Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Назовите пять слов, а я напишу по ним историю

НазадСтраница 2 из 3Далее

Ваааау, это очень интересно) Предложу свои слова:

 Феи, берлога, ученые, мох, писк 

🌿 Сказочница 🌿, Странник и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
🌿 Сказочница 🌿Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Можно и мне? Смайлик 

Любовь, ревность, страсть, тьма, элегантность

🌿 Сказочница 🌿 и Странник отреагировали на эту запись.
🌿 Сказочница 🌿Странник
Заказ @puby

 
История: 
 
"...Именно поэтому я не вышла замуж. Знаю, многие молодые леди хотят романтики или любви, но что такое эта любовь? Любовь - это ничто кроме как иллюзии, томных воздыхании и разбитого сердца, сопровождающимися стихами, поэмами, легендами и прочими вещами. Верно, Лиза?" - спросила толстая дама, поворачиваясь к Лизе. 
 
"А?" - девушка встрепенулась и сейчас же покраснела от укоризненного взгляда дамы.
 
"Леди Маргарет, неужели вы никогда не мечтали о прекрасном джентельмене, который покорит ваше сердце, а после сделает предложение руки?" - пришла на помощь хорошая подруга Лизы, Софи. - "Неужели вы с самой юности решили не выходить замуж?" 
 
"Увы, моя дорогая, я с раннего возраста поняла, что мужчины это полные ослы... Прошу, не воспринимаете на свой счёт, молодой человек, я это совершенно не про вас." - быстро прибавила леди Маргарет, обращаясь к симпатичному джентльмену, сидящий с ними за одним столиком. 
 
"Не в коем случае, мем. Я полностью с вами согласен. Мужчины это полные ослы." 
 
"Прекратите!" - противно рассмеялась дама, трясясь всем телом, из-за чего тарелки на столе начали дрожать.
 
"Вы слишком добры..." - ее взгляд остановился на Лизе, взгляд который мечтательно был устремлён на молодого человека. - "Кое-кому не помешало бы научится слушать гостей и не тратить их время."  Дама с трудом встала и, пошатываясь, пошла в сторону слуги, который держал поднос с вином в руках. 
 
"Упаси боже..." - пробормотала Софи, поспешно вставая со стола, вслед за ней. - "Это уже шестой бокал!" 
 
Лиза и джентльмен остались наедине. Сквозь шум и позвякивание столовых приборов до Лизы долетели обрывки фраз: "Леди Маргарет хочет вина!" - "Вы и так уже выпили достаточно." - "Но я хочу ещё! Это такая роскошь. Вино по-пятницам..." - "Давайте я вас проведу в сад. Проветритесь..." - "А там будет вино?"
 
Неожиданно, молодой человек наклонился к Лизе и прошептал: "Она всегда такая?" 
 
"Леди Маргарет? К сожалению, да. Уже который раз мечтаю, чтоб она подавилась костью, лишь бы не слушать ее болтавни." 
 
"Не думаю, что вашей матери бы понравились такие речи..." 
 
"Какая вам разница?! И вообще, откуда вы знаете что может понравится моей матери, а что нет?" - воскликнула Лиза и сейчас же пожалела о своей дерзости. 
 
"Прошу прощения, за сказонное." - усмехнулся джентльмен и отпил вино из бокала. - "Вы совершенно правы." 
 
Но Лизе было уже все равно. Она не могла оторвать взгляд изящных пальцах молодого человека. Казалось они были созданы для какого-нибудь фокусника или пианиста. В ее мозгу живо всплыло изображение этого человека с колодой игральных карт или с инструментом. 
 
"Красивое ожерелье." - неожиданно прервал он ее, покручивая сигарету в руке. - "Оно сделано из диамантов, верно?" 
 
"Да, мне его подарили на день рождение." 
 
"Как интересно... Наверное стоит целое состояние?" 
 
"Лиза!" - Лиза обернулась и увидела встревоженную мать. Рядом с ней стоял ее отец, который переговаривался с каким-то господином. Беседа была явно не о погоде.
 
