Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Найди друга/подругу по интересам

Что выберешь делать?
Читать
Смотреть телевизор
Рисовать
Сидеть на Трикки
Общаться с друзьями
Заниматься спортом
Заниматься спортом
НазадСтраница 4 из 4
Цитата: Анисти от 02.08.2022, 10:39

Я:

Люблю читать; рисовать; писать стихи, песни и музыку; играть на фортепиано; сидеть на Трикки; быть в одиночестве; слушать музыку; кататься в метро (а что?!)

Шарю по многим (но малоизвестным) фандомам, люблю игры студии MazM, мои любимые книги можно найти в профиле.

Я меломан, реалист, меланхолик, амбиверт и вообще странная личность.

Ну... Сомневаюсь, что здесь есть много людей с таким же описанием)

Тоже фан MazM?Думала они вымерли)Давай дружить?@9nastya9

Анисти и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
АнистиУдаленный пользователь
Цитата: ✖️Ada Rainstorm🌹🫀✖️ от 20.09.2023, 22:10
Цитата: Анисти от 02.08.2022, 10:39

Я:

Люблю читать; рисовать; писать стихи, песни и музыку; играть на фортепиано; сидеть на Трикки; быть в одиночестве; слушать музыку; кататься в метро (а что?!)

Шарю по многим (но малоизвестным) фандомам, люблю игры студии MazM, мои любимые книги можно найти в профиле.

Я меломан, реалист, меланхолик, амбиверт и вообще странная личность.

Ну... Сомневаюсь, что здесь есть много людей с таким же описанием)

Тоже фан MazM?Думала они вымерли)Давай дружить?@9nastya9

Кто-то вспомнил про пост годовой давности хд)) привет, я не против, но у меня сейчас времени очень мало, поэтому вряд ли я смогу быть активной здесь :с кстати оказывается за год мои увлечения несколько изменились

@adarains 

Цитата: Анисти от 21.09.2023, 07:37
Цитата: ✖️Ada Rainstorm🌹🫀✖️ от 20.09.2023, 22:10
Цитата: Анисти от 02.08.2022, 10:39

Я:

Люблю читать; рисовать; писать стихи, песни и музыку; играть на фортепиано; сидеть на Трикки; быть в одиночестве; слушать музыку; кататься в метро (а что?!)

Шарю по многим (но малоизвестным) фандомам, люблю игры студии MazM, мои любимые книги можно найти в профиле.

Я меломан, реалист, меланхолик, амбиверт и вообще странная личность.

Ну... Сомневаюсь, что здесь есть много людей с таким же описанием)

Тоже фан MazM?Думала они вымерли)Давай дружить?@9nastya9

Кто-то вспомнил про пост годовой давности хд)) привет, я не против, но у меня сейчас времени очень мало, поэтому вряд ли я смогу быть активной здесь :с кстати оказывается за год мои увлечения несколько изменились

@adarains 

Невнимательность уровень сто)

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти

Я люблю читать книги в жанре фэнтези,романа,детективы и исторические.Увлекаюсь писательством.Также обожаю историю России и историю древних стран.По большей части мне нравятся древние и природные достопримечательности.Фильмы смотрю,но не так часто.В основном когда есть время.Ну вот,в принципе и всё.

Цитата: Elbereth от 21.09.2023, 09:50

Я люблю читать книги в жанре фэнтези,романа,детективы и исторические.Увлекаюсь писательством.Также обожаю историю России и историю древних стран.По большей части мне нравятся древние и природные достопримечательности.Фильмы смотрю,но не так часто.В основном когда есть время.Ну вот,в принципе и всё,что я могу о себе сказать) Смайлик

 

Цитата: Elbereth от 21.09.2023, 09:56
Цитата: Elbereth от 21.09.2023, 09:50

Я люблю читать книги в жанре фэнтези,романа,детективы и исторические.Увлекаюсь писательством.Также обожаю историю России и историю древних стран.По большей части мне нравятся древние и природные достопримечательности.Фильмы смотрю,но не так часто.В основном когда есть время.Ну вот,в принципе и всё,что я могу о себе сказать) Смайлик

 

Чувства людей гораздо интереснее их мыслей.

