Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ненавижу одеваться как девочка. Люблю только спортивный стиль

А вы как считаете?
Отличный спортивный костюм. Сама бы даже такой носила
Не стала бы такое носить, но для таких как ты эти спортивки самое то
Нет. Надо быть женственной!
НазадСтраница 4 из 5Далее

Бррр. Ни за что в жизни не надела бы такой спортивный костюм. К тому же мама мне никогда не позволит надеть или донашивать всё что попало.

Yarkaya, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и ::треш🅰:) отреагировали на эту запись.
YarkayaЭльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)

Костюм уж очень мрачный. Гопниковский какой-то. (не в обиду, но тебе стоит преобразиться).

Удаленный пользователь, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и ::треш🅰:) отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)

Сейчас тоже создам десятку аккаунтов и буду таким способом отстаивать свое мнение

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, 앨버트 크로스맨 и Diyana | читаю Каменского. отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?앨버트 크로스맨Diyana | читаю Каменского.
Цитата: Рем🎄 от 26.12.2020, 14:58

Сейчас тоже создам десятку аккаунтов и буду таким способом отстаивать свое мнение

Если у меня другое мнение, то это не повод оскорблять меня и предъявлять мне претензии в создании левых аккаунтов, вешая тем самым на меня ярлык. Я не понимаю почему в последнее время часто в интернете оскорбляют людей, когда они делятся со своими мнениями? Если что-то не так, то ты сразу "левый аккаунт", "тролль", "бот". Тошно и противно уже читать такие комментарии. Подумайте лучше сначала, прежде чем хамить и предъявлять свои претензии. Ведите себя прилично.

А автор темы явно не в себе. Одевается во что попало. Её мама за это хвалить должна её что-ли? Родители хотят видеть в своих детях красоту и опрятность. Не надо расстраивать родаков, а в первую очередь маму.

앨버트 크로스맨 и Charlie Bradbury отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨Charlie Bradbury

Читаю переписку и убеждаюсь, что даже на Трикки есть альтернативно одарённые личности.

Каждый имеет право одеваться как нравиться и как хочет он. Доказывать это - то же самое, что б я стал доказывать, что 2+2=4, настолько это элементарно для людей, хоть немного умеющих соображать. Если кто-то этого не понимает, это уже что-то из разряда "женщины должны рожать и мыть посуду/тыж мужик, чини кран/ и прочие стереотипные бредни".

рем [они/их], Удаленный пользователь и 8 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Удаленный пользователь앨버트 크로스맨мадзіє.пони медокпозитивчикDiyana | читаю Каменского.Энакин Скайуокер | Фанат Енота『 Карма 』::треш🅰:)

У меня ОДНО платье. Это костюм для вальса по танцам. У меня есть два летних сарафана. Платья мне не удобно.

Цитата: енот от 04.01.2021, 21:05

Читаю переписку и убеждаюсь, что даже на Трикки есть альтернативно одарённые личности.

Каждый имеет право одеваться как нравиться и как хочет он. Доказывать это - то же самое, что б я стал доказывать, что 2+2=4, настолько это элементарно для людей, хоть немного умеющих соображать. Если кто-то этого не понимает, это уже что-то из разряда "женщины должны рожать и мыть посуду/тыж мужик, чини кран/ и прочие стереотипные бредни".

Никто не говорит, что женщина должна рожать и мыть посуду.

Просто насчёт спортивной одежды всё таки некоторые правы. Можно найти сейчас спортивные костюмы получше. А у автора темы явно какая-то гопниковская спортивная одежда.

앨버트 크로스맨 и ::треш🅰:) отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨::треш🅰:)
Цитата: Yarkaya от 03.01.2021, 22:44
Цитата: Рем🎄 от 26.12.2020, 14:58

Сейчас тоже создам десятку аккаунтов и буду таким способом отстаивать свое мнение

Если у меня другое мнение, то это не повод оскорблять меня и предъявлять мне претензии в создании левых аккаунтов, вешая тем самым на меня ярлык. Я не понимаю почему в последнее время часто в интернете оскорбляют людей, когда они делятся со своими мнениями? Если что-то не так, то ты сразу "левый аккаунт", "тролль", "бот". Тошно и противно уже читать такие комментарии. Подумайте лучше сначала, прежде чем хамить и предъявлять свои претензии. Ведите себя прилично.

А автор темы явно не в себе. Одевается во что попало. Её мама за это хвалить должна её что-ли? Родители хотят видеть в своих детях красоту и опрятность. Не надо расстраивать родаков, а в первую очередь маму.

Ой, мне ответили. Я имела в виду, что вряд ли девочки только зарегистрировались, сразу же побежали отвечать в темы про одежды и потом забросили аккаунты

Удалено

Цитата: Рем🎄 от 06.01.2021, 21:24
Цитата: Yarkaya от 03.01.2021, 22:44
Цитата: Рем🎄 от 26.12.2020, 14:58

Сейчас тоже создам десятку аккаунтов и буду таким способом отстаивать свое мнение

Если у меня другое мнение, то это не повод оскорблять меня и предъявлять мне претензии в создании левых аккаунтов, вешая тем самым на меня ярлык. Я не понимаю почему в последнее время часто в интернете оскорбляют людей, когда они делятся со своими мнениями? Если что-то не так, то ты сразу "левый аккаунт", "тролль", "бот". Тошно и противно уже читать такие комментарии. Подумайте лучше сначала, прежде чем хамить и предъявлять свои претензии. Ведите себя прилично.