"Прощу меня извинить." - сказала девушка и нехотя, но быстро вышла из-за стола.
 
Ее собеседник же спокойно допил вино и тоже встал. Послышалась ругань и возмущение со стороны господина, который разговаривал с отцом Лизы, но молодой человек даже не обернулся. Надев на руки перчатки, он спокойно отряхнул костюм и сказал: "Что же, пора за работу. Начнем наверное, с кошельков." 
 
Вор улыбнулся и исчез в ничего не подозревающий толпе.
 
 
Надеюсь, понравилось.
 
~Ghotysara~, ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и 2 отреагировали на эту запись.
~Ghotysara~♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡СтранникРута✋💌
Цитата: 🌿 Сказочница 🌿 от 03.04.2024, 11:00
Цитата: ♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ от 31.03.2024, 02:06

Кот, кровь, предательство, власть, смерть><

Заказ @ardon111

История: 

Лунный свет заливал поляну, делая ее светлой и в тоже время мрачной. Тишина в лесу была такой сильной, что почему-то хотелось затаить дыхание и  прижаться к земле. Казалось ничто не нарушит этот покой. 

Но неожиданно послышался громкий треск кустов, и на поляну выкатились два кота. Один из них, темно-бурый кот с шрамом на плече, быстро вскочил и попытался снова наброситься на своего противника. Другой кот, белый с разорванным ухом, успел увернуться, заставляя первого врезается в кусты. Тот, однако, не растерялся и быстро развернулся, чтоб как раз встретиться лицом к лицу с противником. Обо кота вцепились в друг друга и начали кататься по земле, образуя полную мешанину из воплей, шерсти и клыков с когтями. Однако, драка наконец закончилась и на ноги встал победитель. Его шерсть была загрязнена кровью и пылью, но можно было понять, что это был белый кот. Его глаз был выцарапан, а лапа был выгнута в странную сторону, но он был жив, в отличие от темно-бурого кота. 

"Я победил... Теперь власть будет принадлежать мне. Я стану великим вождём, объединивший все кланы котов-воителей... Больше не будет ни преград, ни разногласий, ни войнов." 

"И пусть знают все!" - неожиданно воскликнул он в темноте. - "Что смерть Листозвезда - не предательство! Его смерть это начало нового клана! Начала новой эпохи для котов!" 

Белый кот ушел, оставив только тело мертвого предводителя и гнетущую тишину. А луна безмятежно освещала всю остальную часть леса. 

 

Надеюсь понравилось. 

ВАА!! КРУТЬ СПС!!

🌿 Сказочница 🌿 и Рута✋💌 отреагировали на эту запись.
🌿 Сказочница 🌿Рута✋💌

Спасибо) как раз то чего хотелось, роскошно и по-взрослому)

🌿 Сказочница 🌿 и Странник отреагировали на эту запись.
🌿 Сказочница 🌿Странник

Здрасьте)

А можно мне тоже историю, пожалуйста?

Ночь, ветер, музыка, отчаянье, счастье

Заказ @sonia0102

История: 

Кто-то бежал по полю...

Тысячи звёзд горели на темном небе. Сверчки спокойно пели свою песню, а цветы приятно благоухали. Луна лениво  и медленно только начала всплывать за горизонтом, несмотря на позднюю ночь. 

По полю бежала... девушка?

Звезды беззвучно мигали посылая свой тысячи летний свет на нашу землю. И только немногие догадались, что некоторых из них могут уже не существовать. Никто никогда не плакал по ним...

Девушка споткнулась и упала на траву. Наушники, которые висели на ее шее, ударились об землю и отлетели на несколько метров вперед. Лёгкий ветерок всколыхнул траву и волосы девушки. Сверчки, встревоженные таким сильным ударам, возмущённо замолчали.  Неожиданную тишину прерывало только сильное дыхание девушки. Постепенно насекомые снова начали петь, не обращая внимания на слезы девушки. Никому не было дела до нее. 

