Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Недавно умерла собака(

Не так давно у меня умерла собака Чача(да,ее назвали в честь водки).Перед этим ее рвало и она не могла есть.Умерла во время второго похода к ветеринару Смайлик Кто знает из за чего она могла умереть?

Доп.:Собаке было 8 лет,ее порода в среднем живет до 14,так что это не старость

🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼, ⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺ и 4 отреагировали на эту запись.
🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺::треш🅰:)🌾꒰ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ꒱🌼Капитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?

Очень сочувствую...Но к сожелению,я разберусь только в породах собак,но не в болезнях(

Постараюсь изучить этот вопрос..

🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼, ::треш🅰:) и Mayu отреагировали на эту запись.
🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼::треш🅰:)Mayu

Возможно,у твоей собаки была какая-либо болезнь ЖКТ?Можешь загуглить, их много,всё не перечислить.. Например,гастрит.

🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼, ::треш🅰:) и Mayu отреагировали на эту запись.
🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼::треш🅰:)Mayu
Цитата: 🌻Dasha🌻 от 18.02.2024, 17:57

Возможно,у твоей собаки была какая-либо болезнь ЖКТ?Можешь загуглить, их много,всё не перечислить.. Например,гастрит.

Спасибо,постараюсь что нибудь найти

Алесса |специальный агент|, 🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼 и 2 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент|🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼::треш🅰:)Nika🕸️
Цитата: Mayu от 18.02.2024, 17:50

Не так давно у меня умерла собака Чача(да,ее назвали в честь водки).Перед этим ее рвало и она не могла есть.Умерла во время второго похода к ветеринару Смайлик Кто знает из за чего она могла умереть?

Сочувствую.. ((((😔🥺 это так больно.. (((

Возможно у неё была какая-то острая инфекция и не успели помочь, хотя могло быть много чего( Это может потом только врач определить, причину

Обнимаю тебя🤍

 

::треш🅰:) и Mayu отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)Mayu

Бедненькая 😭. Мои соболезнования. 

Поддерживаю комментарий про ЖКТ :(

::треш🅰:), Mayu и 2 отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)MayuРута✋💌Nika🕸️
Цитата: Mayu от 18.02.2024, 17:50

Не так давно у меня умерла собака Чача(да,ее назвали в честь водки).Перед этим ее рвало и она не могла есть.Умерла во время второго похода к ветеринару Смайлик Кто знает из за чего она могла умереть?

У моего дедушки в конце лета тоже пёс умер. Его тоже рвало все время и он не ел почти. Причиной скорее была старость (ему было точно больше 13) и он за два дня до этого наелся какого-то картона.

::треш🅰:), 𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 и Mayu отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊Mayu
Цитата: Mayu от 18.02.2024, 17:50

Не так давно у меня умерла собака Чача(да,ее назвали в честь водки).Перед этим ее рвало и она не могла есть.Умерла во время второго похода к ветеринару Смайлик Кто знает из за чего она могла умереть?

Доп.:Собаке было 8 лет,ее порода в среднем живет до 14,так что это не старость

у нас у знакомых умер пес Бруно, ему 10 лет. у него была опухоль на левой передней ноге, ее хотели удалить, но у него остановилось сердце, и врачи приняли решение не трогать, пусть доживет с ней. он умер от клеща. теперь у знакомого только кошка осталась, но она молодая, ей 1,5 года

Mayu и Рута✋💌 отреагировали на эту запись.
MayuРута✋💌
Цитата: ‎‧×~Elvis~×‧ от 18.02.2024, 19:04
Цитата: Mayu от 18.02.2024, 17:50

Не так давно у меня умерла собака Чача(да,ее назвали в честь водки).Перед этим ее рвало и она не могла есть.Умерла во время второго похода к ветеринару Смайлик Кто знает из за чего она могла умереть?

У моего дедушки в конце лета тоже пёс умер. Его тоже рвало все время и он не ел почти. Причиной скорее была старость (ему было точно больше 13) и он за два дня до этого наелся какого-то картона.

