Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

насколько я антисоциальная или нарциссичная?

Страница 1 из 2Далее

1. я не плачу, когда умирают мои родственники или домашние животные. даже грусти не чувствую, хотя при виде кошек мне хочется визжать и прыгать. кажется, эйфория переполняет меня настолько, что не способна вместиться в моём теле.

2. я не испытываю чувства вины или стыда (и никогда, насколько помню, не испытывала) в начальной школе меня едва не поставили на учёт в полицию (но не буду говорить, из-за чего), и только потом у меня появилось достаточно мозгов, чтобы рассчитывать последствия, но это всё равно не внутренняя потребность остановиться.

3. люди со стороны кажутся некой матрицей или коллективным разумом, связанным невидимой сетью, выходящей за пределы воспринимаемого мною частотного диапазона. они смеются или возмущаются точно по команде, синхронизованно. их то и дело тянет собираться в группы, как спутники притягиваются орбитами планет. когда же я ради интереса пытаюсь встроиться и симитировать их шутки, приколы, часто повторяемые ими фразы, это всегда происходит как будто бы "чуть-чуть, да не так". они точно чуют, что я нахожусь не внутри, а вовне. подмечают самые маленькие неточности и начинают формировать ко мне враждебность, желание высмеять или осудить, вместо того, чтобы хотя бы объяснить, как "правильно". и это происходит даже с теми, кто утверждают, что они "не как все".

4. не имею страха перед тем, как ответить людям прямо, буквально то, что я на самом деле думаю, даже если пойму, что, скорее всего, я их обижу. я сомневаюсь, что способна испытывать эмпатию так, как это делает большинство. хотя я способна смоделировать у себя в голове ситуацию, случившуюся с кем-то другим, и прочувствовать это. но это не возникает автоматически.

selina и wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек отреагировали на эту запись.
selinawekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек

Скорей всего ты аутистка прост (не оскорбление, у меня тоже такие черты проскакивают)

алетейя save us и wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек отреагировали на эту запись.
алетейя save uswekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек
Цитата: плімность от 11.05.2026, 16:13

Скорей всего ты аутистка прост (не оскорбление, у меня тоже такие черты проскакивают)

я и с аутистами не могу общаться

wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек отреагировал на эту запись.
wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек
Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:15
Цитата: плімность от 11.05.2026, 16:13

Скорей всего ты аутистка прост (не оскорбление, у меня тоже такие черты проскакивают)

я и с аутистами не могу общаться

Ну так это ничего не значит. Мир не работает по системе типо если у вас один диагноз вы друзья на веки

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего, БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3 и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сегоБЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3алетейя save us🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек
Цитата: плімность от 11.05.2026, 16:17
Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:15
Цитата: плімность от 11.05.2026, 16:13

Скорей всего ты аутистка прост (не оскорбление, у меня тоже такие черты проскакивают)

я и с аутистами не могу общаться

Ну так это ничего не значит. Мир не работает по системе типо если у вас один диагноз вы друзья на веки

ну логично, да, нейротипики же тоже не со всеми подряд дружат.

плім #🧼 отреагировал на эту запись.
плім #🧼

Не нам оценивать тебя, лишь ты сама можешь понять и осознать свою душу. Верю, что ты найдешь подход к другим и найдутся люди, похожие на тебя и твои ценности

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего, алетейя save us и wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сегоалетейя save uswekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек

ну процентов на 20

Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:29

ну процентов на 20

а на остальные 80% что приходится?

александра, Пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
александраПользователь🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничекJ.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка
Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:31
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:29

ну процентов на 20

а на остальные 80% что приходится?

не знаю мозги...)

александра и J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка отреагировали на эту запись.
александраJ.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка
Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:31
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:29

ну процентов на 20

а на остальные 80% что приходится?

Обычный челик с деппресухой

александра и wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек отреагировали на эту запись.
александраwekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 16:37
Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:31
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:29

ну процентов на 20

а на остальные 80% что приходится?

