Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☄️🌪️Natural phenomena among us☄️🌪️//брони и анкеты принимаются

НазадСтраница 2 из 21Далее
Цитата: 🍎Apple Pie👑 от 18.07.2024, 17:01

Можно ещё бронь на полярные ночи и двух обычных учеников? я просто решила сделать двух девочек-близняшек и подумала, что у нас будет мало парней, т.к. тут есть:

1. Читатель

2. Леночка

3. Дари

Можно) кстати, если будет нехватка парней, у меня тоже пацан будет)

У меня один персонаж точно будет парнем.))

🌙, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: 🍎Apple Pie👑 от 18.07.2024, 17:01

Можно ещё бронь на полярные ночи и двух обычных учеников? я просто решила сделать двух девочек-близняшек и подумала, что у нас будет мало парней, т.к. тут есть:

1. Читатель

2. Леночка

3. Дари

Один из моих будет парень 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Читатель и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа

У меня два парня будет.

На Сору или что то похожее можете не расчитывать, сразу говорю.

🌙, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Булочка без корицы от 18.07.2024, 22:58

У меня два парня будет.

На Сору или что то похожее можете не расчитывать, сразу говорю.

А на Колли можете

Булочка без корицы, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель

☔⚡☔⚡☔⚡

Анастасия и Дарья Савины. 

⚡☔⚡☔⚡☔

15 лет. 

☔⚡☔⚡☔⚡

⚡☔⚡☔⚡☔

Гроза и дождь

☔⚡☔⚡☔⚡

Хоть девушки и близнецы, но они совсем разные. 

Начнём с нашей грозы по имени АнАсТаСиЯ. 

Она довольно вспыльчивая и агрессивная. Девушка абсолютно не умеет себя контролировать. Она очень эмоциональна, обидчива и высокомерна. Иногда можно сказать, что у неё нет инстинкта самосохранения. Хотя, возможно, это и так, кто знает... Также она очень завистлива, прямолинейна и груба. 

Но есть и хорошие стороны:допустим, она очень храбра и уверенна в себе. Обладает отменным стилем, сарказмом и чувством юмора. Она очень честная и справедливая. Несмотря на отсутствие инстинкта самосохранения, она довольно догадлива, умна и смекалиста. Предана друзьям и никогда не бросит их в беде. 

Теперь нужно обсудить характер Даши. В отличии от своей сестры, она более спокойная. Она вежливая, добрая и милая в общении. Она умная и трудолюбивая. Девушка очень отзывчивая, дружелюбная и адекватная. Также она очень скромна (ну, или это из-за низкой самооценки). 

Но есть и плохие стороны. Допустим, она не умеет держать секреты в тайне. Также Дарья очень прямолинейна, молчалива и слегка странноватая. Девушка очень тихая и необщительная. И, как уже говорилось ранее, Савина не очень любит себя. Есть мазохисткие наклонности, она даже иногда режется, когда одна дома. 

⚡☔⚡☔⚡☔

Девочек выбросили на улицу с самого рождения. Они родились 9 октября в Харькове. 10 октября они уже были на улице. Через несколько дней их нашла другая семья и приютила. У той семьи была хорошая квартира, но были они типичными родителями в СНГ. Вообщем, если вы часто заходите в соцсети, то знаете. Типо "Нету в супе лука", когда его дофига, постоянно заходят в комнату без разрешения, перегружают делами и так далее. В прошлой школе у них не было друзей, так что они дружили друг с другом. 

Ребят в младшей школе задирал одноклассник. Каждый раз, когда тот одноклассник задирал их, начинался дождь, даже когда не было ни облачка. Иногда начиналась гроза с проливным дождём. Девочки начали что-то подозревать. Один раз Настя подумала о том, чтобы в этого одноклассника влетела молния во время грозы и он умер. Через несколько секунд началась гроза, а через минуту - в него выстрелила молния. Всех одноклассников эвакуировали, кроме него, так как он остался гореть в пламени, которое оставила молния. Так они и узнали о способностях.

Родители переехали во время начала войны, чтобы обезопасить себя. Девочек отвели в другую школу, но в этом году отвели в эту, когда Настя уже во 2 раз чуть не убила одноклассника, но на этот раз не молнией, а кулаками. Дашу же отправили туда проследить за ней. 

☔⚡☔⚡☔⚡

☔⚡Они - разнояйцовые близнецы. Поэтому они на друг друга не похожи. 

⚡☔Даша старше Насти на 3 минуты. 

Даше очень нравится петь в одиночестве. При людях она боится это делать. Надо сказать, что делает она это хорошо. 

Настя хорошо владеет каратэ. Этому её научил отец. Однако девушка не любит драться, так как понимает, что может нанести сильный ущерб. 

Ещё Даша умеет очень хорошо шить. Однако это ей не нравится из-за того, что мать семьи мыслит по стереотипам. Кстати, мать и научила её этому. 

