на 20
а на остальные 80% что приходится?
Цитата: wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек от 11.05.2026, 16:37Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:31Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:29ну процентов на 20
а на остальные 80% что приходится?
не знаю мозги...)
Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:31Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:29ну процентов на 20
а на остальные 80% что приходится?
не знаю мозги...)
Цитата: J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка от 11.05.2026, 16:37Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:31Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:29ну процентов на 20
а на остальные 80% что приходится?
Обычный челик с деппресухой
Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:31Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:29ну процентов на 20
а на остальные 80% что приходится?
Обычный челик с деппресухой
Цитата: алетейя save us от 11.05.2026, 16:48Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 16:37Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:31Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:29ну процентов на 20
а на остальные 80% что приходится?
Обычный челик с деппресухой
не хочу быть обычной. обычные челики бессознательно считывают меня как "чужую". чувствую, что могу видеть исходный код всего вокруг, но у меня нет права его редактировать.
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 16:37Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:31Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:29ну процентов на 20
а на остальные 80% что приходится?
Обычный челик с деппресухой
не хочу быть обычной. обычные челики бессознательно считывают меня как "чужую". чувствую, что могу видеть исходный код всего вокруг, но у меня нет права его редактировать.
Цитата: wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек от 11.05.2026, 16:51Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:48Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 16:37Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:31Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:29ну процентов на 20
а на остальные 80% что приходится?
Обычный челик с деппресухой
не хочу быть обычной. обычные челики бессознательно считывают меня как "чужую". чувствую, что могу видеть исходный код всего вокруг, но у меня нет права его редактировать.
вы очень похожи на мою подругу
Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:48Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 16:37Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:31Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:29ну процентов на 20
а на остальные 80% что приходится?
Обычный челик с деппресухой
не хочу быть обычной. обычные челики бессознательно считывают меня как "чужую". чувствую, что могу видеть исходный код всего вокруг, но у меня нет права его редактировать.
вы очень похожи на мою подругу
Цитата: алетейя save us от 11.05.2026, 16:52Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:51Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:48Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 16:37Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:31Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:29ну процентов на 20
а на остальные 80% что приходится?
Обычный челик с деппресухой
не хочу быть обычной. обычные челики бессознательно считывают меня как "чужую". чувствую, что могу видеть исходный код всего вокруг, но у меня нет права его редактировать.
вы очень похожи на мою подругу
чем похожа?
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:51Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:48Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 16:37Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:31Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:29ну процентов на 20
а на остальные 80% что приходится?
Обычный челик с деппресухой
не хочу быть обычной. обычные челики бессознательно считывают меня как "чужую". чувствую, что могу видеть исходный код всего вокруг, но у меня нет права его редактировать.
вы очень похожи на мою подругу
чем похожа?
Цитата: Пользователь от 11.05.2026, 16:55Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:111. я не плачу, когда умирают мои родственники или домашние животные. даже грусти не чувствую, хотя при виде кошек мне хочется визжать и прыгать. кажется, эйфория переполняет меня настолько, что не способна вместиться в моём теле.
2. я не испытываю чувства вины или стыда (и никогда, насколько помню, не испытывала) в начальной школе меня едва не поставили на учёт в полицию (но не буду говорить, из-за чего), и только потом у меня появилось достаточно мозгов, чтобы рассчитывать последствия, но это всё равно не внутренняя потребность остановиться.
3. люди со стороны кажутся некой матрицей или коллективным разумом, связанным невидимой сетью, выходящей за пределы воспринимаемого мною частотного диапазона. они смеются или возмущаются точно по команде, синхронизованно. их то и дело тянет собираться в группы, как спутники притягиваются орбитами планет. когда же я ради интереса пытаюсь встроиться и симитировать их шутки, приколы, часто повторяемые ими фразы, это всегда происходит как будто бы "чуть-чуть, да не так". они точно чуют, что я нахожусь не внутри, а вовне. подмечают самые маленькие неточности и начинают формировать ко мне враждебность, желание высмеять или осудить, вместо того, чтобы хотя бы объяснить, как "правильно". и это происходит даже с теми, кто утверждают, что они "не как все".