Отчаянье захлестнуло девушку. Она бежала в надежде найти кого-то или хоть что-то, что сможет поддержать ее. Что-то что сможет утешить и сказать , что все хорошо. Но ничего не было. Звёзды были слишком далеко, насекомые были слишком малы, а цветы были слишком прекрасны. Девушка приподнялась. Ее взгляд остановился на потрёпанных наушниках. И хотя ей подарили их совсем недавно, множество царапин показывали неосторожность владелицы. Она потянулась к ним и задумалась. Частые высмеивание от одноклассников сделали ее ненавидеть эти не модные и большие наушники. Но здесь никого не было. Может быть... 

Девушка одела их на уши и, взяв телефон, включила первую попавшуюся музыку. Это был лёгкий рок. Музыка совсем не подходила ее нынешнему состоянию, но девушка почувствовала, что что-то поменялось внутри нее. 

"Это и есть счастье?" - спросила она себя. Ее руки и ноги начали двигаться в такт. Девушка встала на ноги и глубоко вдохнула: "Да, пошло оно все!" 

Девушка начала танцевать. Ветер танцевал вместе с ней, гоняя лепестки помятых цветов. Насекомые пели вместе с ней, чувствуя ее счастье. Звёзды смеялись вместе с ней, сияя вместе с ее душой. 

Девушка танцевала...

Иногда не надо идти далеко, чтоб найти счастье. Иногда хватает того, что у тебя есть...

 

Надеюсь, понравилось. 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂, ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и 3 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: 🌿 Сказочница 🌿 от 05.04.2024, 03:37

Здрасьте)

А можно мне тоже историю, пожалуйста?

Ночь, ветер, музыка, отчаянье, счастье

Заказ @sonia0102

История: 

Кто-то бежал по полю...

Тысячи звёзд горели на темном небе. Сверчки спокойно пели свою песню, а цветы приятно благоухали. Луна лениво  и медленно только начала всплывать за горизонтом, несмотря на позднюю ночь. 

По полю бежала... девушка?

Звезды беззвучно мигали посылая свой тысячи летний свет на нашу землю. И только немногие догадались, что некоторых из них могут уже не существовать. Никто никогда не плакал по ним...

Девушка споткнулась и упала на траву. Наушники, которые висели на ее шее, ударились об землю и отлетели на несколько метров вперед. Лёгкий ветерок всколыхнул траву и волосы девушки. Сверчки, встревоженные таким сильным ударам, возмущённо замолчали.  Неожиданную тишину прерывало только сильное дыхание девушки. Постепенно насекомые снова начали петь, не обращая внимания на слезы девушки. Никому не было дела до нее. 

Отчаянье захлестнуло девушку. Она бежала в надежде найти кого-то или хоть что-то, что сможет поддержать ее. Что-то что сможет утешить и сказать , что все хорошо. Но ничего не было. Звёзды были слишком далеко, насекомые были слишком малы, а цветы были слишком прекрасны. Девушка приподнялась. Ее взгляд остановился на потрёпанных наушниках. И хотя ей подарили их совсем недавно, множество царапин показывали неосторожность владелицы. Она потянулась к ним и задумалась. Частые высмеивание от одноклассников сделали ее ненавидеть эти не модные и большие наушники. Но здесь никого не было. Может быть... 

Девушка одела их на уши и, взяв телефон, включила первую попавшуюся музыку. Это был лёгкий рок. Музыка совсем не подходила ее нынешнему состоянию, но девушка почувствовала, что что-то поменялось внутри нее. 

"Это и есть счастье?" - спросила она себя. Ее руки и ноги начали двигаться в такт. Девушка встала на ноги и глубоко вдохнула: "Да, пошло оно все!" 

Девушка начала танцевать. Ветер танцевал вместе с ней, гоняя лепестки помятых цветов. Насекомые пели вместе с ней, чувствуя ее счастье. Звёзды смеялись вместе с ней, сияя вместе с ее душой. 

Девушка танцевала...

