Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝐇𝐨𝐩𝐞𝐥𝐞𝐬𝐬 𝐫𝐨𝐦𝐚𝐧𝐭𝐢𝐜/анкеты принимаются всегда

НазадСтраница 3 из 3

Очередное утро. Он не так обычен, как остальные, ведь наступила весна. Скоро цветы восстанут, солнце засияет ярче прежнего... Но пока этого нет, ведь сегодня всего лишь 3 марта. 

//Пост напишу, когда закончу анкету. я про неё забыла, блин

Лан Хонг - @betonniere

Ярослава Медведева - @sonia0102

Мин-Хэ Юн - @scnhfzntym

Джихо Сон - @dariarfkzngmail-com

Шин Сатору - @sonia0102

Юко Миура - @sonia0102

Ли Наён - @muky11

— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 отреагировали на эту запись.
— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂💙Леночка - балерина, художница, модель💙

ФИО:

Чан Соля

Возраст:

14 лет

Национальность:

Кореянка

Внешность:

Характер (не обязательно):

Неее, она будет вести себя так, как я обычно себя веду☺

Биография (не обязательно):

Доп факты:

Любит розовый цвет

Знает корейский, японский и английский, учит китайский

Любимый её фрукт - мандарин

Любит животных, а особенно котов, собак и обезьян

Хочет отучиться на учителя младших классов

Одевается в стиле Y2K (или как там) 

Навыки:

Вокал:

66%

Танцы:

78%

Рэп:

81%

Риторика:

95%

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Солнце светило ярко. Будущие айдолы вставали из кроватей. Некоторые приближались на день к мечте, а некоторые - лишь к смерти. 

Соля проснулась рано (по крайней мере для себя). Первым делом она сделала зарядку. После этого она пошла умываться.

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Солнце светило ярко. Будущие айдолы вставали из кроватей. Некоторые приближались на день к мечте, а некоторые - лишь к смерти. 

Соля проснулась рано (по крайней мере для себя). Первым делом она сделала зарядку. После этого она пошла умываться.

Яра проснулась довольно рано. Первым делом она умылась, затем сделала зарядку, позавтракала и вышла на улицу погулять.

Юко проснулась чуть позже Яры. Наспех позавтракав и умывшись, девочка села за свой обожаемый компьютер.

Следом проснулся Сатору. Умывшись, он стал слушать музыку в наушниках и смотреть в окно.

Солнце светило ярко. Будущие айдолы вставали из кроватей. Некоторые приближались на день к мечте, а некоторые - лишь к смерти. 

Соля проснулась рано (по крайней мере для себя). Первым делом она сделала зарядку. После этого она пошла умываться.

Лан проснулась, и потянувшись, стала медленно одеваться. Одев на себя футболку с принтом и обтекающие штаны, она пошла в ванную - умываться тёплой водой и подкрашивать брови.

 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Солнце светило ярко. Будущие айдолы вставали из кроватей. Некоторые приближались на день к мечте, а некоторые - лишь к смерти. 

Соля проснулась рано (по крайней мере для себя). Первым делом она сделала зарядку. После этого она пошла умываться.

Наён проснулась от яркого света за окном. Немного потянувшись, она взглянула на время — пять минут до будильника. Девушка обиженно вздохнула и пошла в ванную, чтобы умыться, надеясь, что вода поможет смыть сонливость и ощущения от кошмара, который ей снился. С трудом проснувшись после водных процедур, Наён заварила себе кофе и отправилась искать одежду. 

Я тут отошла ненадолго... и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
Я тут отошла ненадолго...꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Очередное утро. Он не так обычен, как остальные, ведь наступила весна. Скоро цветы восстанут, солнце засияет ярче прежнего... Но пока этого нет, ведь сегодня всего лишь 3 марта. 

//Пост напишу, когда закончу анкету. я про неё забыла, блин

Лан Хонг - @betonniere

Ярослава Медведева - @sonia0102

Мин-Хэ Юн - @scnhfzntym

Джихо Сон - @dariarfkzngmail-com

Шин Сатору - @sonia0102

Юко Миура - @sonia0102

Ли Наён - @muky11

А? чо?

