Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☄️🌪️Natural phenomena among us☄️🌪️//брони и анкеты принимаются

НазадСтраница 17 из 21Далее

@raz-tatana-alex

@hermione17sun

@daryaroma2008

@lisstess

@froggyroggy123456 Сева, вернись, пожалуйста Смайлик 

@chu2012rikova

//так, ребятки, а вы тоже подключаетесь к ролевой)

Я не знаю, с кем мне просить, может, мне кто-то предложит?) 

🌙 и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: Moony || Задолбали эти иные от 08.08.2024, 21:42

//Так, что помëрли? 

Ребята вышли в коридор и пошли за чипсами, параллельно беседуя. 

//Пусть Джун придумывает, о чем.

@physics120623

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Тем временем Перри вышла погулять на улицу. Так свежо, ветерок... И тучи. Значит, будет либо гроза, либо сильный дождь. Но ничего. Перри готова если что спрятаться куда-нибудь, а возможно даже просто посидеть на улице. 

//Ладно, могут привязываться к пацанам и до её приставания, мне всё равно, лишь бы кто-то ролил. 

@vika12_q

//э, а чё я-то?... Ну ладно

А болтали они о всяком банальном: например, о фильмах, о книгах, увлечениях, пристрастиях... Просто задавали вопросы друг другу и отвечали на них. И вот сейчас вопрос задавал Алекс:

-А вы с чем пиццу больше любите?

//сорян, что так банально, но моя фантазия, кажись, взяла отпуск😅

@ar34ar34

–Пепперони.

@physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

//Оживляем актив в ролевой, ребят

@physics120623

@raz-tatana-alex

@vika12_q

@hermione17sun

@daryaroma2008

@lisstess

@chu2012rikova

 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Читатель

//Оживляем актив в ролевой, ребят

@physics120623

@raz-tatana-alex

@vika12_q

@hermione17sun

@daryaroma2008

@lisstess

@chu2012rikova

 

//не, я в окно...

//так, а чё делать будем? Может, перемотаем на первый урок?

//чисто я и моя тяга к перемоткам😅

🌙 и Читатель отреагировали на эту запись.
🌙Читатель

//Оживляем актив в ролевой, ребят

@physics120623

@raz-tatana-alex

@vika12_q

@hermione17sun

@daryaroma2008

@lisstess

@chu2012rikova

 

//не, я в окно...

//так, а чё делать будем? Может, перемотаем на первый урок?

//чисто я и моя тяга к перемоткам😅

//Давайте.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Читатель

//Оживляем актив в ролевой, ребят

@physics120623

@raz-tatana-alex

@vika12_q

@hermione17sun

@daryaroma2008

@lisstess

@chu2012rikova

 

// лучше бы в Виват актив оживили!  Смайлик 

🌙, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Читатель
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 14.08.2024, 08:38

//Оживляем актив в ролевой, ребят

@physics120623

@raz-tatana-alex

@vika12_q

@hermione17sun

@daryaroma2008

@lisstess

@chu2012rikova

 

// лучше бы в Виват актив оживили!  Смайлик 

//Так мы и его оживили. 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Читатель

//чё? Где? Как?

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: Читатель от 14.08.2024, 09:17

//чё? Где? Как?

//драсти) а у нас ща урок будет)

//текс... А какой урок будет первым?

🌙 отреагировал на эту запись.
🌙

//Вы меня пните,если урок моего учителя

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

//текс... А какой урок будет первым?

//Может, литературы? 

@physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

//текс... А какой урок будет первым?

//Может, литературы? 

@physics120623

//ну вообще мне пофиг... Но раз других предложений нет ссегодняшнего здесь вообще почти никого нет, то пусть будет литература

... И вот, настал новый день. Первый урок первого учебного года... До него осталось всего 5 минут...

Несмотря на это, ни Фроси, ни Рея до сих пор не было в классе. Скайуокер направлялся к зданию школы быстрым шагом, чувствуя, что он с большой вероятностью может опоздать, а Петровна... Сидела на крыше.

@chu2012rikova вы просили, мы пинаем))

@ar34ar34

@raz-tatana-alex

@vika12_q

@hermione17sun

@daryaroma2008

@lisstess

Читатель и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа

Пристарелая Стервела тяжело вошла в класс и опустилась в кресло.Не смотря на явную боль,женщина улыбалась,глядя на учеников.Каждый учебный год давал ей поводы для радости.И этот должен был стать таким же.

