Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мистик | Ролевая

В каких ролевых участвуешь?
Школа Мистика 448
Волшебный Магазинчик
Мистик
Ни в одной
НазадСтраница 4 из 33Далее

- О нет! Скоро же обещают день неправильной работы магии!

Пробормотала Кэт

@nessies_catwar

°♪``/Кастальетта/``♪°, Ангелы не летают | Arde, doamne и 2 отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Ангелы не летают | Arde, doamne🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользователь

- Скоро же уходит последний автобус! А на улице ещё и дождь!

Кэт пулей побежала в магазин покупать плащ

Ангелы не летают | Arde, doamne, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользователь
Цитата: Catherine Miu Witch от 23.05.2022, 17:26
Цитата: Nessies_CATwar от 23.05.2022, 17:23
Цитата: Catherine Miu Witch от 23.05.2022, 17:10

Через несколько минут Кэтрин уже без шубы вернулась в кафешку доесть своё мороженное

- Я вас где-то видела, вы случайно не учитесь в школе 448?

Обратилась к сёстрам Кэт

@nessies_catwar

–О, привет. Мы тебя тоже видели. Горячо щакивала Скарлетт уплетая пирожок. 

–Ты же...Кэтрин?....Да?.... А мы учимся в 448. В точку! Расхохоталась демонесса. 

- Да, а вы обо мне из-за школы или магазинчика узнала?

@nessies_catwar

–Из школы. Пробормотала девушка ангел не особо общительная, стоявшая рядом...

🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня, Ангелы не летают | Arde, doamne и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меняАнгелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользователь

Имя:Катерина Парр.

Раса (оборотень, демон, вампир, ведьма и другие):Вампир.

Внешность:Длинные чёрные волосы,медовые глаза,довольно высокая(175 см).Предпочитает чёрный цвет в одежде,какой-либо определённый стиль отсутствует.Чаще всего носит закрытое чёрное платье в пол,чёрное пальто и чёрную широкополую шляпу.

Возраст:31 год.

Биография (как попал(-а) в город):Приехала в город вместе со своим личным сосудом крови в поисках лучшей жизни.Надеется открыть ювелирный магазин.

Пол:Женский.

Особенности и дополнения:

- По профессии она ювелир.

- Очень любит человеческую историю,особенно сильно интересуется историей Англии.

- Раньше была актрисой,но бросила из-за слишком плотного графика съёмок.

-Имеет свой личный "кровяной сосуд",то есть человека,кровь которого она пьёт.

Удаленный пользователь, °♪``/Кастальетта/``♪° и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь°♪``/Кастальетта/``♪°🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меняУдаленный пользователь

@ariena2010

Принята! Но есть небольшая путанница с именами ведь я Кэтрин, а ещё у Ники (@strip156lynx)  по ролевой есть двоюродная сестра Екатерина.

Ангелы не летают | Arde, doamne, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользователь
Цитата: Catherine Miu Witch от 23.05.2022, 17:35

- О нет! Скоро же обещают день неправильной работы магии!

Пробормотала Кэт

@nessies_catwar

–Что это за день?! Не слышали! Пробормотала демонесса. 

°♪``/Кастальетта/``♪°, 🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня и 2 отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меняАнгелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользователь

//С кем можно поролить?

🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меняУдаленный пользователь

//С кем можно поролить?

// @ariena2010 Я сейчас выйду из магазинчика и пойду к лесу, со мной можно

Ангелы не летают | Arde, doamne и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользователь

 Кэт подошла к лесу, но у неё теперь были рыжие волосы и такие-же кошачьи уши и хвост

- Да... Не зря я надела резиновые сапоги... Тут после вчерашнего ливня прям болото...

@ariena2010

Удаленный пользователь, °♪``/Кастальетта/``♪° и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь°♪``/Кастальетта/``♪°Ангелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользователь

И там она встретила...

// Она хоть кого-нибудь тут встерит? Аууу, кто в сети?

@nessies_catwar @65nm @ariena2010

Удаленный пользователь, °♪``/Кастальетта/``♪° и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь°♪``/Кастальетта/``♪°Ангелы не летают | Arde, doamne🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользователь

Кэт достала из кармана телефон и позвонила Оллис

- Приве ещё раз,  вспомнила, что вчера в ТЦ Хоре сакзала, что её отец официант или повар, точно не помню!

@65nm

Удаленный пользователь, °♪``/Кастальетта/``♪° и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь°♪``/Кастальетта/``♪°Ангелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользователь

— Не думаю...

Тут сверху что-то хрустнуло и сверху приземлилась Хоре. 

— Привет!

 

Удаленный пользователь, 🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меняАнгелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользователь

Эбигейл увидела одну девушку и спросила.

-Кто ты?

°♪``/Кастальетта/``♪° и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Ангелы не летают | Arde, doamne
Цитата: Catherine Miu Witch от 24.05.2022, 19:24

И там она встретила...

// Она хоть кого-нибудь тут встерит? Аууу, кто в сети?

@nessies_catwar @65nm @ariena2010

//Я тут.

-Ну и куда ты подевалась,м?-Задала Катерина вопрос самой себе и огляделась по сторонам.Она так увлечённо искала Джейн,что не заметила,как на кого-то наткнулась.

-Прошу прощения...-Произнесла она,чуть наклоняя голову вниз и глядя на того человека.

Удаленный пользователь, °♪``/Кастальетта/``♪° и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь
Цитата: Catherine Miu Witch от 24.05.2022, 19:24

И там она встретила...

// Она хоть кого-нибудь тут встерит? Аууу, кто в сети?