Вот что Дождик реально любит делать, так это играть на фортепиано. Она пока только учится, получается у неё это средненько. 

А вот что Гроза любит - так это играть на гитаре. Она особенно любит играть на гитаре русский рок. Этому она научилась в 11, научила её подруга из Харькова. Делает девушка это прекрасно. 

Ещё она любит танцевать, но делает это посредственно, будто пьяная тётя с детского праздника, которую позвали танцевать с детьми, потому что на танцора не хватило денег. 

Даша знает 3 языка - английский, русский и украинский. На данный момент она изучает японский. 

С Настей всё точно также, только изучает она не японский, а немецкий. 

В будущем Даша хочет озвучить какое-нибудь популярное аниме. Она увлекается тематикой аниме и Японией впринципе. 

Настя же хочет стать офицером полиции. Обычно этой должности достигают только мужчины, и она хочет разрушить этот стереотип. 

Настя просит называть себя Аней, так как в переводе с английского Nasty значит неприятный, противный.

У Даши есть своя любимая одежда. Это серый оверсайз свитер и тёмно-серые брюки. 

*Я добавлю что-нибудь ещё, честно*

@physics120623

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель
Цитата: 🍎Apple Pie👑 от 19.07.2024, 18:52

☔⚡☔⚡☔⚡

Анастасия и Дарья Савины. 

⚡☔⚡☔⚡☔

15 лет. 

☔⚡☔⚡☔⚡

⚡☔⚡☔⚡☔

Гроза и дождь

☔⚡☔⚡☔⚡

Хоть девушки и близнецы, но они совсем разные. 

Начнём с нашей грозы по имени АнАсТаСиЯ. 

Она довольно вспыльчивая и агрессивная. Девушка абсолютно не умеет себя контролировать. Она очень эмоциональна, обидчива и высокомерна. Иногда можно сказать, что у неё нет инстинкта самосохранения. Хотя, возможно, это и так, кто знает... Также она очень завистлива, прямолинейна и груба. 

Но есть и хорошие стороны:допустим, она очень храбра и уверенна в себе. Обладает отменным стилем, сарказмом и чувством юмора. Она очень честная и справедливая. Несмотря на отсутствие инстинкта самосохранения, она довольно догадлива, умна и смекалиста. Предана друзьям и никогда не бросит их в беде. 

Теперь нужно обсудить характер Даши. В отличии от своей сестры, она более спокойная. Она вежливая, добрая и милая в общении. Она умная и трудолюбивая. Девушка очень отзывчивая, дружелюбная и адекватная. Также она очень скромна (ну, или это из-за низкой самооценки). 

Но есть и плохие стороны. Допустим, она не умеет держать секреты в тайне. Также Дарья очень прямолинейна, молчалива и слегка странноватая. Девушка очень тихая и необщительная. И, как уже говорилось ранее, Савина не очень любит себя. Есть мазохисткие наклонности, она даже иногда режется, когда одна дома. 

⚡☔⚡☔⚡☔

Девочек выбросили на улицу с самого рождения. Они родились 9 октября в Харькове. 10 октября они уже были на улице. Через несколько дней их нашла другая семья и приютила. У той семьи была хорошая квартира, но были они типичными родителями в СНГ. Вообщем, если вы часто заходите в соцсети, то знаете. Типо "Нету в супе лука", когда его дофига, постоянно заходят в комнату без разрешения, перегружают делами и так далее. В прошлой школе у них не было друзей, так что они дружили друг с другом. 

Ребят в младшей школе задирал одноклассник. Каждый раз, когда тот одноклассник задирал их, начинался дождь, даже когда не было ни облачка. Иногда начиналась гроза с проливным дождём. Девочки начали что-то подозревать. Один раз Настя подумала о том, чтобы в этого одноклассника влетела молния во время грозы и он умер. Через несколько секунд началась гроза, а через минуту - в него выстрелила молния. Всех одноклассников эвакуировали, кроме него, так как он остался гореть в пламени, которое оставила молния. Так они и узнали о способностях.

Родители переехали во время начала войны, чтобы обезопасить себя. Девочек отвели в другую школу, но в этом году отвели в эту, когда Настя уже во 2 раз чуть не убила одноклассника, но на этот раз не молнией, а кулаками. Дашу же отправили туда проследить за ней. 

☔⚡☔⚡☔⚡

☔⚡Они - разнояйцовые близнецы. Поэтому они на друг друга не похожи. 

⚡☔Даша старше Насти на 3 минуты. 

Даше очень нравится петь в одиночестве. При людях она боится это делать. Надо сказать, что делает она это хорошо. 

Настя хорошо владеет каратэ. Этому её научил отец. Однако девушка не любит драться, так как понимает, что может нанести сильный ущерб. 

