Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ненавижу одеваться как девочка. Люблю только спортивный стиль

А вы как считаете?
Отличный спортивный костюм. Сама бы даже такой носила
Не стала бы такое носить, но для таких как ты эти спортивки самое то
Нет. Надо быть женственной!
НазадСтраница 3 из 5Далее
Цитата: Monika от 08.12.2020, 16:14
Цитата: bella 👣 от 08.12.2020, 08:35
Цитата: HappyGirl1 от 07.12.2020, 08:31

Мне не нужна женственность. Я хочу одеваться так как мне удобно.

На свидание потом ты тоже будешь приходить в спортивках?  Смайлик

@tatyanagrigorieva

солидарна с Лишь, мне что-то кажется, что ты - тролль.

она не говорила про свидания (не говоря уже про то, что некоторым они не нужны и всю жизнь, а не только в 10 лет, как автору темы), в обычной жизни намного удобнее и практичнее носить спортивный и повседневный стиль. к тому же, мир постепенно отходит от условностей, и если и ей, и другому человеку на свидании комфортно так, то никто не запрещает и на свидание придти в спортивном костюме. да и вполне можно надеть универсальную и вместе с тем элегантную вещь на свидание, для красивого образа не обязательна женственность.

и если ей очень неудобно в женской одежде (а она сказала, что ненавидит такой стиль), то это уже не будут комфортные отношения, если ей придется переступать через себя. любовь - это когда вы любите друг друга такими, какие вы есть.

Меня смущает сам фасон спортивного костюма, который автор забрала у брата и теперь носит. Я бы так не делала и постыдилась носить такой спортивный костюм

так это уже твое мнение, как ты и писала выше. обязательно из-за этого оскор6лять человека?

Я не оскорбляла. Хочу, чтобы ей же было лучше. Мне неприятно, когда кто-то одевается во что попало

а мне неприятно, когда кто-то высказывает своё фе в сторону выбора человека.

ты её мать чтобы советоваться с выбором одежды?

HappyGirl1, faisss и 5 отреагировали на эту запись.
HappyGirl1faisssрем [они/их]тихоходка.Удаленный пользователь앨버트 크로스맨Лютик

@tatyanagrigorieva

а какое тебе дело? пусть одевается, как хочет, это её право.

и да, спортивный стильтоже СТИЛЬ ОДЕЖДЫ. и ты не имеешь никакого права осуждать её за ЕЁ ВЫБОР.

 

 

HappyGirl1, faisss и 앨버트 크로스맨 отреагировали на эту запись.
HappyGirl1faisss앨버트 크로스맨
Цитата: ✧*。бессонница. | бетти.。*✧ от 09.12.2020, 01:14

@tatyanagrigorieva

а какое тебе дело? пусть одевается, как хочет, это её право.

и да, спортивный стильтоже СТИЛЬ ОДЕЖДЫ. и ты не имеешь никакого права осуждать её за ЕЁ ВЫБОР.

 

 

Просто для девочек сейчас куча современных спортивных костюмов.

Vitaminka0 и Katyusha2 отреагировали на эту запись.
Vitaminka0Katyusha2

Просто для девочек сейчас куча современных спортивных костюмов.

А мне не нужно для девочек. Меня и этот спортивный костюм устраивает. Я за удобство и практичность.

Лише б, рем [они/их] и 2 отреагировали на эту запись.
Лише брем [они/их]тихоходка.앨버트 크로스맨
Цитата: HappyGirl1 от 09.12.2020, 22:31

Просто для девочек сейчас куча современных спортивных костюмов.

А мне не нужно для девочек. Меня и этот спортивный костюм устраивает. Я за удобство и практичность.

Сейчас для девочек куча удобных и прикольных спортивных костюмов. Ты же носишь спорт. костюм, который вообще не в моде и к тому же не для девочек. Неужели нельзя купить что-нибудь наподобие этого?

SlastyonaAnya, Vitaminka0 и 3 отреагировали на эту запись.
SlastyonaAnyaVitaminka0Katyusha2앨버트 크로스맨

Да пусть эта девушка носит что хочет

faisss, тихоходка. и 4 отреагировали на эту запись.
faisssтихоходка.앨버트 크로스맨ЛютикУдаленный пользователь
Цитата: Рем ❌ от 10.12.2020, 11:13

Да пусть эта девушка носит что хочет

Допустим, надо сходить в кино, в театр, в музей или срочно на свидание с парнем. В таких случаях спортивки же не наденешь  Смайлик

SlastyonaAnya, Vitaminka0 и Katyusha2 отреагировали на эту запись.
SlastyonaAnyaVitaminka0Katyusha2
Цитата: Рем ❌ от 10.12.2020, 11:13

