Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Найди друга/подругу по интересам

Что выберешь делать?
Читать
Смотреть телевизор
Рисовать
Заниматься спортом
Сидеть на Трикки
Общаться с друзьями
НазадСтраница 2 из 3Далее

Если,что,пишите

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ отреагировал на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂

Мне нравится читать, я пытаюсь рисовать арты. Вообще я увлекаюсь котами воителями.

Мне хочется просто по болтать с кем нибудь.

Я беру в друзей хоть кого 

🦋♡みずき♡🦋 отреагировал на эту запись.
🦋♡みずき♡🦋

Меня возьми

Я люблю рисовать, слушать музыку (из исполнителей мне нравятся Skillet, Nightcore, кис-кис), играть в игры. Любимая книга - Коты Воители, любимые игры - SCP Containment Breach, CatWar, Brawl Stars. Любимые фандомы - SCP Foundation, криппипаста, аниме. Интроверт, но стараюсь быть общительнее. Удобно общаться в телеграм, вк или на этой платформе.

Всем привет, я тоже ищу подругу:

Мне 11 лет

Люблю k pop ( группы BLACKPINK, ITZY, TWICE, BTS, STRAY KIDS и многие другие)📀

Обожаю все, что связано с ГП

Любимые виды спорта: фигурное катание, художественная гимнастика, балет и танцы

ЭсТеТиК гЕрЛ💫

Любимые музыкальные жанры: поп и к-поп🎵

Играю в: Роблокс (tower of he'll, livetopia, 3008 и т.п.), также люблю току боку.

Иногда монтирую видео📱

Люблю читать и рисовать🎨

На этом все, жду ответочку🤗

 

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

всех приветствую, тоже попробую найти друга/подругу.

меня можно называть Кианг. люблю в интернете использовать псевдонимы, псевдонимы и только псевдонимы.

хобби: 

Рисование. Мне всегда говорят, что я довольно хорошо рисую, если судить по возрасту. Рисую в основном людей, пейзажи же рисую так себе. В художку пока не ходила.

Люблю слушать музыку. Люблю в основном рок, хард-рок, немного k-pop и классическую музыку.

Фигурное катание. Ничего не могу сказать про это хобби, просто люблю кататься на конечках. Так то, серьезными упражнениями на коньках не занималась.

Так же, люблю собак, пауков, дельфинов, да и вообще многих животных. В будущем, возможно, пойду на баскетбол или футбол. В жизни друзей не особо много, пытаюсь искать их в интернете.

Жду заявок.

 

🦋♡みずき♡🦋 отреагировал на эту запись.
🦋♡みずき♡🦋

Ладно, я поищу подругу...

Мне 12 лет, но все говорят, что я старше своего возраста

Я совсем не спортивная, я - ленивый чебупель

В жизни я интроверт, из-за своей стеснительности, ну и из-за того, что не все найдут со мной общий язык

Я не люблю ходить в платьях. Только юбки, а обычно вообще просто джинсы

Мне удобнее всего общаться в тг, я утром исправно появляюсь в сети, но не могу весь день сидеть и ждать сообщений. Если не ответила, значит занята, когда будет время - отвечу

Обожаю котиков и печеньки :3

Мои хобби:

Читать, обычно фэнтези, но и пострашнее тоже люблю

Рисовать, конечно я рисую не очень, но хожу в какой-то прототип художки, люблю рисовать на планшете

Люблю слушать музыку и абсолютно неважно, какую. Я скачиваю все песни, которые мне понравятся. Мой плейлист - сборище опенингов аниме и песен тнб.

Я люблю смотреть аниме и читать манги

Жду заявок)

нежный гильденстерн отреагировал на эту запись.
нежный гильденстерн

Щтощ попытаем удачу))0)

Мне 14 лет, откликаюсь на псевдоним "Рони".

Насчёт своих интересов могу сказать то, что бо́льшую часть занимает аниме. Из любимых – Волейбол, Великий из бродячих псов, а также аниме Макото Синкая.

