Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☄️🌪️Natural phenomena among us☄️🌪️//брони и анкеты принимаются

НазадСтраница 18 из 21Далее

Кай сел с какой то девочкой.

//Можно какой-то девочкой будет Герда?

@vika12_q

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 14.08.2024, 18:31

Кай сел с какой то девочкой.

//Можно какой-то девочкой будет Герда?

@vika12_q

//а они разве не в разных классах?

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: Булочка без корицы от 14.08.2024, 18:37
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 14.08.2024, 18:31

Кай сел с какой то девочкой.

//Можно какой-то девочкой будет Герда?

@vika12_q

//а они разве не в разных классах?

//Хз... 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

Мои персы на уроке.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 14.08.2024, 18:40
Цитата: Булочка без корицы от 14.08.2024, 18:37
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 14.08.2024, 18:31

Кай сел с какой то девочкой.

//Можно какой-то девочкой будет Герда?

@vika12_q

//а они разве не в разных классах?

//Хз... 

//сорян, что влезаю... Но по факту, они в одном классе. Люди из других классов - это уже второстепенные персы 

𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировал на эту запись.
𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

//А... А перемены перед этим не будет, да? Пофиг, всё равно отыграю. 

Настя с Дашей сели за парту перед той, на которой были Ларри и Джим. 

Карл сел один, на последней парте, в самом незаметном месте. С его талантом сливаться с чем угодно и отпугивать людей, к этому пацану точно не сядут. 

Колли сидел на последней парте, один, однако не так незаметно, как Карл. Он сидел в телефоне. 

Тем временем Ляпис решила вообще не идти и погулять по городу. Жизнь одна, нужно проводить её с реальной пользой, а не сидеть на уроках. Ведь свежий воздух - намного лучшее развлечение, чем учёба. Можно. По крайней мере, пока родителей здесь нет. 

Перри села на первой парте, достала книгу и начала читать её перед уроком. Эта книга - манга в жанре махо-сёдзё. 

Алекс же специально поставил на место рядом с собой рюкзак, чтобы дождаться Рея. 

Когда урок начался, все закончили свои дела и начали слушать. 

@vika12_q

@physics120623

@daryaroma2008

Буквально за минуту до звонка в класс вошла Фрося.

-Здрасьте... И сразу говорю, что я не последняя. - сказав это, девочка с головой ухнулась в свои мысли и, пройдя в конец класса, села за свободное место... Рядом с Карлом. Не обращая внимания на него да и в принципе на реальность, она стала готовиться к уроку, напевая себе под нос какую-то песню на русском.

А через минуту после звонка, тяжело дыша, в класс ввалился Рей.

-Здрасьте... Ох... Извините за... За опоздание... Фууух...

Появление Скайуокера вернуло Фросю в реальность.

-А я говорила, что я не последняя... - девочка еле заметно улыбнулась, повернула голову на соседнее место за партой и... Увидела его. Карла. Того самого молчаливого пацана, которого она лично сбила ещё вчера... А потом ещё в одного врезалась, ахах, не очень приятно вспоминать... Фрося просто стала молча смотреть в упор на своего соседа по парте.

@ar34ar34

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

-Но вы же пришли.Садитесь пожалуйста.В следующий раз,не опаздываете.-

Стервелла улыбнулась парню и достала какую-то бумажку из стола.

-Так вот,Руслан и Людмила…Перед нами стоит вопрос распределения ролей.Начнём с главных героев.Есть желающие занять эти роли?-

 

🌙 и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: Твой Аноним от 15.08.2024, 15:20

-Но вы же пришли.Садитесь пожалуйста.В следующий раз,не опаздываете.-

Стервелла улыбнулась парню и достала какую-то бумажку из стола.

-Так вот,Руслан и Людмила…Перед нами стоит вопрос распределения ролей.Начнём с главных героев.Есть желающие занять эти роли?-

 

 Ларри поднял руку.

- Джим хочет! - Выкрикнул Ларри.

