Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Нестрашный ужастик от второго лица

Крутая история?
Да
Нет, дурацкая
Да но не снрашная (автор согласен)
Да, но я бы кое-чем дополнила её
Да, но я бы кое-что не стала бы писать
Да, но что-то надо убрать, кое-что добавить.

Тебя с подругой (по имени Оля) позвали на санитарный день. Там нужно было убраться в классе. Туда ещё позвали двое твоих подруг Лизу и Алису и трое девочек-злючек.

Вы работали молча, пока Лиза не услышала какой-то шум с низу и не сказала вам. Лиза, ты и Оля спустились на первый этаж и увидели три приведения - одно стучало, второе кричало, третье шуршало.

Вы с Олей решили вернуться в класс, Лиза же предпочла остаться на первом этаже. Когда вы пришли в класс, вы увидели трёх злючек и Алису лежащими без чувств. Две злючки были мертвы, одна злючка и Алиса были ещё живы. Они открыли глаза и встали. Вы им всё рассказали.

Вдруг шум снизу прекратился и вы вспомнили про Лизу. Вы вчетвером пошли вниз и услышали тихий плач. Вы пришли и увидели Лизу сидящей на полу и плачущей. Ты спросила у неё:

- Что случилось, Лиза?

Но тут вы присмотрелись к ней и поняли, что это... робот! Как он тут оказался? Ладно, перейдём к делу. Параллельно от робота вы увидели другую Лизу. Вы подошли к ней и присмотрелись. Это была точно Лиза. 

- Что случилось, Лиза? - спросила ты - Почему ты плачешь?

- Я очень сильно ушибла коленку. А плачу я от боли.

Вы всё рассказали ей и она ответила;

Небезопасно продолжать санитарный день!

Ты, Оля, Лиза, Алиса и злючка пошли к выходу из школы и вышли во двор. Там были  двое мужчин с пистолетами. Вы все очень испугалась, мужчины стрельнули в вас, но ты каким-то образом телепортировала вас к тебе домой. Через пять минут подоспели мужчины, они нацелились на вас.

- Ааа! - громко вскрикнула ты и поставила руки перед лицом.

И вдруг из твоих рук вырваись какие-то снежинки и заморозили мужчин.

Приехали две полицейские машины. Они поблагодарили вас за поимку приступников. Полицейские отвезли их на машине. Дома Лизе смазали ранку.

В общем всё стало хорошо, кроме умерших злючек.  Но как ты заморозила преступников и телепортировала девочек от мужчин? Видно у тебя появились суперсилы! Надеюсь тебе понравилось 😊. Пока.

P.S. А может у тебя и правда есть суперсила?

💘💘💘💘

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Если тебе понравилось, посмотри https://trikky.ru/forum/topic/reczept-schastya-istoriya-dlya-vas/

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Back to top button