Да пусть эта девушка носит что хочет

Допустим, надо сходить в кино, в театр, в музей или срочно на свидание с парнем. В таких случаях спортивки же не наденешь  Смайлик

Я надену, эта девушка, если захочет, тоже вполне может. Законом не запрещено

faisss отреагировал на эту запись.
faisss
Цитата: Рем ❌ от 10.12.2020, 11:35
Цитата: Рем ❌ от 10.12.2020, 11:13

Да пусть эта девушка носит что хочет

Допустим, надо сходить в кино, в театр, в музей или срочно на свидание с парнем. В таких случаях спортивки же не наденешь  Смайлик

Я надену, эта девушка, если захочет, тоже вполне может. Законом не запрещено

Если захочешь критики со стороны общества, то пожалуйста. Надень спортивки дешёвые. Посмотрела бы  реакцию людей на человека, который пришёл в дешёвых китайских спортивках в театр или в музей.

SlastyonaAnya, Vitaminka0 и 3 отреагировали на эту запись.
SlastyonaAnyaVitaminka0Katyusha2Удаленный пользователь
Цитата: HappyGirl1 от 06.12.2020, 19:47

Всем привет. Мне 10 лет и я очень люблю спорт и спортивный стиль. Не люблю одеваться как девочка. Ненавижу прямо))) это неудобно) Ещё люблю спорт и активные игры. Обожаю с мальчишками играть в футбол.

Так вот летом нашла вот такой спортивный костюм.

Брат ходил в нем раньше. Мне очень понравились эти спортвки. Надела и сразу побежала на улицу.

Но вот мама потом стала мне говорить, что я оделась как пацанка.

Сейчас так не говорит, но все же иногда она мне постоянно говорит, чтобы я оделась нормально как девочка. Но мне нравится так ходить.

Летом в жару я вообще предпочитаю носить простую свободную футболку белого цвета и спортивные шорты чёрного или голубого цвета. Удобно и главное ничего не мешает.

Какая польза будет, если я оденусь как девочка?

честно, нормально. я. правда, не ношу платья только потому, что они дорогие(

в чём будет польза? польза в том, что на парня шансов больше будет, и тебя посчитают культурной. я тоже ОЧЕНЬ часто ножу какие нибудь штаны и футболку, да это удобно, это факт. но девочки должны красиво одеваться. я сама, платья ношу редко.

надеюсь, критика будет правильно понятна:)

тихоходка. и ТатьянаГригорьеваВладимировна отреагировали на эту запись.
тихоходка.ТатьянаГригорьеваВладимировна
Цитата: Рем ❌ от 10.12.2020, 11:35
Цитата: Рем ❌ от 10.12.2020, 11:13

Да пусть эта девушка носит что хочет

Допустим, надо сходить в кино, в театр, в музей или срочно на свидание с парнем. В таких случаях спортивки же не наденешь  Смайлик

Я надену, эта девушка, если захочет, тоже вполне может. Законом не запрещено

Если захочешь критики со стороны общества, то пожалуйста. Надень спортивки дешёвые. Посмотрела бы  реакцию людей на человека, который пришёл в дешёвых китайских спортивках в театр или в музей.

Я очень сомневаюсь, что в первом сообщении речь идет о театре или музее

Цитата: Рем ❌ от 10.12.2020, 12:18
Цитата: Рем ❌ от 10.12.2020, 11:35
Цитата: Рем ❌ от 10.12.2020, 11:13

Да пусть эта девушка носит что хочет

Допустим, надо сходить в кино, в театр, в музей или срочно на свидание с парнем. В таких случаях спортивки же не наденешь  Смайлик

Я надену, эта девушка, если захочет, тоже вполне может. Законом не запрещено

Если захочешь критики со стороны общества, то пожалуйста. Надень спортивки дешёвые. Посмотрела бы  реакцию людей на человека, который пришёл в дешёвых китайских спортивках в театр или в музей.

Я очень сомневаюсь, что в первом сообщении речь идет о театре или музее

Каждый день в одних и тех же спортивках ходить - это неприемлемо. Ладно если бы спортвки были такие более современные и стильные, а не китайская подделка.

Vitaminka0 и Katyusha2 отреагировали на эту запись.
Vitaminka0Katyusha2
Цитата: Рем ❌ от 10.12.2020, 12:18
Цитата: Рем ❌ от 10.12.2020, 11:35
Цитата: Рем ❌ от 10.12.2020, 11:13

Да пусть эта девушка носит что хочет

Допустим, надо сходить в кино, в театр, в музей или срочно на свидание с парнем. В таких случаях спортивки же не наденешь  Смайлик

Я надену, эта девушка, если захочет, тоже вполне может. Законом не запрещено

Если захочешь критики со стороны общества, то пожалуйста. Надень спортивки дешёвые. Посмотрела бы  реакцию людей на человека, который пришёл в дешёвых китайских спортивках в театр или в музей.

