Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☄️🌪️Natural phenomena among us☄️🌪️//брони и анкеты принимаются

НазадСтраница 20 из 21Далее
Цитата: Your Moon || Queencard, I'm hot от 21.08.2024, 21:04
Цитата: Your Moon || I am a Queencard от 19.08.2024, 19:05

–Хорошо, тогда подключай свои наушники к моему телефону.–Ухмыльнулся парень, после чего дал Рею свой телефон. В его плейлисте и правда было много всего:джаз, всевозможные виды попа и рока на всех языках мира, фонк, даже классика! Интересно даже, и что из этого он послушает? 

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

–Понятно.–Улыбнулась Рейко. Но улыбкой ты не завяжешь разговор, тем более с ней. И Рейко это прекрасно понимала. Поэтому нужно как-то выкручиваться. Почему бы не задать банальный вопрос, который обычно не задают сразу после знакомства? Да, идеально.–А какой цвет тебе нравится?

@physics120623

-О, пасиба. - Рей взял телефон, подключил наушники и стал пролистывать список композиций. Улыбка на его лице быстро сменилась удивлённо приподнятыми бровями. -Ого, какое здесь всё разное... Ну ты даёшь... - пролистав список, мальчик снова улыбнулся, после чего передал телефон и один наушник Алексу: мол, выбирай ты, и будем слушать вместе.

***

Фрося ненадолго задумалась.

-Синий. Он прекрасен... А у тебя? - тут в глазах девочки заблестел огонёк. -О, и ещё. Тебе нравится тофу?

@ar34ar34

–У меня розовый. Да, люблю тофу. А ты? 

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

–А... Ну ладно...–Алекс чуть-чуть удивился такому действию со стороны Рея, но всё же решил выбрать сам. Это будет довольно сложновато, учитывая, что половину этих песен он либо не слушал, либо не помнит, либо он не понимает, откуда это вообще взялось. Но всё таки он нажал на случайный трек. Заиграла песня, которую Ларсен узнавал в первых же нот. Он была довольно хитовой. 

//Опа гамнам стайл))) 

@physics120623

-Ну не знаю... Пробовала пару раз. Как сказать... В общем, есть можно. - тут девочка уставилась куда-то вдаль. -А ещё я слышала, что тофу можно сделать каменным...

//кто понял, откуда этот момент, тот понял))

***

Рей узнал мелодию довольно быстро. В принципе, она ему нравилась. 

//фантазия покинула чат😅

//о, дааа, хииииит))

//Аня, мне кажется, или мы действительно ролим здесь одни?...

🌙, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и Cordellya отреагировали на эту запись.
🌙𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Cordellya

//Аня, мне кажется, или мы действительно ролим здесь одни?...

//Да, так и есть. 

@physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Cordellya отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Cordellya
Цитата: Your Moon || Queencard, I'm hot от 22.08.2024, 09:30

//Аня, мне кажется, или мы действительно ролим здесь одни?...

//Да, так и есть. 

@physics120623

//ааа, фигово... Надо что-то делать... Короче, общий сбор:

@ar34ar34

@raz-tatana-alex

@vika12_q

@hermione17sun

@daryaroma2008

@lisstess

@chu2012rikova

Ребят, загибаемся. Чё делать будем?

Читатель, Абонент временно находится вне зоны доступа и Cordellya отреагировали на эту запись.
ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаCordellya

Ну, со мной никто ролить не предложил. Но отзывать персонажа не буду и пока подожду

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Читатель и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаCordellya

// Хз, что делать... Я за этой ролевой не следила...

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Читатель и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаCordellya

// Если введёте меня в курс дела я буду ролить.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и 3 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаCordellya

// Просто не могу придумать как вписать своих персонажей в сюжет.//

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Читатель и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаCordellya

//ой, да тут и вводить-то некуда. У нас сейчас перемена после урока литературы, кто-то болтает друг с другом, а кто-то сидит в телефоне... Точно, вспомнила. Щас у них должен быть урок математики... Так, ребяты, тащим учеников на урок математики) Ну кроме Ляпис. Она же вроде прогулять школу решила... 

Читатель, Абонент временно находится вне зоны доступа и Cordellya отреагировали на эту запись.
ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаCordellya

//ой, да тут и вводить-то некуда. У нас сейчас перемена после урока литературы, кто-то болтает друг с другом, а кто-то сидит в телефоне... Точно, вспомнила. Щас у них должен быть урок математики... Так, ребяты, тащим учеников на урок математики) Ну кроме Ляпис. Она же вроде прогулять школу решила... 