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Честно, я зарегистрировалась чисто ради этой ролевой, но опыта нет

ФИО (любое, подходящее под национальность): Ким Суа Чен

Возраст (От 8 до 20 лет): 16 лет

Национальность (любая, но лучше азиатскую или корейскую): Кореец но есть тайские гены

Внешность (1. Картинкой, 2. Подходящая под возраст, 3. Никаких анимешек и рисуночков):

Будет, я ищу

Характер (не обязательно):

Синдром дефицита внимания и гиперактивности. Такой диагноз ставят детям, чаще мальчикам старше 4 лет.

Суа Чен лет до пяти-шести рос обычным корейцем, каких много. Но на седьмом году его жизни был поставлен диагноз - СДВГ. Он не мог сфокусироваться на одном деле, часто прокрастинировал, что другие считали ленью. Да, был умным и эрудированным, но учился так себе. Тем более, его родители были перфекционистами и считали, что он должен получать только высший балл. Его импульсивность и вспыльчивость называли капризами, частые перепады настроения - желанием поспать. Спустя год его родители обратились к психологу, ещё спустя полгода диагностировали СДВГ у Суа Чена

Тогда резкие перепады настроения перестали казаться странными, Суа Чен стал проходить психологическую терапию, но по её исходу сказали, что Суа Чен просо не сможет заниматься тем, что ему не по душе. Тогда родители стали нблюдать за мальчиком и поняли, что больше всего его тянет к вокалу. Решив развивать это, они отдали Суа Чена сначала на кружок актёрского мастерства, а потом решили, что он вполне может стать айдолом

Потянулись годы тренировок, которые вместе с завышенными ожиданиями делали своё дело

Доп факты (не менее 5):

  • Обожает холод, холодные сладости, прохладу
  • Из-за СДВГ всё делает в последний момент, часто им руководит хаос
  • Иногда впадает в СДВГ-паралич, когда просто невозможно что-либо делать
  • Вечный ребенок
  • Быстро реагирует и умеет вести себя в острых ситуациях

Навыки:

Вокал (от 25 до 80%): 75

Танцы (от 30 до 85%): 68

Рэп (от 20 до 90%): 74

Риторика (от 30 до 100%): 86

— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝, Я тут отошла ненадолго... и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝Я тут отошла ненадолго...꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: Tori от 05.03.2024, 14:22

Честно, я зарегистрировалась чисто ради этой ролевой, но опыта нет

ФИО (любое, подходящее под национальность): Ким Суа Чен

Возраст (От 8 до 20 лет): 16 лет

Национальность (любая, но лучше азиатскую или корейскую): Кореец но есть тайские гены

Внешность (1. Картинкой, 2. Подходящая под возраст, 3. Никаких анимешек и рисуночков):

Будет, я ищу

Характер (не обязательно):

Синдром дефицита внимания и гиперактивности. Такой диагноз ставят детям, чаще мальчикам старше 4 лет.

Суа Чен лет до пяти-шести рос обычным корейцем, каких много. Но на седьмом году его жизни был поставлен диагноз - СДВГ. Он не мог сфокусироваться на одном деле, часто прокрастинировал, что другие считали ленью. Да, был умным и эрудированным, но учился так себе. Тем более, его родители были перфекционистами и считали, что он должен получать только высший балл. Его импульсивность и вспыльчивость называли капризами, частые перепады настроения - желанием поспать. Спустя год его родители обратились к психологу, ещё спустя полгода диагностировали СДВГ у Суа Чена

Тогда резкие перепады настроения перестали казаться странными, Суа Чен стал проходить психологическую терапию, но по её исходу сказали, что Суа Чен просо не сможет заниматься тем, что ему не по душе. Тогда родители стали нблюдать за мальчиком и поняли, что больше всего его тянет к вокалу. Решив развивать это, они отдали Суа Чена сначала на кружок актёрского мастерства, а потом решили, что он вполне может стать айдолом