А автор темы явно не в себе. Одевается во что попало. Её мама за это хвалить должна её что-ли? Родители хотят видеть в своих детях красоту и опрятность. Не надо расстраивать родаков, а в первую очередь маму.

Ой, мне ответили. Я имела в виду, что вряд ли девочки только зарегистрировались, сразу же побежали отвечать в темы про одежды и потом забросили аккаунты

Пы.сы: я не хамила, наоборот, мне ваши слова кажутся грубыми

Цитата: Домовятинка|Ты Москва, я Питер от 06.01.2021, 21:26

Меня не покидает ощущение, что у этих троллей цель закрыть все темы на форуме.

умножаю

/ удалено /

Я считаю, что девочка в спортивках - вылитый мальчик. Лично я бы не стала носить спортивки в люди, максимум на физру. Конечно, существуют спортивки для девочек, но все равно, не надо переставать носить платья, юбки. Они тоже должны иметь свое место в гардеробе!

Вообще, одежда – это просто тряпочки, с помощью которых люди прикрывают свою наготу или согреваются в холодный климат. Какая разница, кто какие тряпочки использует? – цель ведь у всех одинаковая!

Не совсем понимаю это дурацкое разделение на «женскую» и «мужскую» одежду, ведь в большинстве случаев они отличаются только цветом. Я уже молчу про то, что это лютая субъективщина, которая меняется со временем:

В средневековье и новое время мальчиков часто одевали в платья, т.к. их было намного легче сшить;

В древние времена длинные волосы у мужчин являлись символом мужественности и силы. Сбрить длинные волосы – это глубокое оскорбление и понижение статуса;

Раньше голубой был «женским» цветом (т.к. это очень нежный цвет), а розовый – «мужским» (скорее всего потому, что он ближе к красному);

Туфли на каблуках изначально были придуманы для мужчин-мясников, чтобы они не пачкали ноги в крови;

И таких примеров очень много. Они прекрасно доказывают, что то, что является странным сейчас, может стать абсолютно естественным через много лет. Я понимаю, что чисто в эстетическом плане приятно видеть миленьких девочек с косичками и розовыми юбочками в фиолетовую крапинку, но нужно же всё-таки учитывать мнение и желания других людей.

(Дико извиняюсь, что вмешиваюсь. Просто в подобных ситуациях не могу держать язык за зубами, уж извините😅)

+ manya +, 『 Карма 』 и 4 отреагировали на эту запись.
+ manya +『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)♡◦𝙿 𝚞 𝚖 𝚙 𝚔 𝚒 𝚗◦♡🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙

Человек не меняется от вкуса в одежде. Это абсолютно нормально. 

Да вы достали. С 2020 года не угомонитесь никак? Пошли новички перерывать темы...

Эльза *активно мечтает о смартфоне* и ⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼 отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼
Цитата: Diyana Coates | Танец на стекле от 27.11.2023, 17:37

Да вы достали. С 2020 года не угомонитесь никак? Пошли новички перерывать темы...

@diyanacoates, тебе какое дело? Ну перерывают новички темы, да пусть дальше перерывают, только без нарушений правил сайта. 

Цитата: Diyana Coates | Танец на стекле от 27.11.2023, 17:37

Да вы достали. С 2020 года не угомонитесь никак? Пошли новички перерывать темы...

@diyanacoates, тебе какое дело? Ну перерывают новички темы, да пусть дальше перерывают, только без нарушений правил сайта. 

Вам. Нехорошо относиться к человеку, старше тебя, да к тому же и легенде сайта на "ты", ага? И хамить не пристало, не так ли? 

Эльза *активно мечтает о смартфоне* и ⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼 отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼
Цитата: Diyana Coates | Танец на стекле от 28.11.2023, 13:05
Цитата: Diyana Coates | Танец на стекле от 27.11.2023, 17:37

Да вы достали. С 2020 года не угомонитесь никак? Пошли новички перерывать темы...

@diyanacoates, тебе какое дело? Ну перерывают новички темы, да пусть дальше перерывают, только без нарушений правил сайта. 

Вам. Нехорошо относиться к человеку, старше тебя, да к тому же и легенде сайта на "ты", ага? И хамить не пристало, не так ли? 

Я не хамлю. Я просто не знала что к Вам надо обращаться на "вы". 

Цитата: Diyana Coates | Танец на стекле от 27.11.2023, 17:37

Да вы достали. С 2020 года не угомонитесь никак? Пошли новички перерывать темы...

дий, я только ради тебя  создам еще 10 аккаунтов, на каждом подписывая, что я какая-нибудь маша и мне 9 и буду перерывать темы 

@diyanacoates

НазадСтраница 4 из 5Далее
Back to top button