Обычный челик с деппресухой

не хочу быть обычной. обычные челики бессознательно считывают меня как "чужую". чувствую, что могу видеть исходный код всего вокруг, но у меня нет права его редактировать. 

J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка отреагировал на эту запись.
J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка
Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:48
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 16:37
Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:31
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:29

ну процентов на 20

а на остальные 80% что приходится?

Обычный челик с деппресухой

не хочу быть обычной. обычные челики бессознательно считывают меня как "чужую". чувствую, что могу видеть исходный код всего вокруг, но у меня нет права его редактировать. 

вы очень похожи на мою подругу

Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:51
Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:48
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 16:37
Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:31
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:29

ну процентов на 20

а на остальные 80% что приходится?

Обычный челик с деппресухой

не хочу быть обычной. обычные челики бессознательно считывают меня как "чужую". чувствую, что могу видеть исходный код всего вокруг, но у меня нет права его редактировать. 

вы очень похожи на мою подругу

чем похожа?

Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:11

1. я не плачу, когда умирают мои родственники или домашние животные. даже грусти не чувствую, хотя при виде кошек мне хочется визжать и прыгать. кажется, эйфория переполняет меня настолько, что не способна вместиться в моём теле.

2. я не испытываю чувства вины или стыда (и никогда, насколько помню, не испытывала) в начальной школе меня едва не поставили на учёт в полицию (но не буду говорить, из-за чего), и только потом у меня появилось достаточно мозгов, чтобы рассчитывать последствия, но это всё равно не внутренняя потребность остановиться.

3. люди со стороны кажутся некой матрицей или коллективным разумом, связанным невидимой сетью, выходящей за пределы воспринимаемого мною частотного диапазона. они смеются или возмущаются точно по команде, синхронизованно. их то и дело тянет собираться в группы, как спутники притягиваются орбитами планет. когда же я ради интереса пытаюсь встроиться и симитировать их шутки, приколы, часто повторяемые ими фразы, это всегда происходит как будто бы "чуть-чуть, да не так". они точно чуют, что я нахожусь не внутри, а вовне. подмечают самые маленькие неточности и начинают формировать ко мне враждебность, желание высмеять или осудить, вместо того, чтобы хотя бы объяснить, как "правильно". и это происходит даже с теми, кто утверждают, что они "не как все".

4. не имею страха перед тем, как ответить людям прямо, буквально то, что я на самом деле думаю, даже если пойму, что, скорее всего, я их обижу. я сомневаюсь, что способна испытывать эмпатию так, как это делает большинство. хотя я способна смоделировать у себя в голове ситуацию, случившуюся с кем-то другим, и прочувствовать это. но это не возникает автоматически.

у меня персонаж придуманный такой же

алетейя save us, wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек и Кёка Изуми отреагировали на эту запись.
алетейя save uswekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничекКёка Изуми
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 16:37
Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:31
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:29

ну процентов на 20

а на остальные 80% что приходится?

Обычный челик с деппресухой

снежа 2.0 /ш

wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек отреагировал на эту запись.
wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек
Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:48
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 16:37
Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:31
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:29

ну процентов на 20

а на остальные 80% что приходится?

Обычный челик с деппресухой

не хочу быть обычной. обычные челики бессознательно считывают меня как "чужую". чувствую, что могу видеть исходный код всего вокруг, но у меня нет права его редактировать. 

Хммм, я тоже обычная и я не считаю тебя скучной, просто ты слишком перебаршиваешь насчет обьяснений, когда это было просто шуткой или сарказмом, тебе стоит научиться ловить момент, ощущать вокруг себя атмосферу и быть более сдерженей насчет своих высказываний, нет ты делаешь правильно, но иногда лучше  не надо говорит то что неуместно и вообще нестоит говорить то что человека может ранить или оскорбить

wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек отреагировал на эту запись.
wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек
Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:52
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:51
Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:48
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 16:37
Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:31
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:29

ну процентов на 20

а на остальные 80% что приходится?

Обычный челик с деппресухой

не хочу быть обычной. обычные челики бессознательно считывают меня как "чужую". чувствую, что могу видеть исходный код всего вокруг, но у меня нет права его редактировать. 