4. не имею страха перед тем, как ответить людям прямо, буквально то, что я на самом деле думаю, даже если пойму, что, скорее всего, я их обижу. я сомневаюсь, что способна испытывать эмпатию так, как это делает большинство. хотя я способна смоделировать у себя в голове ситуацию, случившуюся с кем-то другим, и прочувствовать это. но это не возникает автоматически.
у меня персонаж придуманный такой же
Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:111. я не плачу, когда умирают мои родственники или домашние животные. даже грусти не чувствую, хотя при виде кошек мне хочется визжать и прыгать. кажется, эйфория переполняет меня настолько, что не способна вместиться в моём теле.
2. я не испытываю чувства вины или стыда (и никогда, насколько помню, не испытывала) в начальной школе меня едва не поставили на учёт в полицию (но не буду говорить, из-за чего), и только потом у меня появилось достаточно мозгов, чтобы рассчитывать последствия, но это всё равно не внутренняя потребность остановиться.
3. люди со стороны кажутся некой матрицей или коллективным разумом, связанным невидимой сетью, выходящей за пределы воспринимаемого мною частотного диапазона. они смеются или возмущаются точно по команде, синхронизованно. их то и дело тянет собираться в группы, как спутники притягиваются орбитами планет. когда же я ради интереса пытаюсь встроиться и симитировать их шутки, приколы, часто повторяемые ими фразы, это всегда происходит как будто бы "чуть-чуть, да не так". они точно чуют, что я нахожусь не внутри, а вовне. подмечают самые маленькие неточности и начинают формировать ко мне враждебность, желание высмеять или осудить, вместо того, чтобы хотя бы объяснить, как "правильно". и это происходит даже с теми, кто утверждают, что они "не как все".
4. не имею страха перед тем, как ответить людям прямо, буквально то, что я на самом деле думаю, даже если пойму, что, скорее всего, я их обижу. я сомневаюсь, что способна испытывать эмпатию так, как это делает большинство. хотя я способна смоделировать у себя в голове ситуацию, случившуюся с кем-то другим, и прочувствовать это. но это не возникает автоматически.
у меня персонаж придуманный такой же
Цитата: Пользователь от 11.05.2026, 16:55Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 16:37Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:31Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:29ну процентов на 20
а на остальные 80% что приходится?
Обычный челик с деппресухой
снежа 2.0 /ш
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 16:37Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:31Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:29ну процентов на 20
а на остальные 80% что приходится?
Обычный челик с деппресухой
снежа 2.0 /ш
Цитата: J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка от 11.05.2026, 16:58Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:48Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 16:37Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:31Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:29ну процентов на 20
а на остальные 80% что приходится?
Обычный челик с деппресухой
не хочу быть обычной. обычные челики бессознательно считывают меня как "чужую". чувствую, что могу видеть исходный код всего вокруг, но у меня нет права его редактировать.
Хммм, я тоже обычная и я не считаю тебя скучной, просто ты слишком перебаршиваешь насчет обьяснений, когда это было просто шуткой или сарказмом, тебе стоит научиться ловить момент, ощущать вокруг себя атмосферу и быть более сдерженей насчет своих высказываний, нет ты делаешь правильно, но иногда лучше не надо говорит то что неуместно и вообще нестоит говорить то что человека может ранить или оскорбить
Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:48Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 16:37Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:31Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:29ну процентов на 20
а на остальные 80% что приходится?
Обычный челик с деппресухой
не хочу быть обычной. обычные челики бессознательно считывают меня как "чужую". чувствую, что могу видеть исходный код всего вокруг, но у меня нет права его редактировать.
Хммм, я тоже обычная и я не считаю тебя скучной, просто ты слишком перебаршиваешь насчет обьяснений, когда это было просто шуткой или сарказмом, тебе стоит научиться ловить момент, ощущать вокруг себя атмосферу и быть более сдерженей насчет своих высказываний, нет ты делаешь правильно, но иногда лучше не надо говорит то что неуместно и вообще нестоит говорить то что человека может ранить или оскорбить
Цитата: wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек от 11.05.2026, 16:59Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:52Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:51Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:48Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 16:37Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:31Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:29ну процентов на 20
а на остальные 80% что приходится?