Ещё Даша умеет очень хорошо шить. Однако это ей не нравится из-за того, что мать семьи мыслит по стереотипам. Кстати, мать и научила её этому. 

Вот что Дождик реально любит делать, так это играть на фортепиано. Она пока только учится, получается у неё это средненько. 

А вот что Гроза любит - так это играть на гитаре. Она особенно любит играть на гитаре русский рок. Этому она научилась в 11, научила её подруга из Харькова. Делает девушка это прекрасно. 

Ещё она любит танцевать, но делает это посредственно, будто пьяная тётя с детского праздника, которую позвали танцевать с детьми, потому что на танцора не хватило денег. 

Даша знает 3 языка - английский, русский и украинский. На данный момент она изучает японский. 

С Настей всё точно также, только изучает она не японский, а немецкий. 

В будущем Даша хочет озвучить какое-нибудь популярное аниме. Она увлекается тематикой аниме и Японией впринципе. 

Настя же хочет стать офицером полиции. Обычно этой должности достигают только мужчины, и она хочет разрушить этот стереотип. 

Настя просит называть себя Аней, так как в переводе с английского Nasty значит неприятный, противный.

У Даши есть своя любимая одежда. Это серый оверсайз свитер и тёмно-серые брюки. 

*Я добавлю что-нибудь ещё, честно*

@physics120623

Вай, какие красотульки)) приняты)

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель
Цитата: 🍎Apple Pie👑 от 19.07.2024, 18:52

☔⚡☔⚡☔⚡

Анастасия и Дарья Савины. 

⚡☔⚡☔⚡☔

15 лет. 

☔⚡☔⚡☔⚡

⚡☔⚡☔⚡☔

Гроза и дождь

☔⚡☔⚡☔⚡

Хоть девушки и близнецы, но они совсем разные. 

Начнём с нашей грозы по имени АнАсТаСиЯ. 

Она довольно вспыльчивая и агрессивная. Девушка абсолютно не умеет себя контролировать. Она очень эмоциональна, обидчива и высокомерна. Иногда можно сказать, что у неё нет инстинкта самосохранения. Хотя, возможно, это и так, кто знает... Также она очень завистлива, прямолинейна и груба. 

Но есть и хорошие стороны:допустим, она очень храбра и уверенна в себе. Обладает отменным стилем, сарказмом и чувством юмора. Она очень честная и справедливая. Несмотря на отсутствие инстинкта самосохранения, она довольно догадлива, умна и смекалиста. Предана друзьям и никогда не бросит их в беде. 

Теперь нужно обсудить характер Даши. В отличии от своей сестры, она более спокойная. Она вежливая, добрая и милая в общении. Она умная и трудолюбивая. Девушка очень отзывчивая, дружелюбная и адекватная. Также она очень скромна (ну, или это из-за низкой самооценки). 

Но есть и плохие стороны. Допустим, она не умеет держать секреты в тайне. Также Дарья очень прямолинейна, молчалива и слегка странноватая. Девушка очень тихая и необщительная. И, как уже говорилось ранее, Савина не очень любит себя. Есть мазохисткие наклонности, она даже иногда режется, когда одна дома. 

⚡☔⚡☔⚡☔

Девочек выбросили на улицу с самого рождения. Они родились 9 октября в Харькове. 10 октября они уже были на улице. Через несколько дней их нашла другая семья и приютила. У той семьи была хорошая квартира, но были они типичными родителями в СНГ. Вообщем, если вы часто заходите в соцсети, то знаете. Типо "Нету в супе лука", когда его дофига, постоянно заходят в комнату без разрешения, перегружают делами и так далее. В прошлой школе у них не было друзей, так что они дружили друг с другом. 

Ребят в младшей школе задирал одноклассник. Каждый раз, когда тот одноклассник задирал их, начинался дождь, даже когда не было ни облачка. Иногда начиналась гроза с проливным дождём. Девочки начали что-то подозревать. Один раз Настя подумала о том, чтобы в этого одноклассника влетела молния во время грозы и он умер. Через несколько секунд началась гроза, а через минуту - в него выстрелила молния. Всех одноклассников эвакуировали, кроме него, так как он остался гореть в пламени, которое оставила молния. Так они и узнали о способностях.

Родители переехали во время начала войны, чтобы обезопасить себя. Девочек отвели в другую школу, но в этом году отвели в эту, когда Настя уже во 2 раз чуть не убила одноклассника, но на этот раз не молнией, а кулаками. Дашу же отправили туда проследить за ней. 

☔⚡☔⚡☔⚡

☔⚡Они - разнояйцовые близнецы. Поэтому они на друг друга не похожи. 

⚡☔Даша старше Насти на 3 минуты. 

Даше очень нравится петь в одиночестве. При людях она боится это делать. Надо сказать, что делает она это хорошо. 

Настя хорошо владеет каратэ. Этому её научил отец. Однако девушка не любит драться, так как понимает, что может нанести сильный ущерб. 