Иногда не надо идти далеко, чтоб найти счастье. Иногда хватает того, что у тебя есть...

 

Надеюсь, понравилось. 

Вааау, как крутооо... Спасибо огромное! Смайлик 

🌿 Сказочница 🌿 и ⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокно отреагировали на эту запись.
🌿 Сказочница 🌿⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокно

Интересно... Можно и мне, пожалуйста? 

Уют, котики, дождь, любовь, трикки

Заказ @dangeroussemochka

История: 

Вторник началась с промозглого утра и дождя. Дождь, на зло вчерашнему прогнозу, который обещал солнце и тепло, яростно отбивал чечётку  на крышах домов. А скучные серые краски наполнили этот мир, отбивая всякое желание выходить на улицу. 

"Ну вот. А я сегодня как раз хотела погулять по новому парку..." - печально вздохнула девушка, которая выглядывала из окна комнаты. Родители уехали с утра пораньше на работу, оставив свою дочку одну, с приятным чувством упущенного дня. 

"Ну да, ладно." - подумала она и снова легла на кровать, перехватив с собой телефон со стола. Открыв свой любимый сайт, трикки, девушка подивилась количеству пришедшим уведомлениям. Некоторые поздравляли ее с наградой "10 тестов", другие приглашали ее поиграть в различные ролевые игры. 

Девушка открыла тест под названием "Какой ты сегодня котик?" Над вопросами были фотки со смешными и милыми котиками, а в результате ей выпал "уютный котик, который лежит на кровати." Девушка рассмеялась и, написав комментарии, поставила три звёзды. 

Следующий тест был про любовь, или "Разбитое сердце..." Проходя этот тест, девочка вспомнила про свою подругу, которая жаловалась, что ее бросил парень. "Поэтому я и не хотела никогда себе парня." - подумала она и пошла на кухню, чтоб приготовить себе завтрак. Несмотря на унылую погоду, ее настроение было хорошим. 

"Все таки моя настоящая любовь это трикки."

 

Надеюсь понравилось. 

Странник и Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов? отреагировали на эту запись.
СтранникСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?

Можно тоже историю?)

Слова: лён, бумага, прохлада, обочина, походка

🌿 Сказочница 🌿 и Странник отреагировали на эту запись.
🌿 Сказочница 🌿Странник

Ой, а можно, пожалуйста и мне? Ну и коллажик... Смайлик 

Весна, любовь, музыка, небо, лужи

 

🌿 Сказочница 🌿 и Странник отреагировали на эту запись.
🌿 Сказочница 🌿Странник
Цитата: 🌿 Сказочница 🌿 от 08.04.2024, 05:26

Интересно... Можно и мне, пожалуйста? 

Уют, котики, дождь, любовь, трикки

Заказ @dangeroussemochka

История: 

Вторник началась с промозглого утра и дождя. Дождь, на зло вчерашнему прогнозу, который обещал солнце и тепло, яростно отбивал чечётку  на крышах домов. А скучные серые краски наполнили этот мир, отбивая всякое желание выходить на улицу. 

"Ну вот. А я сегодня как раз хотела погулять по новому парку..." - печально вздохнула девушка, которая выглядывала из окна комнаты. Родители уехали с утра пораньше на работу, оставив свою дочку одну, с приятным чувством упущенного дня. 

"Ну да, ладно." - подумала она и снова легла на кровать, перехватив с собой телефон со стола. Открыв свой любимый сайт, трикки, девушка подивилась количеству пришедшим уведомлениям. Некоторые поздравляли ее с наградой "10 тестов", другие приглашали ее поиграть в различные ролевые игры. 

Девушка открыла тест под названием "Какой ты сегодня котик?" Над вопросами были фотки со смешными и милыми котиками, а в результате ей выпал "уютный котик, который лежит на кровати." Девушка рассмеялась и, написав комментарии, поставила три звёзды. 

