Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Найди друга/подругу по интересам

Что выберешь делать?
Читать
Смотреть телевизор
Рисовать
Сидеть на Трикки
Общаться с друзьями
Заниматься спортом
Заниматься спортом
НазадСтраница 2 из 4Далее

здравстуйте! я миша, недавно здесь зарегистрировался и хочу найти друзей, ато немного скучно сидеть одному. люблю творчество и хочу самовыражаться с помощью тестов, хочу подержки от людей. я люблю кошек и боюсь собак, смотрю винди на ютубе и люблю хорроры ******

надеюсь мы сможем подружится :>>>>

::кейт🌹 и Алевтина отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Алевтина

/удалено/

::кейт🌹 и Поль отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Поль

Приветик. Имя сказать не могу, оно только для друзей. Мне 13. Обожаю читать. Скоро поеду в Коста-Рику. Обожаю Россию.

Цитата: Саша-Поворот-Не-Туда от 11.10.2022, 16:17

Привет. Я Саша. Я люблю слушать музыку и гулять. Хочу жить в Англии, люблю английский. Также люблю читать. Пишите, будем дружить. :З

Приветик. Хочешь дружить?)

 

Саша-Поворот-Не-Туда отреагировал на эту запись.
Саша-Поворот-Не-Туда

Так... Хмм, здравствуйте.

Я люблю читать, и делать странные вещи.

(я понятия не имею, что я делаю)Смайлик

  Начинающий писатель, пишу книги в жанре фэнтези. 

11 лет (чуть не написала 111)

Очень люблю Гарри Потттера

(не шарю в аниме  Смайлик )

Никогда не могу закончить писать, когда надо...

Я ОБОЖАЮ БЕЖЕВЫЙ ОЧЕНЬ ОБОЖАЮ!!!!!

 

 

 

❄️maitotiiviste💉 и 𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡ отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡
Цитата: 🔥𝐸𝓋𝑒𝓁𝓎𝓃🔥 от 07.10.2022, 08:54

Люблю читать, очень часто подвергаюсь буллингу и в интернете, и в реальной жизни, странная, колючая,  замкнутая, однако с друзьями довольно пушистая и мягкая. Человек, который чувствует себя ужасно... 

Зачем я тут это пишу…

Если кому-то всё-таки интересно, попрошу упомянуть. И да… Хехе, по профилю не скажешь, а по второму дневнику… Хотя стоп, я тут не рекламой занимаюсь.

@roses_are_red , мне кажется, что мы похожи. Если мой характер, поводящий всех в шок и ужас, и написанный в профиле, тебе понравится - кидай запрос. 

𝐸𝓋𝑒𝓁𝓎𝓃. отреагировал на эту запись.
𝐸𝓋𝑒𝓁𝓎𝓃.
Цитата: ɪᴍᴘᴜᴅᴇɴᴛ от 20.10.2022, 20:06
Цитата: 🔥𝐸𝓋𝑒𝓁𝓎𝓃🔥 от 07.10.2022, 08:54

Люблю читать, очень часто подвергаюсь буллингу и в интернете, и в реальной жизни, странная, колючая,  замкнутая, однако с друзьями довольно пушистая и мягкая. Человек, который чувствует себя ужасно... 

Зачем я тут это пишу…

Если кому-то всё-таки интересно, попрошу упомянуть. И да… Хехе, по профилю не скажешь, а по второму дневнику… Хотя стоп, я тут не рекламой занимаюсь.

@roses_are_red , мне кажется, что мы похожи. Если мой характер, поводящий всех в шок и ужас, и написанный в профиле, тебе понравится - кидай запрос. 

