Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Не буду тут писать суть, зайдить

Это было ещё в октября.Сидели на уроке русской литературы,все орали,учительница пыталась успокоить нас,но не получилась.Она сказала что мы бессовестные,села за стол и заплакала.Потом она сказала,что идёт к директору и ушла.  Нужна мнение

А что она должна была сделать? По головке погладить?

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и упавшая с Луны отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фрескоупавшая с Луны
Цитата: ★Дэни☆ от 07.12.2019, 17:39

А что она была сделать? По головке погладить?

+

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско отреагировал на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско

Бедная... Наверное только недавно пед. Закончила, не опытная и не стрессоустойчивая

А дети бывают жестоки ~

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользовательМачли ☭меоᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡Ксентира ✯앨버트 크로스맨

Жаль её, раз всё mental capacity кончилось. На вас слёзы хоть подействовали?

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско отреагировал на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско
Цитата: Лишь от 07.12.2019, 18:58

Бедная... Наверное только недавно пед. Закончила, не опытная и не стрессоустойчивая

А дети бывают жестоки ~

Бедняжка !

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско отреагировал на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско

Дети и правда жестоки. Попробовали бы сами таких придурков чему-нибудь научить...

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, мео и 앨버트 크로스맨 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фрескомео앨버트 크로스맨

Мнение о чем, неужели о том, что вы молодцы, раз довели учительницу до слез, деспоты?!

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и мео отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фрескомео

Лично я плохо отношусь к таким учителям , считаю ,что это её проблема ,она не смогла вас успокоить и вы не виноваты. + сложно сказать "вы" ,так как обязательно были и те ,кто сидел тихо.

Недавно у сестры было тоже самое ,она сказала что уволиться. Сейчас всё нормально ,ее учительница так и не уволилась . Сейчас она придумывает методы , дарит подарочки в конце четверти за хорошее поведение (5 класс).

В любом случае , это должен быть хороший жизненный опыт для твоей учительницы. Возможно в будущем она будет более опытной. Только ты на себя вину не бери

앨버트 크로스맨 отреагировал на эту запись.
앨버트 크로스맨

@3754451272501as , как по мне- дети могли бы себя тише вести и когда учительница вас успокаивала- послушать бы ее. У вас в классе есть староста? Если есть- пусть расскажет об этом случае классному руководителю. Стоит извинится всем классном перед учительницей (ну или что бы извинились те, кто делал весь этот шум)

 

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско отреагировал на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско
Back to top button