-Добрый день,мои дорогие.Меня зовут Стервела Буи и я буду вести у вас русский,литературу,изо.Надеюсь,мы сможем найти общий язык.-

Стервела быстро оглядела парты и снова улыбнулась.

-По учебному плану,нам нужно поставить школьный спектакль.Сам спектакль будет по произведению «Руслан и Людмила» Александра Сергеевича Пушкина.У вас уже есть учебники?-

 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Читатель

// Мне лень писать пост  Смайлик 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Читатель
Цитата: Твой Аноним от 14.08.2024, 17:30

Пристарелая Стервела тяжело вошла в класс и опустилась в кресло.Не смотря на явную боль,женщина улыбалась,глядя на учеников.Каждый учебный год давал ей поводы для радости.И этот должен был стать таким же.

-Добрый день,мои дорогие.Меня зовут Стервела Буи и я буду вести у вас русский,литературу,изо.Надеюсь,мы сможем найти общий язык.-

Стервела быстро оглядела парты и снова улыбнулась.

-По учебному плану,нам нужно поставить школьный спектакль.Сам спектакль будет по произведению «Руслан и Людмила» Александра Сергеевича Пушкина.У вас уже есть учебники?-

 

//ахах, действительно, у них есть учебники?... Мда, не продумала я немножечко 😅

Так, ладно. Давайте представим, что им уже выдали все учебники, ок?

Читатель и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа

Герда летала в облаках или вернее будет сказать, блуждала в лесу. В её памяти вновь и вновь проносилась сцена лесного пожара. Вооброжение оказалось настолько сильным и буйным, что девочка потеряла связь с реальностью, но потом резко вздрогнула и вытерла холодный пот со лба, стараясь сконцентрироваться на уроке.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Читатель и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа

Каян помнил это произведение. Он прочитал его ранее и оно стало одним из его любимых. Он закрыл глаза и начал вполголоса повтарять строчки из произведения.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

//А... А перемены перед этим не будет, да? Пофиг, всё равно отыграю. 

Настя с Дашей сели за парту перед той, на которой были Ларри и Джим. 

Карл сел один, на последней парте, в самом незаметном месте. С его талантом сливаться с чем угодно и отпугивать людей, к этому пацану точно не сядут. 

Колли сидел на последней парте, один, однако не так незаметно, как Карл. Он сидел в телефоне. 

Тем временем Ляпис решила вообще не идти и погулять по городу. Жизнь одна, нужно проводить её с реальной пользой, а не сидеть на уроках. Ведь свежий воздух - намного лучшее развлечение, чем учёба. Можно. По крайней мере, пока родителей здесь нет. 

Перри села на первой парте, достала книгу и начала читать её перед уроком. Эта книга - манга в жанре махо-сёдзё. 

Алекс же специально поставил на место рядом с собой рюкзак, чтобы дождаться Рея. 

Когда урок начался, все закончили свои дела и начали слушать. 

@vika12_q

@physics120623

@daryaroma2008

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

//А... А перемены перед этим не будет, да? Пофиг, всё равно отыграю. 

Настя с Дашей сели за парту перед той, на которой были Ларри и Джим. 

Карл сел один, на последней парте, в самом незаметном месте. С его талантом сливаться с чем угодно и отпугивать людей, к этому пацану точно не сядут. 

Колли сидел на последней парте, один, однако не так незаметно, как Карл. Он сидел в телефоне. 

Тем временем Ляпис решила вообще не идти и погулять по городу. Жизнь одна, нужно проводить её с реальной пользой, а не сидеть на уроках. Ведь свежий воздух - намного лучшее развлечение, чем учёба. Можно. По крайней мере, пока родителей здесь нет. 

Перри села на первой парте, достала книгу и начала читать её перед уроком. Эта книга - манга в жанре махо-сёдзё. 

Алекс же специально поставил на место рядом с собой рюкзак, чтобы дождаться Рея. 

Когда урок начался, все закончили свои дела и начали слушать. 

@vika12_q

@physics120623

@daryaroma2008

Оставшуюся из последних парт заняли Ларри и Джим. Джим вообще не видел смысла в литературе, поэтому принес с собой карты.

- Я вам погадаю или будем играть в дурака? - Джим спросил это не только у Ларри, но и у близняшек.

Кай сел с какой то девочкой.

Ли села за третью парту. Литературу девочка просто обожала.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Читатель и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа
НазадСтраница 17 из 21Далее
Back to top button