Обычный челик с деппресухой
не хочу быть обычной. обычные челики бессознательно считывают меня как "чужую". чувствую, что могу видеть исходный код всего вокруг, но у меня нет права его редактировать.
вы очень похожи на мою подругу
чем похожа?
она тоже не хочет быть обычной и все воспринимают её не так, как она хочет)
Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:52Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:51Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:48Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 16:37Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:31Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:29ну процентов на 20
а на остальные 80% что приходится?
Обычный челик с деппресухой
не хочу быть обычной. обычные челики бессознательно считывают меня как "чужую". чувствую, что могу видеть исходный код всего вокруг, но у меня нет права его редактировать.
вы очень похожи на мою подругу
чем похожа?
она тоже не хочет быть обычной и все воспринимают её не так, как она хочет)
Цитата: J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка от 11.05.2026, 17:00Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:59Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:52Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:51Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:48Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 16:37Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:31Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:29ну процентов на 20
а на остальные 80% что приходится?
Обычный челик с деппресухой
не хочу быть обычной. обычные челики бессознательно считывают меня как "чужую". чувствую, что могу видеть исходный код всего вокруг, но у меня нет права его редактировать.
вы очень похожи на мою подругу
чем похожа?
она тоже не хочет быть обычной и все воспринимают её не так, как она хочет)
Посути мы все такие, но я не особо парюсь
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:59Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:52Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:51Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:48Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 16:37Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:31Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:29ну процентов на 20
а на остальные 80% что приходится?
Обычный челик с деппресухой
не хочу быть обычной. обычные челики бессознательно считывают меня как "чужую". чувствую, что могу видеть исходный код всего вокруг, но у меня нет права его редактировать.
вы очень похожи на мою подругу
чем похожа?
она тоже не хочет быть обычной и все воспринимают её не так, как она хочет)
Посути мы все такие, но я не особо парюсь
Цитата: БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3 от 11.05.2026, 17:04Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:111. я не плачу, когда умирают мои родственники или домашние животные. даже грусти не чувствую, хотя при виде кошек мне хочется визжать и прыгать. кажется, эйфория переполняет меня настолько, что не способна вместиться в моём теле.
2. я не испытываю чувства вины или стыда (и никогда, насколько помню, не испытывала) в начальной школе меня едва не поставили на учёт в полицию (но не буду говорить, из-за чего), и только потом у меня появилось достаточно мозгов, чтобы рассчитывать последствия, но это всё равно не внутренняя потребность остановиться.
3. люди со стороны кажутся некой матрицей или коллективным разумом, связанным невидимой сетью, выходящей за пределы воспринимаемого мною частотного диапазона. они смеются или возмущаются точно по команде, синхронизованно. их то и дело тянет собираться в группы, как спутники притягиваются орбитами планет. когда же я ради интереса пытаюсь встроиться и симитировать их шутки, приколы, часто повторяемые ими фразы, это всегда происходит как будто бы "чуть-чуть, да не так". они точно чуют, что я нахожусь не внутри, а вовне. подмечают самые маленькие неточности и начинают формировать ко мне враждебность, желание высмеять или осудить, вместо того, чтобы хотя бы объяснить, как "правильно". и это происходит даже с теми, кто утверждают, что они "не как все".
4. не имею страха перед тем, как ответить людям прямо, буквально то, что я на самом деле думаю, даже если пойму, что, скорее всего, я их обижу. я сомневаюсь, что способна испытывать эмпатию так, как это делает большинство. хотя я способна смоделировать у себя в голове ситуацию, случившуюся с кем-то другим, и прочувствовать это. но это не возникает автоматически.
расстройствоооооооооо аутииииииистииииическкккккоггооооооооо ссссссспееееккттррррраааааааа
Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:111. я не плачу, когда умирают мои родственники или домашние животные. даже грусти не чувствую, хотя при виде кошек мне хочется визжать и прыгать. кажется, эйфория переполняет меня настолько, что не способна вместиться в моём теле.