Ещё Даша умеет очень хорошо шить. Однако это ей не нравится из-за того, что мать семьи мыслит по стереотипам. Кстати, мать и научила её этому. 

Вот что Дождик реально любит делать, так это играть на фортепиано. Она пока только учится, получается у неё это средненько. 

А вот что Гроза любит - так это играть на гитаре. Она особенно любит играть на гитаре русский рок. Этому она научилась в 11, научила её подруга из Харькова. Делает девушка это прекрасно. 

Ещё она любит танцевать, но делает это посредственно, будто пьяная тётя с детского праздника, которую позвали танцевать с детьми, потому что на танцора не хватило денег. 

Даша знает 3 языка - английский, русский и украинский. На данный момент она изучает японский. 

С Настей всё точно также, только изучает она не японский, а немецкий. 

В будущем Даша хочет озвучить какое-нибудь популярное аниме. Она увлекается тематикой аниме и Японией впринципе. 

Настя же хочет стать офицером полиции. Обычно этой должности достигают только мужчины, и она хочет разрушить этот стереотип. 

Настя просит называть себя Аней, так как в переводе с английского Nasty значит неприятный, противный.

У Даши есть своя любимая одежда. Это серый оверсайз свитер и тёмно-серые брюки. 

*Я добавлю что-нибудь ещё, честно*

@physics120623

//Вай, Дарья 😍

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Читатель

А ничего то что я тоже близнецов сделаю?😅 @ar34ar34

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: Читатель от 19.07.2024, 19:24

А ничего то что я тоже близнецов сделаю?😅 @ar34ar34

Ничего, только парня в этот дуэт добавь

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Читатель
Цитата: 🍎Apple Pie👑 от 19.07.2024, 20:00
Цитата: Читатель от 19.07.2024, 19:24

А ничего то что я тоже близнецов сделаю?😅 @ar34ar34

Ничего, только парня в этот дуэт добавь

Ладно:)

🌙 и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

ФИО

༻  Каян Грей

(Кай)

Возраст

༻ 15 лет༺

Внешность

⸻✦⸻

⸻✦⸻

Каким явлением управляет

Туман

Чтобы спасти тебя, я обуздаю океан...

Я стану ветром, я туман...

Характер

Нет тумана, из которого не было бы выхода. Главное — держаться и идти вперед

Я всегда сторонился людей, предпочитая блуждать в одиночестве... Многие считали меня странным и даже... одержимим... Я часто бываю апатичным, нередко ухожу в себя и могу забыть о реальности. Что касается эмоций... Я не люблю их проявлять, по крайней мере, на глазах у людей... Но на самом деле я очень ранимый, хоть и не показываю этого... Вот такое я странное существо...

Биография

Я никогда не знал своего отца. Он умер ещё до моего рождения, когда я ещё находился в материнской утробе. Мать много работала и я часто оставался на едине с самим собой. Я блуждал по полям, заяитывался книгами до поздна... Мама говорила, что мне следует найти друзей, и даже отправила меня в детский лагерь, когда мне было 12... Мы вышли на прогулку в лес, и мне было ужасно дискомфортно среди шумных ровесников... Тогда-то я и раскрыл свою способность...

Вокруг меня внезапно образовался туман... Такой густой, что я едва мог видеть дальше своей руки... Я блуждал в нём очень долго... Я плохо помню, куда именно я шёл, но вожатые отыскали меня лишь на следующий день... Мне сильно влетело от матери, но после этого случая я заметил, что туман начал преследовать меня довольно часто.

И тогда я понял, что это не туман преследует меня, а я призываю его...

To be continued...

Дополнения

༄ Каян увлекается поэзией и пишет стихи

༄ Умеет играть на скрипке

༄ Любит оверсайз одежду 

༄ Имеет довольно тихий и спокойный голос

༄ По ночам ему нередко снятся страшные сны... Или это вещие сны?

@physics120623

Чёрная кошка в ночи, 🌙 и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Читатель

ФИО

Шеран Кейн ෴

( Можно звать Шери)

Возраст

෴ 16 лет ෴

Внешность

⸻✦⸻

⸻✦⸻

Каким явлением управляет

Шаровая молния 

Женщина — точно такая же сила природы, как ветер, молния, электричество

Характер

С ранних лет я была очень вспыльчивой, эмоциональной и раздражительной. Люди называли меня агрессивной, ведь меня могла вывести из себя любая мелочь. Я очень пунктуальная и настоящий перфекционист. Люблю порядок и точность в любом деле, однако в моих мыслях царит настоящий хаос, и порой я бываю несосредоточенной. Моё настроение очень часто меняется, что только добавляет проблем мне и окружающим... Обладаю лидерскими качествами. Что касается экстравертности... Я люблю общаться с людьми, но не все люди любят общаться со мной...

Биография

Я доверилась самой себе, но в итоге лишь обожглась...