Потянулись годы тренировок, которые вместе с завышенными ожиданиями делали своё дело

Доп факты (не менее 5):

  • Обожает холод, холодные сладости, прохладу
  • Из-за СДВГ всё делает в последний момент, часто им руководит хаос
  • Иногда впадает в СДВГ-паралич, когда просто невозможно что-либо делать
  • Вечный ребенок
  • Быстро реагирует и умеет вести себя в острых ситуациях

Навыки:

Вокал (от 25 до 80%): 75

Танцы (от 30 до 85%): 68

Рэп (от 20 до 90%): 74

Риторика (от 30 до 100%): 86

//Ничего страшного! Думаю, все были новичками! 

//Кстати, прошу вас продолжать ролить и не ждать мои анкеты. 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: ♡☆~Moony girl | in your area~☆♡ от 05.03.2024, 15:38
Цитата: Tori от 05.03.2024, 14:22

Честно, я зарегистрировалась чисто ради этой ролевой, но опыта нет

ФИО (любое, подходящее под национальность): Ким Суа Чен

Возраст (От 8 до 20 лет): 16 лет

Национальность (любая, но лучше азиатскую или корейскую): Кореец но есть тайские гены

Внешность (1. Картинкой, 2. Подходящая под возраст, 3. Никаких анимешек и рисуночков):

Будет, я ищу

Характер (не обязательно):

Синдром дефицита внимания и гиперактивности. Такой диагноз ставят детям, чаще мальчикам старше 4 лет.

Суа Чен лет до пяти-шести рос обычным корейцем, каких много. Но на седьмом году его жизни был поставлен диагноз - СДВГ. Он не мог сфокусироваться на одном деле, часто прокрастинировал, что другие считали ленью. Да, был умным и эрудированным, но учился так себе. Тем более, его родители были перфекционистами и считали, что он должен получать только высший балл. Его импульсивность и вспыльчивость называли капризами, частые перепады настроения - желанием поспать. Спустя год его родители обратились к психологу, ещё спустя полгода диагностировали СДВГ у Суа Чена

Тогда резкие перепады настроения перестали казаться странными, Суа Чен стал проходить психологическую терапию, но по её исходу сказали, что Суа Чен просо не сможет заниматься тем, что ему не по душе. Тогда родители стали нблюдать за мальчиком и поняли, что больше всего его тянет к вокалу. Решив развивать это, они отдали Суа Чена сначала на кружок актёрского мастерства, а потом решили, что он вполне может стать айдолом

Потянулись годы тренировок, которые вместе с завышенными ожиданиями делали своё дело

Доп факты (не менее 5):

  • Обожает холод, холодные сладости, прохладу
  • Из-за СДВГ всё делает в последний момент, часто им руководит хаос
  • Иногда впадает в СДВГ-паралич, когда просто невозможно что-либо делать
  • Вечный ребенок
  • Быстро реагирует и умеет вести себя в острых ситуациях

Навыки:

Вокал (от 25 до 80%): 75

Танцы (от 30 до 85%): 68

Рэп (от 20 до 90%): 74

Риторика (от 30 до 100%): 86

//Ничего страшного! Думаю, все были новичками! 

//Кстати, прошу вас продолжать ролить и не ждать мои анкеты. 

//Ой, спасибо за поддержку!

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Шестой по счету будильник всё же разбудил Суа Чена. Свалившись с кровати, благо падать невысоко, он выпутался из одеяла и со вздохом пошёл приводить себя в порядок. Уже через полчаса он был одет и даже успел позавтракать наскоро приготовленным салатом

Я тут отошла ненадолго... и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
Я тут отошла ненадолго...꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Мин-Хэ сладко потянулась у себя на кровати и заморгала. Что-то недовольно бурча себе под нос 12-летняя девочка быстро оделась и фыркнув вышла из комнаты. Чуть позже девочка поняла, что почти самая младшая в школе. 

-"Агрх..Вот блин! Меня точно начнут булить за возраст.."-закатила глаза она.

НазадСтраница 3 из 3
Back to top button