Я очень сомневаюсь, что в первом сообщении речь идет о театре или музее

Каждый день в одних и тех же спортивках ходить - это неприемлемо. Ладно если бы спортивки были такие более современные и стильные, а не китайская подделка.

Их можно менять. И эти тоже вполне хорошие

Цитата: Рем ❌ от 10.12.2020, 15:20
Цитата: Рем ❌ от 10.12.2020, 12:18
Цитата: Рем ❌ от 10.12.2020, 11:35
Цитата: Рем ❌ от 10.12.2020, 11:13

Да пусть эта девушка носит что хочет

Допустим, надо сходить в кино, в театр, в музей или срочно на свидание с парнем. В таких случаях спортивки же не наденешь  Смайлик

Я надену, эта девушка, если захочет, тоже вполне может. Законом не запрещено

Если захочешь критики со стороны общества, то пожалуйста. Надень спортивки дешёвые. Посмотрела бы  реакцию людей на человека, который пришёл в дешёвых китайских спортивках в театр или в музей.

Я очень сомневаюсь, что в первом сообщении речь идет о театре или музее

Каждый день в одних и тех же спортивках ходить - это неприемлемо. Ладно если бы спортивки были такие более современные и стильные, а не китайская подделка.

Их можно менять. И эти тоже вполне хорошие

Нееее... Китайская подделка. К тому же ненавижу фирменные спортвки. Современные более удобнее, из хорошего материала и носить приятно.

SlastyonaAnya, Vitaminka0 и 2 отреагировали на эту запись.
SlastyonaAnyaVitaminka0Katyusha2Удаленный пользователь
Цитата: Рем ❌ от 10.12.2020, 15:20
Цитата: Рем ❌ от 10.12.2020, 12:18
Цитата: Рем ❌ от 10.12.2020, 11:35
Цитата: Рем ❌ от 10.12.2020, 11:13

Да пусть эта девушка носит что хочет

Допустим, надо сходить в кино, в театр, в музей или срочно на свидание с парнем. В таких случаях спортивки же не наденешь  Смайлик

Я надену, эта девушка, если захочет, тоже вполне может. Законом не запрещено

Если захочешь критики со стороны общества, то пожалуйста. Надень спортивки дешёвые. Посмотрела бы  реакцию людей на человека, который пришёл в дешёвых китайских спортивках в театр или в музей.

Я очень сомневаюсь, что в первом сообщении речь идет о театре или музее

Каждый день в одних и тех же спортивках ходить - это неприемлемо. Ладно если бы спортивки были такие более современные и стильные, а не китайская подделка.

Их можно менять. И эти тоже вполне хорошие

Нееее... Китайская подделка. К тому же ненавижу фирменные спортивки. Современные более удобнее, из хорошего материала и носить приятно.

Вы можете и ненавидеть. Предлагаю закончить дискуссию, мы ходим кругами

Сейчас для девочек куча удобных и прикольных спортивных костюмов. Ты же носишь спорт. костюм, который вообще не в моде и к тому же не для девочек. Неужели нельзя купить что-нибудь наподобие этого?

А мне нравится спортивный костюм брата. Когда играю с мальчишками в футбол, я в нём на фоне мальчиков смотрюсь очень классно.

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]

Я никогда не любила платье и т.п. Обычно я хожу в брюках и предпочитаю классический стиль.

Конечно каждый может одеваться так, как он хочет, но я считаю, что спортивный костюм предназначен для занятий спортом и т.п. И на остальных "мероприятиях" он будет неуместен.

 

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]
Цитата: ○drops of blood will adorn the fogged glass○ от 11.12.2020, 08:40

Я никогда не любила платье и т.п. Обычно я хожу в брюках и предпочитаю классический стиль.

Конечно каждый может одеваться так, как он хочет, но я считаю, что спортивный костюм предназначен для занятий спортом и т.п. И на остальных "мероприятиях" он будет неуместен.

 

А мне плевать. Главное чтобы было удобно

Прости... Но костюм слишком строгий и скучный. В нём даже парни будут выглядеть дурно и на гопников будут похожи.

SlastyonaAnya, Yarkaya и 2 отреагировали на эту запись.
SlastyonaAnyaYarkayaKatyusha2앨버트 크로스맨

Мама просто хочет, чтобы ты одевалась немного приличнее. Зачем донашивать за братом, если мама хочет, чтобы ты носила то, что она тебе покупает? Надо уважать маму и слушаться её.

SlastyonaAnya и Yarkaya отреагировали на эту запись.
SlastyonaAnyaYarkaya
НазадСтраница 3 из 5Далее
Back to top button