стоп...Я ГЕНИЙ!!!

мб просто на улице был отравленный картон, или что то то, что нельзя есть псу, и он наелся...

Капитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷 и Mayu отреагировали на эту запись.
Капитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷Mayu

Сочувствую, жалко собачку  Смайлик 

Причину смерти к сожалению сказать не могу, не разбираюсь в таком...

::треш🅰:) и Mayu отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)Mayu

мои соболезнования..у дяди недавно собака умерла,звали Рыжий,они ее подобрали..ее паролизовало..19 лет было..

::треш🅰:) и Mayu отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)Mayu
Цитата: 💗 𝚝𝚛𝚊𝚜𝚑𝚔𝚊 💋 от 20.02.2024, 01:00
Цитата: ‎‧×~Elvis~×‧ от 18.02.2024, 19:04
Цитата: Mayu от 18.02.2024, 17:50

Не так давно у меня умерла собака Чача(да,ее назвали в честь водки).Перед этим ее рвало и она не могла есть.Умерла во время второго похода к ветеринару Смайлик Кто знает из за чего она могла умереть?

У моего дедушки в конце лета тоже пёс умер. Его тоже рвало все время и он не ел почти. Причиной скорее была старость (ему было точно больше 13) и он за два дня до этого наелся какого-то картона.

стоп...Я ГЕНИЙ!!!

мб просто на улице был отравленный картон, или что то то, что нельзя есть псу, и он наелся...

Тоже хотела про это написать. Сейчас в городах развелось очень много догхантеров, может быть пёс понюхал или лизнул эту гадость, которую они разлили и это превело к таким печальным последствиям... 

Сейчас там такая сильная отрава, что достаточно собаке её просто понюхать и всё... 

Тут может быть картон вообще не причём (в том смысле, что он мог быть и не отравлен), а просто на снег разлили отраву, вот собачка это и "оценила"

::треш🅰:), 𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 и Mayu отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊Mayu

А шо было у вас на первом осмотре у вета? Врожденных приколов не было?

::треш🅰:) и Mayu отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)Mayu
Цитата: ♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ от 25.02.2024, 10:08

А шо было у вас на первом осмотре у вета? Врожденных приколов не было?

Нет,сказали что это скорее всего аллергия,дали талетки,капли и т,д,

::треш🅰:) отреагировал на эту запись.
::треш🅰:)
Цитата: arinakovalenko760 от 25.02.2024, 09:57
Цитата: 💗 𝚝𝚛𝚊𝚜𝚑𝚔𝚊 💋 от 20.02.2024, 01:00
Цитата: ‎‧×~Elvis~×‧ от 18.02.2024, 19:04
Цитата: Mayu от 18.02.2024, 17:50

Не так давно у меня умерла собака Чача(да,ее назвали в честь водки).Перед этим ее рвало и она не могла есть.Умерла во время второго похода к ветеринару Смайлик Кто знает из за чего она могла умереть?

У моего дедушки в конце лета тоже пёс умер. Его тоже рвало все время и он не ел почти. Причиной скорее была старость (ему было точно больше 13) и он за два дня до этого наелся какого-то картона.

стоп...Я ГЕНИЙ!!!

мб просто на улице был отравленный картон, или что то то, что нельзя есть псу, и он наелся...

Тоже хотела про это написать. Сейчас в городах развелось очень много догхантеров, может быть пёс понюхал или лизнул эту гадость, которую они разлили и это превело к таким печальным последствиям... 

Сейчас там такая сильная отрава, что достаточно собаке её просто понюхать и всё... 

Тут может быть картон вообще не причём (в том смысле, что он мог быть и не отравлен), а просто на снег разлили отраву, вот собачка это и "оценила"

возможно...

Mayu отреагировал на эту запись.
Mayu

грустно...

Mayu отреагировал на эту запись.
Mayu

Жалко(( Смайлик   Смайлик  Смайлик 

Back to top button