Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Не заходите сюда во благо своего зрения | Мусорка

Страница 1 из 2Далее

Крч, если Вы увидели эту тему - конец света не за горами. Ну или же да, Миллечка решила заняться рисованием, что тоже оповещает о конце света. Сюда я буду выкладывать рисунки, чаще всего, со своими персами. Ну ладно, быть может, ещё накалякаю каких-нибудь персиков просто из любимых фэндомов.

Ну крч, конец света, diars, не за горами

Рин, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
РинУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

Ес, мы дождались!!

+Читатель 👀

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*
Цитата: звезда нью-йоркского рока 𓃵 от 30.06.2023, 19:13

Ес, мы дождались!!

+Читатель 👀

 Смайлик 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°

°•Обожаю смотреть на творчества других людей)
+1 читатель)•°

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 30.06.2023, 19:17

°•Обожаю смотреть на творчества других людей)
+1 читатель)•°

Ааа, спасибо))

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°

Ну кароче да, первый  рисунок спустя 2 недели

Вообще, рисовать подобное мне даже понравилось больше, чем рисовать людей, так что да, ждите от меня теперь таких рисунков 

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., 🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸 и 10 отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательРони | Я люблю Цинсюаня°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸
Цитата: Фигня на ножках, кароче от 14.07.2023, 08:43

Ну кароче да, первый  рисунок спустя 2 недели

Вообще, рисовать подобное мне даже понравилось больше, чем рисовать людей, так что да, ждите от меня теперь таких рисунков 

И даже не спрашивайте, почему снизу эта лавка кривая 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*
Цитата: Фигня на ножках, кароче от 14.07.2023, 08:43

Ну кароче да, первый  рисунок спустя 2 недели

Вообще, рисовать подобное мне даже понравилось больше, чем рисовать людей, так что да, ждите от меня теперь таких рисунков 

Браво, Милкивей! Картины Лувра ку<>т в сторонке))

От последней начинки я чуть не сдох

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 4 отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательРони | Я люблю Цинсюаня°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*
Цитата: Фигня на ножках, кароче от 14.07.2023, 08:43

Ну кароче да, первый  рисунок спустя 2 недели

Вообще, рисовать подобное мне даже понравилось больше, чем рисовать людей, так что да, ждите от меня теперь таких рисунков 

Омг, это что, ровный почерк? :0

Давай меняться 

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°
Цитата: [no green] от 14.07.2023, 08:58
Цитата: Фигня на ножках, кароче от 14.07.2023, 08:43

Ну кароче да, первый  рисунок спустя 2 недели

Вообще, рисовать подобное мне даже понравилось больше, чем рисовать людей, так что да, ждите от меня теперь таких рисунков 

Браво, Милкивей! Картины Лувра ку<>т в сторонке))

От последней начинки я чуть не сдох

И чуть сам не стал начинкой

Кхмкхам

Пасибя))

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Удаленный пользовательУдаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°
Цитата: Рони от 14.07.2023, 09:00
Цитата: Фигня на ножках, кароче от 14.07.2023, 08:43

Ну кароче да, первый  рисунок спустя 2 недели

Вообще, рисовать подобное мне даже понравилось больше, чем рисовать людей, так что да, ждите от меня теперь таких рисунков 

Омг, это что, ровный почерк? :0

Давай меняться 

Саама Рони!

А давайте

Удаленный пользователь, Рони | Я люблю Цинсюаня и °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательРони | Я люблю Цинсюаня°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°

Люди, быстро скидываемся на моё лечение

Нет, ну потому что если сие творение увидит Линдочка Ратт - мне действительно не жить. Совершенно нет

Рисунок был накалякан от лени в прямом смысле на коленке, в прямом смысле минут за 10

Ну шо это за хрееень! Ёмаё, фигня на ножках 2.0

Я думала, такой стиль рисования людей мне подойдёт. Нифига он мне не подошёл, совершенно нифига

Засоряю тему этим мусором только потому, что сама тема является мусоркой и предназначен для подобного. Жаль только, что это нельзя обработать во что-то, что не похоже на фигню на ножках

Будет пробегать мимо Линда - вы меня не видели 

Сахарный (с)краб, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
Сахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

Итак да, Джереми Белпуа, Код Лиоко. Что вы мне сделаете?

Вообще, стиль интересный и довольно прикольный. Возможно, накалякаю в нём кого-нибудь из своих персов

Сахарный (с)краб, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Сахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

+ читательница:3

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Удаленный пользователь и °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°

+ читательница:3

Пасибя :))

Удаленный пользователь, °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° и ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~
Цитата: Фигня на ножках, кароче от 17.07.2023, 10:48

Пасибя :))

:3

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Удаленный пользователь и °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°

Итак, дамы и господа, мальчики и девочки, вот мы и возвращаемся после короткой двухмесячной рекламной паузы!

 

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировал на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°

Посмотрев налево вы можете увидеть мои примерные представления legen, wait, dary, чтоб вы понимали, кафешки "Dance&Romance". Вы думали я на неё забила? Пх. Очевидно, забила, но честно-пречестно, буду её воскрешать.

По моему замыслу, эта кафешка имеет нормальный бюджет, но клиентов в ней мало (сама удивляюсь, что такое возможно), отчего она обращается к, барабанная дробь, группе "DEVIL'S MUSIC", дабы людей развеселить (и прохожих, и участников группы, и себя)

Итак, да, теперь при выкладывании рисунка я буду немного рассказывать о нарисованном

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировал на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°

Линдочка Ратт, но уже не на клеточном листке

Вот знаете, это фигня на ножках 3.0, у этой фигни на ножках один глаз больше другого, но этот рисунок мне нравится, уж такой у меня плохой вкус

Нужно пояснять, кто такая Линдочка Ратт? Вот чтоб вы понимали, Линдочка Ратт - это просто легенда всея мира, через несколько лет по Линдочке Ратт в Додо-Пицце будут готовиться пиццы, Линдочка Ратт будет брендом, так что смысл что-то о ней пояснять, хотя о Линдочке можно говорить часами? Вы и так о ней знаете

Удаленный пользователь, °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° и 𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸

Я без малейшего понятия, почему я не выложила это чудо раньше, ведь окончательно накалякала я его где-т пару тысяч лет назад, ну да пофиг

Тут, собственно говоря, можно увидеть мою Люкинду. Про Люка, думаю, все всё знают: единственный гот в команде недо-готов, к которому Линда относится не как к, грубо говоря, зубочистке. Ну а также жених её, по совместительству

Эта фигня максимально простая и максимально странная, но она мне нравится

Страница 1 из 2Далее
Back to top button