вы очень похожи на мою подругу

чем похожа?

она тоже не хочет быть обычной и все воспринимают её не так, как она хочет)

алетейя save us и J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка отреагировали на эту запись.
алетейя save usJ.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:59
Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:52
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:51
Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:48
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 16:37
Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:31
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:29

ну процентов на 20

а на остальные 80% что приходится?

Обычный челик с деппресухой

не хочу быть обычной. обычные челики бессознательно считывают меня как "чужую". чувствую, что могу видеть исходный код всего вокруг, но у меня нет права его редактировать. 

вы очень похожи на мою подругу

чем похожа?

она тоже не хочет быть обычной и все воспринимают её не так, как она хочет)

Посути мы все такие, но я не особо парюсь

wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек отреагировал на эту запись.
wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек
Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:11

1. я не плачу, когда умирают мои родственники или домашние животные. даже грусти не чувствую, хотя при виде кошек мне хочется визжать и прыгать. кажется, эйфория переполняет меня настолько, что не способна вместиться в моём теле.

2. я не испытываю чувства вины или стыда (и никогда, насколько помню, не испытывала) в начальной школе меня едва не поставили на учёт в полицию (но не буду говорить, из-за чего), и только потом у меня появилось достаточно мозгов, чтобы рассчитывать последствия, но это всё равно не внутренняя потребность остановиться.

3. люди со стороны кажутся некой матрицей или коллективным разумом, связанным невидимой сетью, выходящей за пределы воспринимаемого мною частотного диапазона. они смеются или возмущаются точно по команде, синхронизованно. их то и дело тянет собираться в группы, как спутники притягиваются орбитами планет. когда же я ради интереса пытаюсь встроиться и симитировать их шутки, приколы, часто повторяемые ими фразы, это всегда происходит как будто бы "чуть-чуть, да не так". они точно чуют, что я нахожусь не внутри, а вовне. подмечают самые маленькие неточности и начинают формировать ко мне враждебность, желание высмеять или осудить, вместо того, чтобы хотя бы объяснить, как "правильно". и это происходит даже с теми, кто утверждают, что они "не как все".

4. не имею страха перед тем, как ответить людям прямо, буквально то, что я на самом деле думаю, даже если пойму, что, скорее всего, я их обижу. я сомневаюсь, что способна испытывать эмпатию так, как это делает большинство. хотя я способна смоделировать у себя в голове ситуацию, случившуюся с кем-то другим, и прочувствовать это. но это не возникает автоматически.

расстройствоооооооооо аутииииииистииииическкккккоггооооооооо ссссссспееееккттррррраааааааа

˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚, плім #🧼 и 2 отреагировали на эту запись.
˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚плім #🧼алетейя save uswekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 16:58
Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:48
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 11.05.2026, 16:37
Цитата: алетейя великая богиня истины от 11.05.2026, 16:31
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 16:29

ну процентов на 20

а на остальные 80% что приходится?

Обычный челик с деппресухой

не хочу быть обычной. обычные челики бессознательно считывают меня как "чужую". чувствую, что могу видеть исходный код всего вокруг, но у меня нет права его редактировать. 

Хммм, я тоже обычная и я не считаю тебя скучной, просто ты слишком перебаршиваешь насчет обьяснений, когда это было просто шуткой или сарказмом, тебе стоит научиться ловить момент, ощущать вокруг себя атмосферу и быть более сдерженей насчет своих высказываний, нет ты делаешь правильно, но иногда лучше  не надо говорит то что неуместно и вообще нестоит говорить то что человека может ранить или оскорбить

в том-то и дело, я не умею ощущать вокруг себя атмосферу и ловить момент. я рассинхронизована с обществом. мои эмоции словно изолированы и замкнуты на мне самой. а в плане объяснений, это overexplaining и гипердетализация - как раз защитная реакция, чтобы меня снова не поняли неправильно. и я не понимаю, что когда может быть неуместно. пытаясь это угадать, я ухожу в overexplaining. сарказм тоже не понимаю.

Страница 1 из 2Далее
Back to top button