До того, как я обнаружила свою способность, я была счастлива. У меня было много хороших друзей, любящая семья и никаких забот. 

А после проявления способности всё пошло на переносяк... Это случилось ночью. Город проснулся от яркого света. За окном, словно пушечное ядро светились шаровая молния... Погибло три наших соседа... Спустя некоторое время история неоднократно повторялась, были новые жертвы...

Понадобилось столько жизней невинных людей, чтобы понять, что их смерти на моей совести... Это я способна управлять этим опасным явлением природы...

После осознания сего факта я стала более нервной, эмоциональной и раздражительной... Люди стали считать меня психованной и начали сторониться меня...

Именно тогда я потеряла всё... Своих друзей, понимание со стороны семьи, свои цели и амбиции... А мои руки навеки были испачканны сажей моих грехов...

To be continued...

Дополнения

 Шеран плохо управляет своими силами и боится их

 Её вечно тягодит чувство вины

෴ Она любит рисовать и у неё это хорошо получается

Всегда носит с собой громоотвод

@physics120623

Чёрная кошка в ночи, 🌙 и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Читатель

// анкеты небольшие, но у меня нет сил что либо более красивее и подробнее оформлять(

🌙, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Читатель

ФИО(любые, но лучше объясните, что русская Маша или японская Кёка забыли в Америке)

Лили Мартин

Джеймс Мартин

Возраст(от 15 до 17 лет)

15

Внешность(лучше картинкой)


Каким явлением управляет(на явления надо ставить бронь)

Радуга

Облака

Характер(от 3 развёрнутых предложений)

Я жизнерадостный, весёлый амбиверт. Я неумею знакомится, но зато с друзьями я общительна и легка. Часто бываю мечтательной и забываю о реальности. Могу даже забыть об уроке. Но это не значит что у меня плохое память. Совсем наоборот я часто помню старые вещи.

Я тихий и стеснительный амбиверт. Я не начинаю знакомство первым, но если кто-то начнёт знакомится то я обязательно познакомлюсь. В отличие от сестры я не часто мечтаю. Чаще я просто сижу и думаю о чём нибудь. 

Биография(от 3 развёрнутых предложений)

Я родилась в обычной семье. Когда я пошла в школу я сразу обзавелась компанией друзей. Но потом пришлось переехать. В другой школе я всё время была одна. Никто не хотел со мной дружить. Мне было одиноко и я часто ходила с братом. А потом нас перевели сюда. Надеюсь сдесь всё будет лучше...

Я родился в обычной семье. В первой школе я всё время был один. А во второй у меня появились друзья. Я был рад быть в компании, но мы опять переехали. Надеюсь в этой школе будет также...

Дополнения(от 3 штук)

Я очень хорошо пою. Люблю напевать себе под нос какую-нибудь песенку.

Я хорошо рисую. Часто сижу в комнате и делаю в своей комнате наброски.

Я страдаю клаустрофобией, боюсь закрытых пространств.

Я страдаю Агарофобией, боюсь открытых пространств.

Чёрная кошка в ночи, 🌙 и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

На хранителя:

ФИО(любые, но лучше объясните, что русская Маша или японская Кёка забыли в Америке)

Джим Смит

Возраст(от 15 до 17 лет)

Я не знаю, некому было сказать... (15)

Внешность(лучше картинкой)

Я вообще страшный урод. Не только моральный, но и физический. Темные волосы, кривая лохматая стрижка... Тонкие губы и большой курносый нос. Мои глаза большие и черные. Кожа довольно бледная, я долго болел после своего первого урагана. Я считаю его своим, ведь в тот роковой день я навел порчу на какую то тетку. Раньше я был загорелый и с веснушками. Они у меня всегда летом появляются. Я низкий и выгляжу младше своего возраста. Это печально. А еще мой огромный носище часто немного облуплен, особенно летом и в начале сентября.

Каким явлением управляет(на явления надо ставить бронь)

Я не управляю ничем. Просто мне по жизни не везет. Вот если бы я тогда погиб вместе со всеми... (Джим управляет (ну или должен управлять) ураганом)

Характер(от 3 развёрнутых предложений)

Я не знаю, что можно обо мне сказать. Я жалкий неудачник и ничего из себя не представляю. Я не знаю, почему именно меня взяли на пароход в кругосветку, ведь я полная бездарность. Меня нельзя назвать умным, скорее я просто живучий и рано вырос. Я спокоен, редко могу вспылить, но когда я злюсь, объекты, которые меня раздражали, начинают меня избегать. Может это как то связано с моим характером? Еще, когда я злюсь, я всегда громко ору и дико бешусь, мне обязательно надо выместить на ком нибудь свою злость. Зато потом я долго спокоен. Запомните, что перед вспышками гнева я хмурюсь, а еще долго держу злость в себе.