Люблю читать манги, но делаю это редко.

Слушаю музычку в жанре опенинги/эндинги. Любимые треки: Tenchi gaeshi, Fly high, Climber, Town where the wind blows, Katawerodoki (часто пишу название неправильно, вроде так??)

Сама также увлекаюсь пением, но не хожу ни в какой кружок.

А ещё пишу рассказы, большинство из которых забрасываю.

Воот, короче. Может быть, кто-то узнает во мне себя)

Удаленный пользователь и 𝚖𝚢𝚜𝚝𝚎𝚛𝚒𝚘𝚞𝚜 𝚜𝚝𝚛𝚊𝚗𝚐𝚎𝚛 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝚖𝚢𝚜𝚝𝚎𝚛𝚒𝚘𝚞𝚜 𝚜𝚝𝚛𝚊𝚗𝚐𝚎𝚛
Цитата: Рони от 11.09.2022, 12:49

Щтощ попытаем удачу))0)

Мне 14 лет, откликаюсь на псевдоним "Рони".

Насчёт своих интересов могу сказать то, что бо́льшую часть занимает аниме. Из любимых – Волейбол, Великий из бродячих псов, а также аниме Макото Синкая.

Люблю читать манги, но делаю это редко.

Слушаю музычку в жанре опенинги/эндинги. Любимые треки: Tenchi gaeshi, Fly high, Climber, Town where the wind blows, Katawerodoki (часто пишу название неправильно, вроде так??)

Сама также увлекаюсь пением, но не хожу ни в какой кружок.

А ещё пишу рассказы, большинство из которых забрасываю.

Воот, короче. Может быть, кто-то узнает во мне себя)

Что ж... Попробуем?)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 🌿𝓖𝓻𝓮𝓮𝓷 𝓒𝓱𝓪𝓷🌿 от 11.09.2022, 12:53
Цитата: Рони от 11.09.2022, 12:49

Щтощ попытаем удачу))0)

Мне 14 лет, откликаюсь на псевдоним "Рони".

Насчёт своих интересов могу сказать то, что бо́льшую часть занимает аниме. Из любимых – Волейбол, Великий из бродячих псов, а также аниме Макото Синкая.

Люблю читать манги, но делаю это редко.

Слушаю музычку в жанре опенинги/эндинги. Любимые треки: Tenchi gaeshi, Fly high, Climber, Town where the wind blows, Katawerodoki (часто пишу название неправильно, вроде так??)

Сама также увлекаюсь пением, но не хожу ни в какой кружок.

А ещё пишу рассказы, большинство из которых забрасываю.

Воот, короче. Может быть, кто-то узнает во мне себя)

Что ж... Попробуем?)

@sofia2502 если ты насчёт общения, то я только за.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

(o・_・)ノ”(ノ_<、)

Привет всем, я

люблю игры Danganronpa (все части, особенно V3), Sekai Project, Геншин 。.:☆*:・'(*⌒―⌒*)))

слушаю хайперпоп, то есть риззу, сквора, квизимяу и т. д.

пишу фанфики и просто рассказы и стихи

читаю мангу, но чаще манхву

буду рада общению

(/^-^(^ ^*)/ ♡私は関係なしで一度だけ安く彼女の愛を必要としています( ˘⌣˘)♡(˘⌣˘ )

лингли ##, и я делаю вдох и 2 отреагировали на эту запись.
лингли ##и я делаю вдохмаюсобака на сене
Цитата: люблю тарталью от 11.09.2022, 22:56

(o・_・)ノ”(ノ_<、)

Привет всем, я

люблю игры Danganronpa (все части, особенно V3), Sekai Project, Геншин 。.:☆*:・'(*⌒―⌒*)))

слушаю хайперпоп, то есть риззу, сквора, квизимяу и т. д.