Ну что попробуем...

Я люблю балет, акробатику, живопись, природу, моду, красится, лайфхаки по уходу за кожей, кулинарию, собирать марки, лепить из глины, баскетбол, хочу научится плавать...

Ну что?

 

ev14e, 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и 2 отреагировали на эту запись.
ev14e🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Странник☆🌙sea of stars🌙☆

Люблю романтику, ролевые игры, чтение, рисование, игру на укулеле, плавание, котят, капибар, собачек, Японию, аниме 90-х, мангу, Сейлор Мун, Евангелион, Рыжих парней, мемы, Алёнку Швецкую, писать стихи и рассказы, доки доки,андертейл, Омори, Бэзила. Найдитесь пж. 

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 и 2 отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*💙Леночка - балерина, художница, модель💙Странник☆🌙sea of stars🌙☆

Привет! Я интроверт, меланхолик, довольно активная. Люблю король и шут, котов воителей, драконью сагу, 13 карт, дом в котором. Рисую, учусь играть на флейте, читаю, сочинаю(свои фендомы и свою поэму). Могу поролить. Найдитесь пж! Я новенькая

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, Странник и ☆🌙sea of stars🌙☆ отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*Странник☆🌙sea of stars🌙☆

Всем здрасьте)

 

Ищу друга/подругу по фандомам, от 10 до 16 лет (по возможности)

Самой 14, из книг нравятся "Коты-воители", "Гарри Поттер", "Лунный зверь", "Тайны забытого острова" от Килворта, "Анима" и "Дарители".

Из игр больше всего нравятся "Иб" и "Castle Cats"

Аниме не смотрю (что я такое?..), но какой-то малой частью состою в BSD и МГА. Очень малой...

Я существую на Ваттпаде под ником Twoya_Shiza, а также на Фикбуке как Звёздная Молния

Немного рисую, состою в аске OC по КВ. Ну вроде всё)

☆🌙sea of stars🌙☆ отреагировал на эту запись.
☆🌙sea of stars🌙☆

Ну ....

Мне 13 лет , люблю k-pop  и дорамы , рисование, плавание , чтение книг (я по литературе 1970-2023 годов), кулинария, общение с друзьямм , создание тестов , а также я учу корейский язык , но в будущем планирую еще китайский и японский 🙌🏻. Более подробно можете прочитать в моем профиле ^^

Если кого то заинтересовала , киньте заявку в друзья и напишите , что хотели бы пообщаться🥺

 

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁💙Леночка - балерина, художница, модель💙

Уже много друзей, ну ладно ↓

K-pop музыка. Гарри Поттер (само собой))), котики , актёрское мастерство, и начала увлекаться балетом .

💙Леночка - балерина, художница, модель💙 и ☆🌙sea of stars🌙☆ отреагировали на эту запись.
💙Леночка - балерина, художница, модель💙☆🌙sea of stars🌙☆

Всем привет. Меня зовут Никки

Я увлекаюсь:

  1. Спортом
  2. Ну конечно же кпоп (куда без него?)
  3. Пишу фанфики.
  4. Люблю знакомится с разными людьми)
  5. И если что я стеню: Stray kids, BTS, Enhypen, Seventeen, Itzy, Aespa, так же слушаю сольников.
  6. Люблю читать книги, особенно детективы и драму.
Stay.Si_Blair, 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 и ☆🌙sea of stars🌙☆ отреагировали на эту запись.
Stay.Si_Blair💙Леночка - балерина, художница, модель💙☆🌙sea of stars🌙☆

Я слушаю треки из лайка и тик тока, рисую, сижу на Трикки, читаю . Творческая

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и ☆🌙sea of stars🌙☆ отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁☆🌙sea of stars🌙☆
НазадСтраница 4 из 4
Back to top button