Следующий тест был про любовь, или "Разбитое сердце..." Проходя этот тест, девочка вспомнила про свою подругу, которая жаловалась, что ее бросил парень. "Поэтому я и не хотела никогда себе парня." - подумала она и пошла на кухню, чтоб приготовить себе завтрак. Несмотря на унылую погоду, ее настроение было хорошим. 

"Все таки моя настоящая любовь это трикки."

 

Надеюсь понравилось. 

Вауу... Очень классно и интересно! 

🌿 Сказочница 🌿 и Странник отреагировали на эту запись.
🌿 Сказочница 🌿Странник

Можно и мне, пожалуйста, историю?

Какао, эстетика, дружба, лето, бабочки)

🌿 Сказочница 🌿, ⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокно и Странник отреагировали на эту запись.
🌿 Сказочница 🌿⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник

Попробуем ...попробуем...

1.Котики,

2.книги

3.скетчи,

4.тесты,

5.улыбка

Заказ @lirochca-com

История: 

Солнце, которое медленно клонилось к закату, осветило книги, лежащие на столе. Среди них виднелись разбросанные карандаши и ластик. Помятую и порванную бумагу можно было увидеть повсюду, но владелец стола похоже не собирался убираться. Девушка лежала на своей кровати и проходила очередной тест на трикки. Рассматривая, подборку милых котиков, который так и вызывали улыбку, девушка нехотя вспомнила о своем проекте. Неожиданно, ее посетила идея. 

"Эх, я! Сказали просто принести скетчи, а я принялась придумывать натюрморт." - подумала девушка, вскакивая с кровати и берясь за карандаш. И хотя за рисунком она провела почти два часа, котенок на бумаге оказался словно настоящий. 

"Спасибо Трикки и тестам." - облегчённо вздохнула девушка, убирая карандаши и наводя порядок на столе. Она гордо посмотрела на рисунок и, задёрнув окно, включила свет...

 

Надеюсь, понравилось. 

⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокно и Странник отреагировали на эту запись.
⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник

Счастье, одиночество , творчество, тишина , объятия, мечта

🌿 Сказочница 🌿 и Странник отреагировали на эту запись.
🌿 Сказочница 🌿Странник
Цитата: UGardevoir от 09.04.2024, 12:30

Счастье, одиночество , творчество, тишина , объятия, мечта

Это 6.

🌿 Сказочница 🌿 и Странник отреагировали на эту запись.
🌿 Сказочница 🌿Странник
Цитата: 🌿 Сказочница 🌿 от 09.04.2024, 11:05

Попробуем ...попробуем...

1.Котики,

2.книги

3.скетчи,

4.тесты,

5.улыбка

Заказ @lirochca-com

История: 

Солнце, которое медленно клонилось к закату, осветило книги, лежащие на столе. Среди них виднелись разбросанные карандаши и ластик. Помятая и порванная бумагу можно было увидеть повсюду, но владелец стола похоже не собирался убираться. Девушка лежала на своей кровати и проходила очередной тест на трикки. Рассматривая, подборку милых котиков, который так и вызывали улыбку, девушка нехотя вспомнила о своем проекте. Неожиданно, ее посетила идея. 

"Эх, я! Сказали просто принести скетчи, а я принялась придумывать натюрморт." - подумала девушка, вскакивая с кровати и берясь за карандаш. И хотя за рисунком она провела почти два часа, котенок на бумаге оказался словно настоящий. 

"Спасибо Трикки и тестам." - облегчённо вздохнула девушка, убирая карандаши и наводя порядок на столе. Она гордо посмотрела на рисунок и, задёрнув окно, включила свет...

 

Надеюсь, понравилось. 

Это прекрасно!

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, 🌿 Сказочница 🌿 и Странник отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*🌿 Сказочница 🌿Странник
Цитата: Жёлудь | owl901 от 02.04.2024, 08:55

Можно и мне пожалуйста?