пишу фанфики и просто рассказы и стихи

читаю мангу, но чаще манхву

буду рада общению

(/^-^(^ ^*)/ ♡私は関係なしで一度だけ安く彼女の愛を必要としています( ˘⌣˘)♡(˘⌣˘ )

о, привет! мне очень нравится твой стиль письма! 

я тоже слушаю хайперпоп, только по большей части обожаю рэпчик с ароматом кринжа (а еще люблю оджи буду и оджи чан!)

блинб и мне так нравится твой ник

все поклонники тартальи станут его мейнерами😼😼

ммм а фанфики про винкс в 10 лет считается, что я тож пишу их???

ООООО Я ТОЖЕ ПРЕДПОЧИТАЮ МАНХВЫ НЕЖЕЛИ МАНГИ

думаю, мы поладим!

@superdodoko

 

Ну чтож... Наверное легче всего анкетой... 

Любимые книги: Три мушкетёра, Сага о Гарри Поттере, Трилогия властелина колец, Чернильная трилогия, ходячий замок, Хроники спайдервика. 

Любимые фильмы: Д'Артаньян и три мушкетёра, The Beatles: hard day's night, Властелин колец: две крепости, также Аниме Хаяо Миядзаки

Любимые группы: слушаю рок, живу Queen, иногда слушаю The Beatles, Depeche mode и Питера Габриэла. 

О̶б̶о̶ж̶а̶ю̶ Р̶о̶д̶ж̶и̶ Т̶е̶й̶л̶о̶р̶а̶ 

@nya0meow мы похожи,спишемся?

Цитата: Катюша от 22.09.2022, 20:00

@nya0meow мы похожи,спишемся?

хорошо, попробуем

Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову отреагировал на эту запись.
Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову

Приветик, Я учусь в 9 классе и хочу найти друзей, потому что у меня их почти нет^^'' я интересуюсь психологией, знаю много о том как поддерживать людей и стараюсь помогать в трудную минуту,довольно стеснительная и ранимая(это не значит что я обидчивая, потому что это совсем не так) иногда я не поддерживаю потому что мне страшно. Сначала могу быть закрытой но если сдружимся могу общаеться на любые темы. Я кошатница, божаю кошек и что с ними связано( ╹▿╹ )۶〜♡

Цитата: Чугун от 24.09.2022, 18:14

Приветик, Я учусь в 9 классе и хочу найти друзей, потому что у меня их почти нет^^'' я интересуюсь психологией, знаю много о том как поддерживать людей и стараюсь помогать в трудную минуту,довольно стеснительная и ранимая(это не значит что я обидчивая, потому что это совсем не так) иногда я не поддерживаю потому что мне страшно. Сначала могу быть закрытой но если сдружимся могу общаеться на любые темы. Я кошатница, божаю кошек и что с ними связано( ╹▿╹ )۶〜♡

Давай спишемся?

Что ж,ищу подругу.С 12 до 15 лет.
Характер:ранимая,добрая,хитрая,смелая,состарадательная,целеустремленная,независимая,дружелюбная,общительная.(мой характер)
Хобби:рисование,вокал,музыка,игра на музыкальных инструментах,чтение.

Я как то подавала анкету, так подам ещё раз так как мои вкусы уже изменились... 

1. Меня зовут Ли. Просто Ли.

2. Про возраст скажу одно-мне от 12 до 15 лет. 

3. у меня есть несколько хобби: чтение художественной литературы и манги, прослушивание музыки, составление эстетики в пинтрест(странное хобби, лол). Ещё есть такое хобби, как просмотр аниме. А, совсем забыла написать: учу английский и китайские языки. Ну, точнее, пытаюсь выучить их... 

4. По характеру мне вообще без разницы. Если сказать про мой характер в нескольких словах то получится "Гордая, целеустремлённая, немного агрессивная особа. Дружелюбная, несмотря на все эти качества"  

Небольшая просьба: если мы с вами чем то похожи, и вы хотите подружиться со мной, то укажите, пожалуйста, причину в друзья)). Заранее благодарю~

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@lika568 мы похожи,давай попробуем

НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button