 Джим поперхнулся и посмотрел на друга.

// в Америке разве Пушкина проходят?

🌙, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Булочка без корицы от 15.08.2024, 15:23
Цитата: Твой Аноним от 15.08.2024, 15:20

-Но вы же пришли.Садитесь пожалуйста.В следующий раз,не опаздываете.-

Стервелла улыбнулась парню и достала какую-то бумажку из стола.

-Так вот,Руслан и Людмила…Перед нами стоит вопрос распределения ролей.Начнём с главных героев.Есть желающие занять эти роли?-

 

 Ларри поднял руку.

- Джим хочет! - Выкрикнул Ларри.

 Джим поперхнулся и посмотрел на друга.

// в Америке разве Пушкина проходят?

//Извините,но это моя ушедшая в полёт фантазия.Вроде автор ролевой ничего не сказал,так что..

-Джим?Может стоить спросить его сначала?..-

Стервела выжидающе посмотрела на подавившегося парня.

@

🌙 и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

Перри запал удачный такой момент пошутить. Она посмотрела на своё окружение. Вера:неинтересно, она выглядит скучной занудой, Каян тоже выглядит скучно... О! 

Перри посмотрела на Рея, который сидел... Конечно, не очень рядом, но сойдёт. В одном же классе. 

Вместо подъёма руки она просто показала на него пальцем:

–Он хочет! Желательно, за Людмилу! 

@chu2012rikova

@physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

-Видимо,меня ждёт очень весёлая работёнка..Ну что ж,на следующем уроке мы устроим прослушивание всех желающих.Прочитайте пожалуйста первую часть произведения.-

Стервела вздохнула,обведя взглядом класс.Она достала из футляра очки и одела их на нос.

 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

Перри запал удачный такой момент пошутить. Она посмотрела на своё окружение. Вера:неинтересно, она выглядит скучной занудой, Каян тоже выглядит скучно... О! 

Перри посмотрела на Рея, который сидел... Конечно, не очень рядом, но сойдёт. В одном же классе. 

Вместо подъёма руки она просто показала на него пальцем:

–Он хочет! Желательно, за Людмилу! 

@chu2012rikova

@physics120623

Рей, уже успевший сесть рядом с Алексом, тут же вскочил и гневно посмотрел на неё.

-ЧЕГОООО??? Ты совсем, что ли!?... И вообще, знаешь, что? Думаю, тебе обязательно стоит занять роль. Например, Черномора. Знаешь, дядька такой бородатый. - на лице мальчика появилась жестокая улыбка.

@ar34ar34

🌙 и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
🌙Абонент временно находится вне зоны доступа

-Рей,сядьте пожалуйста.Не надо так беспокоиться.-

Стервела пристально посмотрела в глаза парня и вернулась к листовкам.

🌙 и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

Перри запал удачный такой момент пошутить. Она посмотрела на своё окружение. Вера:неинтересно, она выглядит скучной занудой, Каян тоже выглядит скучно... О! 

Перри посмотрела на Рея, который сидел... Конечно, не очень рядом, но сойдёт. В одном же классе. 

Вместо подъёма руки она просто показала на него пальцем:

–Он хочет! Желательно, за Людмилу! 

@chu2012rikova

@physics120623

Рей, уже успевший сесть рядом с Алексом, тут же вскочил и гневно посмотрел на неё.

-ЧЕГОООО??? Ты совсем, что ли!?... И вообще, знаешь, что? Думаю, тебе обязательно стоит занять роль. Например, Черномора. Знаешь, дядька такой бородатый. - на лице мальчика появилась жестокая улыбка.

@ar34ar34

–Не-а, не знаю, книжки не читаю, а сказки в детстве мне читали британские и американские, а не... Стоп, а кто вообще автор? Мне кажется, стоит познакомиться.

–Успокойся, пожалуйста, и сядь за парту.–Прошептал Алекс.–Не стоит её провоцировать. 

@physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

Перри запал удачный такой момент пошутить. Она посмотрела на своё окружение. Вера:неинтересно, она выглядит скучной занудой, Каян тоже выглядит скучно... О! 

Перри посмотрела на Рея, который сидел... Конечно, не очень рядом, но сойдёт. В одном же классе. 

Вместо подъёма руки она просто показала на него пальцем:

–Он хочет! Желательно, за Людмилу! 

@chu2012rikova

@physics120623

Рей, уже успевший сесть рядом с Алексом, тут же вскочил и гневно посмотрел на неё.

-ЧЕГОООО??? Ты совсем, что ли!?... И вообще, знаешь, что? Думаю, тебе обязательно стоит занять роль. Например, Черномора. Знаешь, дядька такой бородатый. - на лице мальчика появилась жестокая улыбка.

@ar34ar34

–Не-а, не знаю, книжки не читаю, а сказки в детстве мне читали британские и американские, а не... Стоп, а кто вообще автор? Мне кажется, стоит познакомиться.

@physics120623

Рей открыл было рот, но... Сказать ничего не успел. Этого не дала сделать Фрося, внезапно вскочившая с места.

-Ты серьёзно не знаешь Пушкина??? Ой, кажись, мне нехорошо... - девочка резко побледнела и медленно села обратно.

-Пф, невежа. Совсем не читать книжек... - пробормотал Рей и тоже сел.

@ar34ar34

🌙 и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
🌙Абонент временно находится вне зоны доступа

В дверь постучали и вошла Дейзи,укутовшаяся в шаль.Она блеснула глазами и войдя,произнесла:

-Прошу,ведите себя потише,вы мешаете вести урок.-

Девушка осуждающе посмотрела на говоривших ребят и подойдя к Стервеле,тихо произнесла:

-Вы с ними точно справитесь?-

—Конечно милая,не беспокойся.-

 

🌙 и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: Твой Аноним от 15.08.2024, 16:15

В дверь постучали и вошла Дейзи,укутовшаяся в шаль.Она блеснула глазами и войдя,произнесла:

-Прошу,ведите себя потише,вы мешаете вести урок.-

Девушка осуждающе посмотрела на говоривших ребят и подойдя к Стервеле,тихо произнесла:

-Вы с ними точно справитесь?-

—Конечно милая,не беспокойся.-

 

//Как ни с того ни с сего они рядом оказались... 

Перри решила всё же замолчать. По крайней мере, в кабинете уже 2 учителя. Да и спор им не выйграть. Все всё равно останутся при своём мнении. Да и с чего это она, американка, должна знать произведение от какого-то наверняка армянского или грузинского автора, которого знают только на Родине? 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

//Ммм... Ролевая не активна 2 дня. Пока мне негде ролить, так как во всех ролевых я давно потеряла сюжет, я буду теребить остатки тех, в которых я его ещё не потеряла. 

//Может, что-то сделаем? 

@physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

//Ммм... Ролевая не активна 2 дня. Пока мне негде ролить, так как во всех ролевых я давно потеряла сюжет, я буду теребить остатки тех, в которых я его ещё не потеряла. 

//Может, что-то сделаем? 

@physics120623

//нет ну давай сделаем. Только моя фантазия на эту ролку взяла чемоданчик и уехала далеко-далеко в Сибирь-матушку😅 так что ты придумывай

@ar34ar34

🌙 отреагировал на эту запись.
🌙

//Ммм... Ролевая не активна 2 дня. Пока мне негде ролить, так как во всех ролевых я давно потеряла сюжет, я буду теребить остатки тех, в которых я его ещё не потеряла. 

//Может, что-то сделаем? 

@physics120623

//нет ну давай сделаем. Только моя фантазия на эту ролку взяла чемоданчик и уехала далеко-далеко в Сибирь-матушку😅 так что ты придумывай

@ar34ar34

//Ну очевидно:Перемотка на следующий урок. Предлагаю математику. 

@chu2012rikova

@physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа
НазадСтраница 18 из 21Далее
Back to top button