@anger, о да, мы похожи) 

Кинула запрос=)

ɪᴍᴘᴜᴅᴇɴᴛ отреагировал на эту запись.
ɪᴍᴘᴜᴅᴇɴᴛ

@anger

@r11ms88, го в ДР? Ты, я как вижу новенькая, давай покажу все?(тебя долго нет)

Саша-Поворот-Не-Туда отреагировал на эту запись.
Саша-Поворот-Не-Туда

@samyellawriter2022, привет. Может пообщаемся? Мне 13 лет. Я люблю выращивать растения, читать книги, смотреть фильмы, рукоделие. Если захочешь пообщаться кидай запрос на дружбу 

Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову и Samyella отреагировали на эту запись.
Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербаковуSamyella

Привет меня зовут келли(настоящее имя сказать не могу) мне 12  живу во франции 2 года ( начала третий) занимаюсь верховой ездой на пони (1,48 в холке) люблю рисовать и читать 

Приветик! Ищу друзей! Люблю читать, гулять, слушать музыку. Состою в фандомах: геншин, гравити фолз, ронпа и т.п.  Кидайте запросики в др, но пишите причину пожалуйста!  Смайлик 

Ӵu отреагировал на эту запись.
Ӵu

Привет! Я Лива. Люблю творчество, музеи и всё что с этим связано. Буду рада если что то получится) 

Пожалуй, я подам анкету... 

Я Ли. Обожаю вечерние прогулки, закаты и рассветы. Из хобби можно выделить 4 главных пункта: 

1. Рисование. 

2. Пение. 

3. Чтение книг. 

4. Танцы. 

Я очень творческий человек, но не смотря на мою доброжелательность, я могу быть агрессивной. 

Жду заявок))

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользователь

Пожалуй, я подам анкету... 

Я Ли. Обожаю вечерние прогулки, закаты и рассветы. Из хобби можно выделить 4 главных пункта: 

1. Рисование. 

2. Пение. 

3. Чтение книг. 

4. Танцы. 

Я очень творческий человек, но не смотря на мою доброжелательность, я могу быть агрессивной. 

Жду заявок))

Хахах, Ли, заявляю! Полностью поддерживаю твои интересы, кроме танцев) Мы сойдёмся, а?

Цитата: Дюдюка♡ от 02.12.2022, 15:47

Пожалуй, я подам анкету... 

Я Ли. Обожаю вечерние прогулки, закаты и рассветы. Из хобби можно выделить 4 главных пункта: 

1. Рисование. 

2. Пение. 

3. Чтение книг. 

4. Танцы. 

Я очень творческий человек, но не смотря на мою доброжелательность, я могу быть агрессивной. 

Жду заявок))

Хахах, Ли, заявляю! Полностью поддерживаю твои интересы, кроме танцев) Мы сойдёмся, а?

@lika568

Давайте попробуем!" Дайвинчик плачет". И так я Даша, мне 14. Россия. 

Характер: я человек со жмыхнутым характером - могу признаваться вам в любви, а на следующую секунду материть по полной. 

Люблю читать, рисовать, смотреть телик) 

Фандомы: Гарри Поттер, семья Шпиона, СК8,шарю за аниме Хаяо Миядзаки, форма голоса,твое имя, эта Фарфоровая кукла влюбилась,туалетный мальчик Ханако кун и другие анимешки). 

Мне без разницы на пол и возраст, но общаться могу только через Трики (

Цитата: Samyella от 20.10.2022, 18:00

Так... Хмм, здравствуйте.

Я люблю читать, и делать странные вещи.

(я понятия не имею, что я делаю)Смайлик

  Начинающий писатель, пишу книги в жанре фэнтези. 

11 лет (чуть не написала 111)

Очень люблю Гарри Потттера

(не шарю в аниме  Смайлик )

Никогда не могу закончить писать, когда надо...

Я ОБОЖАЮ БЕЖЕВЫЙ ОЧЕНЬ ОБОЖАЮ!!!!!

 

 

 

Привет) @samyellawriter2022, мне кажется мы очень похожи. Я тоже оооооооочень люблю бежевый, не шарю в аниме, очень люблю Гарри Поттера ну и странные вещи

Ого, мы так похожи  Смайлик  хочу дружить!  Смайлик 

Ооок, попробуем…

•книги от издательства «попкорн бук»

•Марвел и вся заварушка с мстителями

•гп

•скейтбординг 1💗😔

Ладно... //

 • Чтение •

 • Общение •

• Прогулки • 

 • Любовь к животным •

 • Много знаний •

НазадСтраница 2 из 4Далее
Back to top button