Я плох в общении, но не угрюм. Друзей завожу с трудом, но все же один верный друг у меня есть. Он может меня успокоить, а ведь сделать это сложно... Говорят, что я терпелив. Конечно, будешь терпеливым, когда живешь на улице и любая монетка для тебя - счастье. 

Однажды капитан корабля дал мне тест. Типо, на темперамент и прочую подобную чушь. Вроде бы я холерик, амбиверт и пессимист с заниженной  самооценкой. Но я реалист, говорю вам. Просто я ужасный, никому не нужный проблемный подросток, которому суждено умереть на помойке. А еще в жизни много проблем. Которые приходится расхлебывать самому. 

Я слишком самокритичен? Нет, говорю чистую правду. Я многого добьюсь? Я рос на помойке. Мне ничего не светит. У меня талант играть на гитаре? Бред, полная чушь. Я ужасно играю.

Я невыносимый человек, моральный урод, со мной сложно общаться. Я научу других детей плохому и уличной жизни. Это неправда. Я хуже, хотя мои близкие знакомые считают иначе. Они только иногда говорят, что я немного вредный. Это из жалости, поверьте.

Биография(от 3 развёрнутых предложений)

Я помню серые стены. Детский дом для неблагополучных детей. По соседству с трущобами. Там я рос до пожара. Потом огонь, горят люди и книги, документы... Крики... Я был еще ребенком, но уже вполне способным выжить самому. Испугавшись огня я смылся оттуда. Убежал в трущобы и остался жить с бродягами и цыганами. В любом большом городе есть трущобы, уж я то знаю. 

С возрастом я становился все сильнее. Может я и костлявый, но зато очень крепкий, сильный и бью больно. В этом убедились цыгане, от которых я сбежал. Зарабатывал себе на хлеб разными путями. Работал газетчиком, таскал чемоданы и грузы в порту, разносил почту, подворовывал иногда... Поначалу у меня дико болела спина, но потом я привык к работе, расписанной поминутно. Ночевать приходилось где угодно, но чаще всего под мостом, со старыми бродягами.

Однажды меня заметили, даже взяли в состав команды на пароходе. Простого парня, неизвестно откуда. Я был счастлив таскать грузы и чужие чемоданы уже там. Это был круизный лайнер, который совершал кругосветку. Я был счастлив, это было круто.

Вы слышали о страшной трагедии?  Круизный лагерь встретился с ураганом в море. Погибли почти все. Ураган вызвал я. Ведь тогда я очень разозлился и в порыве ярости проклял какую то тетку, чтобы ее смыло в море. Значит, ураган все же мой. Я в этом уверен. Я поделился этим со своим лучшим другом. Он тоже выжил. Мы потом попали в эту школу. 

Я полная тварь, ведь управлять ураганами я не умею. Я не заслуживаю жить, потому что из за меня погибла куча людей, не настолько бесполезных, как я.

Дополнения(от 3 штук)

Он ненавиди себя

Ненавидит свою жизнь

Он не управляет своими способностями

Джим хороший и благороный человек, но из за жизни с бродягами он воспринимает себя последней тварью.

Любит черный цвет.

Считает, что у него нет будущего

Умеет взламывать замки

Очень хорошо играет на гитаре. Учился у цыган и на корабле.

Джим всегда носит оверсайз одежду. Большая часть его гардероба - с чужого плеча.

пммликссс🎀, 🌙 и 3 отреагировали на эту запись.
пммликссс🎀🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель
Цитата: 🍎Apple Pie👑 от 19.07.2024, 06:33
Цитата: Булочка без корицы от 18.07.2024, 22:58

У меня два парня будет.

На Сору или что то похожее можете не расчитывать, сразу говорю.

А на Колли можете

Колиии, дааа, я выиграла эту жизнь!

🌙, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель

Все приняты:)

𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и Читатель отреагировали на эту запись.
𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель

На хранителя:

ФИО(любые, но лучше объясните, что русская Маша или японская Кёка забыли в Америке)

Ларри Миллер

Возраст(от 15 до 17 лет)

15

Внешность(лучше картинкой)

Я выгляжу на свой возраст. Довольно выскокий, а еще худой. Мне говорят, что я красивый. Летом меня украшают веснушки и загар. У меня желтые глаза и золотые, с рыжеватым отливом, волосы. Мои губы яркого цвета, но они довольно тонкие. У меня маленький нос и небольшие уши. Я люблю свою внешность, особенно родинку под глазом.

Каким явлением управляет(на явления надо ставить бронь)

Солнце

Характер(от 3 развёрнутых предложений)

Все говорят, что я очень позитивный. Возможно, так и есть. Говорят, чтобы я больше времени уделял себе, а не только всеобщей помощи. Это наглая ложь. Я себе время уделяю, просто людям тоже надо помогать. 