2. я не испытываю чувства вины или стыда (и никогда, насколько помню, не испытывала) в начальной школе меня едва не поставили на учёт в полицию (но не буду говорить, из-за чего), и только потом у меня появилось достаточно мозгов, чтобы рассчитывать последствия, но это всё равно не внутренняя потребность остановиться.
3. люди со стороны кажутся некой матрицей или коллективным разумом, связанным невидимой сетью, выходящей за пределы воспринимаемого мною частотного диапазона. они смеются или возмущаются точно по команде, синхронизованно. их то и дело тянет собираться в группы, как спутники притягиваются орбитами планет. когда же я ради интереса пытаюсь встроиться и симитировать их шутки, приколы, часто повторяемые ими фразы, это всегда происходит как будто бы "чуть-чуть, да не так". они точно чуют, что я нахожусь не внутри, а вовне. подмечают самые маленькие неточности и начинают формировать ко мне враждебность, желание высмеять или осудить, вместо того, чтобы хотя бы объяснить, как "правильно". и это происходит даже с теми, кто утверждают, что они "не как все".
4. не имею страха перед тем, как ответить людям прямо, буквально то, что я на самом деле думаю, даже если пойму, что, скорее всего, я их обижу. я сомневаюсь, что способна испытывать эмпатию так, как это делает большинство. хотя я способна смоделировать у себя в голове ситуацию, случившуюся с кем-то другим, и прочувствовать это. но это не возникает автоматически.
расстройствоооооооооо аутииииииистииииическкккккоггооооооооо ссссссспееееккттррррраааааааа
Цитата: алетейя save us от 11.05.2026, 17:05Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 16:58Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:48Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 16:37Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:31Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:29ну процентов на 20
а на остальные 80% что приходится?
Обычный челик с деппресухой
не хочу быть обычной. обычные челики бессознательно считывают меня как "чужую". чувствую, что могу видеть исходный код всего вокруг, но у меня нет права его редактировать.
Хммм, я тоже обычная и я не считаю тебя скучной, просто ты слишком перебаршиваешь насчет обьяснений, когда это было просто шуткой или сарказмом, тебе стоит научиться ловить момент, ощущать вокруг себя атмосферу и быть более сдерженей насчет своих высказываний, нет ты делаешь правильно, но иногда лучше не надо говорит то что неуместно и вообще нестоит говорить то что человека может ранить или оскорбить
в том-то и дело, я не умею ощущать вокруг себя атмосферу и ловить момент. я рассинхронизована с обществом. мои эмоции словно изолированы и замкнуты на мне самой. а в плане объяснений, это overexplaining и гипердетализация - как раз защитная реакция, чтобы меня снова не поняли неправильно. и я не понимаю, что когда может быть неуместно. пытаясь это угадать, я ухожу в overexplaining. сарказм тоже не понимаю.
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 16:58Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:48Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 16:37Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:31Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:29ну процентов на 20
а на остальные 80% что приходится?
Обычный челик с деппресухой
не хочу быть обычной. обычные челики бессознательно считывают меня как "чужую". чувствую, что могу видеть исходный код всего вокруг, но у меня нет права его редактировать.
Хммм, я тоже обычная и я не считаю тебя скучной, просто ты слишком перебаршиваешь насчет обьяснений, когда это было просто шуткой или сарказмом, тебе стоит научиться ловить момент, ощущать вокруг себя атмосферу и быть более сдерженей насчет своих высказываний, нет ты делаешь правильно, но иногда лучше не надо говорит то что неуместно и вообще нестоит говорить то что человека может ранить или оскорбить
в том-то и дело, я не умею ощущать вокруг себя атмосферу и ловить момент. я рассинхронизована с обществом. мои эмоции словно изолированы и замкнуты на мне самой. а в плане объяснений, это overexplaining и гипердетализация - как раз защитная реакция, чтобы меня снова не поняли неправильно. и я не понимаю, что когда может быть неуместно. пытаясь это угадать, я ухожу в overexplaining. сарказм тоже не понимаю.