-белка

-листья

-рисунок

-звёзды

-сова

Заказ @carryonwaywardson

История: 

Звёзды ярко мерцали на ночном небе, когда по листьям пробежала белка. Непонятно было, что она делала в такую позднюю ночь. Смелая зверушка начала копать землю, не замечая сову, что наблюдала за ней на дереве. Дождавшись подходящего момента, птица спикировал вниз. Белка догадалась слишком поздно. Она попыталась убежать, но было очевидно, что совиные когти все же схватят ее. Беги, белочка, беги! ...

"Ты че на рисунок пялишься?"

Белка с совой исчезли с глаз мальчика, и перед ним появилось лицо старшего брата-художника. За его спиной можно было увидеть картину, искусно изображавшую ночной лес. 

"Я на белочку смотрел. Она убегала от совы."

"Чудно́й, ты." - рассмеялся брат. - "На рисунке же никого нет. И куда они по-твоему убежали?" 

"Не знаю. Но ты их спугнул." - ответил мальчик и, спрыгнув с табуретки, ушел во дворик. А его брат так и остался рядом с картиной, недоумевая где его брат разглядел животных. 

 

Надеюсь, понравилось. 

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и Странник отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Странник
Цитата: 🌿 Сказочница 🌿 от 12.04.2024, 02:13
Цитата: Жёлудь | owl901 от 02.04.2024, 08:55

Можно и мне пожалуйста?

-белка

-листья

-рисунок

-звёзды

-сова

Заказ @carryonwaywardson

История: 

Звёзды ярко мерцали на ночном небе, когда по листьям пробежала белка. Непонятно было, что она делала в такую позднюю ночь. Смелая зверушка начала копать землю, не замечая сову, что наблюдала за ней на дереве. Дождавшись подходящего момента, птица спикировал вниз. Белка догадалась слишком поздно. Она попыталась убежать, но было очевидно, что совиные когти все же схватят ее. Беги, белочка, беги! ...

"Ты че на рисунок пялишься?"

Белка с совой исчезли с глаз мальчика, и перед ним появилось лицо старшего брата-художника. За его спиной можно было увидеть картину, искусно изображавшую ночной лес. 

"Я на белочку смотрел. Она убегала от совы."

"Чудно́й, ты." - рассмеялся брат. - "На рисунке же никого нет. И куда они по-твоему убежали?" 

"Не знаю. Но ты их спугнул." - ответил мальчик и, спрыгнув с табуретки, ушел во дворик. А его брат так и остался рядом с картиной, недоумевая где его брат разглядел животных. 

 

Надеюсь, понравилось. 

Спасибо большое, мне понравилось) Это просто шедевр!

 

🌿 Сказочница 🌿 и Странник отреагировали на эту запись.
🌿 Сказочница 🌿Странник

Можно мне тоже, пожалуйста?)) 

Кот, лев, смех, солнце, каникулы

🌿 Сказочница 🌿 и Странник отреагировали на эту запись.
🌿 Сказочница 🌿Странник
Цитата: ~♡Black_Cat♡~ от 02.04.2024, 10:03

Я, пожалуй, тоже присоединюсь: котики, любовь, закат, смех, крыша

Заказ @black_cat

Извени, что поздно.

История:

Солнце медленно садилось за горизонт, освещая округу желтыми и оранжевыми лучами. Обычно людная улица была погружена в тишину, что придавало ленивую и уютную атмосферу. С крыши послышался звонкий смех, который был очень не умесен в это время. На крыше сидела молодая пара, которая похоже любовалась закатом. Под ними лежал приятный плед, который защищал их от холодной черепицы. Девушка, задыхаясь от смеха, показала парню видео котиков, которые, завидя туалетную бумагу впервые в жизни, бросились бежать. Однако, парень только улыбнулся так, как его взгляд был прикован к своей девушке. В его глазах полыхала любовь, которая заставила девушку смутиться. Солнце же, улыбнувшись им напоследок, полностью скрылось за горизонт, погружая все в сумерки.

 

Надеюсь, понравилось.

~♡Black_Cat♡~ и Странник отреагировали на эту запись.
~♡Black_Cat♡~Странник
НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button