Меня называют солнышком. Я догадываюсь почему. Когда у меня плохое настроение, например, такое было, когда Джим в больнице тайно от меня резался, а я узнал, то небо становится очень хмурым, как и я. А когда мое настроение хорошее - светит солнце.

Я умею заряжать своим позитивом других. Джим говорит, что мое отличное настроение заразно. Джим вообще хороший парень, не слушайте, что он там про себя наговорил. Никакая он не последняя тварь. Во всех людях есть что то хорошее, я уверен. Мир прекрасен, а жизнь наполнена яркими красками. Зачем же тогда унывать и омрачать себе его видение?

Я никак не могу без общения. Уж извините, но это правда. Мне обязательно надо с кем то болтать. В людях очень много интересного, поэтому я никогда не понимал ассоциальных людей и интровертов. 

Однажды в больнице я скучал. Поэтому решил пройти несколько психологических тестов. Я экстраверт, сангвиник и оптимист. А еще у меня депрессия. Очень смешно. Она уже скорее у Джима, чем у меня. Он же резался, но выпало, что он совсем здоров. Поэтому я не доверяю всяким таким тестам. По людям надо судить через их поступки, вот, как я считаю.

Я люблю драки. Особенно в них учавствовать. Но эти драки обязательно должны быть ненастоящими, а шутливыми и дружескими, типо кто сильнее. Настоящие драки я ненавижу. Но при этом всегда в них лезу, если кто то оскорбил меня или моих близких, в том числе и Джима.

Биография(от 3 развёрнутых предложений)

Я родился в замечательном солнечном приморском городке. Там был курорт и большой порт, а многие жители жили за счет туризма или моря. Например мой отец был владельцем отеля. Правда он сдал меня в детдом, когда мне было шесть.

В детдоме у меня было много друзей. Я жил там, как в раю. Это было прекрасно.

В мои четырнадцать, я выиграл кругосветное путешествие на круизном лайнере. В каюте третьего класса. Провожали меня всем детдомом. 

Этим летом на лайнере мы объехали весь мир. Я подружился с замечательным парнем из команды. Его зовут Джим. Мы придумывали интересные игры, когда он не таскал чужие вещи и чемоданы, грузы, не убирался в каютах и всячески развлекались. На пути в порт нашего города мы отметили мой день рожденья. По приколу прокляли какую то женщину. Это была шутка, но на следующий день был страшный ураган. Многие погибли, но мы с Джимом выжили.

Потом была больница, где нас лечили от различных ушибов и переломов. Так же старались помочь нам справиться с психологическими травмами, связанными с этой трагедией. По ночам Джим резался, а утром говорил, что в полном порядке. Я вообще узнал об этом случайно, но было больно узнать, как твой лучший друг страдает и утверждает, что ураган вызвал он.

Затем нас отправили в эту школу.

Дополнения(от 3 штук)

Ларри любит желтый цвет и солнечную погоду

Он управляет солнцем неосознанно

Ларри любит оверсайз одежду

Его лучший друг - Джим Смит

Ларри обожает молочные коктейли

Он научил Джима читать, писать и остальной школьной программе, которую тот пропустил.

Парень почти всегда улыбается.

Чёрная кошка в ночи, 🌙 и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Читатель
Цитата: Булочка без корицы от 20.07.2024, 12:55

На хранителя:

ФИО(любые, но лучше объясните, что русская Маша или японская Кёка забыли в Америке)

Ларри Миллер

Возраст(от 15 до 17 лет)

15

Внешность(лучше картинкой)

Я выгляжу на свой возраст. Довольно выскокий, а еще худой. Мне говорят, что я красивый. Летом меня украшают веснушки и загар. У меня желтые глаза и золотые, с рыжеватым отливом, волосы. Мои губы яркого цвета, но они довольно тонкие. У меня маленький нос и небольшие уши. Я люблю свою внешность, особенно родинку под глазом.

Каким явлением управляет(на явления надо ставить бронь)

Солнце

Характер(от 3 развёрнутых предложений)

Все говорят, что я очень позитивный. Возможно, так и есть. Говорят, чтобы я больше времени уделял себе, а не только всеобщей помощи. Это наглая ложь. Я себе время уделяю, просто людям тоже надо помогать. 

Меня называют солнышком. Я догадываюсь почему. Когда у меня плохое настроение, например, такое было, когда Джим в больнице тайно от меня резался, а я узнал, то небо становится очень хмурым, как и я. А когда мое настроение хорошее - светит солнце.

Я умею заряжать своим позитивом других. Джим говорит, что мое отличное настроение заразно. Джим вообще хороший парень, не слушайте, что он там про себя наговорил. Никакая он не последняя тварь. Во всех людях есть что то хорошее, я уверен. Мир прекрасен, а жизнь наполнена яркими красками. Зачем же тогда унывать и омрачать себе его видение?