@nessies_catwar @65nm @ariena2010

//Я тут.

-Ну и куда ты подевалась,м?-Задала Катерина вопрос самой себе и огляделась по сторонам.Она так увлечённо искала Джейн,что не заметила,как на кого-то наткнулась.

-Прошу прощения...-Произнесла она,чуть наклоняя голову вниз и глядя на того человека.

- Здравствуйте! Тут такое болото сегодня!

@ariena2010

Удаленный пользователь, °♪``/Кастальетта/``♪° и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь°♪``/Кастальетта/``♪°Ангелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользователь

На самом деле Кэт отлично умела распознавать вампиров и побаивалась их 

@ariena2010

 

°♪``/Кастальетта/``♪°, Ангелы не летают | Arde, doamne и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Ангелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользователь
Цитата: Catherine Miu Witch от 24.05.2022, 19:36
Цитата: Catherine Miu Witch от 24.05.2022, 19:24

И там она встретила...

// Она хоть кого-нибудь тут встерит? Аууу, кто в сети?

@nessies_catwar @65nm @ariena2010

//Я тут.

-Ну и куда ты подевалась,м?-Задала Катерина вопрос самой себе и огляделась по сторонам.Она так увлечённо искала Джейн,что не заметила,как на кого-то наткнулась.

-Прошу прощения...-Произнесла она,чуть наклоняя голову вниз и глядя на того человека.

- Здравствуйте! Тут такое болото сегодня!

@ariena2010

-Да,соглашусь...Ты не видела здесь девушку с золотистыми волосами,карими глазами и роста...Мм...И среднего роста?

//Скоро подам на неё анкету,но сейчас просто сделаю намёк на её существование.

@21catmeou

°♪``/Кастальетта/``♪° и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь
Цитата: Catherine Miu Witch от 24.05.2022, 19:36
Цитата: Catherine Miu Witch от 24.05.2022, 19:24

И там она встретила...

// Она хоть кого-нибудь тут встерит? Аууу, кто в сети?

@nessies_catwar @65nm @ariena2010

//Я тут.

-Ну и куда ты подевалась,м?-Задала Катерина вопрос самой себе и огляделась по сторонам.Она так увлечённо искала Джейн,что не заметила,как на кого-то наткнулась.

-Прошу прощения...-Произнесла она,чуть наклоняя голову вниз и глядя на того человека.

- Здравствуйте! Тут такое болото сегодня!

@ariena2010

-Да,соглашусь...Ты не видела здесь девушку с золотистыми волосами,карими глазами и роста...Мм...И среднего роста?

//Скоро подам на неё анкету,но сейчас просто сделаю намёк на её существование.

@21catmeou

- Ты первая нечисть, которую я вижу сегодня в этом лесу.

@ariena2010

°♪``/Кастальетта/``♪°, Ангелы не летают | Arde, doamne и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Ангелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользователь
Цитата: Catherine Miu Witch от 24.05.2022, 19:51
Цитата: Catherine Miu Witch от 24.05.2022, 19:36
Цитата: Catherine Miu Witch от 24.05.2022, 19:24

И там она встретила...

// Она хоть кого-нибудь тут встерит? Аууу, кто в сети?

@nessies_catwar @65nm @ariena2010

//Я тут.

-Ну и куда ты подевалась,м?-Задала Катерина вопрос самой себе и огляделась по сторонам.Она так увлечённо искала Джейн,что не заметила,как на кого-то наткнулась.

-Прошу прощения...-Произнесла она,чуть наклоняя голову вниз и глядя на того человека.

- Здравствуйте! Тут такое болото сегодня!

@ariena2010

-Да,соглашусь...Ты не видела здесь девушку с золотистыми волосами,карими глазами и роста...Мм...И среднего роста?

//Скоро подам на неё анкету,но сейчас просто сделаю намёк на её существование.

@21catmeou

- Ты первая нечисть, которую я вижу сегодня в этом лесу.

@ariena2010

-Она человек,понимаешь?Че-ло-век.-Катерина вздохнула и недовольно поджала губы.

@21catmeou

°♪``/Кастальетта/``♪°, 🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меняУдаленный пользователь
Цитата: Catherine Miu Witch от 24.05.2022, 19:51
Цитата: Catherine Miu Witch от 24.05.2022, 19:36
Цитата: Catherine Miu Witch от 24.05.2022, 19:24

И там она встретила...

// Она хоть кого-нибудь тут встерит? Аууу, кто в сети?

@nessies_catwar @65nm @ariena2010

//Я тут.

-Ну и куда ты подевалась,м?-Задала Катерина вопрос самой себе и огляделась по сторонам.Она так увлечённо искала Джейн,что не заметила,как на кого-то наткнулась.

-Прошу прощения...-Произнесла она,чуть наклоняя голову вниз и глядя на того человека.

- Здравствуйте! Тут такое болото сегодня!

@ariena2010

-Да,соглашусь...Ты не видела здесь девушку с золотистыми волосами,карими глазами и роста...Мм...И среднего роста?

//Скоро подам на неё анкету,но сейчас просто сделаю намёк на её существование.

@21catmeou

- Ты первая нечисть, которую я вижу сегодня в этом лесу.

@ariena2010

-Она человек,понимаешь?Че-ло-век.-Катерина вздохнула и недовольно поджала губы.

- Ладно, но честно скажу я никого здесь не видила до тебя.

@ariena2010

°♪``/Кастальетта/``♪°, Ангелы не летают | Arde, doamne и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Ангелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользователь
НазадСтраница 4 из 33Далее
Back to top button