Мои персы пошли на математику.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и Cordellya отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаCordellya

//Пните,когда урок начинать.А то я начну,а там половина школы по коридорам разбежалась)

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и Cordellya отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊Cordellya

Бронь на хранителей галлюцинаций и камнепада

@physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: ꀘᓍ𝚂𝘐ℭℌKᎯ от 26.08.2024, 15:56

Бронь на хранителей галлюцинаций и камнепада

@physics120623

Ок

Cordellya отреагировал на эту запись.
Cordellya

━──────≪✷≫──────━

 

На хранителя:

 

ФИО(любые, но лучше объясните, что русская Маша или японская Кёка забыли в Америке)

Кен Рокфэлл

Возраст(от 15 до 17 лет)

16 лет

Внешность(лучше картинкой)

...

Каким явлением управляет(на явления надо ставить бронь)

Камнепадом (по брони) 

Характер(от 3 развёрнутых предложений)

Серьëзный, хладнокровный, спокойный, умный. Но в душе наоборот

Биография(от 3 развёрнутых предложений)

Рос в обычной небогатой семье, но без матери. Отец всегда учил его хладнокровию и храбрости. Кена, если сопротивлялся, били палкой. Он рос в маленьком доме на каменоломне. Так он и рос, пока отец не послал его в школу... 

Дополнения(от 3 штук)

Влюблен*

Не легко рассердить*

Ходит в красном тусклом плаще*

Идеально владеет ножами и серпами*

Почти не кому не доверяет*

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊

@physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊

//ждите анкету. (Моя цель в этой жизни 5 000 уведомлений) //

//бронь на явление "звëздопад." Я не видел этого явления

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Cordellya отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Cordellya

//жесть, в этой ролке ещё кто-то что-то пишет... Я думала, она сдохла...

Так, ладно, погнали. @dragon_q72 распиши, пожалуйста, характер поподробнее. И ещё, у тебя можно на ты? не высвечивается картинка, так что внешки по факту нет, с этим что-то надо делать. А так принят :)

@sebe ладно, поставлю) слушай, а вы с Анонимом можете захватить эту ролку по братски? 👉👈

🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и Cordellya отреагировали на эту запись.
🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁𝕾𝖊𝖇𝖊Cordellya

//жесть, в этой ролке ещё кто-то что-то пишет... Я думала, она сдохла...

Так, ладно, погнали. @dragon_q72 распиши, пожалуйста, характер поподробнее. И ещё, у тебя можно на ты? не высвечивается картинка, так что внешки по факту нет, с этим что-то надо делать. А так принят :)

@sebe ладно, поставлю) слушай, а вы с Анонимом можете захватить эту ролку по братски? 👉👈

//спрашиваешь.КОНЕЧНО.

Только если наша любимая  @chu2012rikova непротив

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Cordellya отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Cordellya

На хранителя:

 

ФИО(любые, но лучше объясните, что русская Маша или японская Кёка забыли в Америке)

Аделия Баркер

Возраст(от 15 до 17 лет)

16

Внешность(лучше картинкой)

Каким явлением управляет(на явления надо ставить бронь)

Звездопад

Характер(от 3 развёрнутых предложений)

Бла бла бла. Понятно? 

Так ладно. Это девушка словно родилась словно звëзд. Такая же загадочная как и они. Все еë действия обдуманы и гроциозны. Она очень дружелюбна и любит момент цветения цветов. Она дарит любовь людям и помогает им

Биография(от 3 развёрнутых предложений)

Раньше жила в Японии из-за этого любит цветение сакуры. А когда наступпла ночь сбегала из дома и смотрела на звездопад//она не понимала, что это она его создавала// но а после сложила 2+2 и поняла кто она. Из-за грустных обстоятельств(которые я специально не скажу) ей пришлось уехать куда то. В итоге переехала в Америку с братом

Дополнения(от 3 штук)

Брата зовут Мэзэто

Еë любимые цвета фиолетовый и синий

Учится играть на гитаре

Работает в кафе

@physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Cordellya отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Cordellya

ФИО(любое)

Раи Микотэ

Возраст(от 15 до 17 лет)

16

Внешность(картинкой)

Характер(от 3 развёрнутых предложений)

Этот тот самый тип которомы на всë с высокой колокольни. Даже если на него метиорит упадëт то он продолжит слушать свою музыку словно не чего и не было. Это льдина порой даже банального сочувствия не может проивить. 

Но может он просто хочет быть любимым? Но даже не знает как любить других

Биография (ну хотя бы пару фактов из неё)

Ну если пару фактов

Родаки во всëм виноваты в его жизни! 

Однажды на презжию дорогу вышел. Выжил(жалко) 

Дополнения(не менее трёх)

Меломвн, который умрëт без музыки

Любит мистику, но не когда это не признает

Геймер. Но не во все игры э ого мира он играет

@physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Cordellya отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Cordellya
НазадСтраница 20 из 21Далее
Back to top button