Я никак не могу без общения. Уж извините, но это правда. Мне обязательно надо с кем то болтать. В людях очень много интересного, поэтому я никогда не понимал ассоциальных людей и интровертов. 

Однажды в больнице я скучал. Поэтому решил пройти несколько психологических тестов. Я экстраверт, сангвиник и оптимист. А еще у меня депрессия. Очень смешно. Она уже скорее у Джима, чем у меня. Он же резался, но выпало, что он совсем здоров. Поэтому я не доверяю всяким таким тестам. По людям надо судить через их поступки, вот, как я считаю.

Я люблю драки. Особенно в них учавствовать. Но эти драки обязательно должны быть ненастоящими, а шутливыми и дружескими, типо кто сильнее. Настоящие драки я ненавижу. Но при этом всегда в них лезу, если кто то оскорбил меня или моих близких, в том числе и Джима.

Биография(от 3 развёрнутых предложений)

Я родился в замечательном солнечном приморском городке. Там был курорт и большой порт, а многие жители жили за счет туризма или моря. Например мой отец был владельцем отеля. Правда он сдал меня в детдом, когда мне было шесть.

В детдоме у меня было много друзей. Я жил там, как в раю. Это было прекрасно.

В мои четырнадцать, я выиграл кругосветное путешествие на круизном лайнере. В каюте третьего класса. Провожали меня всем детдомом. 

Этим летом на лайнере мы объехали весь мир. Я подружился с замечательным парнем из команды. Его зовут Джим. Мы придумывали интересные игры, когда он не таскал чужие вещи и чемоданы, грузы, не убирался в каютах и всячески развлекались. На пути в порт нашего города мы отметили мой день рожденья. По приколу прокляли какую то женщину. Это была шутка, но на следующий день был страшный ураган. Многие погибли, но мы с Джимом выжили.

Потом была больница, где нас лечили от различных ушибов и переломов. Так же старались помочь нам справиться с психологическими травмами, связанными с этой трагедией. По ночам Джим резался, а утром говорил, что в полном порядке. Я вообще узнал об этом случайно, но было больно узнать, как твой лучший друг страдает и утверждает, что ураган вызвал он.

Затем нас отправили в эту школу.

Дополнения(от 3 штук)

Ларри любит желтый цвет и солнечную погоду

Он управляет солнцем неосознанно

Ларри любит оверсайз одежду

Его лучший друг - Джим Смит

Ларри обожает молочные коктейли

Он научил Джима читать, писать и остальной школьной программе, которую тот пропустил.

Парень почти всегда улыбается.

Принят

Булочка без корицы, 🌙 и Читатель отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы🌙Читатель

🌟🌟🌟

Карл Бергер

🌟🌟🌟

16 лет. 

🌟🌟🌟

🌟🌟🌟

Полярная ночь

🌟🌟🌟

Карл - это очень сильный интроверт. Он очень тихий, молчаливый и вообще не общительный. Чудаковатый парень, который может слиться с любой стеной и любой толпой. Он нервный, тревожный и не любит раскрываться людям. Очень недоверчив и про дружбу почти ничего не знает, т.к. друзей у парня никогда не было. Лютый мазохист (он даже это не скрывает это) и неуверенный в себе человек. Все, кто его видит, говорит, что от него веет холодом и тьмой. 

Однако есть и хорошие стороны. Он очень добрый, отзывчивый и понимающий. Он может выслушать что угодно, от жалоб до угроз. Терпеливый, честный и справедливый. Бергер вырос очень умным, смекалистым и проницательным парнем. Карл скромный и вежливый. 

🌟🌟🌟

Карл родился 15 февраля в Норильске. Он наполовину русский, наполовину американец. Родители парня умерли, когда ему было 2 года. Его отправили в детдом. Там с пацана буллили из-за его чудаковатости и плохой ауры и не дружили. В школе с ним тоже никто не дружил по тем же причинам, но вот там его никто не буллил. В этом году его забрали из детдома добрые и понимающие родители и поехали сюда, начинать новую жизнь. Пацана отвели в эту школу. Также у него появилась приёмная сестра. На неё будет анкета, если автор сделает анкеты на второстепенных. Способность он раскрыл только в этом году, летом. Он захотел полярную ночь и она каким-то образом началась со следующей ночи. 

🌟🌟🌟

🌟Карл очень любит батончик "Milky Way"

🌟Как по мне, если бы он был животным, то точно котом. Он сам их любит. 

🌟Любимое время года парня - зима. 

🌟Этот чел часто ездит в Краснодар к приёмным бабушке с дедушкой. 

🌟Любимый его цвет - синий. 

🌟Парень увлекается плаванием и дзюдо. Он довольно силён физически, однако не любит давать отпор. 

🌟Помимо всего этого, он любит играть на гитаре. 

🌟Я сделала чудака из детдома раньше тебя, Джун. 

Булочка без корицы, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Читатель
НазадСтраница 2 из 21Далее
Back to top button